диджитал веб - Рекомендую

Автор:egordanschov

Благодарен сотрудникам компании, что они мне экстренно в праздники решили мою техническую проблему. Спасибо. Настроенная рекламная кампания дает положительные результаты.

нет поддержки 24/7

13.01.2021 | положительный отзыв
Интересные задачи, узнал для себя много нового

Интересные задачи, узнал для себя много нового. Хороший коллектив. Бывают премии. Лояльное начальство с которым всегда можно договориться. Подробнее>>

05.10.2020 | положительный отзыв
Диджитал Веб

Не оплачивают зп нормально (можно сказать очень редко вообще получаешь больше чем 5тыс.), получаешь кусочками, по 2 3тыс., всегда нет денег, ждут пока заказчики что нибудь отдадут, чтобы раздать по 2тыс. сотрудникам (хотя директорша никогда не забывает побаловать себя и отдохнуть где нибудь в Европе, имея при этом долги по зп). При увольнении оплачивают только белую часть.

Россия, Санкт-Петербург

22.09.2020
Диджитал Веб

Вранье и лицемерие, лицемерие и вранье кредо компании Диджитал Веб. Вам будут пускать пыль в глаза и мило улыбаться, а за глаза говорить гадости.Сотрудники надолго не задерживаются, а как иначе если зарплата не выплачивается в обещанном объеме и регулярно задерживается. И каждый раз вам придется ходить и выпрашивать ее, не попросишь не получишь. Никакого дмс нет и в помине только Подробнее>>

10.09.2020
Диджитал Веб

1. Менеджмент и постановка задач оставляют желать лучшего2. Серая зп, причем постоянно задерживают, говоря, что ждут денег от заказчиков3. Увольняясь даже не надейтесь, что вам выплатят все деньги. Мне вернули только белую часть зп, а всё остальное что оставалось и что задерживали видимо оставили себе. 4. Постоянная текучка кадров (при мне разом уволилось 4 сотрудника, из за задержек и долгов Подробнее>>