Сергей Семенович

Сотрудничаем недавно, могу только хорошее сказать о работе организации, которой руководит Графов, сроки доставки, сохранность груза, информация о его нахождении, все это под контролем и все это четко.

02.09.2020 | положительный отзыв
Графов Денис Андреевич

Граф такой начальник, каких поискать нужно, считаю, что нам с ним повезло. Подробнее>>

31.08.2020 | положительный отзыв
Графов Денис Андреевич

Денис молодой и пробивной, но не лишен таких качеств, как порядочность и взаимовыручка, с ним комфортно работается. Подробнее>>

23.07.2020 | положительный отзыв
Графов Денис Андреевич

Графов харизма!! У нас лучший босс, умеет коллективом руководить и работу хорошо знает. Подробнее>>

12.07.2020 | положительный отзыв
Графов Денис Андреевич

Денис Андреевич, хоть вы меня и уволили, точнее предложили по собственному, обиду не держу, сам виноват, надо было держаться за работу в вашей фирме. Подробнее>>

08.07.2020 | положительный отзыв
Графов Денис Андреевич

Дважды был на собеседовании, думал уже не возьмут меня, взяли. Сейчас обучаюсь на категорию Е, за счет фирмы. Уже несколько рейсов сделал, но без прицепа пока. Все устраивает. Хорошие впечатления от Дениса Андреевича, нормальный руководитель Подробнее>>

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Графов Денис Александрович, предприниматель (г. Тверь)

Знаю Графова как начальника, работал у него с мая 2019 по декабрь 2020. Не очень легкий в общении человек, сотрудников в ежовых рукавицах держит, но иначе в нашем деле нельзя, так как все же большие риски у нас. Но он и не обижал в зарплате, платил.

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Графов Денис Александрович, предприниматель (г. Тверь)

Возим этой ТК грузы, лично дважды с Денис Андрееичем общались, было пару вопросиков, которые менеджеры не могли решить, Графов решил в лучшем виде.

22.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Графов Денис Александрович, предприниматель (г. Тверь)

Устроился к Графову недавно, но он не отказал на мою просьбу по поводу ссуды на приобретение жилья. С его помощью я смог оформить ипотечный кредит на квартиру в новостройке.

29.06.2022
Отзыв : Графов Денис Александрович, предприниматель (г. Тверь)

Был серьезный косяк с моей стороны, но Денис Андреевич не уволил, дал шанс доказать, что я ответственный и то, что произошло не норма, а исключение. Я теперь еще больше его уважаю и ценю за доверие и работать стараюсь хорошо, без фокусов, как в тот раз.