Автор:Лина

Мега папперони, действительно МЕГА. Заказываем такую пиццу чаще всего, колбаска всегда вкусненькая, соус тут интересный. Стоит почти тысячу, это самая большая, которой может наесться голодная семья из 4х человек.

18.10.2017 | положительный отзыв
Империя пиццы

Мы с мужем уже давно заказываем пиццу домашнюю, двухслойную, морские дары, деревенскую. Вся очень вкусная. И покупаем сет Фунэ, тоже хорошие роллы. Всем рекомендуем. Мы много, где заказывали на дом, но выбрали Империю.

12.10.2017 | положительный отзыв
Империя пиццы - Удобно и вкусно

Решила не запариваться, что накрыть на стол на днюху, тем более времени не было и нервов не хватит на все это дело самой справляться. Решила заказать все в Империя пиццы)) Выручили наличием ассортимента) заказала все, что хотела от салатов до роллов!) Очень вкусно, можно было салаты за свои выдать перед гостями ахахах.)) Доставили быстро и бесплатно.))

10.09.2017 | положительный отзыв
Империя пиццы - Доставка за 30 минут

Доставили пиццу быстро, в течении 30 мин. (м. Новокосино) тёплая, вкусная, правда тесто заморозка, но мне понравилось! Оператор не грубил, очень вежливый. Спасибо большое, будем заказывать еще!

30.08.2017 | положительный отзыв
Империя пиццы - Пицца понравилась

Пицца "Семушка" понравилась. Не понимаю, почему столько негативных отзывов. Захотелось посмотреть на мнение людей по поводу Империи пиццы, и сейчас крайне удивлена. Я сама примерно месяц назад там заказывала пиццу "Семушку" на ужин. Доставка быстрая, пиццу привезли теплой. Думаю повторить заказ, так как меня все устроило.

20.07.2017 | положительный отзыв
Империя пиццы

Вкуснейшая пицца! Заказываем только в Империи, потому, что они единственные ни разу не подводили. Отличное тесто, много начинки, пиццу привозят не холодной, всегда выглядит аппетитно. Хорошая подача - прочно запаковано, есть салфетки. В общем, все для людей, спасибо.

29.06.2017 | положительный отзыв
Империя пиццы - Бессменный фаворит

Наши дети очень любят пиццу из империи. Готовят вкусно, привозят почти так же быстро, как в Доминосе. На ДР детей заказывали в этих двух пиццериях - из Доминоса побыстрее привезли, но все пиццы были вкусные, гости оценили, мне тоже понравилось.

29.06.2017 | положительный отзыв
Империя пиццы - Вкусно, сытно, оперативно

Подсели на Империю давно, потому как здесь вкусно, сытно, оперативно. Перепробовали все пиццы, все нравится, особенно Пепперони и Морская. Тесто пышное, начинки много, также как и сыра. Но вот недавно ходили на ДР к друзьям там была пицца из Доминос, тоже очень понравилась качеством выпечки и количеством начинки. Теперь у меня две любимые пиццерии!) )

24.06.2017 | положительный отзыв
Империя пиццы - Сеты очень вкусные

Спасибо большое! Заказали горячий сет и сет фуне, все очень вкусно! Разложили и разрезали все красиво!

28.03.2017 | положительный отзыв
Империя пиццы

Ого, а откуда столько негативных отзывов? Может это конкуренты стараются? Мы у них уже несколько лет постоянно заказываем и нам всегда все быстро приезжает еще горячим, всегда много начинки. Не верю, что другим они привозят абсолютно противоположное.

16.03.2017 | положительный отзыв
Империя пиццы - Вкусно, быстро, качественно

Каждый день заказываю в Империи! Все очень вкусно, доставляют быстро, продукты все свежие. Очень довольна!

08.03.2017 | положительный отзыв
Империя пиццы - Спасибо большое

Очень рада, что не читала отзывы перед заказом. Получила заказ в течении 2 часов, как и обещали. Это были самые вкусные суши, которые я ела в Москве. Все очень свежее и качественное. Спасибо большое, ребята, не подвели!) Будем теперь заказывать вкусняшки у вас)

07.02.2017 | положительный отзыв
Империя пиццы - Хорошая доставка с вкусной пиццей

Беру в Империи пиццу больше года, последний раз - на тех выходных брали с подругой. За все пиццы не скажу, беру всегда Деревенскую или Ветчину с грибами, потому, что не особый фанат мяса, а вот грибы - это да)) Пицца на тонком тесте, тесто хорошее, не те безжизненные лепешки, что продают как основу в супермаркетах, а очень воздушное. Начинка всегда в достатке, соуса много и поэтому она очень сочной выходит. Ну и сыр наверху, аппетитная корочка всегда присутствует. Считаю, недостатков нет, пицца отличная во всех отношениях.

19.12.2016 | положительный отзыв
Империя пиццы

Моя семья "Империей пиццы" довольна. Ассортимент на все вкусы, качество отменное. Пиццу привозят всегда теплую, начинки много. Очень люблю "Морскую" и "Сырную". На мой взгляд, компания работает на 5 +: персонал подобран грамотно, качество продуктов хорошее, ценовая политика очень даже демократичная. Молодцы!

19.12.2016 | положительный отзыв
Империя пиццы - Молодцы, так держать

Уже два года пользуюсь услугами "Империи пиццы" и всегда остаюсь довольна заказом. Пицца просто тает во рту, тесто нежное, не резина, как это часто встречается, начинка богатая. Очень люблю "Морскую", хотя перепробовала уже почти весь ассортимент. Компания заслуживает похвалы и по качеству продуктов, и по качеству доставки.

03.12.2016 | положительный отзыв
Империя пиццы - Нежная пицца

Вкусная, очень нежная пицца. Перепробовали уже достаточно много, все на уровне, сочные, с вкусной корочкой. Империю пиццы рекомендую.

23.08.2016 | положительный отзыв
Империя пиццы - Отлично

Давненько в империи заказываю, все устраивает. Пицца всегда свежая, тесто вкусное. Очень нравится Пепперони)). Заказ оформляют моментально, привозят горячей, курьеры вежливые. Спасибо Вам от постоянной клиентки=)

01.12.2023 | положительный отзыв
Империя пиццы

Нормальная работа, платят среднюю зп по рынку. Если выполнять инструкции и не ходить на перекур каждый 5 минут, то не штрафуют. Коллектив приятный

28.04.2019 | положительный отзыв

Рита:
После ужина гуляли по району и забрели в империю пиццы, которая на Кировоградке. Очень приятное место, недавно открылось, либо я просто не про не знала о нем. Пицц на выбор много. Те, что попробовала все понравились. Мы определились что домой будем заказывать гриль, неополитану и тропиканку.

30.11.2019 | положительный отзыв

Гость:
Классная Деревенская, считаю, что пицца должна быть сытная. А тут в начинке и картошечка и мяса много, а сливочный соус, вообще песня. Все гармонично сочетается и действительно по домашнему.

23.12.2019 | положительный отзыв

мне нравится это место
Собеседование прошла без проблем, устроилась на кухню – все нравится. Работаю относительно недавно, но уже успела со всеми познакомиться и с многими подружиться. Работать здесь нужно хорошо, тогда и проблем не будет, а ленивых не любят нигде, на любой работе. В кампании есть строгие правила, которых нужно придерживаться. Первую зп получила как и обещали, в целом ...

18.06.2019 | положительный отзыв

Яська:
Наконец-то нашла время, что бы написать отзыв об этой пицце. Давно покупаем, всегда хвалим, но спасибо еще не говорили. Не было времени, а сейчас я в отпуске и очень хочу сказать мерси за доставку, вкусную пиццу и удивительные салатики. Я люблю цезарь с креветками, свеженький и креветки не маленькие. Кормите вкусно, поэтому хочется обращаться еще.

12.02.2020 | положительный отзыв
Империя пиццы

если бы работа были ближе к дому, было бы супер, а так далековато ездить
Пришел сюда работать 3 года назад. Стабильная зарплата выплачивается вовремя, дают выходные, если это необходимо. Коллектив и начальство, нормальные, адекватные люди. ...

16.02.2014 | положительный отзыв
Империя пиццы, служба доставки - отзыв пользователя AnnY о работе в компании

AnnY:
Начала работать перед самым развалом одной компании на две. Самый кошмар мы кажется все таки наконец пережили, к счастью переехали в новый офис. Подальше от бывших коллег. Графики работы удобные, можно подобрать под себя. Кто бы там как не вопил, а требования руководства вполне обоснованные. Без косяков работать реально, премию получаю стабильно к каждой зарплате. Просто надо быть внимательней и ответственней. Вот сейчас вводят бальную систему за соблюдение сценария диалога. Еще один шанс заработать еще одну премию. Были сложные времена, но судя по всему ситуация выправляется, возвращаются зоны доставки, увеличивается количество заказов. Радуюсь, что не поддалась всеобщей панике и не уволилась. Мне здесь работать удобно, и работа нравится. Коллектив в целом приятный и дружелюбный. Начальство вменяемое. Опять же кормят, мелочь, а приятно. Работаем на новом оборудовании. Поначалу были глюки, но сейчас их количество минимально.

10.04.2019 | положительный отзыв

Нина:
Мне нравится, что у Империи на любой запрос что-то найдется. И для любителей мяса, и для вегетарианцев или тех, кто пост соблюдает. Акции разные есть, комбо наборы на компанию выгодно получается. Стойкое ощущение, что это компания, где все уже за тебя наперед продумали, остается только выбирать и заказывать. Подробнее>>

03.06.2020 | положительный отзыв
Империя пиццы

нет, если делать все правильно и вовремя и не копить работу.
Работаю в бухгалтерии. Нормированный рабочий день, удобно добираться до работы, адекватное руководство и планы, которые нужно выполнить. ...

09.01.2014 | положительный отзыв
Империя пиццы, служба доставки - отзыв пользователя ольга о работе в компании

ольга:
Работаю в компании 11 месяцев. Повидала как работу старого руководства ,так и нового. В целом могу отметить положительные стороны работы с Петраковской Ю.- штрафы обоснованы (а может про премии кое-кто забыл?),все делается во благо компании и сотрудников. В новом колл-центре новейшее оборудование, привозят вкусные горячие обеды,вовремя зарплата и дружный понимающий коллектив. Остались верные сотрудники,понимающие всю сложившуюся ситуацию и временные трудности,спасибо всем!!

16.07.2019 | положительный отзыв

madlena:
Если не пробовали хрустящий завтрак, очень советую Мы на работу пару раз делали заказ, все просто в восторге. Я понимаю, что овсянка лучший завтрак, но бывают дни когда не успеваю ничего дома скушать и тогда приходиться на работе. Хорошо коллеги не отказываются и тогда получается совместный перекус, после которого прибавляются силы и желание поработать.

29.04.2019 | положительный отзыв

Гость:
Тут выгодно заказывать наборами, сетами или комбо, по-разному это называется. В последний раз брали сет мульти 1 либо комбо 4, как-то так и если я не налажал с названиями. Они полностью удовлетворяют наши запросы, я заядлый любитель пепперони, а жена обожает морепродукты и роллы. Меня радуют комбинации, когда все довольны. Акции от суммы заказа тоже тема. Подробнее>>

23.04.2019 | положительный отзыв

Саша:
Просто мечта ленивца вроде меня. Пиццы на ужин практикуем (особо нравится Жульетта их и Пятница), супы и фунчоза на обед вполне себе идут - хочешь с овоащми, хочешь с креветками. Империи ставлю пять, без лишних слов.

15.04.2020 | положительный отзыв
Империя пиццы

не увидел трудностей, ничего не мешает нормально работать.
У нас замечательный коллектив. Развожу пиццу, нравится, что все без накладок. И клиенты довольны, и начальство. А мне важно, что зарплату платят вовремя. ...