Школа Skyeng

Нет карьерного роста, постоянно меняется крi, система штрафов, стараются как можно меньше заплатить, для руководителей и компании сотрудники расходный материал, если не продаёшь согласно их планам, то ты уволен, текучка. Минимальный соц пакет, оплата отпуска и больничного 60% от оклада.Спасибо, что сообщили о проблемах. Нам очень жаль, что вам пришлось с таким столкнуться.Мы хотим разобраться в случившемся и решить проблему. Спасибо, что написали о своих впечатлениях и обратили наше внимание на то, как улучшить условия работы.

31.03.2022 | положительный отзыв
Школа Skyeng

Низкая ставка для требуемого объема работ Чёрная зарплата и условия выплат меняет компания хочет на карту оплатит, не хочет будет прикрываться проблемами с банками и т.д. Никаких соцгарантий или выплат зарплата никак не индексируется Подробнее>>

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Школа Skyeng

1 плюс в то, что у меня сейчас классная команда. Очень сплоченный и поддерживающий коллектив на всех этапах адаптации и после нее. 2 плюс - это руководство. Максимально понимающее, адекватное и самое главное мотивирующее рботать. 3 плюс в том, что есть дополнительные плюшки в виде скидок на уроки, подарки от компании. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Евгения о компании Школа Skyeng

Работаю в скаенге уже почти 4 года, горжусь компанией, в которой работаю! Выделю плюсы для меня: - Корпоративный университет. Очень много курсов направленных на развитие разных скиллов, проходить можно в любое время. Часто проводят онлайн воркшопы на прокачку навыков, всегда интересные и мега полезные. - Коллектив. В скаенге ребята, которые горят своим делом, открытые, готовые помочь, проактивные и просто классные. Комфортно работать, сменила 2 отдела и везде атмосфера была комфортная и теплая. - Руководители. За 4 года у меня было 3 руководителя и каждый из них профессионал своего дела. Всегда ... Подробнее>>

03.05.2021 | положительный отзыв
Школа Skyeng

Мизерный оклад! Сумма оклада составляет 9 тысяч рублей в первый месяц и 11 со второго. В первый месяц откровенно говорят, что врядли хоть один человек у тебя выйдет на вводный урок ( за выход платят 70р). Итого за месяц работы получите 9к! Оформляют с нарушением тк рф т.к. подсунули договор гпх. При этом ещё и график 5/2 с дежурствами по Подробнее>>

Отзыв сотрудника Надежда о компании Школа Skyeng

Я хотела бы поделиться с вами своим опытом работы в языковой школе Skyeng и рекомендовать Вам рассмотреть возможность присоединиться к нашей команде. Вот почему работа в языковой школе Skyeng может быть привлекательной: Разнообразные возможности развития: Skyeng предлагает разнообразные курсы и программы обучения, что создает отличные возможности для развития как преподавателей, так и сотрудников в других областях. Вы можете расширять свои навыки, участвовать в профессиональных тренингах и взаимодействовать с учениками из разных культур, что делает вашу работу интересной и разнообразной. Подробнее>>

18.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Школа Skyeng

Привет всем! Я хочу поделиться своими впечатлениями о работе в школе Skyeng. Меня знают как менеджера персонального сопровождения премиум учеников, но со временем моя карьера здесь пошла в гору. Я присоединилась к команде 11 марта 2021 года, и сразу почувствовала теплую атмосферу и профессионализм наших коллег. С каждым днем я училась новому и росла в профессиональном плане. За короткое время я смогла продвинуться от Junior-менеджера до Senior-позиции, и это было настоящим достижением для меня. Но наша компания не останавливается на достигнутом. Уже в марте 2022 года меня повысили до роли ... Подробнее>>

23.10.2021 | положительный отзыв
Школа Skyeng

Никакой инструкции вживую о том, как должен пройти этот ту, только памятка, которую прочитать можно по разному.Товарищи, как можно давать урок, не зная как это делать?!Почему вы не проводите обучение сначала, а потом проверка/закрепление усвоенного на этом, так называемом ТУ?!Время для ту до 23:00, но в итоге невозможно найти время, удобное для тебя, при учете постоянной занятости на основном месте Подробнее>>

29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Школа Skyeng

Работаю менеджером по продажам в данной компании полгода. Доволен. График удобный, формат - онлайн. Нет холодных обзвонов, только после оставленной клиентом заявки. Поэтому консультировать или продавать нужно по большей части уже теплым клиентам. Оплата вполне устраивает. Работаю 5/2 с 9 до 18:00, суббота/воскресенье - выходные. Нет жесткого контроля со стороны начальства.С коллективом повезло, очень в комфортной обстановке работаем. Есть возможность карьерного роста при выполнении плана продаж Подробнее>>

29.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Школа Skyeng

Пришла в компанию еще в 2021 г, как тогда казалось “ненадолго”, но спустя 2 года я все еще здесь. За эти 2 года успела поработать в 2х разных отделах(=направлениях). Это был мой первый опыт работы в компании и поначалу очень много всего казалось сложным и непонятным, но буквально за пару месяцев я влилась в рабочий ритм. За это спасибо моему куратору и знакомым, которые на тот момент уже работали в Skyeng и могли проконсультировать меня по разным вопросам. Для меня здесь однозначно больше плюсов, чем минусов. Перечислю факторы, которые я ... Подробнее>>

13.10.2020 | положительный отзыв
Школа Skyeng

да, конечно, з/п могла бы быть выше. для столиц этого совсем не достаточно. но для регионов наверно хорошо. неплох был бы и соц, пакет например, корпоративные скидки в спорт. зал возможно кому то не будет хватать живого общения, но мне хватает общения через интернет

Россия, Санкт-Петербург

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Школа Skyeng

Работаю в Скайенг уже более 1,5 лет. Изначально пришла в продажи, было 5-дневное бесплатное обучение с крутым наставником, что важно действующим сотрудником, который отлично ввел в курс работы и отвечал на все вопросы. Если вы приходите в продажи у вас нет потолка в зп, тут уже все зависит от вас, как специалиста. Лично моя зарплата в продажах была от 30000 руб. до 80000 руб. и система начисления прозрачная, ребята из моей команды получали и 120000 . Обучение идет непрерывное во время всего периода пока вы работаете. Это огромный плюс, потому ... Подробнее>>

05.01.2021 | положительный отзыв
Школа Skyeng

Выполняешь план работаешь. Не выполняешь через две недели уволен. Неважно что больше года ты показывал стабильно хороший результат. Руководители так и говорят:"Да хоть год ты первый, сейчас ты не справляешься". Много бюрократии, вместо 4 часов в день работаешь часов 5. До конца месяца не знаешь, какая у тебя зарплата. Подробнее>>

13.08.2021 | положительный отзыв
Школа Skyeng

Общение с hr оставило положительное впечатление. Первое собеседование было пройдено успешно. Позже мне прислали тестовое задание, которое я выполнила в срок и подошла к вопросу серьезно. Задание передали руководителю и назначили время для второго собеседования. В день назначенного звонка hr не отправила приглашение и перестала выходить на связь:) Сказать, что я была удивлена, это не сказать ничего. Абсолютно безответственное и Подробнее>>

17.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Альбина о компании Школа Skyeng

Карьерный рост, стабильные выплаты, соответствующие рынку труда, компания не стоит на месте Подробнее>>

03.01.2023 | положительный отзыв
Школа Skyeng

Компания старается угодить всем клиентам за счет нервов преподавателей, мнения клиентов истинны и законны, педагогов, даже очень опытных превращают в 2022 г. в послушную биомассу. Для сравнения, представьте, что двоечники в школе стали бы учить заслуженных учителей России. Абсурд! Но раньше этого не было. Но после спецоперации, видимо, мозги руководства тоже медленно "двинулись". Они думают, что клиент во всем прав. Подробнее>>

27.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Школа Skyeng

Большое количество бонусов от работодателя Общение на англ., есть курсы и скидки, Корпоративная культура, удобный новый офис Все нравится! Подробнее>>

27.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Школа Skyeng

в компании работаю три месяца, хороший дружный и отзывчивый коллектив, возможность работать удалённо, если возникают трудности или вопросы-помогут. зарплата средняя, помимо оклада есть бонусная часть, на которую влияет множество факторов, и далеко не все они зависят от меня. Подробнее>>

23.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Школа Skyeng

Возможность самому составить удобный график (минимум 12ч/нед.) Я себе открыл 4 часа утром и 4 вечером. Очень удобно отдыхаю и занимаюсь делами в обед и вечер еще есть время на отдых. Удобная платформа. Как бы тут не писали про устаревший материал или забагованную платформу, я могусказать что все в порядке. Незнаю, где вы работали до этого, если вы видели идеальные платформы и гениально построенный материал, что бегиннер через месяц готов в Гарвард поступать, то зачем идти работать в скайенг. Материал отличный, а задания которые вам не нравятся вы всегда можете ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника Шафхат о компании Школа Skyeng

Работаю в Скайенг преподавателем год. Быстро влился в коллектив, оценил преимущества работы в удаленном режиме. График комфортный, оплата высокая, выплачивается стабильно 2 раза в месяц. На платформу за мной пришли мои ученики, которым преподавал в реале. Есть реферальная программа, поэтому есть личная заинтересованность в привлечении людей, которые задержатся здесь надолго. Подробнее>>

16.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ася о компании Школа Skyeng

Я очень рада работать в компании Skyeng и могу с уверенностью сказать, что это одна из лучших компаний в сфере онлайн-образования. Здесь я нашла не только работу, но и настоящую команду единомышленников. Первое, что меня поразило в Skyeng, это профессионализм и ответственность коллектива. Здесь работают настоящие эксперты своего дела, которые всегда готовы помочь и поделиться своими знаниями. Каждый день я учусь чему-то новому и совершенствую свои навыки. Кроме того, в Skyeng ценят каждого сотрудника и всегда готовы поддержать и помочь в решении любых вопросов. Здесь создана дружелюбная и комфортная атмосфера, ... Подробнее>>

30.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника вера о компании Школа Skyeng

Работа в целом устраивает. Заработная плата рыночная. Коллектив хороший, начальство лояльное. Норм. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Виталий о компании Школа Skyeng

Есть чему научится у прямого руководителя. Адекватный подход к постановке задач и оценке результатов. Нет бездумных дедлайнов и форсирования переработок Подробнее>>

Отзыв сотрудника Елена о компании Школа Skyeng

Гибкий плавающий график, возможность выбора работы на 0,5 ставки, 0,75. Возможность совмещать с учёбой и работать в те часы, когда выбираешь, выбрать себе выходные. Хороший коллектив, нормальное руководство. Работа из дома, что мегаудобно, за это компании огромный плюс. Регулярные выплаты зп без задержек. На этом преимущества заканчиваются. Подробнее>>

25.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании Школа Skyeng

Я работаю в Skyeng уже более 4-х лет и хотела бы поделиться своим отзывом о работе в этой компании. Пришла я 15 марта 2019 года как персональный менеджер корпоративных учеников, далее был отдел продаж, после чего вернулась на сопровождение учеников, и с позиции Junior выросла до Наставника в группе персональных менеджеров в премиум отделе. Мне нравится, что с каждым годом компания становится лучше, всегда совершенствуется и проявляет гибкость в современном мире, а также смелость расти и ставить новые амбициозные для себя цели, предоставляя людям качественный продукт, над которым никогда не ... Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
Школа Skyeng

я проработала в Skyeng преподавателем английского языка в отделе Adults с мая 2020 по февраль 2021. Уровни моих учеников варьировались от Intermediate до Upper Intermediate, то есть я имею представление о том, какими знаниями на данном этапе обладает студент, как он должен разговаривать и как мне с ним разговаривать (ответ: свободно и бегло, потому что уровень позволяет). Больше половины моих Подробнее>>

01.10.2021 | положительный отзыв
Школа Skyeng

После 6 лет работы в обычной школе просто потратила время впустую. Искренне не понимаю, кому может понадобиться интервью на английском языке? С учениками, а особенно школьниками такой диалог явно не к месту будет. Если нужна именно разговорная речь, нужно искать носителя, а не студента факультета филологии. Обидно, что учителей в простых школах берут без разбору, а тем, кто готов выкладываться, Подробнее>>

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Школа Skyeng

Работаю в компании более года. Что хочу сказать, меня устраивает график работы, всегда обсуждается. График выстраиваем преподаватель-ученик. Больше не нужно самостоятельно искать учеников, учеников находят специально обученные сотрудники, мне остаётся только заниматься образованием. Ко всем плюсам ещё достойный уровень зарплаты. Подробнее>>

16.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Таня о компании Школа Skyeng

Мне все нравится,. Плюс Skyeng в том, что все работают в удалённом формате уже давно, все системы налажены, есть где общаться, есть где созваниваться, куда идти за помощью. Поэтому стресса не было при переходе из оффлайна в онлайн. Еще огромный плюс это люди - мне очень импонирует, что они здесь молодые, яркие, активные, энергичные и самое главное, открытые. Сама компания транслирует честность и открытость. Прозрачность в подсчетах ЗП, действиях и намерениях руководителя, если тебя отпускают с одной должности на другую, то чаще всего только из-за того, что видят, что ты ... Подробнее>>

05.03.2020 | положительный отзыв
Школа Skyeng

Реклама компании за счет ищущих работу безработных людей трата времени минимум неделю Сами Наталья Макарова (Назаркина) срашивают почему удаленная а как узнают что не идеальное здоровье то страшно боятся тут же экзамен не за считываю под предлогом не сдачи

Россия, Москва

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника вера о компании Школа Skyeng

Искала подработку репетитором, а нашла отличную платформу, которая помогает и самореализовываться, и зарабатывать. Пройдя обучения и показав отличные результаты в первые месяцы, меня пригласили на полноценную должность в Skyeng. Работа нравится, нагрузка в меру. Самое главное, что всё зависит от тебя. И уровень дохода, и дополнительные бонусы. С этим всё честно, всё прозрачно. При высокой нагрузки, могу и свыше 100 тыс зарабатывать. И это всё дистанционно. Не устаёшь как на обычной работе, всё гораздо проще и легче. Ну, по крайней мере для меня. Я и коллег зову в Скайенг. Они ... Подробнее>>