Автор:Павел

Решили с женой помять кухонный гарнитур и оптимальным решением в плане модели стала кухня "ВАННЕССА" от Верона-Плюс. Мебель доставили во время, после сборки которую сделали за два часа, она оказалась такая же, как на фото, смотрится отлично, да и в плане функциональности, тоже устраивает.

Отрицательные отзывы

17.12.2020
отвратительная компания, кухни изготавливать не умеют, очень много врут

На момент написания отзыва (18 декабря 2020 года) кухня, заказанная 30 апреля, не доделана. никакого ответа от компании о намерении и сроках доделать кухню или вернуть деньги не получено. заказ номер 36713. та часть кухни, которая была привезена и установлена в... Подробнее>>

11.01.2021 | отрицательный отзыв

Гость Константин:
Обман со стороны менеджера, два раза перенесли ссылаясь на фантазий- то фабрика горела, то материалов нет.телефоны менеджеров отключеныПодробнее на Отзовик:

16.11.2019 | отрицательный отзыв

Анна Сергеевна:
Заказывали в Верона-Плюс новую кухню, так как у нас не совсем стандартная планировка, и типичные нам просто не подходят. Еще и хотелось чего-то особенного, индивидуального. У нас менеджер была Анастасия, очень миловидная и общительная девушка. Кухню нам изготовили быстро, точно в срок. Хотелось конечно же пораньше, но работы видимо много, но главное - всё равно по срокам уложились. Собрали аккуратно, за собой оставили чистоту и порядок. Кухня безумно мне нравится! Получился просто идеальный вариант, в точности всё как я и хотела. И такая вместительная получилась! Спасибо вам огромное!

18.12.2020 | отрицательный отзыв

Гость Иван:
На момент написания отзыва (18 декабря 2020 года) кухня, заказанная 30 апреля, не доделана. никакого ответа от компании о намерении и сроках доделать кухню или вернуть деньги не получено. заказ номер 36713.та часть кухни, которая была привезена и установлена в период с 20 июня по 20 июля находится в ужасном состоянии (разваливается на глазах) что видно на видео (поскольку тут ссылки запрещены можете найти видео в поиске по запросу "кухня верона плюс отзыв" на канале TheBeatlejuse)далее детализация моих взаимодействий с компанией. выводы делайте сами.30 апреля 2020 года подписан договор, заказана кухня, внесена предоплата    менеджер обещал сделать кухню за 3 недели (к 23 мая)    о необходимости уложиться в срок он был проинформирован    1ый факт мошенничества - обманом (обещанием сделать кухню за 3 недели) заставили подписать договор и заплатить 60% стоимости5 мая менеджер подтвердил (вацап) что кухня была отправлена в производство18 мая по 4 июня пытался выяснить у менеджера где моя кухня. менеджер ответил что уточнит сегодня, но не уточнял и не отвечалс 5 по 10 июня дозвонился до старшего менеджера. он ответил что во всем разберется и перезвонит. не перезвонилс 11 июня по 15 июня пытался добиться от старшего менеджера ответа. ответа не получил

23.11.2019 | отрицательный отзыв

Елена:
Кухню привезли быстро, все установили аккуратно, после себя не намусорили, работали слаженно и без лишних телодвижений, кухня в итоге получилась хорошая, мы с супругом довольны.

20.06.2019 | отрицательный отзыв

Ринат Рахимов:
решили поменять кухню и заказали новую здесь.Сотрудники доставили в оговоренные сроки,помогли занести на 5 этаж и собрали кухню за небольшую доплату. В целом,остались довольны.

21.07.2019 | отрицательный отзыв

Кирилл:
Заказывал в студию новую кухню. Удовлетворен сроками установки, ценами и сервисом в целом. Не люблю, когда за свои же деньги начинаются проблемы. То необходимо доплатить, то подождать. Не знаю, как у других клиентов, мне поставили все быстро, качественно и по приемлемой для меня цене, плюс, предоставили замечательную мойку в подарок. На подготовительном этапе, могу отметить профессиональную работу менеджера Валентина. Мы обсудили все детали, он предложил разные варианты с указанием цен и особенностей. Не пришлось из него тянуть слова, такое тоже бывает, человек обладает грамотной речью и знает о чем, вообще, говорит.

04.12.2019 | отрицательный отзыв

Антон:
Качественный и красивый гарнитур. В срок уложились, кухня теперь шикарная, гостей звать не стыдно!) самому допиливать ничего не пришлось, работа четкая и аккуратная, благодарю!

Мск

17.03.2019

Оксана:
Компания Верно Плюс МОШЕННИКИ. Все менеджеры компании и их владелец Дмитрий Минаков мошенники. Компания не выполняет свои обязательства, кухни не поставляются, если поставляются то в таком виде, что клиентам не нужны! Как только вы заплатите деньги о вас забудут, рекламации не снимаются. Через суд что-то выбить нереально потому-что ЮЛ НУЛЕВОЕ, потом банкротят и открывает новое для новых лохов Подробнее>>

02.03.2019

Гость Марина:
17 декабря 2018 года между Архиповой Мариной Геннадиевной (далее-Покупатель) и ООО «Верона-Плюс Групп» (далее-Продавец) был заключен Договор купли-продажи индивидуально изготовленной мебели №19143 (далее-Договор), в соответствии с которым Покупатель приобрёл у Продавца товар – кухонный гарнитур по цене 429700 рублей,без учёта 10% за сборку, что подтверждается чеками на сумму 398000 рублей и 23000 рублей (предъявленных сборщикам и доставщикам. Остальная сумма (8700р.) пока не уплачена, т.к. уже при распаковке стали выявляться существенные дефекты мебели, доставленной в 12:00 часов 09 февраля 2019 г. Так как задержка по договору составила 8 дней неустойка составляет 11 тысяч рублей на 09.02.19. Мне не предоставили Спецификацию к Договору,хотя я неоднократно писала им письма, звонила и требовала Спецификацию.  Сертификаты представлены только на ДСП, на столешницу из камня и Фасады из эмали нет! Служба доставки в ультимативной форме пыталась вывезти всю доставленную мебель, но она оплачена на 99,9% и мне пришлось дважды вызывать Милицию, а далее и бригаду Скорой помощи, т.к. моё здоровье значительно ухудшилось, открылась язва на нервной почве и поднялось давление.  Исходя из норм, закрепленных в Законе РФ от 07.02.1992г. № 2300-I «О защите прав потребителей», исполнитель при производстве кухонного гарнитура из материалов, принадлежащих исполнителю, несёт полную ответственность за качество материалов.  Сборщики

Россия

15.07.2019
Верона-Плюс отзывы

Валерия, Балашиха:
Достоинства Умеют красиво врать про супер-качество и импортных поставщиков. Подробнее>>

22.11.2019
Наплевательское отношение к клиентом, берут с вас деньги, а потом скрываются

Обратился в компанию “Верона-плюс” за изготовлением и установкой кухни, что называется “под ключ” еще в конце февраля 2019-го года. Подкупил сайт - он у них и, правда, отличный, другое дело, что достоверность предоставленной информации теперь лично у меня вызывает сомнения.... Подробнее>>

19.08.2019 | положительный отзыв

Елена:
Заказывала кухню в этой компании. Менеджер Татьяна проконсультировала меня по телефону очень подробно, так что я смогла сориентироваться среди большого числа вариантов. Со сроками изготовления немного затянули, поэтому я получила маленькую скидку в качестве извинения. Сама кухня хорошая: блестит и пахнет натуральным деревом. Все мои ожидания оправдались, именно такой внешний вид я ожидала. Сотрудники, собиравшие мебель, были милыми и вежливыми. Работали очень быстро, я едва успевала следить: справились со всем за 2,5 часа. Даже помогли мне убраться после установки, хотя я отказывалась.

23.01.2020 | положительный отзыв

Гость Марина:
Долгое время не могли найти кухонный гарнитур, который будет по душе, объездили кучу магазинов, пока не обратились в компанию "Верона-Плюс". Огромная благодарность менеджерам Марии и Татьяне за тщательную работу с клиентами и подробную консультацию, они нам очень помогли с выбором будущей кухни, наиболее оптимальным проектированием гарнитура, выбором стиля и цвета. Изготовление не заняло много времени. Монтаж выполнен быстро и аккуратно, ребята настоящие молодцы, работают оперативно и слаженно, не оставляя мусора за собой. Кухней довольны, функциональная, крепкая и очень стильная!

28.01.2020 | положительный отзыв

28.01.2020 | положительный отзыв

Нина:
Заказывала кухню для новой квартиры в новостройке. В субботу приехал дизайнер замерщик с кучей образцов, я и не думала что и как должно быть на кухне. Большое спасибо дизайнеру многое посоветовал, а через 3 недели уже привезли и установили готовую кухню. Мы с мужем даже не надеялись на такую скорость работы, а теперь будем новоселье отмечать с новой кухней и отличным настроением, спасибо. Кухни очень милые. Всем рекомендую эту компанию, в ней работает отличный персонал, а кухни просто замечательные и цена вполне приемлема. Спасибо всей команде, которая осуществляла монтаж моей кухни. Рекомендую профессионалов своего дела. Индивидуальный подход к клиенту, креативность и образованность.

16.12.2019 | положительный отзыв

Александр:
Сделали ремонт и нужна была новая кухня. По совету родственников обратились в компанию Верона, которая находится на Волгоградском проспекте. С нами работала менеджер Мария, мы с ней подробно обговорили все нюансы, девушка очень доброжелательная и вежливая. Сначала разработали эскиз, с нами согласовали, кухню изготовили достаточно быстро. Привезли в точно оговоренное время, подняли в квартиру, ребята сразу собрали кухонный гарнитур достаточно быстро и качественно. Наша кухня стала такая красивая, кухонный гарнитур не только вписался в наш дизайн, но и по функционалу очень удобен. Качество хорошее, есть гарантия.

24.10.2019 | положительный отзыв

Олег:
Решили заменить старый кухонный гарнитур. В магазине подходящего варианта не нашли. Поэтому решили изготовить на заказ. Обратились в фирму Верона, что на Волгоградском проспекте. С менеджером оговорили все детали, согласовали дизайн, материал, фурнитуру, сроки. Кстати, менеджер – девушка не только приятная и доброжелательная, но и компетентная. Изготовили за пару недель. Правда, напутали со временем установки. Привезли и установили на час позже, но для меня это совершенно не критично. Мебель получилась красивая и стильная, нам понравилась. Стоимость услуги вполне адекватная.

11.05.2019 | положительный отзыв

Ната:
Хорошая и довольно дешевая кухня. Заказывала у менеджера Марии, которая учла все, что я хотела.Не очень понравилось то, что привезли на 2 дня позже. Собрали довольно быстро, по качеству претензий нет.

10.07.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
В целом остались довольны и кухонным гарнитуром, и обслуживанием. Менеджер помог подобрать модель, все рассчитал. Изготовили даже раньше срока, только вот доставка чуть опоздала, но зато собрали аккуратно. Советую!

31.03.2019 | положительный отзыв

Елизавета:
У меня сложная геометрия кухни. Долго искали подходящую, в итоге, решили заказать в "Вероне-плюс". Дизайн проект у нас уже был готов, но все равно вызывали замерщика. Цена нас устроила, договорились устанавливать. Привезли вовремя, смонтировали все довольно быстро, а главное качественно, мусор за собой убрали. Сейчас обсуждаем с менеджером Анастасией кухню в только что построенный загородный дом. Компания зарекомендовала себя, поэтому решили заказывать у них же только вместе с дизайн проектом. Качественная работа, все четко и без лишней возни. Отличная компания, смело рекомендую своим друзьям

18.09.2019 | положительный отзыв

Юрий:
В этой компании делал себе кухню на заказ по индивидуальному проекту. К результатам выполненной работы не каких нареканий нет. Изготовили то что и просил. Заказ как только был готов, сразу привезли. За работу благодарю, красиво!

Самара

20.04.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Заказывали с мужем здесь недавно кухню. Цена устроила по всем параметрам, да и привезли вовремя.

02.01.2020 | положительный отзыв

Алекс:
Здравствуйте заказывали в данной компании кухню,говоря откровенно, компания Верона-Плюс замечательно справляется со своей задачей, сделали очень приятную скидочку, Привезли мою кухню две недели, собрали и установили в тот же день, сборщики мусор за собой вынесли. Кухня в целом понравилась, качественная за вполне приемлемую цену, смотрится очень стильно и дорого

москуа

18.05.2019 | положительный отзыв

Милана:
Когда делали ремонт, изначально планировали оставить старую мебель, но все же уговорила мужа заказать новую кухню) Бюджет был ограничен 60-70 тыс. Искали такую кухню, чтобы выглядела современно и стильно, в светлых тонах. Спасибо менеджеру Марии, сориентировала нас в ассортименте и помогла определиться с выбором. В итоге заказали кухню "Вирсавия", на нее как раз была скидка. Оплатили покупку карточкой и договорились о доставке/подъеме на этаж. Сборщики опоздали в итоге, пришлось даже понервничать) Но в итоге кухню благополучно собрали, смотрится просто идеально, как на картинке.

24.04.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
В салоне "Верона" на Волгоградском проспекте в Москве заказывала кухню модель "Никки". Только делали мне ее по моей комплектации и размерам, работала с Павлом, он помог мне грамотно распланировать пространство, да и все дальнейшие вопросы я тоже решала именно с ним. Сделали приятный бонус - подарили мойку. Привезли мою кухню через 11 дней, собрали и установили в тот же день, сборщики мусор за собой вынесли. Только подаренную мойку установили немного неровно, исправили сразу же по моей просьбе. Кухня в целом понравилась, качественная за вполне приемлемую цену, смотрится очень стильно и дорого.

25.08.2019 | положительный отзыв

Нина:
Заказывала здесь кухню по совету подруги, она тоже брала здесь и ей очень понравилось. Да и я, впринципе, всем довольна. После заказа на сайте мне перезвонила вежливая девушка, мы с ней договорились о сроках выполнения заказа и доставки. Сама кухня хорошая, доставили быстро, собрали буквально за пару часов. Сейчас пользуемся и очень довольны выбором. Кухня реально качественная, однозначно стоит своих денег. Уже около месяца служит нам, все устраивает. Фурнитура хорошая, качественная, дверцы открываются плавно и тихо. В общем, довольны сотрудничеством с компанией Верона, рекомендую.

01.11.2019 | положительный отзыв

Карина:
Заказывала кухню в "Вероне-плюс". Сделали и установили все на совесть, по ценам вполне приемлемо вышло.

27.11.2019 | положительный отзыв

Гость Иван:
Если бы знал, что взаимодействие с компанией “Верона Плюс” обернется одним большим минусом, то никогда не стал бы связываться! В конце апреля заказал в этой компании кухню. Сделать по договору обязаны были за две недели, но в итоге привезли и установили только в середине лета. Сначала “забыли” три фасада, некоторые элементы освещения, столешницу из искусственного камня изготовили на пару-тройку сантиметров короче. Но все недочеты устранили и с горем пополам кухню собрали. Вместо того, чтобы сразу сделать выводы, я по своей глупости решил еще и скинали (кухонный фартук из закаленного стекла) у “Вероны Плюс” заказать. И вот тут то начались проблемы! Оплату произвел еще 12 июля 2019 года, мне прислали по электронной почте чек. И - пропали. 7 августа я напомнил по почте первый раз о своем существовании. Потом позвонил. Осенью мне скинали все-таки привезли. Но началась другая проблема. Замерщикам “Вероны-плюс” было некогда заняться его установкой, я звонил и писал каждую неделю, пока в середине октября замерщик мне наконец-то не признался, что из “Вероны-плюс” он уволился еще летом. Вместо себя прислал другого мастера от фирмы. Он за установку не взялся, сказал, что по размерам скинали не подходит! 17 октября менеджер “Вероны

Долгопрудный, Московская о