Школа Skyeng

Нет карьерного роста, постоянно меняется крi, система штрафов, стараются как можно меньше заплатить, для руководителей и компании сотрудники расходный материал, если не продаёшь согласно их планам, то ты уволен, текучка. Минимальный соц пакет, оплата отпуска и больничного 60% от оклада.Спасибо, что сообщили о проблемах. Нам очень жаль, что вам пришлось с таким столкнуться.Мы хотим разобраться в случившемся и решить проблему. Спасибо, что написали о своих впечатлениях и обратили наше внимание на то, как улучшить условия работы.

29.12.2023 | отрицательный отзыв
Школа Skyeng

кто бы что не говорил, но никто вас не будет здесь учить , со старта работы от вас уже ждут экспертизу и результаты. То есть тебе могут дать время на самообучение, но не проводить тебя за ручку по карьерной лестнице. Касаемо самого карьерного роста он зависит не только от тебя, так как никто не отменял конкуренцию и иногда среди двух мидлов сеньором могут сделать только одного человека(и не факт что это будешь ты)
Хороший оклад, нет тупых формальностей типа ведение гугл календаря, отчетности по нагрузке и т д.

08.11.2023 | отрицательный отзыв
Школа Skyeng

Шокирующая работа эйчарщиков: одни звонят как одержимые, другие хуже, не отвечают. Вчера назначили собеседование "после шести" никто так и не позвонил. Сегодня напомнила (причем отклик я не оставляла, сами предложили хорошую позицию) им о том, что было запланировано собеседование на вчера, и я готова его пройти сегодня, на что ответили через несколько часов, что давайте до восьми. То есть как минимум час мне нужно сидеть и ждать снова терять время, первый раз эйчар не может дать точное время собеседования... Странно.
Удаленная работа, английский язык, если любите.

02.11.2023 | отрицательный отзыв
Школа Skyeng: в целом норм

Это мой дебют в сфере проектного управления, и мне сложно сравнивать его с чем либо, ведь я работаю недолго. Тем не менее, я явно ощущаю разницу в профессиональном и личностном росте. Проекты, над которыми я работаю, интересные, но иногда нагрузка неравномерно распределена в течение квартала (сегодня мы запускаем два три проекта, а уже завтра мне может потребоваться справиться с пятью и более проектами в рамках моих kpi, и, естественно, мне нужно справиться со всеми задачами). В любом случае, у меня набирается ценный оп
Однако, несовершенства заключаются в том, что иногда из за технических неполадок различных сервисов сложно точно оценить результаты проекта.

14.10.2023 | отрицательный отзыв
Школа Skyeng

эти господа очень хорошо чувствуют кто перед ними. сразу отказывают в трудоустройстве людям грамотным, юридически подкованным, реагируют по принципу сможет себя защитить такого не возьмем. вот и думайте, девчонки и мальчишки кого они в вас видят ) направил наикреативнейший сопровидос, выложился, постарался. ответ [censored] [censored] [censored] чушня и прочая федеросня, не берут. от этого только один ответ друзья хотят кого в штат... да и не в штат, тоже проверено в штат вас не возьмут, хотят дураков на которых оне проедутся... идем верною тропой таких РАБОтодателей долой!
абсолютно отсутсвуют

12.10.2023 | отрицательный отзыв
Школа Skyeng

Несмотря на то, что данная школа может предложить, как они говорят, "высокую" оплату труда ты остаёшься бедным и с вытрепанными нервами. Уже больше года они якобы что то там улучшают для учителей. Так вот это ложь, в чистом виде. Уже третий четвертый месяц задерживают оплату труда, кидают деньги частями, за это их нужно судить и штрафовать. На руки с занятия преподаватель получает меньше 400р, когда среднее занятие по рынку стоит 1200 . Куда деваются деньги, если даже не могут выплатить зарплату в срок очень большой вопрос. Если хотите преподавать английский ...

21.09.2023 | отрицательный отзыв
Школа Skyeng

оветую устраиваться на работу, пройдя через все уровни хамства и унижения. Опыт использования:неделя или более Я не очень часто пишу отзывы , но тут я очень хочу предупредить людей и помочь . Я прошла курс на методиста вводного урока по английскому для детей. По сути это продажи чистой воды: ваш ребёнок , егоуровень никому неинтересен … важно только одно навязать вам любой из их курсов на как можно более долгий срок . Если у вас нет на это денег , то между собой они будут называть вас « бомжами» и ...
Их нет

04.09.2023 | отрицательный отзыв
Школа Skyeng

Рабочая платформа, интересные образовательные продукты. Вообще неплохо все организовано. Я бы там поработал. Подробнее>>

30.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника вера о компании Школа Skyeng

Работа в целом устраивает. Заработная плата рыночная. Коллектив хороший, начальство лояльное. Норм. Подробнее>>

29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Школа Skyeng

Работаю менеджером по продажам в данной компании полгода. Доволен. График удобный, формат - онлайн. Нет холодных обзвонов, только после оставленной клиентом заявки. Поэтому консультировать или продавать нужно по большей части уже теплым клиентам. Оплата вполне устраивает. Работаю 5/2 с 9 до 18:00, суббота/воскресенье - выходные. Нет жесткого контроля со стороны начальства.С коллективом повезло, очень в комфортной обстановке работаем. Есть возможность карьерного роста при выполнении плана продаж Подробнее>>

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Школа Skyeng

Работаю в компании более года. Что хочу сказать, меня устраивает график работы, всегда обсуждается. График выстраиваем преподаватель-ученик. Больше не нужно самостоятельно искать учеников, учеников находят специально обученные сотрудники, мне остаётся только заниматься образованием. Ко всем плюсам ещё достойный уровень зарплаты. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Шафхат о компании Школа Skyeng

Работаю в Скайенг преподавателем год. Быстро влился в коллектив, оценил преимущества работы в удаленном режиме. График комфортный, оплата высокая, выплачивается стабильно 2 раза в месяц. На платформу за мной пришли мои ученики, которым преподавал в реале. Есть реферальная программа, поэтому есть личная заинтересованность в привлечении людей, которые задержатся здесь надолго. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Елена о компании Школа Skyeng

Гибкий плавающий график, возможность выбора работы на 0,5 ставки, 0,75. Возможность совмещать с учёбой и работать в те часы, когда выбираешь, выбрать себе выходные. Хороший коллектив, нормальное руководство. Работа из дома, что мегаудобно, за это компании огромный плюс. Регулярные выплаты зп без задержек. На этом преимущества заканчиваются. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Виталий о компании Школа Skyeng

Есть чему научится у прямого руководителя. Адекватный подход к постановке задач и оценке результатов. Нет бездумных дедлайнов и форсирования переработок Подробнее>>

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника вера о компании Школа Skyeng

Искала подработку репетитором, а нашла отличную платформу, которая помогает и самореализовываться, и зарабатывать. Пройдя обучения и показав отличные результаты в первые месяцы, меня пригласили на полноценную должность в Skyeng. Работа нравится, нагрузка в меру. Самое главное, что всё зависит от тебя. И уровень дохода, и дополнительные бонусы. С этим всё честно, всё прозрачно. При высокой нагрузки, могу и свыше 100 тыс зарабатывать. И это всё дистанционно. Не устаёшь как на обычной работе, всё гораздо проще и легче. Ну, по крайней мере для меня. Я и коллег зову в Скайенг. Они ... Подробнее>>

02.08.2023 | отрицательный отзыв
Школа Skyeng

Неплохо там побывать чтобы узнать что тебе оно точно не надо Подробнее>>

Отзыв сотрудника Диана о компании Школа Skyeng

Работаю рекрутеров. Классный руководитель и куратор группы. Развитая корпоративная культура и возможность учить английский с хорошей скидкой. Выплачивают ежеквартальный бонус всем по результатам работы. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Лия о компании Школа Skyeng

Дружелюбный коллектив, возможности для роста и заработка, внутренние программы обучения. В некоторых городах есть офисы, где можно пообщаться с коллегами и зарядиться на работу, если хочется живого общения) Подробнее>>

Отзыв сотрудника Дарья о компании Школа Skyeng

Хорошее место для работы. Дружелюбные коллеги и адекватный руководитель. Все сосредоточены на производственных показателях и результате. Это место для тех, кто быстро учится и хорошо решает проблемы. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Маргарита о компании Школа Skyeng

в компании работаю три месяца, хороший дружный и отзывчивый коллектив, возможность работать удалённо, если возникают трудности или вопросы-помогут. зарплата средняя, помимо оклада есть бонусная часть, на которую влияет множество факторов, и далеко не все они зависят от меня. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Алена о компании Школа Skyeng

Большое количество бонусов от работодателя Общение на англ., есть курсы и скидки, Корпоративная культура, удобный новый офис Все нравится! Подробнее>>

25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лиза о компании Школа Skyeng

Отличная команда, тимлид — просто руководитель мечты, адекватный гибкий график, да и вообще все хорошо. Подробнее>>

25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Школа Skyeng

График , команда , корпоративный дух , общение с руководством Подробнее>>

23.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лилия о компании Школа Skyeng

Школа продает не только уроки английского, но и другие предметы для школьников. Подробнее>>

29.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Школа Skyeng

Пришла в компанию еще в 2021 г, как тогда казалось “ненадолго”, но спустя 2 года я все еще здесь. За эти 2 года успела поработать в 2х разных отделах(=направлениях). Это был мой первый опыт работы в компании и поначалу очень много всего казалось сложным и непонятным, но буквально за пару месяцев я влилась в рабочий ритм. За это спасибо моему куратору и знакомым, которые на тот момент уже работали в Skyeng и могли проконсультировать меня по разным вопросам. Для меня здесь однозначно больше плюсов, чем минусов. Перечислю факторы, которые я ... Подробнее>>

25.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании Школа Skyeng

Я работаю в Skyeng уже более 4-х лет и хотела бы поделиться своим отзывом о работе в этой компании. Пришла я 15 марта 2019 года как персональный менеджер корпоративных учеников, далее был отдел продаж, после чего вернулась на сопровождение учеников, и с позиции Junior выросла до Наставника в группе персональных менеджеров в премиум отделе. Мне нравится, что с каждым годом компания становится лучше, всегда совершенствуется и проявляет гибкость в современном мире, а также смелость расти и ставить новые амбициозные для себя цели, предоставляя людям качественный продукт, над которым никогда не ... Подробнее>>

21.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании Школа Skyeng

Методические материалы, интерактивная современная платформа, подбор учеников, удалённая работа. Подробнее>>

18.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Школа Skyeng

Привет всем! Я хочу поделиться своими впечатлениями о работе в школе Skyeng. Меня знают как менеджера персонального сопровождения премиум учеников, но со временем моя карьера здесь пошла в гору. Я присоединилась к команде 11 марта 2021 года, и сразу почувствовала теплую атмосферу и профессионализм наших коллег. С каждым днем я училась новому и росла в профессиональном плане. За короткое время я смогла продвинуться от Junior-менеджера до Senior-позиции, и это было настоящим достижением для меня. Но наша компания не останавливается на достигнутом. Уже в марте 2022 года меня повысили до роли ... Подробнее>>