Отзыв клиента Анастасия о компании МЕРИДИАН

Медцентры

Адрес: Ростов-на-Дону

Автор: Анастасия

Шарашкина контора какая-то!Была на приеме у дерматолога, врач работает без перчаток!Где она была и чего она касалось ранее не известно!Руки при пациенте тож не мыла! Заключения на руки не дали, дали только клочек бумаги с названием лекарства. Сама врач милая, доброжелательная, очень к себе распологает, но я считаю такие минусы недопустимыми, тем более в платно клинике!Договор, который мне выдали не заполнен, к нему только чек прикреплен!

не найдены

25.09.2017 | положительный отзыв
Меридиан, строительная компания

Купил квартиру со свидетельством. Дом, микрорайон все порадовало. Да, у застройщика были проблемы с Администрацией города. Передел интересов. Администрация умудрилась восстановить истекший срок предназначенный законом для апелляции. Администрация учинила судилище, аж, в В. С. РФ. Администрация, сначала прописывается людей в квартиры СК Меридиан. А потом считает, что люди перебьются. Ведь важнее дом отжать. Но суд прошел в пользу СК МЕРИДИАН. И теперь нужно закончить начатое по завершению подключения коммуникаций. Ребята успехов. Я собственник.

25.09.2017 | положительный отзыв
Меридиан, строительная компания - Меридиан 1 победил

Действительно строится дольше, чем по договору. Но бОльшая вина в срыве сроков чиновников администрации Краснодара. Чем помешал наш дом? С июля 2015 по судам таскали! Но справедливость восстановил Верховный суд в августе 2017, и указал на нарушения норм права Краевого суда Краснодара. Давно бы уже дом сдали, если бы палки в колеса не совали. А дом качественно сделали, не понравилось. Мы приезжали смотрели в июле 2017 свою квартиру. Муж мой главный инженер строительства по филиалам известного всем Банка, был без замечаний к работам.

29.06.2017 | положительный отзыв
Меридиан, строительная компания

Жду сдачи стандарта первого, купили недорого, если сравнивать с рыночной. Район хороший, дорогу делают с Черкасской. По любому настроят магнитов, Ашан - где-то рядом. Места валом. Задержки есть, а у кого их нет. Не бросают это хорошо. Знаю, что в этом рынке продажи упали у всех. А когда денег мало, вряд ли будет к срокам. Но это норм. ситуация и я адекватно все воспринимаю. Качество хорошее, планировки отличные. Спасибо, ждём.

09.04.2017 | положительный отзыв
Меридиан, строительная компания - Хороший строитель

1. Хорошее качество Строительства, полностью кирпич дорогой, центральные коммуникации. 2. Шикарные планировки. 3. Недорогие цены. Одни из самых выгодных. 4. Приятные менеджеры, ненавязчивые, внимательные, образованные, все одеты с иголочки. 5. Я советую покупать квартиру. Отличный выбор.

04.01.2017 | положительный отзыв
Меридиан, строительная компания - Очень понравился Меридиан

Понравилось всё! Начиная от общения по телефону, личной встречи в офисе (Менеджеры компании добрые, отзывчивые, приятные собеседники) до просмотра и приобретения квартиры! Анализируя и взвешивая всё, пришёл к выводу, что у компании больше плюсов, но есть и минусы. Во первых хотел бы отметить качество строительства. В наше нелёгкое время все застройщики хотят сэкономить именно на этом, используя в строительстве дешевый стройматериал и дешевую рабочую силу. Но это не про Меридиан. Видел много строек, но чтобы так строили именно за такие деньги, не встречал! Я считаю это говорит о том,

15.12.2016 | положительный отзыв
Меридиан, строительная компания

Я приобрела и не жалею. Строится. И это самое главное для меня. Приезжаю по мере возможности, проверяю. Хорошее соотношение цены и качества. Полностью кирпич, проверяли шумоизоляцию. В соседней квартире стучали топали орали. Ничего не слышно. Даже если задержки будут небольшие, незначительно. Я лично недорого взяла. Советую. Не слушайте конкурентов. Я в этом районе у всех посмотрела квартиры. Там проблем много. Когда начинаешь пробивать документы. И качество не то. Для себя из всех на свой небольшой бюджет выбрала у меридиана. Спасибо за помощь и терпение.

07.09.2016 | положительный отзыв
Меридиан, строительная компания - Качественное жильё за такие цены

Я брала в Рижском однушку для перепродажи. Продала. Потом как начинали Меридиан строить, купила двушку. Даже не переживала за стройку и качество. И все в октябре 16 г. ключи получу. Уже договорилась по поводу ремонта. Мебель присматриваю. Полёт фантазии безграничный. Главное, что своё. Я была там на днях. Реально убедилась, что пашут как папа Карло. Доводят косметику в подъездах. Сейчас думаю взять в стройке ещё одну квартиру в меридиане 2 или стандарте. Благодаря рассрочки беспроцентной- это будет по силам. Ребёнок подрастает. Хочется обеспечить его на будущее жильем рядом со

06.08.2023 | положительный отзыв
ГК «Меридиан»

пришёл в Меридиан по совету знакомого, который здесь работает уже более 3-х лет. Проработав без малого пол года, могу сказать что условия работы меня полностью устраивают, особенно уровень зарплаты. Объектов всегда хватает, ставим и обслуживаем новейшее оборудование с которым приятно иметь дело. У нас есть обучение, есть поддержка коллег и руководства, атмосфера внутри у нас комфортная и чувствуешь себя уверенно.

11.04.2024 | положительный отзыв
Меридиан

Поставил и подключил, пишу отзыв через неделю. вроде все работает актуально. Продолжаю наблюдать.

03.05.2024 | положительный отзыв
Меридиан

Надежность, безопасность, удобство. Товар очень хорошего качества. Устанавливаю уже не в одну квартиру.
нет.

08.11.2023 | положительный отзыв
Меридиан

Хороший. Удобный в Настройке. Советую к покупке.

18.10.2023 | положительный отзыв
Меридиан

Приобрел контроллер Меридиан все работает, все передает, погрешности минимальны.

04.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Артемий Троицкий о компании Меридиан

Конкурирующие компании, стараются всеми силами завоевать строительный рынок. Опускаясь до низости и беспринципности, они поливают грязью другие строительные компании (такие как СК "Меридиан"). Негативные отзывы и комментарии, ложь, которая активно распространяется с опредёленной целью, увести клиентов у конкурентов.

09.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Саша о компании Меридиан

04.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании Меридиан

Хорошие ребята! Отличные дома строят! Молодцы! Успехов и процветания!

24.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Антонина о компании Меридиан

Хороший район, активно застраивается. Многое, что есть и много благ строится. У компании хорошие планировки, есть ощущение комфорта. Я выбрала однокомнатную средней квадратуры. Сейчас думаю оставить классическую планировку или внести изменения, кстати это тоже все за счет компании. Очень долго думала и много какие компании смотрела, проверяла документы, есть которые рядом-то долгострои, то на чужой земле построились, то под снос, то банкроты - самое главное все друг друга ругают, что уже вызывает недоверие. Очень много потратила времени на пробивание компаний, но все таки счастлива. По моим запросам прошла все

02.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Инна о компании Меридиан

Спасибо Меридиану за помощь в приобретении квартиры! Ждём не дождёмся, когда заедем в наш дом! Будем всем рекомендовать вашу компанию!

02.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ким о компании Меридиан

Да, действительно, компания качественно строит, в сроки, я брал в сданном доме, живу давно, вот хочу еще одну у них же взять! Советую!

26.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Миша о компании Меридиан

В Меридиане купили небольшую студию. Все понравилось. Качество, цена, расположение. Купили сыну. Ему учиться через пару лет в Краснодаре.

26.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виталий о компании Меридиан

Меридиан, действительно, строит свои объекты - можете убедиться сами съездив на строительную площадку в район! Все объекты за 3 месяца пока нас не было изменились. Ждем сдачу Стандарта 1. Хотелось бы побыстрее.

14.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании Меридиан

Всем привет! Я хочу поделиться своей радостью! Купила наконец-то себе квартиру в компании Меридиан. Хороший качественный дом, самое главное, он уже построен и я получила свидетельство. За такие деньги в Краснодаре квартир с документами нет. Всем рекомендую этого застройщика!

12.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Рита о компании Меридиан

Благодарим компанию Меридиан за помощь в приобретении жилья. Потратили минимум усилий и средств, зато приобрели своё родное жилье. Ждем заселения!

27.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алексей о компании Меридиан

Купил студию дистанционно, скоро заселяться. Жду, когда дом сдастся.

21.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дима о компании Меридиан

Приобрел студию. Все устроило. Мой отзыв положительный.

19.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Царь о компании Меридиан

Купил квартиру в Меридиане, мне очень нравиться, рекомендую.

18.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валера о компании Меридиан

Привет Всем! Мы с супругой так рады, Меридиан удовлетворил все наши запросы, нами была куплена квартира, все очень понравилось. Люди, обращайтесь, мы уверены Вам понравится!

16.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании Меридиан

Мы объездили много строек, смотрели много разных вариантов. Наконец, вернулись с чего начали, в компанию Меридиан. Нам понравилось, что стройка не стоит, рабочие там работают, не смотря на кризис. С документами полный порядок. В общем, мы купили и не жалеем. Теперь ждем окончания строительства. Всем желаю приобрести свое жилье.

28.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании МЕРИДИАН

Классно, быстро, доступно действительно соответствует этому центру! Первый раз был у них года два назад-оформлял водительскую справку. Помню тогда они только открылись и пациентов мало было и я еще подумал так на регистратуре со мной вежливо общались и врачи тоже только потому, что только открылись. После этого и жена проходила здесь медосмотр и я много раз обращался и пациентов уже много, но не смотря на это-все на высшем уровне. МОЛОДЦЫ!

Ростов-на-Дону

26.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании МЕРИДИАН

Очень довольна результатами, после посещения этой клиники. Делала дважды УЗИ на сроке 22 недели и 30 недель, Юлия Николаевна поражает своим профессионализмом и терпением, я после УЗИ проведенного в ЖК была в настоящей истерике (сказали, что все плохо с малышом и не доношу ребеночка), и решила идти в частный цент, попала к Юлии Николаевне, она первым делом как-то образом смогла меня успокоить, сделала узи (да там было небольшое нарушение кровотока), сказала, что это все можно решить, назначила укольчики и таблетки, на повторном узи — все ок. Сегодня сделала у

Ростов-на-Дону

07.12.2020 | положительный отзыв
Меридиан ЗАО

отличная компания и замечательный коллектив Подробнее>>