ООО Ла Виктори

Эта работа, по навязыванию медицинских услуг. Всегда бесили звонки с мед. центров, звонят и зовут на процедуры, так вот эта работа такая же. И когда тебя все посылают по телефону, но тебе нужно стараться лучше, т.к. твоя зарплата зависит от того сколько ты людей заманишь в центр. Вот и думаешь, как еле 25 тыс. заработать. Положительные стороны только расположение центра.Коллектив совсем не дружный, руководитель немного не адекватный. Офис ужасен, стулья грязные, сидеть противно на них. Постоянная вонь. Конечно офис красивый там где проводят собеседования, тут все нормально. Очень даже приветливые.

05.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании ГК Виктори (Группа Компаний Виктори)

Адовое место. У руководителей в глазах одни деньги. За 1 000 рублей честно отработанную еще кучу отмазок не выплатить найдут. Офиц. зп. 7 500 р. Не знаю конечно кому-то может и важны все эти корпоративы, чайные посиделки на работе с коллегами. А мне лично было неприятно там работать, хотя я очень трудолюбивый человек. А руководству этой организации советую обратить на работников внимание, а не только на свои нужды. С вами люди работают, а не работы.

13.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании ГК Виктори (Группа Компаний Виктори)

проработала в компании полгода, и что я могу сказать: руководство просто отвратительное, не уважает сотрудников, обожает деньги и сдирает с зарплаты денежки за кооперативы, а тебя при этом не приглашают))

30.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника хитрый о компании ГК Виктори (Группа Компаний Виктори)

Дмитрий Борисович берёт 60% за слив себе, что много!

04.12.2021
ГК ВИКТОРИ (ГРУППА КОМПАНИЙ ВИКТОРИ)

В начале работы всё было хорошо,была мотивация работать стараться, но с каждым днём становилось всё хуже и хуже, во первых обещенный оклад на старте в 25т полная лож, оклад реальный 12000р, остальную суммы 8т ты должен добить постоянными звонками и нереальным планом по ним, тебе дают сайты, в которых клиенты уже обзвонены миллион раз и каждая компания посылает тебя куда Подробнее>>

19.03.2018
ГК ВИКТОРИ (ГРУППА КОМПАНИЙ ВИКТОРИ)

Если вы не уважаете себя как личность, без угрызения совести настучите на коллег, подставите их и вообще умеете быть "жополизом" для руководства - тогда вам в эту организацию, будете там процветать. Ну а так - хороший современный ремонт в офисах)) Подробнее>>

26.01.2021 | отрицательный отзыв
УП Агентство Кредо-Виктори, ЧУП отзывы о компании

Эти самые наниматели, страдают нехваткой внимания и любви... к людям они по-хорошему не относятся, они преследуют только свои цели, не надейтесь, у них нет ни чувства сострадания ничего...К сотрудникам к своим относятся ужасно, постоянно издают приказы на лишении премии и лишение надбавки, плюс дают дисциплинарку и не одну. Никогда не подписывайте никаких приказов, ничего, они будут давить на Вас...ни в коем случае ничего не подписывайте! Они будут "петь баллады" о том, что предыдущие менеджеры просто ужасны и не компетентны (а сами будут давать слушать звонки новым менеджерам в качестве примера, как нужно работать с клиентами) на самом деле и Вы окажитесь таким же не хорошим, как только заключите с ним контракт, т.е договор на определенный срок. Вас будут обучать всему во время работы, а потом запрашивать объяснительные почему мало звоните и почему у Вас не закрыто издание... (потом сами поймете сами весь кошмар происходящего). Не тратьте ни времени, ни сил, а особенно здоровье на таких работодателей. Обиды на них нет, урок для многих людей что такими как они не стоит в жизни становится и ни к чему хорошему это не приведет. Кстати (наниматели Кредо Виктори) ... работа стакан воды в

Могилев.

30.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Виктори-Групп

На avito.ru нашла вакансию от некой фирмы ООО Виктори-Групп. В вакансии было сказано, что "Финансовая компания набирает пеших курьеров на постоянную работу и полную занятость, график работы 8.00-19.00 пн-сб. Адресная доставка банковских документов и заполнение бланков. З/п 9000 р. в неделю, расчет еженедельный, премиальные, оформление, карьерный рост. Прямой работодатель. О/р не требуется, проводится профессиональное двухдневное обучение в процессе работы. Иногородним Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Виктори"

Руководитель - Мытарев Валерий Александрович. Своей некомпетентностью довел клуб до банкротства, возмещая свои просчеты штрафами с работников и невыплатой зарплаты. Но это его не спасло, сейчас контора закрыта , а сам "босс" скрывается по всему Подмосковью, задолжав работникам зарплату за 2 месяца . Есть вероятность, что реинкарнируется в Павловском Посаде или Пушкино или еще где в МО. Или свалит в Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Виктори

Уважаемые, читатели и посетители портала pravogolosa.net! Нашему Учебному центру компании "Виктори" г. Одесса, в этом году исполнилось 10 лет. За 10 лет работы о нас были разные отзывы, но как показывает статистика, за всё время работы мы зарекомендовали себя как самый лучший Учебный Центр в городе Одессе. На 95% о нас положительных отзывов. Спасибо Вам, что Вы высказываете о нас своё мнение, мы всегда готовы выслушать и принять во внимание разные отзывы. В течении 10ти лет мы стараемся работать в правильном направлении и улучшать свою работу, нас это делает ещё сильнее! А Сертифицированный преподаватель компании и Судья Украинских Чемпионатов Ирина Подробнее>>