Pony Express

Пять лет предоставлял услуги доставки груза этой компании клиентам. Всегда полностью и в срок. Первые три года выставляемые счета оплачивали вовремя. Начиная с 2018 года пошли задержки. Сначала месяц, потом два. В 2020 году оплачивали с задержкой более 4 месяцев! Это несмотря на то, что согласно договора обязаны произвести оплату в течение 10 дней с момента выставления счета на оказанные услуги. С 1 ноября 2020 отделение Пони Экспресс в Калуге закрылось. Мне они остались должны более 150000 на связь не выходят, на звонки не отвечают. Оформляю претензию, потом в суд, если претензию не удовлетворят.

30.04.2022 | положительный отзыв
pony express

Пришел в Пони Экспресс работать с другой транспортной компании, так вот скажу я вам, это небо и земля. В Пони все гораздо лучше организовано и поставлено. К слову сказать, работаю... Подробнее>>

14.12.2020 | положительный отзыв

Егор:
Недавно заказывал из строительного магазина несколько очень нужных для “спокойствия” соседей товаров) Доставили быстро, забрал в воскресенье, но в тот же день тиранить не стал, не зверь же) Начал с понедельника) Работает все прекрасно, мини-ремонт заканчиваю, соседи сей новостью наверняка довольны)

10.12.2020 | положительный отзыв

Артем:
Пони экспресс молодцы! Не полных 3 суток с момента отправки посылки и она уже на руках. Все отслеживалось, курьер был вежливый и опрятный. Заказывал не для себя, надеюсь понравится. По целостности вопросов нет!!

08.12.2020 | положительный отзыв
Pony Express отзывы о компании

Антон:
Не совсем понимаю логики в путешествии посылки между сортировочными центрами, но доставляют быстро. В среднем за 5-6 дней доходит из Петропавловск-Камчатский в Новосиб.

30.11.2020 | положительный отзыв
Pony Express отзыв сотрудника Семен

Семен:
Реактивная доставка посылок и документов. Документы и отправлял и получал. Из Нижнего Тагила до Москвы за 2 дня доходили. Посылки из магазинов из той же Москвы доходят примерно с такой же скоростью. Бывает на 3 день придет.

29.11.2020 | положительный отзыв
Pony Express отзыв сотрудника Аксиния

Аксиния:
Заказывала себе косметику из Германии, доставляли Pony Express. Кстати, мне они впервые посылку везут. Я до этого с этой фирмой особо не была знакома. Думала, что раз посылка зарубежная, то и ждать придётся долго. Но нет, привезли за недельку до моего города, а я уже из почтамата забрала.

28.11.2020 | положительный отзыв
Pony Express отзыв сотрудника Лукерья

Лукерья:
Столкнулась с Пони экспресс, когда нужно было очень срочно передать маме документы. Муж уехал в командировку. Сама срываться с детьми в другой город не хотела. Да и как оказалось незачем, эти службы доставки работают намного лучше чем раньше. Правда не знала, в какую обратиться, прочитала отзывы. Выбрала пони, название очень мимишное. Маме документы уже привезли, все хорошо. Спасибо!

25.11.2020 | положительный отзыв
Pony Express отзыв сотрудника Кристина

Кристина:
Пока единственная служба которая не доставляет проблем от заказа до получения посылки. Все что заказывала отслеживалось, заказы приходили в целости. Несколько пунктов выдачи в городе и 2 из них удобно для меня расположены.

20.11.2020 | положительный отзыв
Pony Express отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Товар доставляют быстро, сотрудники всегда вежливые, нормально отвечают на вопросы. Понервничала когда заказывала из США посылку с таможенными документами. На самом деле ничего сложного, но у меня паника от любого документа) И опять же уточняла у сотрудников как правильно заполнить, подсказали.

28.01.2021 | положительный отзыв

Алина:
Познакомилась с Пони Экспресс. Знакомство прошло хорошо. Посылку доставили вовремя без вмятин и других повреждений. Курьер был вежливый и в маске!

27.01.2021 | положительный отзыв

Виолетта:
Живу на 15 этаже и у нас не работал лифт. Единственный раз за все время сколько я тут живу! “Везунчик” ваш курьер. Но и молодец. Другой бы сказал не понесу, выходите сами, а он поднялся. От него и узнала, что лифт не работает. Спасибо вам огромное, человек имени которого даже не знаю!

26.01.2021 | положительный отзыв
Pony Express отзывы о компании

Василий:
Заказанный телефон добрался до меня, как положено. Что обещали - то получил. Претензий нет. Аппарат работает, глюков нет, повреждений тоже, стало быть, не роняли ни случайно, ни умышленно. Пленки было много намотано и стикер "стекло".

23.01.2021 | положительный отзыв
Pony Express отзывы о работодателе

Виктория Лахова:
Надо было срочно доставить посылочку в другой город. Зашла на сайт, заполнила форму, рассчитала стоимость (вполне устроила). Тут же пришел договор на почту. Посылка была доставлена в срок, без каких либо форс-мажорных обстоятельств. Адекватная стоимость доставки, вежливость персонала, отслеживание посылки по трек номеру-вот за что я люблю Пони. Спасибо.

22.01.2021 | положительный отзыв
Pony Express отзыв сотрудника Кристина

Кристина:
Часто отправляю посылки в Латвию. В пони экспресс нравится, что есть возможность рассчитать стоимость отправки груза и заранее скорректировать посылку по весу. Вообще очень удобный сайт. Цены приятные. Посылки приходят в хорошем состоянии.

22.01.2021 | положительный отзыв
Pony Express отзыв сотрудника Станислава

Станислава:
Первый раз столкнулась с работой сервиса. Нужно было переправить посылку из Турции (Кемер) до России (Владимир). Посылка 5 кг. Оформила заказ на сайте, молниеносно перезвонила девушка-оператор. К кротчайшим сроки груз был доставлен в руки адресату. Спасибо за быстрое реагирование.

21.01.2021 | положительный отзыв
Pony Express отзыв сотрудника Лариса

Лариса:
При выборе доставки для меня важным критерием является оперативность. Заказывала на сайте спортивный костюм и оформила доставку на сайте пони Экспресс. Удобный интерфейс, возможность отслеживания груза по трек номеру, доставка в срок, который указан в договоре при оформлении доставки. Работой Пони очень довольна.

21.01.2021 | положительный отзыв
Pony Express отзыв сотрудника Денис

Денис:
Из Оренбурга в Псков посылка доставлена за 4 дня. Это точно рекорд скорости доставки в сравнении с почтой, там быстрее недели не было. Отслеживание работало на протяжении всего пути. Все ждал когда появится какая-то проблема, но ее не случилось. Не знаю может повезло, пони экспрессом пользовался впервые, но естественно хочется веритб что вопрос не в везении.

20.01.2021 | положительный отзыв
Pony Express отзыв сотрудника Марта

Марта:
Пони экспресс моя любимая служба доставки. За 3 года обращений, ни одного нарекания не было. Цены на доставку адекватные. Заказываю посылки из Норвегии, Швеции-доставляют очень быстро. Молодцы.

20.01.2021 | положительный отзыв
Pony Express отзыв сотрудника Валерий

Валерий:
Классная служба! Доволен обслуживанием! Доставили на прошлой неделе посылку. Курьер звонит утром, а я с ночной, сплю на ходу. Он мне про доставку, какие-то полчаса, а я угукаю, не понимаю, что от меня хотят. Поговорили так - я обратно спать завалился. И тут слышу сквозь сон протяжный звонок в дверь, долгий и противный, как будильник. Я к двери, там стоит пацан... И тут я реально проснулся! Открываю, извиняюсь, парниша говорит, что долго уже так звонит. Соседка сказала, что я с дежурства.) В общем, спасибо ещё раз за доставку, за терпение к клиентам!)))))

19.01.2021 | положительный отзыв
Pony Express отзыв сотрудника Инга

Инга:
Из Москвы до Канска дошла без опозданий. Посылка отслеживалась. С получением никаких трудностей не возникло. Мы раньше отправляли по такому же маршруту почтой и это было на неделю минимум дольше.

18.01.2021 | положительный отзыв
Pony Express отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Приятное впечатление от службы доставки, в частности от общения с работниками пункта выдачи Пони-экспресс. Относятся к делу ответственно, соблюдают санитарные нормы. Чистота, порядок и хорошее настроение. Удачи и так держать!

14.01.2021 | положительный отзыв
Pony Express отзыв сотрудника Яна

Яна:
3 дня от Питера до Сочи -- и подарок у именинника! Правда, именинник получил его раньше на неделю, мы ж страховались на случай задержек, но получилось в срок по договору.) Доставка обошлась в 1300 рублей (2 кг).

13.01.2021 | положительный отзыв
Pony Express отзыв сотрудника Даниил

Даниил:
Посылка доставлена в срок с предупреждением по смс и звонком курьера за час дл доставки. Заказом доволен. Стоимость 500 рублей за доставку из Москвы в Курган за 2 суток более чем оправданная.

04.01.2021 | положительный отзыв
Pony Express отзыв сотрудника Анна

Анна:
На пвз всегда свободно, согласитесь, в пандемию это важно. Нигде не бываю теперь, где много людей всегда. Качеством обслуживания Пони довольна. Надеюсь, и впредь не разочаруете.

31.12.2020 | положительный отзыв
Pony Express отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
Для периода праздников все нормально. 2 посылки пришли за 3 дня и 1 посылка за 2 дня. Отслеживание работало на все 3 посылки.

02.09.2021 | положительный отзыв

natalishustikova35:
После того, как пришло сообщение о передаче посылки курьеру, спустя часа 2 позвонил сам курьер (время около 13:00). Прибыл с посылкой в 13:50, обещал приехать к 14:00, так что, в принципе, подоспел вовремя. Понравилось, что приехал в маске и перчатках. Уж не знаю, как они эти посылки перемещают по складу и в машину грузят, но доставка по всем правилам противоэпидемическим. Спасибо, Пони!)

г Санкт-Петербург, ул Марата, д 86

25.12.2020 | положительный отзыв

Светлана:
Отправляла племяннику наборы Lego. Подарок из столицы до Волгограда пришел за 1 день! Я даже не ожидала, если честно, и не надеялась. Т.к. и коронавирус, и предпраздничные дни. Потому заранее решила отправить, чтобы до ДР пришла.) Теперь родителям головная боль как запрятать подарок, чтобы его не нашли до дня рождения)

24.12.2020 | положительный отзыв

Полина:
Доставили без проблем. Информация о движении посылки понятная и постоянно обновлялась. Воспользовалась впервые. Результат порадовал! Буду обращаться снова!

27.07.2021 | положительный отзыв

GyDini:
Недорогая доставка - 550 руб. за 1 кг посылки. Москва - Санкт-Петербург. Посылка пришла за 1 день. Нареканий нет. Менеджеры ответственные, в колл-центре на вопросы дают вменяемые ответы. Благодарю Пони экспресс за внимательное отношение к клиенту!

г Санкт-Петербург, ул Марата, д 86

23.12.2020 | положительный отзыв
Pony Express отзывы о работодателе

Татьяна:
Постоянно заказываю что-то из Германии, заказы отправляет пони-экспресс. Сервисом довольна, ни разу меня не подводили.