Отзыв клиента Дарина о компании Медицинский центр М-Вита

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Дарина

не найдены

Недавно получила разрыв передней коленной связки в спортзале. После пяти консультаций в разных клиниках остановилась на М-Вите. Прием вел Андреев Семен Николаевич, он, действительно, оказался профессионалом - внимательно изучил снимки, осмотрел травмированный сустав, четко описал процесс операции и восстановления. Травматолог очень профессиональный, спокойный, уверенный в себе и вселяющий уверенность в пациента. На операции я видела, что человек в своей стихии, и была спокойна. И после, я получила заботливый послеоперационный уход. Все было на высшем уровне!

25.04.2019 | отрицательный отзыв

Грязно, фраза врача: интернет вам в помощь))) уровень Подробнее>>

25.12.2017
МКК Метрокредит - ; отзыв пользователя Вита о работе в компании отзыв Вита

Вита:
Всем, Здравствуйте! Руководству наплевать на своих работников, написала заявление на увольнение от ///2017. - заставили отрабатывать 2 недели, согласилась - пошла к врачу и взяла больничный - я не собираюсь работать в организации, где не уважают своих работников. Колл-центр ходят на перерывы только по "Расписанию", если вышел вне расписания - написать нужно объяснительную, даже, если был в туалете. Рабочее место оборудовано не должным образом, ручки нет, стул сломан, а про наушники я вообще молчу, сломаны, порваны и слышно, то в одном ухе, то в другом, разговоры с клиентами ввели такие, как разговаривают в банке, предоставляя информацию. Ввели несанкционированную систему штрафов. чтобы заплатить меньше - платят как хотят. Невменяемость высшего руководства и/или тех, кто принимает участие в разработке системы мотивации налицо. Директор уехал в Тайланд купаться, ему главное не сотрудники а место одно в тепле. По окончании 2 месяцев вы поймете что работать уже надо не выпуская трубки телефона из руки по 12 часов в смену. Многие клиенты звонят с жалобами на работу отдела взыскания а виноват сотрудник кц в итоге. Говорить могу сколько угодно, а негативной стороне компании.

13.01.2020 | отрицательный отзыв
Медицинский центр RV medical (РВ - медикал ) - отзыв пользователя Дарина о работе в компании

Дарина:
Пару месяцев назад я в этом центре устроилась менеджером по продажам. Работа хорошая, обязанности понятные, план реально выполнимый. В принципе меня всё устраивает, я довольна.

Санкт-Петербург,

23.07.2018
Многопрофильный медицинский центр Дарина

yurlow:

Клиника, где вместо врачей — люди прошедшие короткие курсы, оборудование хоть и не вредит в целом здоровью, но и в принципе особой пользы не приносит. Тем кому за 40 лет необходимо медикаментозное лечение у врача, а не профилактические процедуры. Однако я не сказал про самое главное — это отдел работы с клиентами. Главное не вылечить, а повесить кредит на шею. Принцип работы: на Вас активно давят психологически пока Вы не возьмете кредит, а потом все приехали. Дальше дело Ваше, хотите посещайте, а хотите нет, но денег Вам добровольно не вернут. Попытаетесь договориться, впарят соглашение о расторжении договора и обозначат сроки в которые они обязуются вернуть деньги, но в банк ни копейки не заплатят. Время к сожалению ни на Вашей стороне. Те кто считает, что его обманули, навязали кредит, что после посещения центра здоровье ухудшилось я могу помочь. Звоните 890...3...5 Получили решение ...

Нижний Новгород, Ульянова улица, 10 а

19.07.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр Дарина

Не заметила
Работаю уже больше полугода, пока что всё устраивает. ...

Нижний Новгород

26.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании Медицинский центр М-Вита

Успешно сохранила пострадавшие при ДТП зубы, теперь очаровываю всех «голливудской улыбкой». Эффективный результат. Спасибо!

26.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Станислав о компании Медицинский центр М-Вита

Можно рассказать о многом, но самое главное, что есть положительный результат. Безграничное спасибо всем врачам клиники М - Вита. Они помогли не только мне, но и всей моей семье. Стоимость услуг вполне приемлема, даже с учетом сегодняшнего кризиса. Внимательные и отзывчивые врачи, слаженность в работе всех сотрудников. Существенная экономия времени – за один часть побывать у врача, пройти УЗИ, и вернуться на работу. К тому – же, все анализы можно сдать здесь - же. Всегда и во всем делаю выводы из нескольких результатов, то перебывал во многих клиниках, и

09.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Евгения о компании Медицинский центр М-Вита

Была не так давно с зубной болью. Так вышло, что ранее о компании ничего не слышала и обратилась только потому, что клиника находилась недалеко от дома. Сначала была в небольшом напряжении, но оно быстро спало, когда я пришла на прием и пообщалась с доктором. Прекрасный профессионал, отличная атмосфера. Теперь я знаю, куда буду обращаться и дальше!

26.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Олег Писарев о компании Медицинский центр М-Вита

Обратились к Виктору Марьяновичу перед родами с женой. У нее сильно болела спина, быстро уставали ноги. После лечения стало намного легче. Рекомендую - не пожалеете! Прописали курс массажа и курс лечения на две недели.

02.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лилия о компании Медицинский центр М-Вита

У меня 3 месяца не проходила аллергия. У каких только дерматологов не была. Решила сходить к аллергологу, выбор пал на М-Вита. После того, как Семенова Валентина Борисовна продиагностировала, я была в трансе - диагноз - аллергия на белок коровьего молока. Почему ж раньше мне его не обнаружили, видимо, одни непрофессионалы раньше попадались. Сдала анализы, диету мне назначили, начало проходить! Удивительно, теперь буду наблюдаться только здесь!