ООО Ла Виктори

Эта работа, по навязыванию медицинских услуг. Всегда бесили звонки с мед. центров, звонят и зовут на процедуры, так вот эта работа такая же. И когда тебя все посылают по телефону, но тебе нужно стараться лучше, т.к. твоя зарплата зависит от того сколько ты людей заманишь в центр. Вот и думаешь, как еле 25 тыс. заработать. Положительные стороны только расположение центра.Коллектив совсем не дружный, руководитель немного не адекватный. Офис ужасен, стулья грязные, сидеть противно на них. Постоянная вонь. Конечно офис красивый там где проводят собеседования, тут все нормально. Очень даже приветливые.

04.12.2021
ГК ВИКТОРИ (ГРУППА КОМПАНИЙ ВИКТОРИ)

В начале работы всё было хорошо,была мотивация работать стараться, но с каждым днём становилось всё хуже и хуже, во первых обещенный оклад на старте в 25т полная лож, оклад реальный 12000р, остальную суммы 8т ты должен добить постоянными звонками и нереальным планом по ним, тебе дают сайты, в которых клиенты уже обзвонены миллион раз и каждая компания посылает тебя куда Подробнее>>

19.03.2018
ГК ВИКТОРИ (ГРУППА КОМПАНИЙ ВИКТОРИ)

Если вы не уважаете себя как личность, без угрызения совести настучите на коллег, подставите их и вообще умеете быть "жополизом" для руководства - тогда вам в эту организацию, будете там процветать. Ну а так - хороший современный ремонт в офисах)) Подробнее>>

05.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании ГК Виктори (Группа Компаний Виктори)

Адовое место. У руководителей в глазах одни деньги. За 1 000 рублей честно отработанную еще кучу отмазок не выплатить найдут. Офиц. зп. 7 500 р. Не знаю конечно кому-то может и важны все эти корпоративы, чайные посиделки на работе с коллегами. А мне лично было неприятно там работать, хотя я очень трудолюбивый человек. А руководству этой организации советую обратить на работников внимание, а не только на свои нужды. С вами люди работают, а не работы.

13.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании ГК Виктори (Группа Компаний Виктори)

проработала в компании полгода, и что я могу сказать: руководство просто отвратительное, не уважает сотрудников, обожает деньги и сдирает с зарплаты денежки за кооперативы, а тебя при этом не приглашают))

30.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника хитрый о компании ГК Виктори (Группа Компаний Виктори)

Дмитрий Борисович берёт 60% за слив себе, что много!

28.01.2022 | положительный отзыв
ла виктори

Я работаю администратором в отделе маркетинга. В мои обязанности входит консультирование по вопросам, запись и подбор даты на прием к специалистам, заполнение медкарты новых клиентов. Работа несложная, но если вам... Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
Центр косметологии Ла-Виктори я посещаю почти два года.

Центр косметологии Ла-Виктори я посещаю почти два года. Изначально я сюда пришла из-за проблем со своими волосами. Долго не могла их вылечить в других салонах, клиниках. Вот подруга и посоветовала... Подробнее>>

10.03.2021 | положительный отзыв
УП Агентство Кредо-Виктори, ЧУП отзывы сотрудников

специалист по продажам, могилев:
Советую данную организацию.О компании могу сказать много положительного: зарплата "белая" и всегда вовремя, никогда не задерживали, в среднем выходит 800-1000, в зависимости от того, какая премия получается. Очень удобный график работы (сб, вс - выходные). Больничные и отпуска оплачиваются честно и строго по трудовому закону. В день зарплаты присылают расчетник, все можно посмотреть. Большой плюс, что все официально, три-четыре дня обучения и оформляют на работу, как это и положено. Здесь все как пчёлки трудятся, нет беспорядка, по всем рабочим вопросам есть инструкции, регламент, обучение, видно, что работа построена грамотно, поэтому работать не сложно, так как все поясняют и всему обучают. Руководство нормальное, ни с кем конфликтов не было. Когда пришла, беспокоилась, что есть негативные отзывы, но, когда поработала здесь, поняла в чем дело. Оказалось дело не в руководстве, а просто не все готовы работать так, как правильно и как здесь установлено: размещают клиентов без подписанных с их стороны документов или клиентов, у которых большие долги перед компанией, а все эти вещи делать нельзя, есть запрет на это, прописан в регламенте, который нам выдают на изучение в первый же день. Отсюда и конфликты. Я такими вещами не занимаюсь, считаю, что это

Могилев.

03.11.2020 | положительный отзыв
УП Агентство Кредо-Виктори, ЧУП отзывы о работодателе

Елена, Могилев, веб-дизайнер:
Работаю в отделе по разработке сайтов и за время работы компания стала моей второй семьёй. Руководители всегда во всем стараются помочь и посодействовать. Всегда выполняют свои обязательства, за все время моей работы зарплату не задержали ни разу, все оплачивают по абсолютно прозрачной схеме, каждый месяц выдают понятные и подробные расчетные, в отличие от мест, где я работала раньше.У них все официально -трудоустройство, отпуска, больничные, что для меня было важно, когда я искала работу. Когда я с ребенком была вынуждена пойти на больничный (была серьезная ситуация), мне предложили помощь по любым вопросам. Что было очень приятно. Нас постоянно обучают и развивают, что тоже я раньше нигде не встречала. Руководители вкладывают постоянно свои силы, видно, что очень любят свое дело. Я лично благодарна компании за те знания и опыт, которые она мне дает. Если хотите работать в стабильной, надёжной компании, которая вкладывается в своих сотрудников и дает им все возможности хорошо зарабатывать и развиваться это точно сюда.

Могилев.