Медицинский центр Родник

Хочу поделиться отзывом о работе моей родственницы в медицинском центре Родник. Директор неадекватный человек: не дает работникам садиться на больничный, не дает отпуска спустя год, отработанный в компании, заставляет работать в праздничные дни, в противном случае грозит увольнением. Оформляют на одну должность, а работу выполняешь совершенно другую. Моя родственница, когда работала в Роднике, сломала ногу и после этого он ей сказал ходить на работу со сломанной ногой или увольняться, а еще ей по деньгам не доплатили.

Россия, Череповец

18.08.2022
Центр семейной медицины "Живоносный родник": Отличный негативный опыт

На собеседовании обещают одно, но по факту другое. Время работы по договору с 9 до 18, по факту с 9 до 20. Оформляют на пол ставки, официальные праздничные дни отсутствуют. Если готовы работать без выходных и бесплатно, то вам сюда. При увольнении не выплатили официальную зарплату за пол месяца и неофициальную за 1, 5 месяца. [Д.] в. в. великий актёр. Подробнее>>

26.02.2022 | отрицательный отзыв

16.02.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "родник здоровья" - Продавец начала хамить, кричать и выражаться нецензурной бранью

17.03.2011, Зашел в аптеку по адресу пр.Бумажников, 53г. Спросил у продавца у вас есть Кандит для детей, на что она сказала есть гель, крем и мазь. Я выбрал крем(цена 74.20) как раз то что врач прописал моим детям, и спросил еще раз, ЭТО ТОЧНО ДЕТСКИЙ, на что она сказала - ДА. Когда я принёс его домой и жена прочитала инструкцию, Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв
Родник здоровья отзыв сотрудника Марла Сингер

Хочу написать об этой компании. Проработала я там около 2 лет, и хочу предостеречь многих людей, собирающихся продолжить карьеру в Роднике Здоровья. Сразу скажу, что на деньги там не обманывают, однако есть масса причин к тому, чтобы призадуматься, стоит ли там работать... итак, 1. Это сетевая компания, (вроде "Гербалайфа"), представляющая собой не что иное как секту, со всеми вытекающими последствиями. 2. В компании приветствуется стукачество и доносительство друг на друга, что само по себе создает очень нервозную обстановку внутри коллектива компании. Руководство это всячески поощряет. На этом фоне сотрудники компании становятся очень нервозны, многие из за этого увольняются сами (не выдерживают нервного Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Управляюая Компания Родник Марушкино»

Сегодня утром 17 февраля 2016года человеш шел на работу и из за того что УК РОДНИК не выполняет свои обязанности по посыпке дорог антигололедными средствами он упал и получил сотрясение головы.неравнодушные жители вызвали скорую помощь !!! ЗАТО Дорожки которые вычещины до асфальта и не скользкие ..на них сыпят тонну камней на детскую горку находящуюся в парке тоже зачем то была высапанна тоннааа тех же камней! Неуважаемые работники данной шараги...займитесь тем за что вам платят жители...а не занимайтесь наймом кучей таджиков которые сами вонючие и грязные...и превращают дома в такие же сараи как сами они!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А по делу с упавшим человеком и получившим травму заявление будет направлено в милицию и далее в суд!!!!
нет!!!!!!!!!!!!! ... Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Серебряный родник или Фоксэль

ЗАО серебрянный родник или Фоксэль, Абриколь . Директор Ящук О.С.( доставка питьевой воды) дочь ДЕПУТАТА Ящук С.А., вообще параллельно кто будет у неё работать(разогнала весь ведущий персонал, навешала кучу обязанностей на сотрудников которые эти обязанности никогда не выполняли и выполнить физически не могут(их на это не учили). Задним числом издают бестолковые приказы( Подробнее>>

17.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Компания Родник

Белая зп 17 400 руб, остальное в конверте. Отпускные платят из белой , т.е. на карту придет примерно 6000 руб. Коллектива нет, каждый сам за себя, а еще и тебе подножку могут поставить. Работники в офисе (Проспект Мира) откровенно валяют дурака целый день, можно сидеть тупить в комп, если данный вариант подходит то в принципе посидеть год , пока не найдете лучшие, можно. Соц. пакета нет, офис красивый, но для сотрудников не функциональный, кухня размером с чулан для Гарри Поттера, зато внеше все зашибись. ЗП платят

24.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Компания Родник

До прихода туда директором (даже не директором, а ИО) Архиноса Валерия Ивановича был хороший коллектив и стабильно работающая компания. А этот старый самодур и пьяница (запои по неделе) развалил весь коллектив, уволились все бывшие работники, которые отработали по 10 лет, окружил себя сплетниками, и вместе со своим администратором Мартой Кулаковой спокойно обворовывают учредителей, всех, кто им мешал - уволили.

Дзержинск