Отзыв клиента Лилия о компании Медицинский центр М-Вита

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Лилия

не найдены

У меня 3 месяца не проходила аллергия. У каких только дерматологов не была. Решила сходить к аллергологу, выбор пал на М-Вита. После того, как Семенова Валентина Борисовна продиагностировала, я была в трансе - диагноз - аллергия на белок коровьего молока. Почему ж раньше мне его не обнаружили, видимо, одни непрофессионалы раньше попадались. Сдала анализы, диету мне назначили, начало проходить! Удивительно, теперь буду наблюдаться только здесь!

25.04.2019 | отрицательный отзыв

Грязно, фраза врача: интернет вам в помощь))) уровень Подробнее>>

08.04.2015 | положительный отзыв
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Лилия Лилия» о работе в компании

Лилия Лилия:
Работаю в ДАС давно, авансы и зп выплачивают своевременно! Живу в квартире, места всем хватает, все есть. Даже когда уезжаю в отпуск, возвращаюсь на ту же квартиру. Устраивает полностью все.

Москва, Болотниковская, 6Б - 3 офис

25.12.2017
МКК Метрокредит - ; отзыв пользователя Вита о работе в компании отзыв Вита

Вита:
Всем, Здравствуйте! Руководству наплевать на своих работников, написала заявление на увольнение от ///2017. - заставили отрабатывать 2 недели, согласилась - пошла к врачу и взяла больничный - я не собираюсь работать в организации, где не уважают своих работников. Колл-центр ходят на перерывы только по "Расписанию", если вышел вне расписания - написать нужно объяснительную, даже, если был в туалете. Рабочее место оборудовано не должным образом, ручки нет, стул сломан, а про наушники я вообще молчу, сломаны, порваны и слышно, то в одном ухе, то в другом, разговоры с клиентами ввели такие, как разговаривают в банке, предоставляя информацию. Ввели несанкционированную систему штрафов. чтобы заплатить меньше - платят как хотят. Невменяемость высшего руководства и/или тех, кто принимает участие в разработке системы мотивации налицо. Директор уехал в Тайланд купаться, ему главное не сотрудники а место одно в тепле. По окончании 2 месяцев вы поймете что работать уже надо не выпуская трубки телефона из руки по 12 часов в смену. Многие клиенты звонят с жалобами на работу отдела взыскания а виноват сотрудник кц в итоге. Говорить могу сколько угодно, а негативной стороне компании.

15.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Лилия Хван о компании РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЭНДОКРИНОЛОГИИ

Доброго Всем времени суток! Я вообще-то жаловаться никогда не любила, но вчера с моей внучкой случился приступ гипогликемии прямо в школе. Девочке 8 лет, болеет диабетом уже год. Учительница тут же вызвала скорую и меня известила, что внучку повезли в ближайшую больницу Топовича. Я естественно поехала следом. В Топовича ей оперативно сделали внутривенно глюкозу и с этой же скорой отправили нас по профилю болезни в институт эндокринологии. Но сейчас я хочу сказать о главном. О том, что приемный покой находился на 2-м этаже, в самом кабинете три стола и

Ташкент

23.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Лилия о компании Медицинский радиологический научный центр им. А.Ф. Цыба

Просто убивает равнодушие врачей и выкачивание денег с больных людей. Теряется драгоценное время. Диагноз не ставят. анализы назначают. Пока то, потом другое. Дни идут, лечения нет вообще, хоть умирай. Потом лечитесь по месту жительства, мы не лечим, только обследование без установленного диагноза. Все платно. Денег скачали и домой. Лечения нет, время потеряно. И в конце доктор сказал по тем анализам, что у вас были, ставлю диагноз рак. Супер, во работает. Работает только реклама и все. Если кому-то помогли, это хорошо. А мы уехали просто убитые равнодушием и не желанием

Обнинск

26.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании Медицинский центр М-Вита

Успешно сохранила пострадавшие при ДТП зубы, теперь очаровываю всех «голливудской улыбкой». Эффективный результат. Спасибо!

26.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Станислав о компании Медицинский центр М-Вита

Можно рассказать о многом, но самое главное, что есть положительный результат. Безграничное спасибо всем врачам клиники М - Вита. Они помогли не только мне, но и всей моей семье. Стоимость услуг вполне приемлема, даже с учетом сегодняшнего кризиса. Внимательные и отзывчивые врачи, слаженность в работе всех сотрудников. Существенная экономия времени – за один часть побывать у врача, пройти УЗИ, и вернуться на работу. К тому – же, все анализы можно сдать здесь - же. Всегда и во всем делаю выводы из нескольких результатов, то перебывал во многих клиниках, и

09.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Евгения о компании Медицинский центр М-Вита

Была не так давно с зубной болью. Так вышло, что ранее о компании ничего не слышала и обратилась только потому, что клиника находилась недалеко от дома. Сначала была в небольшом напряжении, но оно быстро спало, когда я пришла на прием и пообщалась с доктором. Прекрасный профессионал, отличная атмосфера. Теперь я знаю, куда буду обращаться и дальше!

26.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Олег Писарев о компании Медицинский центр М-Вита

Обратились к Виктору Марьяновичу перед родами с женой. У нее сильно болела спина, быстро уставали ноги. После лечения стало намного легче. Рекомендую - не пожалеете! Прописали курс массажа и курс лечения на две недели.

27.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дарина о компании Медицинский центр М-Вита

Недавно получила разрыв передней коленной связки в спортзале. После пяти консультаций в разных клиниках остановилась на М-Вите. Прием вел Андреев Семен Николаевич, он, действительно, оказался профессионалом - внимательно изучил снимки, осмотрел травмированный сустав, четко описал процесс операции и восстановления. Травматолог очень профессиональный, спокойный, уверенный в себе и вселяющий уверенность в пациента. На операции я видела, что человек в своей стихии, и была спокойна. И после, я получила заботливый послеоперационный уход. Все было на высшем уровне!