Школа Skyeng

Нет карьерного роста, постоянно меняется крi, система штрафов, стараются как можно меньше заплатить, для руководителей и компании сотрудники расходный материал, если не продаёшь согласно их планам, то ты уволен, текучка. Минимальный соц пакет, оплата отпуска и больничного 60% от оклада.Спасибо, что сообщили о проблемах. Нам очень жаль, что вам пришлось с таким столкнуться.Мы хотим разобраться в случившемся и решить проблему. Спасибо, что написали о своих впечатлениях и обратили наше внимание на то, как улучшить условия работы.

Отрицательные отзывы

30.04.2022
Школа Skyeng

В конце февраля меня, как и многих людей сократили, и я решила поработать методистом в Skypro (хотя меня отговаривали знакомые). Было заявлено, что обучение будет длиться 6 дней, по факту длилось 11 дней. За них мне не заплатили. Потому что в последний (!) день мне заявили, что я им не подхожу. Обучение с утра до вечера, нужно было выучить дословно Подробнее>>

04.09.2023 | отрицательный отзыв
Школа Skyeng

Рабочая платформа, интересные образовательные продукты. Вообще неплохо все организовано. Я бы там поработал. Подробнее>>

08.11.2023 | отрицательный отзыв
Школа Skyeng

Шокирующая работа эйчарщиков: одни звонят как одержимые, другие хуже, не отвечают. Вчера назначили собеседование "после шести" никто так и не позвонил. Сегодня напомнила (причем отклик я не оставляла, сами предложили хорошую позицию) им о том, что было запланировано собеседование на вчера, и я готова его пройти сегодня, на что ответили через несколько часов, что давайте до восьми. То есть как минимум час мне нужно сидеть и ждать снова терять время, первый раз эйчар не может дать точное время собеседования... Странно.
Удаленная работа, английский язык, если любите.

23.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лилия о компании Школа Skyeng

Школа продает не только уроки английского, но и другие предметы для школьников. Подробнее>>

17.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Школа Skyeng

Накручивают за счет сотрудников и обещания сомнительного "приза" отзывы на подобных ресурсах. Подробнее>>

02.08.2023 | отрицательный отзыв
Школа Skyeng

Неплохо там побывать чтобы узнать что тебе оно точно не надо Подробнее>>

02.11.2023 | отрицательный отзыв
Школа Skyeng: в целом норм

Это мой дебют в сфере проектного управления, и мне сложно сравнивать его с чем либо, ведь я работаю недолго. Тем не менее, я явно ощущаю разницу в профессиональном и личностном росте. Проекты, над которыми я работаю, интересные, но иногда нагрузка неравномерно распределена в течение квартала (сегодня мы запускаем два три проекта, а уже завтра мне может потребоваться справиться с пятью и более проектами в рамках моих kpi, и, естественно, мне нужно справиться со всеми задачами). В любом случае, у меня набирается ценный оп
Однако, несовершенства заключаются в том, что иногда из за технических неполадок различных сервисов сложно точно оценить результаты проекта.

21.09.2023 | отрицательный отзыв
Школа Skyeng

оветую устраиваться на работу, пройдя через все уровни хамства и унижения. Опыт использования:неделя или более Я не очень часто пишу отзывы , но тут я очень хочу предупредить людей и помочь . Я прошла курс на методиста вводного урока по английскому для детей. По сути это продажи чистой воды: ваш ребёнок , егоуровень никому неинтересен … важно только одно навязать вам любой из их курсов на как можно более долгий срок . Если у вас нет на это денег , то между собой они будут называть вас « бомжами» и ...
Их нет

14.10.2023 | отрицательный отзыв
Школа Skyeng

эти господа очень хорошо чувствуют кто перед ними. сразу отказывают в трудоустройстве людям грамотным, юридически подкованным, реагируют по принципу сможет себя защитить такого не возьмем. вот и думайте, девчонки и мальчишки кого они в вас видят ) направил наикреативнейший сопровидос, выложился, постарался. ответ [censored] [censored] [censored] чушня и прочая федеросня, не берут. от этого только один ответ друзья хотят кого в штат... да и не в штат, тоже проверено в штат вас не возьмут, хотят дураков на которых оне проедутся... идем верною тропой таких РАБОтодателей долой!
абсолютно отсутсвуют

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Школа Skyeng

Сотрудник hr быстро ответила на мое письмо. Подробнее>>

21.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании Школа Skyeng

Методические материалы, интерактивная современная платформа, подбор учеников, удалённая работа. Подробнее>>

12.10.2023 | отрицательный отзыв
Школа Skyeng

Несмотря на то, что данная школа может предложить, как они говорят, "высокую" оплату труда ты остаёшься бедным и с вытрепанными нервами. Уже больше года они якобы что то там улучшают для учителей. Так вот это ложь, в чистом виде. Уже третий четвертый месяц задерживают оплату труда, кидают деньги частями, за это их нужно судить и штрафовать. На руки с занятия преподаватель получает меньше 400р, когда среднее занятие по рынку стоит 1200 . Куда деваются деньги, если даже не могут выплатить зарплату в срок очень большой вопрос. Если хотите преподавать английский ...

29.12.2023 | отрицательный отзыв
Школа Skyeng

кто бы что не говорил, но никто вас не будет здесь учить , со старта работы от вас уже ждут экспертизу и результаты. То есть тебе могут дать время на самообучение, но не проводить тебя за ручку по карьерной лестнице. Касаемо самого карьерного роста он зависит не только от тебя, так как никто не отменял конкуренцию и иногда среди двух мидлов сеньором могут сделать только одного человека(и не факт что это будешь ты)
Хороший оклад, нет тупых формальностей типа ведение гугл календаря, отчетности по нагрузке и т д.

19.06.2022
Отзыв сотрудника Николай о компании Школа Skyeng

Поребовалось несколько месяцев чтобы, порой с помощью руководителя, освоиться с некоторыми аспектами (новыми метриками, большой командой). Это не проблема компании, а, скорее, следствие моего перехода в Skyeng из среды, работающей по другим принципам

Краснодар

28.12.2022
Отзыв сотрудника Зара о компании Школа Skyeng

Я подала заявку, пришел отклик и приглашение зарегистрироваться. После регистрации пригласили провести пробный урок. Во время пробного урока девушка (методист) очень грубо себя вела, не отвечала на вопросы, когда я спросила почему так. ответила, что ведет себя как ученик и ученики бывают разными. Ок все понятно, но даже на начальном этапе, когда она не была в роли ученика, то вела она себя абсолютно также. Не рекомендую, неприятное впечатление

Алматы

08.12.2022
Отзыв сотрудника Алина о компании Школа Skyeng

- Уволили одним днём просто прислав письмо на почту и моментально закрыли доступ везде - Никакого объяснения от менеджера и разговора почему такая ситуация произошла тупо пришло письмо и еще и штраф на 5 тысяч из выплаты - Я даже сейчас не могу туда зайти, не знаю что будет с деньгами, которые там зависли и на мои вопросы никто не отвечает!!! Просто игнорирование. Очень здорово, спасибо, как говорится, за ваш труд. - Постоянные и неудобные обновления платформы. Даже когда все преподаватели и ученики жалуются ответ один: мы решили делать так, не

Гагарин

27.05.2019
Школа Skyeng

Пригласили на вакансию методист, удалённо. Звонила некая Анна Шеламова, вместо рубли, постоянно повторяла гривны. И что кровь ищ носа для собеседования надо купить гарнитуру и нужен скайп. Что будет точно на собеседовании не рассказала. Я купила гарнитуру ща 1.500, официально скайп никак не могла установить, что странно, в итоге занёсся вирус вместе со скайпом допотопытным. Я приготовилась, все установила,

Россия,  Москва

06.10.2022
Отзыв сотрудника Аглая о компании Школа Skyeng

Совершенно непонятные критерии отбора. Я не прошла тренировочный урок, будучи нэйтив спикером и опытным преподавателем! Они меня просто отсяли, предполагаю, что по возрастному признаку. Якобы баллы не набрала - как эти баллы набираются и чем, одному Богу известно. В общем это не живая компания, а доведенная до автоматизма платформа, где живой человек с его живыми качествами не нужен и не ценится. Не советую.

30.09.2022
Отзыв сотрудника Вадим о компании Школа Skyeng

На деле же говорят что платформа подбирает учеников, но на самом деле хорошо если дадут одного ученика в месяц. Постоянно набирают новых преподавателей, я думал потому что у них высокая нагрузка, ан нет, просто очень высокая текучка. В итоге они хотят что бы вы постоянно были на связи, ждали учеников, подготавливали материал(на платформе материал очень низкого качества) при этом нигде не работали и открывали по 20 часов в неделю, но эти часы они вам заполнить совсем не гарантируют.

Минск

03.04.2020
Школа Skyeng

Низкая оплата труда. Если у вас нет сертификата toefl/ielts, то ваша начальная ставка составит 220 рублей. Если экзамен вы все таки сдавали, то вам будут платить сразу аж 300 рублей. После определенного количества проведенных уроков ваша ставка может повыситься на десять рублей. Но и то не факт, потому что необходимо удерживать свои показатели kpi в промежутке 99 100%.Никакой белой зарплаты.

Россия, Санкт-Петербург

29.09.2022
Отзыв сотрудника Вера о компании Школа Skyeng

Мне нравится компания в которой я работаю, потому что тот спектр задач которые передо мной стоят не только приносят мне средства, а и развивают меня как личность, что являлось важнейшим условием для комфортной работы.

Самара

19.09.2022
Отзыв сотрудника Юлия о компании Школа Skyeng

Пришла в онлайн-школу после рассказов подруги. Для меня работа мечты - могу работать везде, где есть интернет. Большой объем работы, но и оплачивается соответственно. Особенно радует наличие бонусов. Мой руководитель - one love! Подскажет/поддержит как в рабочих моментах, так и в обычной жизни. С коллегами тоже очень повезло не только в рамках отдела, но и всей школы :) Выручить и помочь привезти лекарства с другой страны для ребенка друзей - дорогого стоит :-* Ну и, конечно, много других преимуществ: полноценная удаленка (в моем случае со свободным графиком), скидки для

Нью-Дели

06.11.2021
Школа Skyeng

Модераторы сайта могут обратиться ко мне на указанный имейл для уточнения реальности моего отзыва.Я несколько лет отработал в Skyeng.Team (то есть, я не был преподавателем и трудился преимущественно в it сегменте компании). Ясное дело, что я сам глуп, оставаясь на месте так долго, но сейчас мой nda спал и я готов написать о том, что сюда ни в коем случае Подробнее>>

25.02.2021
Школа Skyeng

Служба поддержки и руководство. В начале нам говорили, что у нас будут кураторы, которые всегда будут готовы ответить на наши вопросы. Эти кураторы и были нашими непосредственными начальниками. Если повезёт, то будет нормальный куратор. У меня была Татьяна Токарева. Я была на испытательном сроке, задавала ей вопросы, она ничего не объяснила, а только нахамила мне. Слава богу не матом. Так

Россия, Москва