Skyeng

Очень длительное, затяжное трудоустройство, hr не справляется со своими функциями, либо не успевает, либо не заинтересованы в этом. Проработала в компании 2 недели, после чего решила покинуть её по собственному желанию. Причиной стало полное отсутствие обучения, сотрудник предоставлен сам себе сам пишет в поддержку на предоставление доступов, сам изучает материалы, пытается хоть как то вникнуть в процесс. После увольнения зп не заплатили, просто закрыли все доступы в систему, трудоустройство по договору. Каких положительных отзывов вы ожидаете от своих сотрудников при таком непрофессиональном подходе? Просто ужасно, нет слов.

Skyeng отзыв Юрий

Юрий:
  стабильные условия, интересный процесс грейдирования, классная команда, гибкий отзывчивый руководитель. накопилась усталость от однообразных задач, хочется расширить свою деятельность, но, кажется, пока у руководителя пока нет возможности дать мне другие задачи

Чернигов

05.12.2020 | положительный отзыв
Skyeng - Перспективная компания, есть возможности карьерного роста, хорошие условия для работы на удаленке

Рад, что есть техревью; хорошая инфраструктура для разработки; рад, что есть внутренние доклады по разработке и продуктам; рад, что компания заинтересована в обучении сотрудников. Команда состоит из профессионалов, которые в случае чего смогут тебя подменить/помочь завершить срочную задачу.

07.03.2022 | положительный отзыв
Skyeng отзыв Максим

Максим:
  Можно похвалить задачи руководителя. Нету дополнительного времени для работы с невыходами.

Ступино

04.12.2020 | положительный отзыв
Skyeng - Свобода в построении своего графика работы, отзывчивые коллеги и руководители

В преподавании: график работы ты корректируешь самостоятельно, как удобно тебе; имеются готовые уроки по программам; онлайн-преподавание (социальная дистанция, урок проходит из дома (никуда не нужно бежать), возможность общение с детьми из разных городов (очень помогает в работе, узнаешь как преподают в других школах, корректируешь свои уроки, постоянно учишься новому); хороший, дружелюбный коллектив (особенно важную роль для меня сыграл мой куратор - всегда поддержит нужным советом, придет на помощь в трудную минуту, подбодрит).

02.12.2020 | положительный отзыв
Skyeng - Очень приятная атмосфера, много бонусов от компании, хороший коллектив

Хорошая обратная связь от руководителей по работе, удовлетворительная зп, дружелюбная и трудовая атмосфера, постоянная мотивация становиться лучше. Коллеги всегда придут на помощь, если нужно, нет агрессивной конкуренции

Киево

30.03.2022 | положительный отзыв
Skyeng отзыв Стас

Стас:
  У нас просто мега классный РГ - Руслан Гахраманов. Он не просто наш РГ - он наш друг. Руслан во всем поддерживает нас, ставит перед нами цели и помогает их достигать. Мы не боимся Руслана, но боимся его огорчить, и это лучшая мотивация! Наш коллектив - тоже лучший подарок для меня. Все готовы прийти друг - другу на помощь, поддержать, и когда надо - утешить. Ребятки позитивные, с чувством юмора, но при этом чуткие и внимательные. Мы - как семья! :) Отдельная благодарность школе за мотивацию, различные акции, бонусы и отличный график. А также отдельное спасибо сотруднику реферальной программы - Ярославу Тимошенко. Он всегда отвечает оперативно , вежливо и участливо. Никаких нареканий нет. Единственное, что смущает - это отработка возражений. Много негатива и неверия со стороны людей при этой отработке.

Днипро

19.02.2022 | положительный отзыв
Skyeng отзыв Екатерина

Екатерина:
  Работаю в компании больше полугода и очень довольна всем: классные процессы, действительно удобный формат удаленной работы — есть вся инфраструктура, инструменты. Skyeng позволяет выстроить удобный рабочий график, есть много внутренних сервисов, которые позволяют сконцентрироваться на сложных задачах и не завязать в рутине. Очень нравится, что ты постоянно растешь — необходимо быстро переключаться между проектами, быть готовым к регулярным изменениями, но зато постоянно приходится чему-то учиться. Нет простых задач, но мне это нравится. Из минусов — так как компания большая, и при этом большинство работает удаленно, то иногда приходится долго искать информацию или ждать информацию от коллег, но это совсем незначительные минусы.

Архангельск

28.07.2023 | положительный отзыв
Skyeng отзыв Олег Разуваев

Работаю в Skyeng почти 2 года, административным ассистентом. Выполняем много разных и интересных задач, например сделать баннер, презентацию, расшифровать аудио/видео-урок, прозвонить базу и прочее На самом деле проще перечислить что ым не делаем, чем что делаем. Админ.ассистенты как правая рука для всех) Работаю из дома, в небольшом городе, поэтому зп устраивает. Хотя хотелось бы уже конечно большего и развиваться дальше

21.08.2023 | положительный отзыв
Skyeng отзыв Ольга Резникова

В компании я недавно, но впечатления уже сложились только положительные. Прежде чем прийти в skyeng, много читала отзывов, и, конечно, были и отрицательные, но больше всё-таки положительных отзывов. Решила попробовать, в конце концов, не понравится, уйду. Скоро будет полгода моей здесь работы, все нравится, условия работы, коллеги, начальство, своевременная зарплата и бонусы для сотрудников. А самое приятное, что я просыпаюсь за пол часа до рабочего дня, чтоб просто проснуться и настроиться на рабочий лад

Skyeng отзыв Анастасия

Анастасия:
  гибкий график (можно работать тогда, когда удобно, главное все выполнять), интересные задачи с реальным влиянием на продукт, нет строгой иерархии (мысли каждого нужны и важны, к каждому прислушиваются), дело, которое я делаю, важно для людей-наших пользователей (мы помогаем учителям и ученикам легче обучать, становиться умнее и вообще облегчаем им жизнь), большая открытость (легко можно узнать, кто что делает, как это делает, почему, какие успехи и в чем неудачи), можно предлагать свои идеи. очень быстрый темп работы, когда так происходит много недель подряд, силы заканчиваются, иногда вынужденные переработки, руководитель часто воспринимает меня как инструмент, а не человека, но я ему говорю об этом и все налаживается), не очень понятны перспективы для развития, тк у моей должности нет грейда на уровне компании (пытаемся с руководителем создать его самостоятельно), у руководителя недостаточно компетенций в направлении моего карьерного трека (а мне кажется, что они у него должны быть)

Енакиево

16.08.2023 | положительный отзыв
SKYENG

Зарплата всегда приходит во время дважды в месяц. Грамотные кураторы, которые помогают в решении всех проблем, налаженный процесс работы, постоянные поток учеников, без работы не сижу. Возможность выбрать время отпуска, кстати, оплачиваемого(компенсируется бенефитами каждый квартал).
Оф.трудоустройство только для граждан РФ

Skyeng отзыв Александр

Александр:
  Можно работать из дома, много классных специалистов, интересные задачи, интересные люди, гибкий рабочий день.

07.03.2022 | положительный отзыв
Skyeng отзыв Николай

Николай:
  Мне все очень нравится, это лучшее место работы. очень дружная команда, очень хороший руководитесь). Из минусов ни-че-го

23.03.2022 | положительный отзыв
Skyeng отзыв Влад

Влад:
  Интересные проекты, к которым можно прикладывать самостоятельность в их решении. Перевод из отдела в отдел и быстрая смена команд, непонятная перспектива движения по проектам

Черновцы

21.08.2023 | положительный отзыв
Skyeng отзыв Римма

Всем довольна, работая в SkyEng. Сама выбираю количество часов и время для проведения уроков. Легко совмещаю личную жизнь и работу. Нет необходимости тратить время на дорогу. Просто нужно удобное кресло, компьютер и хороший интернет. Сама компания нравится, хотела бы еще в будущем поработать на детском направлении Скайсмарт

24.05.2022 | положительный отзыв
Skyeng отзыв Ксения

Ксения:
  Отличные руководители, у которых я многому научилась и продолжаю учиться! Не очень понятны возможности роста на моей должности. Не всегда адекватные KPI ( за месяц можно поработать на нескольких проектах, но временя на адаптацию и "вход" в проект словно не учитывается

Омск

Skyeng отзыв Алёна

Алёна:
  Нравится всё, мой тимлид - лучший руководитель, что у меня был, и остальные руководители, с которыми я работаю - супер лапочки! Мне супер интересно работать тут) Один минус - иногда задач бывает слишком много, порой я перерабатываю. Но делаю это в первую очередь потому что хочу видеть классный результат!)

04.08.2023 | положительный отзыв
Skyeng отзыв Андрей Совелов

В компании я уже третий год. Наблюдаю как компания постоянно развивается и меняется в лучшую сторону. Круто, что здесь есть возможность демонстрировать свои идеи и рассчитывать на повышение. Есть ощущение что находишься на своём месте и занимаешься тем что нравится. Понятная и прозрачная система оплаты труда, оплачиваемый отпуск, можно работать удалённо, для меня это несомненный плюс, хотя не всем подходит такой формат работы. Ещё нравится, что у нас в основном молодой коллектив и нет текучки.

02.12.2019 | положительный отзыв
Skyeng - Первая большая победа

Пожалуй, главное достижение и гордость уходящего года-успешная сдача экзамена на Elementary. Уверена, кто-то скажет: "Пффф. Нашла, чем гордиться. " Но для меня это действительно очень серьезная победа. Всегда считала себя сапожником без сапог- филолог без способностей к изучению языков. К тому же- полная беда с мотивацией: если не получается-очень быстро остываю и забрасываю, не пытаясь разобраться и добиться результата. Со Skyeng история получилась счастливой, хотя не без напряженных моментов, слёз и заламывания рук- все, как в старых романах)Огромное спасибо моему преподавателю, который был рядом, бесконечно поддерживал и переживал

26.11.2019 | положительный отзыв
Skyeng - Спасибо за интересное обучение

Только что закончила курс в школе Skyeng и хочу поделиться своими впечатлениями. Что мне понравилось, так это платформа и приложение, все современное, интерактивное, материалы уроков интересные. Удобно, что в отличие от традиционной школы нет необходимости носить с собой объемные распечатанные материалы и выполнять домашнее задание на бумаге, а можно выполнять упражнения на телефоне по дороге домой, например. Еще удобная фишка - это тренировки на словарный запас в приложении, слова туда попадают прямо из платформы, при этом можно настроить удобную частоту и продолжительность тренировок. Также для меня было важно

Skyeng отзыв Ольга

Ольга:
  интересная работа, развивающие задачи, удобный график работы. иногда приходится работать в стрессе, когда наваливается много срочных задач за один раз, но к счастью такое бывает редко

Волоколамск

10.10.2019 | положительный отзыв
Skyeng - Я достигла своей первой вершины

Я, как и любой россиянин, учила английский язык 9 лет в школе, 4 года в колледже, 5 лет в университете. Говорить не могла, зато круто сдавала экзамены. =)) Было несколько негативных попыток продолжить обучение в коммерческих школах, но там меня встречала та же ситуация. Теория, теория. Когда мой любимый блогер Антон Птушкин в одном из своих видео рассказал о SkyEng, я с опаской решила попробовать. И не разочаровалась. Я учусь в этой школе с марта 2019. Вначале было страшно, не могла говорить, волновалась до трясучки в руках. Было

09.10.2019 | положительный отзыв
Skyeng - Обучение в SkyEng

Я учу Английский со SkyEng c ноября 2017. Я очень доволен платформой SkyEng и тому как все устроено в этой школе. Особая благодарность Оксане Антончик - моему преподавателю. Это профессионал. Очень внимательный и дотошный преподаватель который не давал и не дает мне расслабляться. За что я ей благодарен. А также благодарен всему персоналу SkyEng. Разговорные клубы отдельная благодарность преподавателям и студентам которые также давали много нового. По поводу как я учил язык и как найти время на него я скажу что нужно найти мотивацию - это главный ключ.

Skyeng отзыв Николай

Николай:
  Много возможностей для профессионального развития. Много возможностей использовать уже имеющиеся свои компетенции. Творческий руководитель. Интересные и многоплановые задачи. Потребовалось несколько месяцев чтобы, порой с помощью руководителя, освоиться с некоторыми аспектами (новыми метриками, большой командой). Это не проблема компании, а, скорее, следствие моего перехода в Skyeng из среды, работающей по другим принципам

03.10.2019 | положительный отзыв
Skyeng - Здесь могла быть ваша реклама

Плюсов и минусов у платформы хватает. Коротко о них: Плюсы:1. Очень удобная платформа для обучения, постоянно появляются новые фишки, аналогов платформы такого уровня по крайней мере в России нет. 2. Отличные преподаватели. 3. Отлично подобран материал, хотя я и не люблю например некоторые темы вроде медицины и fashion, но понимаю, что одним техническим английским сыт не будешь. Минусы:1. На платформе бывают баги, но разрабы оперативно исправляют, если им об этом сообщить. Ну и очень редко видео-связь на платформе отваливается, но скайп выручает. 2. Преподаватели отличные, но их нужно

25.03.2022 | положительный отзыв
Skyeng отзыв Богдан

Богдан:
  Крутое место для развития профессиональных скиллов и сбора единомышленников. В поисках work & life balance

Донецк

30.09.2019 | положительный отзыв
Skyeng - Интересное обучение

Все началось со старшего ребенка, которому надо было подтянуть английский и поэтому мы искали варианты обучения. Далее уже втянулась моя жена, ну и я решил попробовать. За период с декабря 2018 г по сентябрь 2019 г. я обучался и вот сдал уровень pre-intermediate на днях. (Учиться продолжаю, цель к следующему году сдать intermediate. Вопрос цели и желания остается важным в плане обучения языка. Нет желания, нет регулярности обучения и вы получите сложности в обучении где бы вы ни учились. В skyeng есть классная возможность менять преподавателей - и

Skyeng отзыв Егор

Егор:
  Рад, что есть техревью; хорошая инфраструктура для разработки; рад, что есть внутренние доклады по разработке и продуктам; рад, что компания заинтересована в обучении сотрудников. Часто бывают супер срочные задачи, из-за которых стрессуешь; некоторые архитектурные решения когда-то были неверно приняты и теперь многие страдают из-за этого; дженкинс часто тормозит

05.09.2019 | положительный отзыв
Skyeng - Учиться со SKYENG просто и увлекательно

Долго сопротивлялся уговорам супруги наконец-то заняться изучением английского языка, до тех пор пока не нашел этот замечательный сервис! Друзья рекомендую эту платформу, это действительно удобно даже для самого занятого человека на свете!

09.03.2022 | положительный отзыв
Skyeng отзыв Алиса

Алиса:
  Понятные задачи, работа без давления, приятно общаться со всеми. Иногда непонятный бизнес\\корпоративный жаргон, но это мои проблемы:) люблю русский язык.

Самара