Империя Пиццы - положительный отзыв

Автор:Лина

Мега папперони, действительно МЕГА. Заказываем такую пиццу чаще всего, колбаска всегда вкусненькая, соус тут интересный. Стоит почти тысячу, это самая большая, которой может наесться голодная семья из 4х человек.

Отрицательные отзывы

20.05.2015 | отрицательный отзыв
Империя пиццы

Работаю в данной конторе курьером с 2012 года . Поначалу все было очень хорошо : относительно небольшой район доставки ; стоимость доставки 70 р/заказ + 10 % от стоимости заказа выше 700 р. ; 42 р/ч "бензиновые" ; 200 р премия за 12 отвезенных заказов; время доставки 1.00-1.20 . Неплохой коллектив как курьерский , так и административный . В компании была акция Подробнее>>

25.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Империя пиццы»

Ебанутый регламент! Всегда виноват ты ... Пицца плохо прожарилась и помялась ? Виноват ты ... забыл 1 долбанную палочку положить к заказу = штраф 300-500 рублей. Не дай бог опоздал и пофиг что час пик и все стоит штраф 700 . Очень жадные стали за последние пол года , ценник подняли очень сильно . Заказы упали . З.п. стали задерживать. Руководство плохо работает , точнее не работает вообще . Продвижений никаких . Не стоит сюда уже идти работать .
Дружный коллектив, часто кормят бесплатно( но не всегда ), график работы , как работа курьера очень много плюсов . Оклад + сколько заработаешь . Есть желание сидишь на окладе и возишь по 2 заказа или сидишь на окладе и возишь по 4-6 заказов и зарабатываешь много денег . Про тараканов и грязь скажу так . Все зависит от управляющей на ... Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Империя пиццы»

Офис ебанутый, тренера ебанутые и САМОЕ ГЛАВНОЕ программа и регламент работы ЕБАНУТЫЕ. У клиента проверять адрес по три раза. клиенты в шоке. Я в шоке. Выучить программу ЗА ОДИН ДЕНЬ (обучающий день 4 часа) просто не реально. и она даже ничем не напоминает 1С. Штрафов...зарплаты не хватит. Еще и должен останешься. Ну зато премия аж целых 500 р.
Нет. ... Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Империя Пиццы

Без эмоций, по существу по работе оператора call-центра. Была неплохая компания, можно было хорошо заработать, потом компанию разделили и начался дурдом. Клиентов перекидывали из одного колл-центра в другой, а в конечном итоге начали отказывать в доставке. То есть если нам звонит клиент, проживающий в зоне обслуживания другого колл-центра, мы ему говорим: "Нет доставки по Вашему адресу, всего доброго, Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Империя пиццы»

Поделюсь своим опытом работы в известной по РФ компании "Империя пиццы и суши". (www.ipizza.ru) Привлекают довольно высокой зарплатой и всякими благами. На деле же, единственное, что вас там ждет, это высокая зарплата (около 40-50 тысяч). Но взамен вы обретете: 1) Скотское отношение начиная от головного офиса до старшего повара (не буду обвинять всех огульно, речь идет о Кульковой Н. И., старшем поваре в филиале на Староваганьковском переулке). 2) Штрафы за все, что ни попади. Регулярно штраф-лист вывешивается на кухне, и все обнаруживают там в общем числе штрафов и штрафы за те дни, когда человек был выходной. 3) Добровольно-принудительные подработки. Т.е. график у вас, допустим, сутки через двое, но не дай Бог, ваша смена выпадает на четверг или воскресенье. В этом случае в понедельник и пятницу вы еще после суток остаетесь на полдня, потому что заказов в эти дни особенно много и то что вы за сутки ... Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Империя пиццы»

Несоизмеримые с зарплатой штрафы, абсолютно СКОТСКОЕ отношение к курьерам. Никому не нужный залог, без которого нельзя работать. Администраторы, которые ни за что не отвечают. Комплектация заказа - курьер. Опоздание - тоже виноват курьер, никого не волнует, что заказ на Новохохловскую выжали за 50 минут до контрольного времени. Город они не знают, эти администраторы. Решения управляющей Катерины Игоревны не обсуждаются. Но это всё мелочи. Я пишу сюда отзыв по другой причине. Договор подряда, который подписывают все курьеры - это ПОЛНАЯ ХУЙНЯ. Он вам ничего как работнику не даёт. Вам даже не дадут ни одного его экземпляра. Поэтому, если вас захотят наебать, они таки это сделают. Я последнюю неделю работал без выходных. Заплатили мне за неё 0 рублей 0 копеек. Спустя неделю после того, как зарплату должны были выдавать, меня предварительно из ведомости вычеркнули (сославшись на уволившуюся администраторшу, хотя она к этому ... Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Империя пиццы - Отвратительная компания

Заказали в Империи пиццы лапшу, в заказ не положили палочки.После звонка в клиентскую службу(дозвонились только по федеральному номеру, так как московские номера либо не брали трубку, либо сбрасывали после того как выслушали нашу жалобу), сошлись на том что в следующий заказ нам бонусом дадут салат и в будущем будут следить за комплектацией заказа.Прошла неделя...Делаем заказ( один салат и две лапши).Нам Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Империя пиццы»

Да уж попал я в эту секту рабство случайно пришел на собеседование поговорил условия отличные все просто супер за 35000 за смену смена сутки через 2 на испытательном сроке час 100 рублей но нужно сделать мед книжку за свой счет и нужно купить спец одежду.(сделано)куда я устраивался мне сказали что я буду там работать но нужно будет пройти обучения в другом филиале 2 недели. Отправили меня в любленский филиал иловайская 2 б Приехал и начал напрягаться оказывается по мимо того что мне обещали есть еще и штрафы причем один сотрудник компании схлопотал 67 тысяч штрафов за один день и работал на этих мошенников и бездарей 3 месяца что бы отдать долги устраивают не официально на эту работу договора не кого не кто не подписывают зарплату задерживают повтора работают без перчаток. Спят кстати там же в цеху где и готовят если что то ... Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Империя пиццы»

Сегодня была на собеседовании в компании. Офис находится в промзоне. Пока заполняла анкету, на ту же вакансию позвонили около 10 кандидатов, и всех приглашали пройти интервью, еще помимо этого пришли 3 человека на то же время что и я, уже было подозрительно. Предложили работать 4 недели без оформления, после чего, при условии, что мне работа понравится, меня оформят в штат сотрудников и выплатят зарплату за отработанные смены. Ну конечно подразумевалось, что я буду принята только при их положительном решении, так как, скажите на милость, кто отработав месяц скажет: "Мне не понравилось, дарю мою получку вам, мне мои деньги совсем не нужны." Предлагали неплохое жалование, между тем напомнив о системе штрафов, которая обязывала делиться своими кровными за каждый косяк водителей и курьеров. Пиздец, товарищи. Никогда меня еще не пытались заставить работать сутками, при этом ничего не заплатив. Ну мы же ... Подробнее>>

20.05.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Империя пиццы»

Отвратительное обслуживание как персонала(оператор) так и курьер..пользуются услугами уже 3 года,и есть скидка постоянного покупателя 20%...оператор не уточнила? что нужно давать без сдачи,скидку отказывалась делать,попросили уточнить потому что такого не может быть заказывали тока в прошлом месяце,оператор взяла и сбросила и на следующие звонки кидала трубку...приехал курьер-даем деньги он с претензеей что должны ему без сдачи!тип звоните соседям я забыл в машине сдачу и не пойду за ней....!!!!!хамство несусветное...в итоге пошел за сдачей? и сдачу к тому не до дал 100 р....мы всегда курьеру даем можно сказать чаевые, но за такое обслуживание и чаевые давать не хочется...Я очень разочарована в отвратительном обслуживание всех сотрудников....что оператор что курьер!
НЕТ ... Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Империя пиццы»

не ходите туда работать если вы себя уважаете никому не советую, у них ужасные штрафы, рабство ,работники там же и спят где работают.начальство - ничтожество.Если хотите бесплатно поработать то это к ним .
никаких ... Подробнее>>

08.05.2015 | отрицательный отзыв
Империя пиццы

Начну с этого стиха, это есть суть данной работы. Я люблю свою работу. Я приду сюда в субботу И, конечно, в воскресенье. Здесь я встречу день рожденья, Новый год, 8 Марта, Ночевать здесь буду завтра!!! Если я не заболею, Не сорвусь, не озверею. Здесь я встречу все рассветы, Все закаты и приветы. От работы дохнут кони, Ну а я - Подробнее>>

05.03.2014 | отрицательный отзыв
Империя пиццы, служба доставки - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Больничные не оплачиваются, но приносить их обязательно иначе прогул и ШТРАФ! ТК не соблюдается вообще, то есть о таких понятиях как ВЫХОДНОЙ И ПРАЗДНИК, руководство не слышало вообще. Увеличили рабочий день на пол часа безобоснованно (просто так захотелось руководству). Руководитель не замечание ничего и никого, идет по головам, прикрываясь таким выражением "производственная необходимость", что подразумевает работу без выходных. Коллектив, в большей части, сплетники и завистники, то и наравят вынюхать что-нибудь и пустить слухи, или пообсуждать у кого ЗП больше, при этом делать ничего не хотят. Вообщем, скажу окно, компания идет ко дну и ничего хорошего ждать уже не следует, а жаль!

28.02.2014 | отрицательный отзыв
Империя пиццы, служба доставки - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Довольно долгое время проработала в этой шарашкиной конторе. Жуткая текучка кадров. Официально не трудоустраивают, больничные не оплачивают, декретные тоже. Об людей вытирают ноги. ТК не соблюдается вообще. Некоторые операторы работали по 3 суток подряд, ночевали прямо в офисе. Уволить или понизить в должности могут в любой момент, просто потому что руководству так захотелось. Это вам не грозит, только если вы любимчик и подлизываетесь к начальству. Когда я уволилась, это был один из самых счастливых дней в моей жизни. Коллектив по большей части - гадюшник, все на всех стучат. У руководства бзик на безопасности. Везде камеры. В общем никому не советую идти туда, потом сто раз пожалеете.

27.02.2014 | отрицательный отзыв
Империя пиццы, служба доставки - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Теперь уже можно точно сказать что Импери-я(ии) обречены!! Остался единственный выход - это договариваться о разделении районов доставки.Но похоже два императора на это не пойдут. Заказов НЕТ!!! Клиенты ушли к конкурентам.Курьеров с разных филиалов гоняют в один дом,в одну квартиру)) Шоу - "кто первый приедет" ! Очень печально что так получилось.Была стабильная фирма,стабильная работа.Кто еще тут работает - бегите что есть сил.

21.02.2014 | отрицательный отзыв
Империя пиццы, служба доставки - отзыв пользователя Курьерище о работе в компании

Курьерище:
Если Вы собрались устроиться и работать там, приготовьте 3.5 тысячи. И приготовьтесь к гибкой системе штрафов. От опоздания заказа до неправильной сборке. (Это почему-то вопреки всем нормам гигиены лежит на курьере)

19.02.2014 | отрицательный отзыв
Империя пиццы, служба доставки - отзыв пользователя Андрюшенька Меркурьев о работе в компании

Андрюшенька Меркурьев:
Работаю в данной конторе курьером с 2012 года . Поначалу все было очень хорошо : относительно небольшой район доставки ; стоимость доставки 70 р/заказ + 10 % от стоимости заказа выше 700 р. ; 42 р/ч "бензиновые" ; 200 р премия за 12 отвезенных заказов; время доставки 1.00-1.20 . Неплохой коллектив как курьерский , так и административный . В компании была акция при заказе пиццы 42 см , любая 42-я пицца в нагрузку . Заказов было прилично , работали на износ , но было за что . В среднем в месяц при 5 рабочих днях выходило от 60 т.р. и выше чистой прибыли . В день на одного курьера выходило от 12-30 отвезенных заказов (т.е. дневная зарплата приблизительно равнялась 2.500-3.000 р.) И тут началась текучка так называемых управляющих . Первый товарищ начал с того , что урезал размер подарочной пиццы до 32 см . Увеличил , но не смертельно район доставки. Снизил время доставки до 1.00 . Результат - заказы упали . Как следствие , курьерская зп падает в общем целом % на

17.02.2014 | отрицательный отзыв
Империя пиццы, служба доставки - отзыв пользователя Ингеборг о работе в компании

Ингеборг:
Накрылась империя! В январе этого года,в результате нереального скандала между двумя "императорами" ,из одной компании получилось две - ГК Империя Пиццы и Империя Пиццы.Сейчас происходит взаимный обсер и обгаживание одной половины другой)) Одна половина посылает курьера с заказом на территорию другой половины,теперь имеют место случаи когда чуть ли не одновременно на адрес приезжают два курьера !! Если вы являетесь клиентом этой ,вернее этих фирм,то проведите эксперимент.Позвоните по тел (495) 1343333 и сделайте заказ,а потом сразу по тел (499) 7044040 и сделайте заказ по этому же адресу.В одном случае вам скажут что доставка будет 40 минут,а в другом - час двадцать. Так же в вашем распоряжении два сайта MyPIZZA и MyPIZZA24.( ImPIZZA). Если вы являетесь соискателем работы,то даже не суйтесь в эти "империи". Им осталось недолго.Конкуренты их уже дожовывают))

09.02.2014 | отрицательный отзыв
Империя пиццы, служба доставки - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

начальство слегка ебанутое вставшое там по блату не имея опыта управленца , администраторы тоже не айс (но все же есть нормальные) , постоянная текучка связи с тем что поменялось глав.руководство и ввело дебильные правила и штрафы , если идете туда работать то готовьтесь к следующему: Вы ГОВНО об которое начальство будет вытирать ноги , штрафы будете ловить так что зарплата будет токо с чаевых , будете не токо развозить пиццу но и после ночной смены поваров ( а если надо будет нашему пастуху(управляющему) по среди дня домой то подавай корету и вези его до метро ) отношение скотское . По поводу заказов бывают дни когда ты развезешь 10-15 заказов а бывают когда 2-4 заказа ( объясняют тем что перегрузка серверов )

29.01.2014 | отрицательный отзыв
Империя пиццы, служба доставки - отзыв пользователя ingeborg о работе в компании

ingeborg:
десять лет фирма стабильно работала и развивалась,пока в этот организм не попала питерская зараза!в результате на самом верху произошел раскол и фирма раскололась на две половинки.Теперь имеем две "империи" и взаимный "обсёр" друг друга.Пример - два сайта MyPizza и MyPizza24 .Клиенты мигом переметнулись к конкурентам,ибо их полным полно.В итоге заказов нет,зарплаты упали.Но самый кошмар наступил когда у курьеров изменили систему оплаты.Раньше получали 10 % от заказа ,теперь 90 руб любой заказ!! И что бы курьерам не говорили начальники ,они все равно потеряли заработок!Любые изменения делаются только для пополнения своего кармана,а не кармана работяги. Если кто захочет устраиваться курьером ,к примеру,очень не советую!!! Лучше идите в какой-нибудь интернет-магазин.Тут только машину убивать будете и попадать на штрафы!!! Штрафуют за все!! Особенно "радует" штраф за опоздание.Это когда курьер получает заказ на филиале ,а он уже просрочен.Курьеру звонит девочка-диспетчер и начинает тупыми вопросами выносить мозг!!Человек в этот момент думает как ему быстрее собрать заказ и так же быстро его отвезти,а ему объявляют что он будет оштрафован!!Вобщем империя превратилась в обычную контору с текучкой кадров,работающую по принципу - "чем-то недоволен?! За ворота" !!!

13.01.2014 | отрицательный отзыв
Империя пиццы, служба доставки - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Отношение к тебе администраторов как буд то ты полное гавно, с некоторыми находишь общий язык, а большинство к тебе отноится как к зверью какому то, может это из за того, что работают в основном приезжие из средней азии. Я сам русский, ни чего против не имею. Из за одной смены уволили, не из за моих косяков, а из за разгельдяйства и откровенной сволочной Татьяны. Видетили она не хочет свою жопу подставлять и знает как сделать, чтобы штрафы получали врдители, а не смена. Вот и получил 3 штрафа за смену, за то что взял заказы с опозданием, а она сказала, что это мои косяки, вот и уволили в один прекрасный день, даже не дав объясниться.

12.01.2014 | отрицательный отзыв
Империя пиццы, служба доставки - отзыв пользователя grey о работе в компании

grey:
Уважения к людям, хоть они и работают курьерами, нулевое. Да можно получить какие нибудь бонусы за собачью покорность, но они того не стоят. Есть возможность обедать в компании, цены приемлимые но еда, не очень, и что бы ее получить иногда приходиться часами стоять что бы получить таллончик,а иногда и вообще без еды, ну админ не может он бедяжка занят(прошу обратить внимание есть и хорошие админы) Штрафы огромные при зарплате в день от 1000 до 2500 Вы можете схлопотать за минуту опоздания от 500 рублей до суммы заказа, а заказы бывают и по 5000 и более слава богу не разу не проколося, а рябата бывало и в холостую работали. Последнее время зарплату постоянно задериживали последнее время на два три дня. Объясняя это работы много не успели посчитать. Зарплата типа по договору, а в этом договоре только обязанности курьера а компания нечего не должна, Все черное, ни каких выплать за болезнь, за отпуск нет. Отпуск могут дать, а могут и не дать, как будет начальство в духе. Больничные не катируються, трудовое законодательство не соблюдается, после болезни могут взять, а могут и

01.01.2014 | отрицательный отзыв
Империя пиццы, служба доставки - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

штрафы безумные.Задержка зарплаты.Не ходите туда работать

30.11.2013 | отрицательный отзыв
Империя пиццы, служба доставки - отзыв пользователя Неизвестно о работе в компании

Неизвестно:
Достаточно много было замечено, стараясь видеть только плюсы хоть и за пол года работы. С появление нового начальства, такого как Петраковская, начался развал. По - началу когда она осваивалась, все было хорошо, только изредка появлялись какие то штрафы усиленные за косяки( но они даже не обсуждались, так как они были правильными и дисциплина должна быть соблюдена). Но когда начались поялвяться штрафы за глюк программы в которой работаем пошли скандалы. Штраф за то, что компания получила заказ не по тому адресу(когда данный филиал вообще не должен везти на эту улицу) составляется из 3 частей: а) Неверно оформленный заказ 350 б) Опоздание курьера на 50-60 минут( когда и так понятно, что он опоздает) 250 в) Повторный выезд курьера 100(но это не является косяком, а так промежуточное явление в порядке нормы). г) Штраф на половину суммы заказа, примерно если выходить из среднего 400. Как видите набегает сумма за примерно целую смену среднего оператора. На филиалах повара и администраторы озлобленны, особенно на территории которого находится Call-центр. Нередко осколки вилки и волосы находились в пицце, когда операторы делали заказ.

29.11.2013 | отрицательный отзыв
Империя пиццы, служба доставки - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Вот и самая неприятная часть моего отзыва. Из-за начальства каждый раз вводятся просто идиотские правила. Я молчу про штрафы... За любую, даже самую маленькую ошибку (которая никак не повлияла на компанию, никому не принесла убытков, не доставила дискомфорта клиенту) ты получаешь штраф в 250р. Ужасный софт на котором мы работаем. Ордермонитор глючит по-страшному. Большое кол-во багов, которые опять же могут привести к штрафу оператора... К примеру - есть неприятный баг, который меняет выставленную станцию метро на первую в списке. Итог какой? Ты получаешь штраф за неправильно оформленный заказ... Попробуй потом докажи, что это не твой косяк... И таких проблем с софтом куча. Бывает и так, что отправишь заказ на сумму в 800рублей и получаешь штраф не на 800 рублей (как это было раньше), а на 800+250+цена подарка клиенту при следующем заказе. Да, если не косячить можно и получить премию (+15 рублей к почасовой), но в таких условиях это архитрудно! Приходиться искать ту грань, где ты должен быстро работать (так как зп по большей части складывается из %

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Империя пиццы»

Самый главный минус это клиенты хачи, алкаши, бомжи, делающие 10 минут минимальный заказ и не определившиеся с выбором блюд, зануды. Штрафы, да, есть. И порой не малые, но все заслужено
Нормальный коллектив. Зарплата всегда вовремя, а чаще раньше дают. Меня с зп не обманывали ни разу. Программа не сложная. Куча различных графиков работы. ... Подробнее>>

06.11.2013 | отрицательный отзыв
Империя пиццы, служба доставки - отзыв пользователя Анонимы Какая разница о работе в компании

Анонимы Какая разница:
Чем богаче становится компания тем жаднее становится руководство!! Зачем позвали Питерскую дуру сюда ??пусть налаживает работу в своем культурном городе а у нас и так до нее было все прекрасно!! Работать на штрафы никто не будет..По новым регламентам штраф 100% оператору ,от 1 минуты опоздания штраф курьеру, за большое кол-во опозданий страдает админ ..Получается мы пришли сюда не зарабатывать, а пришли сюда как рабы которые обязаны работать не имея своих возможностей. Виной всему новый регламент !! Почему Вы поддерживаете этот абсурд !!???? У Вас что нет своих хороших специалистов ?? Вы берете какую то стерву из Питера???(которая за копейку душу продаст) В общем можно говорить и говорить!! Слов не хватит!! Милые руководители (старые ) гоните эту мымру и у вас все будет хорошо она у Вас развалит всю компанию...

07.10.2013 | отрицательный отзыв
Империя пиццы, служба доставки - отзыв пользователя неимя о работе в компании

неимя:
начальник из Питера - катастрофа всей компании, бежать, не оглядываясь - единственный способ остатья в собственном уме...ПРИВЕТСТВУЮ УЖЕ СБЕЖАВШИХ И ПРИГОТОВИВШИХСЯ К ПРЫЖКУ! Заработать можно - но каким невероятным трудом и затратив большую часть своей коротенькой жизни - того оно не стоит. Рабы не мы - мы не рабы - и бежать не оглядываясь....

25.08.2013 | отрицательный отзыв
Империя пиццы, служба доставки - отзыв пользователя V-V о работе в компании

V-V:
Не люблю повторяться, но все же придется). Есть такое понятие - блат. Для меня оно не существовало как таковое, до тех пор, пока не устроилась сюда. Это факт, который не сотрешь. Работала спокойно тихо, упираясь в бумаги и документы. Всех и все устраивало. До тех пор пока не появился человек, имеющий какие-то связи, мне неведомые. Так как с периода его появления начались придирки, касающиеся моей личности, профессионально важных качеств, которых оказывается у меня нет и не было никогда, физиологических показателей и т.д. Обидно- не то слово. Подведем итоги - в этой компании не уважают профессионалов и работу, которую они выполняют. Не теряйте время - в любой момент может прейти подруга или друг. Удачи. Надеюсь, этот отзыв повлияет на ваше решение.) Спасибо.

19.07.2013 | отрицательный отзыв
Империя пиццы, служба доставки - отзыв пользователя БОРИС НЕ СОСТОЯВШИЙСЯ КЛИЕНТ о работе в компании

БОРИС НЕ СОСТОЯВШИЙСЯ КЛИЕНТ:
Живем в Москве, Бутово. Заказали пиццу 18/07/2013 22:50. Нам предложили довезти ее до шлагбаума (живем в коттеджном поселке, 5 мин. от метро), а далее нам предложили забрать пиццу там. На что мы ответили, что нам это не подходит, так как мы не один раз заказываем еду из разных ресторанов на дом и нам ее привозят НА ДОМ. На что нам ответили, что были случаи именно с нашим поселком, когда их курьеров не пускали. Ну это полный бред, так как житель поселка делает заявку на автомобиль и он беспрепятственно проезжает. Кстати, наш дом от шлагбаума находится на расстоянии 70-80м. Так вот, мы сказали, что закажем, если пиццу доставят на дом. Заказ молодой человек у нас принял взяв обещание, что мы действительно купим пиццу. Прождали около часа. Звонок. Голос какой-то хамоватый и недовольный. Это курьер. Прошу сообщить его номер машины, чтобы сделать заявку на въезд и прошу, как только он подъедет к шлагбауму позвонить мне, я объясню как проехать к дому, на что он сообщает, что у него отметка в заказе, что везти только до шлагбаума, что он не обязан и кидает трубку. Ну