Горынин Александр Сергеевич

пятым человеком, причастным к данной истории является Горынин Александр Сергеевич (уроженец города Полтава). Проживающий в г. Киев. По информации переданной нашей команде, молодой человек занимается поиском вебмоделей и размещением их на сайтах. Данная информация будет передана его родителям. Номер мобильного 0683440773Систематически занимается шантажом."группировка шантажистов установлена! с апреля 2019 года в социальных сетях «Телеграм» и «Вконтакте» вымогатели стали шантажировать веб моделей. Длительное время пострадавшие от рук вымогателей пыталась выяснить кто именно стоит за шантажом девушек и парней. И вот что нам удалось выяснить: Как действуют шантажисты? Вымогатели находят социальные сети веб моделей и угрожают разослать фото и видео их родственникам и друзьям, вымогая у девушек от 500$ сша за удаление данной информации. При открытии сообщения от шантажистов включается таймер, который отсчитывает, сколько времени осталось для оплаты. У многих моделей не остается выбора, и этим они спонсируют шантажистов. Общественная организация «группировка» кто же это? Красивая жизнь, модная одежда и дорогие машины всем этим пестрит инстаграм общественной организации «группировка», но чем же зарабатывают парни на красивую жизнь? Бывшая Веб модель, ставшая жертвой шантажистов, рассказала нам, что спустя год после окончания её деятельности, в социальной сети «Вконтакте» ей прислали сообщение, с требованием оплатить 400 долларов сша что бы остановить рассылку еъ интимных фото и видео друзьям и родственникам. Проверив данную информацию, мы выяснили, что сайт с веб моделями имеет ссылку на данную Общественную организацию. В данный момент сайт имеет название связанное с вебкам деятельностью, но еще пол года назад данный сайт связывал своё название с оо «группировка». в соответствии с егрпоу владельцами оо «группировка» являются Волошин Вадим Александрович, Поветкин Владимир Русланович, Бобков Александр Дмитреевич и Легкошерст Ирина Валентиновна. Помимо незаконного казино ( заявление о котором уже подано в правоохранительные органы), создателями которого является оо «группировка», ребята занимаются шантажом веб моделей."

28.04.2018
Шибаев Иван Сергеевич ШИБАЕВ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ - мошенник в интернете!

Шибаев Иван Сергеевич продает билеты на концерты в интернет сетях. В нашей ситуации он сказал, что есть приглашения на концерт Басты, мы пройдем по спискам, нужно внести предоплату. Скинул паспортные данные, доказательства, что является членом Газголдера. В итоге перед самим концертом сливается и деньги не возвращает. Подробнее>>

19.02.2017
Захаров Алексей Сергеевич МОШЕННИК ЗАХАРОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Ковардыков юрий сергеевич мошенник и вор - Ковардыков юрий сергеевич мошенник и вор

Ковардыков Юрий Сергеевич мошенник и вор, дата рождения 02.01.1995, паспорт серия 4510 номер 205009, выдан Отделением по району чертаново центральное ОУФМС России по г. Москве в ЮАО, зарегистрирован по адресу: г. Москва, ул. Люсиновская, д. 4850, кв. 464 с 02.08.2012 Устроился курьером, подписал все документы на материальную ответственность и скрылся. Возбуждено уголовное дело. ВНИМАНИЕ НЕ БЕРИТЕ Ковардыков Юрий Сергеевич на работу, он Подробнее>>

15.04.2024 | положительный отзыв
ИП Чапар Александр Сергеевич

При устройстве для меня это был новый опыт, очень переживала, так как ранее в этой сфере не работала. Надо отметить, очень зря, потому что, как руководство, так и коллектив, очень заинтересованы не только в эффективности нового сотрудника, но и в его комфорте на рабочем месте) Коллектив веселый, помогут по любому вопросу; руководство лояльное и понимающее; официальное трудоустройство; сама работа очень интересная и немонотонная. Ни один проект не похож на другой, так что, не думаю, что когда-нибудь столкнусь здесь с рутиной)) За все время работы зарплату не задерживали ни ...
Лично я не вожу машину - это несколько усложняет процесс конкретно на моей должности.

11.07.2023 | отрицательный отзыв
Сафонов Александр Сергеевич - негативный отзыв

Сафонов Александр Сергеевич-производство ступеней из керамогранита.можно начать с того,что этот человек не имея никакой регистрации в налоговом органе,спокойно работает,набирает на небольшое кустарное производство людей при своем желании не выплачивает ЗП.

20.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ИП Сотников Алексей Сергеевич

Удаленная работа, адекватное и позитивное руководство, есть реальные возможности и для карьерного роста, и роста доходов. ЗП платят вовремя.

Бишкек

18.07.2014 | отрицательный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Александр Сергеевич Номер 1712» о работе в компании

Александр Сергеевич Номер 1712:
В основном клиенты боятся коллекторов, но попадаются такие которые которые что-то знают и могут дать отпор, ну или по просту клали хер на коллекторов, эти люди конечно расстраивают и выбивают из колеи, как такими можно быть? Ведь вы же взяли кредит и не платите? Большая часть коллекторов ведь не зубрит законы, да и надо оно нам за 15 тыс. поэтому грамотные люди лично мне портят настроение, это свинство. А в прошлом году я столкнулся с неким Коноваловым Михаилом Викторовичем, он меня оскарбил, послал по матушке, назвал поцем, сынком и матерными словами. А самое главное на него не подействовала ни одна моя заготовочка, даже выездная группа не помогла. он просто смеялся в ответ слал на х... У меня было крайне подавленное настроение, я долго думал почему он не боится? Почему так дерзок? Спать не мог! Но со временем я узнал, что это был не Коновалов Михаил Викторович, а некий пранкер Евгений Вольнов. Как его телефон попал к нам, я не знаю. Но с тех пор, как я услышал запись разговора и получил за это от начальства звездюлей, потеряв ЗП за месяц, я пытаюсь найти Вольнова,

Москва, Походный проезд, 14

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «Александр Сергеевич» о работе в компании

Александр Сергеевич:
Я работаю сам на себя по сборке мебели на дому, вот вам простой вопрос: Пойдет ли мастер со своим спец инструментом работать на "контору" да и еще отдавать часть своего заработка??? Вы бы пошли??? Если есть сайты бесплатных объявлений. Вывод: вот и подумайте что там за "мастера на бумаге"

Москва, Тарусская, 18 к1

04.03.2013 | положительный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ о работе в компании

АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ:
Прямые продажи, личные продажи — продажа потребительских продуктов или услуг, осуществляемая от человека к человеку вне стационарных точек розничной торговли.[1] Продукты и услуги поставляются заказчикам независимыми продавцами;[1] в зависимости от компании эти продавцы могут называться дистрибьюторами, представителями, консультантами или иначе.[1] По определению энциклопедических изданий, прямые продажи представляют собой форму организации розничной торговли вне стационарных торговых точек, например, с лотков, тележек, автомобилей и прочих временных торговых мест. Могут применяться как индивидуальными продавцами, так и организациями[2][3]. Согласно Американской ассоциации прямых продаж, прямые продажи осуществляются главным образом с использованием домашних, групповых демонстраций и продаж один-на-один[1], «непосредственно при личной презентации, демонстрации и продажи товаров и услуг потребителям, как правило, у них дома или на работе»[4][5].

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца