Многопрофильный медицинский центр Дарина

yurlow:

Нижний Новгород, Ульянова улица, 10 а

yurlow
Клиника, где вместо врачей — люди прошедшие короткие курсы, оборудование хоть и не вредит в целом здоровью, но и в принципе особой пользы не приносит. Тем кому за 40 лет необходимо медикаментозное лечение у врача, а не профилактические процедуры. Однако я не сказал про самое главное — это отдел работы с клиентами. Главное не вылечить, а повесить кредит на шею. Принцип работы: на Вас активно давят психологически пока Вы не возьмете кредит, а потом все приехали. Дальше дело Ваше, хотите посещайте, а хотите нет, но денег Вам добровольно не вернут. Попытаетесь договориться, впарят соглашение о расторжении договора и обозначат сроки в которые они обязуются вернуть деньги, но в банк ни копейки не заплатят. Время к сожалению ни на Вашей стороне. Те кто считает, что его обманули, навязали кредит, что после посещения центра здоровье ухудшилось я могу помочь. Звоните 890...3...5 Получили решение суда. Удовлетворили требования частично. Сумма долга была 130 000 рублей с учетом уже оплаченных услуг. Взыскали неустойку, штраф, моральный вред, услуги юриста, в общей сложности получилось более 350 000 рублей.
vichka_davydova_87
Никогда не думала что столкнусь с проблемой выпадания волос. Пробовала шампуни разные и еще всякие макси, но толку не было. Пришлось обратится по совету коллеги по работе в Медицинский центр. Сделали диагностику а потом ходила на процедуры по обертываю. Помогло. Избавилась от выпадания. Отличные специалисты.
Кристина
Я тут уже на фитнес тренировки хожу уже почти год, так что плохого ничего не могу сказать. НО по правде говоря, я сюда хожу только потому, что мне здесь рядом, и уже привыкла. Нет, конечно мне здесь уже и нравится, многих знаю, и персонал и клиентов, но если предложили бы что - нибудь лучше и тоже недалеко, я бы задумалась. А так, пока, я без претензий, у меня всё отлично)
Елена Никитина
Прихожу регулярно к косметологу, это важно, чтоб эффект был стойким. Обслуживание на высоте, аппаратура и косметика премиум качества, придраться не к чему. Главное, что результат радует.
Мария
Прохожу сейчас spa-процедуры и процедуры по фотоомоложению в этом центре. Не могу сказать ничего плохого о процедурах и их проведении, потому что они дают эффект и проводятся качественно. За это нужно в первую очередь благодарить руководство центра и его специалистов. Отлично делают свою работу. Я рада.
inna.prohorova2018
Впервые посетила этот центре, чтобы пройти там бесплатную процедуру на выбор. Выбрала я поход к косметологу, который сделал отличную чистку лица.
ninaa
Правда, хороший центр. Здесь чисто и уютно находиться. Чистку лица, скорее всего, буду теперь делать впредь вот здесь. А поставлю четверочку, так как ехать сюда мне очень далеко.
Марина57
К выпускному дочери в 11 классе стали готовиться еще заранее. Платье и прическа это конечно важно, но чистая и красивая кожа - это необходимость. Как у многих подростков у нее на лице были прыщи, черные точки, покраснения. Врачи медцентра "Дарина" назначили программу лечения антиакне, постакне. Сюда входил  прием комплекса витаминов, различные чистки и маски для лица, груди и спины. Делали еще пилинг. Плюс крема, сыворотки, лосьоны. Мы ходили с марта по начало июня. И кожа дочки ровная, цвет лица здоровая, поры совсем не заметны, черные точки пропали, но самое главное -  новых  высыпаний и покраснений нет. Доча счастлива, улыбается и светится.
Света
Делала в Дарине массаж - курс общего, плюс антицеллюлитный. Очень довольна. Буду еще сюда обращаться, специалистов здесь много, и оборудование самое современное. Очень рада, что попала сюда.
Оля
Здесь есть возможность сделать прекрасный уход за своими волосами, часто в такие места не хожу, но иногда себя балую. Главное найти хорошего мастера, и тут я его нашла, очень радует.
Ирина
Любимый салон, но добираться мне очень неудобно( Но такое обертывание нигде больше не делают! Из других услуг могу порекомендовать массаж лица, мастер очень хороший, так приятно всё делает.
Катерина Тусовая
Центр открылся в недалеком прошлом на, но я и 2 мои подруги успели там побывать. Помещение прекрасное, а снутри еще приятнее пребывать. Всюду чистенько и персонал встречает с входа, не ощущаешь себя, как в больнице. Повеселила себя к новенькому году, прошла немного сеансов по чистке кожи. В последствии нг продолжу, потому что на данный момент не хватает времени совершенно.
ОксанаКучурова
Я у них делала дарсонвализацию для кожи лица, очень хорошая процедура, и прыщики подсохли, и кожа стала куда меньше жирниться. Препарат мне подбирал мастер по моему типу кожи индивидуально.
Юлия
Я недавно переехала, и вот как раз сейчас живу в 5 минутах ходьбы от этого салона. Когда узнала что здесь делают массажи лечебные, расслабляющие, по зонам, ну и всё такое, сразу сюда пошла проконсультироваться, ну и конечно записалась на 10 сеансов общего массажа. А я спортом занимаюсь, мышцы устают, и массаж это просто рай для мышц, полное расслабление, западки уходят, ощущения самые лучшие. Спасибо массажисту, это того стоит!
алла
Хорошее место, здесь можно довериться врачам и специалистам, плохого не посоветуют. Похудела с их помощью.
Оксана Золотухина
Обслуживание в медицинском центре Дарина мне понравилось. Обращалась по рекомендации подруги, и специалисты по питанию помогли мне с коррекцией фигуры. Благодарна.
Мария
Впервые узнала о медицинском центе Дарина после звонка девушки, которая рассказала о центре и пригласила на бесплатную процедуру. Я пришла, мне там всё понравилась. Ходила на процедуры очистки лица, потом еще записалась к диетологу, который разработал мне индивидуальную программу для похудения. Вот программа почти подходит к концу - результатами довольна.
Евгений Потапов
Массажист здесь хороший работает, ездил несколько раз  на массаж спины, нормально так проработали мне все проблемные зоны, боли хоть прошли, но все равно стараюсь сильно спину не нагружать.
Полина
Обожаю, как здесь делаю массаж лица. Такое удовольствие! Потом кожа подтянутая, нежно-розовая, гладкая. И добавить к этому масочку - эффект на несколько дней. Я 2 раза в месяц делаю.
Ирина
Я за зиму набрала несколько лишних килограмм, решила к лету привести свою фигуру в порядок. Пробовала диеты, но постоянно срывалась. Поэтому, когда мне позвонили из этого центра и предложили бесплатное посещение, я с радостью согласилась и записалась на прием к диетологу. Пришлось посидеть в очереди, чтобы к нему попасть, но я довольна. Послушала рекомендации по питанию, теперь работаю над собой и вес нормализуется.
Оля
В этот центр хожу на мезотерапию. Данная процедура очень эффективная, благодаря ей у меня заметно уже уменьшились темные впадины под глазами, из-за которых я постоянно выглядела уставший и подавленной.
Ириска
косметолог, которая делала ультразвуковую чистку - мастер, ничего не чувствовала. Спасибо ей.
ВикторияС
Прохожу курс обертывания для похудения. Хороший центр, отличные специалисты, процедуры дают заметные результаты. Единственный недостаток, мне приходится очень далеко ездить.
Елена Мирошникова
В первый раз в Дарину попала на консультацию, да так и стала их постоянным клиентом. Прошла к отпуску курс лпг-массажа, штука безболезненная, но очень эффективная, с целлюлитом борется на ура. Ну и очень рекомендую попробовать у них ультразвуковую чистку лица, хоть у меня кожа и очень чувствительная, но процедура ей подошла, хорошенько мне все поры почистили.
Катюшка
На фитнес тренировки езжу сюда, мне индивидуальную программу сделали, под мои потребности. Всё здорово)
Аня Самойлова
Прошла пол курса мезотерапии тут - темные впадины стало же менее заметны, буду продолжать.
Вероника
Микротоковая терапия кожи головы, которую тут прохожу, позволила не только предотвратить выпадение моих волос, укрепив их корни, но также эта процедура ускорила темп их роста.
Александра Федорова
Регулярно бываю тут у косметолога. Прохожу процедуры, которую помогают мою кожу сохранять здоровой и красивой. Эффективность именно та, которую до проведения процедуры обещают.
anechka_2411
Лечу сейчас кожу в этом центре: маски, чистка, пилинг. За последние полгода она у меня сильно испортилась, но сейчас стало гораздо лучше.
Варвара К.
Попала я в этот центр впервые и так как о способностях здешних косметологов не имела ни малейшего представления, поэтому записалась к первому освободившемуся. Правда рискнула только лицо почистить. Но процедура была проведена очень профессионально и я ушла довольная.
Мария
Лично я доверяю уход за своей кожей только опытным косметологам. Такие работают в данном медицинском центре красоты и здоровья. Посещаю я их уже на протяжении последних трёх месяцев. На данный момент я выгляжу очень хорошо - моя кожа подтянутая и упругая, а морщин почти не видно. В планах записаться сюда к специалисту по коррекции фигуры на антицеллюлитную программу.
Светлана Серова
Меня по телефону пригласили на процедуру, на которую я согласилась прийти. Меня интересовала косметология, а именно омоложение кожи. Прохожу курс мезотерапии. Результата пришлось подождать, только стал проявляться, но мне нравится то, что я вижу.
Анна
Делала в этом центре общий массаж тела, очень понравилось. Теперь хочу пройти полный курс))
Наталия
недавно стала посещать этот салон красоты, потому что стала замечать у себя морщинки в уголках глаз, а это первый признак старения. В салоне нашлось достаточно опытных косметологов, для того чтобы исправить мою проблемку.
Варя
Туда я пару недель назад ходила на микротоковую терапию. На тот раз моя кожа начала равномерно делается более гладкой и мягкой, а еще исчезла сухость. Отдельная признательность косметологу, которая со мною все это время работает. Сегодня я понимаю, отчего почти все мои друзья женщины расхваливают косметологические процедуры, где есть современные технологии.
Романова
Мне ничего особенно сказать, я также там только некоторое количество раз была и один раз на бесплатной диагностике, из-за нее и пришла вообщем. А в данный момент еще и лечебные процедуры для волос навещаю. Они у меня на самом деле очень проблематичные были, однако после процедур, они лучше стали. Хоть возникло естественное сияние, для меня большой плюс. Полагаю и далее всё отлично пройдет.
Алёнка
Были кое-какие сомнения от приглашения на бесплатную процедуру, однако посмотрела отзывы и приняла решение идти. А почему бы и нет! Все же это потрясающий центр, с лечебным уклоном. А у меня как раз странная сыпь на личике возникла. Сделали потрясающий пиллинг, кожа стала мягенькая, прыщи сами собой прошли. Хочу процедуру повторить где-нибудь к осени. Классно!
Галатея
В конце концов я отыскала центр, который меня устраивает во всем! Там меня проводят в кабинет косметолога, делают нужные процедуры, поднимают настроение. Комфорт, атмосфера, удобство и вежливое расположение, все это про них. Женщины ведь к косметологам ходят не только за кожей ухаживать, но и за за душевным балансом и терапией. Благодарности за позитив.
Валерия
Четыре звезды поставлю, и то только за эффективность RF-лифтинга, для меня неожиданную) Но надо отдать должное, мне результат гарантировали, с морщинами отлично справляется)
Варвара
Прошла в центре курс косметической медицины, по причине проблем с кожей лица и разными недостаткам кожи (темные точки, угри). К завершению курса темные точки полностью исчезли, из-за чего я счастлива, а угри уменьшились.
Лилия
Пришла главным образом освободиться от прыщей. Косметолог после приема посоветовала мне процедуру дополнительного ухода, рассказала все о ее эффективности. Уже после первого использования результат стал сразу виден.
Вероника
Отличное место, в котором я прохожу фитнес тренировки, что бы иметь возможность подтянуть свою кожу. Благодаря этим тренировкам, выглядеть я стала на порядок лучше, что меня действительно радует.
Ника
Пришла в этот медицинский центр с целью сделать лазерную эпиляцию на области голени и бедер. Цена здесь оказалась гораздо приятнее, чем во многих салонах и центрах, которые специализируются исключительно на этом. Процедура оказалась намного менее болючей, чем я ее себе представляла. В итоге уже со второй процедуры я стала видеть хорошую разницу до и после.
ИринаИванова55
Я сюда попала после того как мне позвонила девушка на мобильный и позвала на бесплатную процедуру, ну я и соблазнилась халявой. Вообще услуг у них конечно очень много предлагается, мне повезло пройти бесплатную чистку лица. Заинтересовалась еще процедурами по волосам, они у меня после зимы стали совсем безжизненными, после курса процедур стали выглядеть куда лучше.
Анастасия Д.
все произошло случайно, позвонили с неизвестного номера и попросили прийти на бесплатную процедуру, сказали что кто-то оставил мой номер телефона. Согласилась посмотреть что они предлагают, все таки это бесплатно. Мастер объясняла что делает во время ламинирования волос, это заняло много времени, но результат! Волосы ожили и больше не секутся. Все, теперь точно вернусь, наверно к косметологу.
Жанна
Приличный центр, я осталась довольна итогом проделанных процедур, LPG-массаж хорошая штука! Обслуживают на высочайшем уровнем, спецы аккуратные. Не нашла каких-либо недостатков.
Катерина С.
Верится с трудом, однако результат после процедуры в Дарина был мгновенный, у меня половина лица элементарно разгладилась, морщины куда-то ушли. Очень хочется получать такой эффект дома, однако пока свободных средств недостает...
Уланова Елена
После звонка женщины, узнав от данном центре, приняла решение записаться на процедуры по уходу за кожей личика. Мне сумели выбрать пригодный уход, чтоб привести ее в хорошее состояние, ушла удовлетворенная!
Марисса
Позвонили с предложением из этого центр и рассказали о процедурах омоложения и ухода за внешностью. Во время первого визита приняла решение пройти общую диагностику кожи головы и лица, и не жалею.
Осипенко Л.
Вверить себя в руки здешним экспертам мне совершенно не страшно, так как я уже удостоверилась в том, что на них можно полагаться. В СПА-процедурах они разбираются, как и другим не представляется.
Алина Тян
В понедельник была в Дарина, сейчас состоялся мой последний сеанс спа-процедур из десяти. Я просто ощущаю себя, как как будто заново родилась. Это чувство, хочется всех расцеловать в центре. Все воспитанные, так ко мне относились, что ощутила себя маленькой девченкой. Ну а сами процедуры просто омоложают целый организм. Благодарность девочкам за труды.
Татьяна Иващенко
необходимо было сделать чистку лица и еще избавится от темных точек на лице, а сам это я сделать не могла. Очень понравилось сервис, специалисты воспитанные и главное расценки приемлемые
Галина Да
Здесь очень клевые косметологические процедуры для лица и тела, имеется массаж еще. Я ходила более именно на массаж. Целлюлита было довольно много, потому эти упражнения мне были элементарно необходимы. Из-за 5 процедур получилось улучшить ситуацию, а после 10 целлюлита фактически вообщем не осталось. Неплохой центр, можно сюда обращаться за таковыми услугами, как я написала.
Олька Горбова
Узнала про Дарину от подружки. Ранее никоим образом не имела возможность взять в толк, как ей получается так отлично смотреться. Не имела возможности себя порадовать, хотя и ощущаю себя моложе. Правда вслед за ней я тоже пойду на процедуры.
Ира43
Была в данном центре некоторое количество дней назад на косметологической процедуре - комплексной чистке лица. Центр очень приглянулся - всюду спокойно. Персонал меня повстречал улыбчиво и меня воспитанно провели к главному офису. Оснащение в офисах инновационное и новое, а это оснащение повстречаешь никак не в всякой клинике. Расценки на сервисы достаточно средние.
Катеринка
Я стала новой гостьей этого центра где-то месяц назад. Поначалу меня также терзали сомнения, хотя приняла решение самостоятельно выяснить квалификацию профессионалов. Записалась на всеохватывающую очистку личика. Сходу отмечу безупречную чистоту и порядок в офисах. Избранную функцию мне повел обходительный косметолог, который действовал с ощущением ответственности. Итог мне пришелся по душе.
Лизонька
вообще я думаю что это самый лучший медицинский центр, в котором я когда-либо была. Дело в том, что у меня были рубцы от прыщей на лице, и специалисты из этого центра смогли справиться с мой проблемой. Сделали диагностику, и рекомендовали пройти курс масок, это мне и помогло. В центре отличные условия для лечения и восстановления, а специалисты могут вас проконсультировать правильно.
Жанна
была на биоревитализации, уже после одной ознакомительной процедуры, понравилось, поэтому пошла второй раз
Лидия
Я всегда любила массажи различные, даже если совсем неопытные люди их делают) Тут то конечно хороший массажист этим занимается, так что мне даже прикопаться не к чему. Но скажу честно, после каждого сеанса, чуть ли ноги не подкашиваются, особенно если это массаж по конкретным зонам, но и общий тоже очень хорошо расслабляет. Уходят все западки в мышцах. Я снова сюда приду на массаж, это факт))
Катерина И
мой опыт общения с этим центром небольшой, но положительный. Мне позвонили чтобы я пришла на одну консультацию, а потом и на процедуру. Кстати результат виден практически сразу, кавитация это чудесное изобретение, раньше не пробовала. Благодарю. Еще делаю иногда процедуры для улучшения состояния волос, иногда массаж. Проблема целлюлита одолела много женщин, даже молодых, вот борюсь понемногу. Знаю что это помогает, потому что прежние способы не помогали. Здесь есть очень грамотные массажисты, они заставляют кожу разглаживаться и выглядеть моложе. Вобщем, если вас пригласят - не отказывайтесь.
Валентина
попробовала фотоэпиляцию в этом центре когда пришла по приглашению, теперь подумываю над другой кометологией
Варя
Специалисты центра классно делают чистку, выходит лучше чем у других, при этом совершенно без негативных ощущений.
Элла
меня сподвигло сходить приглашение, и желание посмотреть и попробовать что-нибудь новое. Не жалею
Юлия
Делаю тут различный уход за своими волосами, они предлагают много вариантов, каждый раз пробую разные процедуры!
Аня
Их альгинатные маски для лица определенно стоит попробовать. Мне очень нравиться результат от них на коже!
Инна
Делала в этом центре обертывания для волос, очень классная процедура, волосы теперь выглядят намного лучше.
Ира
Хожу сюда на процедуры для волос, очень помогает их востановить!  Теперь даже укладывать не обязательно
Саша
Делаю здесь крутую процедуру спа для волос. Мои волосы начинают приходить в хорошее состояние и уже даже стали блестеть!
Ольга
Регулярно делаю здесь антицеллюлитный массаж и обертывания, эффект просто потрясающий.
Ленка
снова пойду на лазерную эпиляцию когда предоставится возможность. В первый раз попала бесплатно по приглашению, теперь знаю там все. Хочется еще раз пройти что-нибудь из процедур к лету.
Полинка
ходила на обертывания для волос впервые. Необычно и волосам понравилось, теперь нужно еще что-нибудь похожее
Ольхова Татьяна
Я смогла найти себе хорошего косметолога именно в данном медицинском центре. До того момента как меня в него пригласила по телефону девушка не знала о нем и очень хорошо, что я не отказалась от посещения. В самом центре суеты никакой нет, потому что в основном прием клиентов осуществляется по записи, что очень удобно и для людей и для работающих с ними специалистов.
Олеся
В этом медицинском центре я последние полгода регулярно бываю несколько раз в месяц. Чаще всего прихожу сюда на комплексную чистку лица, которая позволяет быстро избавиться от внезапно появившихся прыщиков на коже.
Олеся
Делала здесь лазерную эпиляцию на прошлой неделе. Процедура оставила только положительные впечатления , ну и конечно же эффект меня порадовал - идеально чистая кожа. Жалею только об одном, что раньше не пришла в этот центр для прохождения данной процедуры, всё сомневалась и переживала, стоит ли удалять волосы подобным способом. При необходимости обязательно сюда снова приду.