Отзыв клиента Анастасия о компании МЕРИДИАН

Медцентры

Адрес: Ростов-на-Дону

Автор: Анастасия

Шарашкина контора какая-то!Была на приеме у дерматолога, врач работает без перчаток!Где она была и чего она касалось ранее не известно!Руки при пациенте тож не мыла! Заключения на руки не дали, дали только клочек бумаги с названием лекарства. Сама врач милая, доброжелательная, очень к себе распологает, но я считаю такие минусы недопустимыми, тем более в платно клинике!Договор, который мне выдали не заполнен, к нему только чек прикреплен!

не найдены

Отрицательные отзывы

18.03.2016 | отрицательный отзыв

алексей:

купил селдь ( филе-кусочки в масле с укропом). это просто ужас какой то!!! ))) по краю диаметра банки кусочки положили, а в центре тупо залили маслом  и получается покупатель при покупке видит только края упаковки( по середине банки наклейка), мол она целая и соответствует своим  параметрам. Масса самого продукта (480 грамм) и не видно, что именно  внутри. При вскрытии упаковки уже дома  просто смешно )))  удивляешся, что половина главного продукта, которая должна соответствовать требованиям 480 грамм! дай боже там 200 грамм)))) а остальное залито  растительным маслом))))) их бы накормить этим маслом ))) ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв

Татьяна:

Отмечали в этом "замечательном" ресторане юбилей, в сентябре 2012 г, но воспоминания свежи до сих пор. Еще ни разу не отдыхала так отвратительно, кухня кошмар, общение с директором вообще доставило массу "удовольствия", тамада - об этом отдельно.Директор этого заведения очень высокого мнения о себе и своем ресторане, по ее словам: "Остальные заведения города - отстой, и мы не знаем из чего там готовят и чем нас кормят". Меню нам не дали, все решили заранее сами, а нам было продиктовано, что будет на столе, сказала, что всего будет достаточно, еще и с собой заберете. Вот это меня и насторожило, в других кафе нашего города забирать ничего не приходится, все съедается. Но подруге этот ресторан посоветовали и она хотела отмечать только здесь.Первый раз увидела такую сервировку стола: тарелки с закусками стояли друг на друге, бумажные салфетки были из расчета 2 шт. под ... Подробнее>>

07.01.2014 | отрицательный отзыв
МЕРИДИАН ЗАО отзыв сотрудника Селена

Друзья, если увидите вакансию менеджера по продажам в компании "Меридиан", он же "Бриг", он же "Золотая нить", знайте, что трудовой договор данная компания заключает только через месяц, в нем оклад оговорен как МРОТ, проценты выплачиваются черным налом, и то не всем и не всегда. Будете колесить по всем просторам нашей необъятной Родины, практически за свой счет, терпеть унижения и оскорбления генерального и его жены Дмитриевой елены Вячеславовны.Прайса на товары нет. Еще руководство принадлежит к секте Норбекова и всячески будут вса склонять вступить в нее, ездить на семинары и т.д. Генеральный директор, Грачев Александр Михайлович, постоянно орет, оскорбляет персонал, может распустить Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Меридиан

Меридиан, Сувровский 59. Не обращайтесь, люди, туда на работу, фирма мутная, занимаются откровенным мошенничеством. Берут 2500 р. якобы на медкомиссию, никакой медкомиссии в помине нет! Обратно ничего не возвращают, телефоны «левые» срочно оказываются отключенными, договор липовый подсовывают, в котором указано, что фирма оказывает какую-то услугу. Какую — сами не знают. В офисе сидят наглые девки, хамят как какие-то зеки. Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
Меридиан

Нашел на авито объявление, что на склад требуются комплектовщики, грузчики, упаковщики, з/п 350 рублей в час, жильё предоставляется, и позвонил по указанному номеру 8 903 237 35 36. Трубку взяла Жанна Юрьевна, на словах всё расписала как в сказке, и говорит возьми с собой 2 500, спрашиваю: «зачем?» Это говорит она, чтоб ты смог заехать в общежитие. Ладно, думаю, поеду, Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
МЕРИДИАН

К счастью недолго проработал в этом лохотроне! слава богу быстро понял что людей обманывают сначала продают людям путевки ,а потом при мне пришли бронироваться их развернули и сказали что их договор не действителен!!!придет когда нибудь серьезный человек и поообломает всем рога НЕ СОВЕТУЮ К НИМ ИДТИ, ТЕМ БОЛЕЕ ДЕНЕ ТАМ НЕ ЗАРАБОТАТЬ ТОЛЬКО ВРАГОВ НАЖИТЬ БАРНАУЛ ГОРОД НЕ БОЛЬШОЙ, Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
МЕРИДИАН ЗАО отзыв сотрудника shkiper1

Дорогие Нижегородцы! Никогда! Никогда не устраивайтесь в компанию Меридиан. З/п - черная. Директор Грачев собрал туда всю свою родню и они там все привилегированные пляшут под его дудку. Сам человек очень жуткий, занимается самодурством. При мне за полгода уволил наверное человек 20 (поэтому они в постоянном поиске кадров) просто так!На самом деле - просто так! Если у него нет настроения или какая-то к вам личная неприязнь, может еще и в черный список работников добавить, что потом на приличную работу не устроитесь. Сам человек влиятельный и людей ни во что не ставит. Женщин и мужчин, которых берет в замы может унижать Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Меридиан

АГЕНТСТВО «МЕРИДИАН», ул. Фрунзе, 29, 2 этаж оф.7 скачет с места на место по всему городу Херсону! Но город сам по себе не большой и кто с ними имел неосторожность столкнуться, повторно точно не пойдет! Во первых - это КАДРОВОЕ АГЕНТСТВО которое по закону Украины не имеет права брать деньги за поиск работы с соискателей, но их этот закон не Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Меридиан

Так называемая фирма, предлагает молниеносное трудоустройство и полный ажур. НО!!! Работа заключается в поездках в Финку. Для этого предлагают в короткий срок сделать трудовую визу за 4500 т.р. После оплаты выдали договор… Для оформления визы (трудовой) сделали ксерокопию загран паспорта, визу потом типа в присутствии юриста будут вшивать в паспорт.(это меня и смутило) Звонок в консульство всё расставил на свои Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Меридиан - авиа - Хамское отношение к туристам

Турфирма "Меридиан-авиа" (ИП Кузнецов А.В. ОГРН ? 307505003800020 г. Щелково, ул. Бахчиванджи, 7; Кузнецова Елена Владимировна, тел: (47821) 27999, моб: (926) 315-4909; ВНИМАНИЕ: В РЕЕСТРЕ ТУР-ОПЕРАТОРОВ НЕ ЗНАЧИТСЯ!!!) Москва-Муром-Дивеево-Москва 10-11 июня 2007г. Выезд был назначен на 7.30 утра, в итоге выехали после 9 ч. Стояли под дождем и мерзли. Кузнецова Елена Владимировна, которая всеми организационными вопросами занималась (менеджер группы), не соизволила заранее Подробнее>>

12.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия Б. о компании Меридиан

Хочу обратить внимание, только на два момента по которым, я КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ПОРЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ КОМПАНИЮ: 1. Отсутсвие кондиционеров, в жару температура в кабинетах выше 35 градусов. Вентиляторы не помогают. Сокращенного рабочего дня в жару в компании нет. Все работники страдают, но молчат и продолжают работать. 2. Не поверите, но в столь "потрясающем" холдинге, как Меридиан себя позиционирует, не выдают шариковые ручки для работы. Их покупают сотрудники самостоятельно. Хотя в ТК РФ четко написано, полное обеспечение сопутствующими товарами для работы. Но чего нет, того нет.

11.07.2023 | отрицательный отзыв
меридиан: Зарплата не соответствует заявленной на hh.ru

Попала в эту компанию по их приглашению на hh.ru,вакансия менеджер по персоналу.Офис МО,г.Голицыно на территории строительного городка(компания занимается реконструкцией ж/ объектов).На собеседовании вроде всё понятно, зарплата была озвучена на руки,то есть за вычетом всех налогов. Меня устроила данная сумма. Также уточнение про испытательный срок сказали зарплата такая же, всё в силе. По факту в трудовом договоре указали меньшую сумму на 20%. На мой вопрос ответ был не волнуйтесь у всех так,но получите на руки как и договорились. Отработав месяц, директор мне говорит вы нас не устраиваете,мало специалистов нашли за месяц. ...

04.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Меридиан

Да есть требования к внешнему виду и пунктуальности, но это норм, у каждой компании есть свои моменты. Поживём увидим...

23.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Меридиан

Оклад не большой, премии - по настроению начальства. В глаза улыбаются, а за спиной сплетни. Коллектив 90% женщины в возрасте, которых за выслугу лет директор не увольняет. Хамское поведение сотрудников. Большая текучка кадров. Отдел кадров - приятные, молодые сотрудницы. Не понравился - уволен!

01.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Меридиан

ужасное отношение к людям)все г...но кроме начальства) все плохо начиная с отдела кадров,Юля там такая работает ,нос задран до потолка,несет полную чушь,нужно будет пресмыкаться чтобы пройти собеседование дальше ,неуважительна со всеми,дальше думала поадекватнее люди будут,но нет...дальше -хуже)хотите работать в "змеином гнезде"-вам сюда)

18.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия о компании Меридиан

Напрочь отсутствует инженерно-техническая служба.К тому же грамотно организована система воровства на уровне зама генерального директора. От людей которые в силу своей квалификации в состоянии это видеть,избавляются традиционным способом.Передо мной модельер ушел тоже не без посторонней помощи.За время моей работы хозяин не появился на предприятии ни разу.

29.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Меридиан

Высокая требовательность руководства, за короткое время ожидают высокий результат, порой это сложно и требует больше времени, зато получаешь нужные навыки и опыт за короткий срок, в другой компании медленная раскачка была около года, а тут четко и быстро понимаешь что и как...

07.01.2014 | отрицательный отзыв
МЕРИДИАН ЗАО отзыв сотрудника Марина

Селене спасибо за предостережение. Да, настораживает к-во вакансий на предприятии и размеры заработка: 50 000 руб. -для Нижнего приличные деньги. Да еще и сайта у компании нет. Это тоже говорит о многом. Подробнее>>

03.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании Меридиан

Сколько МЕРИДИАН, не подключили ЖК «Меридиан 1» к гор коммуникациям. Врут собственникам. На вопрос о компенсации потраченных денег для съема жилая. Ответ один «денег нет, но вы держитесь!» нарушены права СОБСТВЕННИКОВ! Прокуратура плачет по этой шайке.

02.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Volf о компании Меридиан

Ребятки! Ваше время вышло! Прокуратура края и гор прокуратура ОЧЕНЬ любопытствует, «чем вам не нравится жить на свободе?» СК МЕРИДИАН, не строит и не достраивает. Это "бригада" менеджеров, которые основное усилие предпринимает в интернете - лестные отзывы, лживая реклама, зачистка отрицательных отзывов, создание фейковых профилей в ВК. Для дезориентации уже обманутых собственников. Сколько вам нужно, чтоб нажраться??? Не стоит шутить! Климов, неделя тебе! Ты сегодня меня разочаровал.

30.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Иван о компании Меридиан

Интересуюсь, когда у нас терпение лопнет. Подавал кто-нибудь на Меридиан и есть ли результат? Имею ввиду суд. Мой тел.: 89002736882.

16.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алла о компании Меридиан

Друзья, мы Официально заявляем, что компания Меридиан, не выполняет свои Обязательства перед собственниками квартир, купленных в домах, которые строит, а, точнее сказать, НЕ строит СК Меридиан. Люди, вынуждены годами, ждать своё Жильё, скитаться по съёмным квартирам, тратить баснословные суммы Денег на съём. Тем временем, стройка стоит, работы не ведутся месяцами, движения - НЕТ. Люди, потратившие последние средства, которые собирали годами, в отчаянии. Государственные Органы не в силах гарантировать собственникам проживание в их квартирах. Данный факт, вынуждает нас, своими силами бороться за свои Права с недобросовестным застройщиком - СК Меридиан. Если мы не

08.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Цыпкина Л.С. о компании Меридиан

Приобрела студию в Стандарт 1. Сроки оттягиваются. Правды не знаю. Что по судам выиграно?

27.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Аноним о компании Меридиан

Все менеджеры кооператива - лгуны, говорят под диктовку директора, стройка стоит мертвым грузом. Есть решение суда о сносе Меридиан 1, то же ждет и Меридиан 2. Поэтому никто ничего не строит, а только берут деньги и обманывают доверчивых граждан! Не верьте их словоблудству, берегите деньги, подавайте в сду для их возврата!

24.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Евгений о компании Меридиан

Мне не понравилось: 1. Разговор очень навязчивого менеджера. 2. Обман в объявлении с ценой. 3. Ужасная стройка. 4. Ни одного сданного дома нет. 5. Квартиры не соответствуют, тем, что представлены в объявлении на сайте. Мое мнение это ужасная компания, у которой нет финансов на строительство. Я не рекомендую Меридиан.

24.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Маша о компании Меридиан

Сданных квартир НЕТ! (возможно) когда-нибудь и достроят. Отзывы менеджеры пишут сами для себя, чтобы не подорвать репутацию.

14.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании Меридиан

Все положительные отзывы написаны исключительно работниками этой компании. Потому что очень много недовольных людей на самом деле, кто сталкивался с ними. В объявлениях они указывают цены несуществующих квартир, цены занижают, чтобы поймать на крючок, потом вдруг объявляют, что это 70 процентов было указано от стоимости. Но в самом объявлении этого нет. В ответ на письма пишут, да все реально, цены такие, как указано в объявлении. Обманщики!

27.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алексей о компании Меридиан

Подозрительная компания, не советую покупать квартиры у этой фирмы, тёмный лес.

31.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании Меридиан

Задерживает сдачу комплекса. Не рекомендую покупать у этого застройщика.

11.03.2016 | отрицательный отзыв
МЕРИДИАН ЗАО отзыв сотрудника Юлия

Хочу сказать самое важное для тех,кто решился на очень важный шаг в жизни - покупка недвижимости. Будьте внимательны! Никогда не выбирайте Меридиан для помощи Вам в этом деле. Покупала квартиру первый раз с агентством"Виват-риэлти", нареканий к организации и проведении сделки не было. Все провели на высшем уровне. Но месяц назад, столкнувшись с Меридиан, увидела как люди могут срывать сделки, обманывать и нарушать условия предварительного договора. Доверяя свои личные документы Меридиану, не удивляйтесь потом, что на Ваше имя возьмут кредит, т.к. личные данные клиентов у них можно увидеть на любом столе в хаотичном и небрежном виде. Именно так они и относятся Подробнее>>