Кредитный специалист:

Из положительных сторон могу лишь отметить коллектив с других точек, который всегда рад помочь новому работнику.

Ну начнем с того что бухгалтерия с зарплаты простых людей с которых нечего взять перечисляет себе денежки в карман. Работала 3 месяца в этой ужасной компании считай за так. С часов отработанных постоянно не считая 13% от зп по 2-3 тысячи не доплачивали, постоянные выписки из банка о начислении зп которые я брала и которые отправлял РГКП ничего не решали Не заплатили вообще расчетные и личную премию отработанную за целый месяц около 20000р. РГКП не может решить эту проблему, только словестные обещания что что-то измениться, у меня было такое ощущение что эти деньги либо к ней в карман либо в карман бухгалтерии начисляются. Вообщем не рекомндую эту компанию вообще. Ну если только в том случае если охото за так поработать. Всем доброго дня.

09.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Директ Кредит      отзывы

Сама работа несложная, обучился за 2 недели, через месяц уже знал все ее принципы. С графиком тоже проблем нет, с коллегами всегда можно договориться насчет подмены, в целом все нравится)
иногда устаешь от клиентов

03.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Директ Кредит      отзывы сотрудников

Есть обучение, стажировочные выплаты, быстрый карьерный рост, помощь с обучением, лояльное руководство, можно подобрать график и торговую точку ближе к дому, официальное оформление сразу.

02.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Директ Кредит      отзывы о компании

Официально трудоустройство, белую зп всегда во время платят, руководство всегда на встречу идут, через год меня повысили с кредитного специалиста до территориального кредитного менеджера!
Их нет

20.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Директ Кредит      отзывы о работодателе

Мне нравится эта работа! Устраивает, что можно совмещать с учебой. Коллеги все адекватные, помогут когда требуется помощь, зп никогда не задерживали еще. Вообще я пришел без какого либо опыта в банковской сфере, обучили быстро, в принципе ничего сложного нет, поэтому рекомендую, особенно если хотите потом в банк пойти работать)
Иногда бывает много клиентов, но зато можно заработать больше

21.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Директ Кредит      отзыв сотрудника евгения

Интересная, динамичная работа нравится что есть общение с людьми, продажи, свободный график
без опыта было тяжеловато, но быстро всему научилась

08.07.2022 | положительный отзыв
Для начинающих специалистов

Компания-отличный трамплин для начинающих специалистов/ студентов экономических факультетов, которые желают связать свою трудовую деятельность с финансами/банковской сферой. Здесь есть отличная возможность получить достаточный опыт работы в банковском деле и плюс... Подробнее>>

14.03.2023 | положительный отзыв
адекватная организация

не знаю почему все недовольны, меня все устроило, искала работу рядом с домом и вот позвонили, предложили подойди в магазин мвидео, девушка оказалась очень доброжелательной, рассказала все плюсы о вакансии,... Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Директ Кредит

Работала в этой компании 3 года, спустя 2 года работы мне удалось поработать с РГКП Караевой Валентиной Васильевной. Самый добрый, отзывчивый, понимающий, целеустремлённый руководитель на белом свете. Валентина Васильевна никогда не бросит в сложной ситуации, всегда придёт на помощь, поможет и подскажет, посоветует как лучше поступить в той или иной ситуации. Проводила тренинги для обучения персонала, чтобы увеличить продажи и поднять качество работы. Справедливый и самый лучший руководитель, с которым я только могла работать. Побольше бы таких высококвалифицированных специалистов. Валентина Васильевна, спасибо Вам за то, что вы вкладываете всю душу в свою работу и нацелены на результат ??

Россия, Новосибирск

31.05.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Директ Кредит

Добрый день, работаю в Директ Кредит 3 года. Трудовой договор компания выполняет полностью, трудоустройство официально, вся зарплата белая, выплачивают 3 раза в месяц, отпуск, декрет, больничные все официально. Отличный руководящий состав (г. Нижний Новгород) Вежливо и с уважением относятся к каждому сотруднику. На собеседовании обговаривают все нюансы, график работы, зарплату и т. п. Всегда учтут ваши пожелания.

Россия, Павлово

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Директ Кредит

Добрый день. Меня зовут Мария работала в компании, ушла в декрет, планирую вернуться. Компания белая, стабильная, зарплата во время и без задержек. Отпуск, больничный, декрет, учебный отпуск все предоставляют оплачивают. Так же удобный график работы удобно совмещать с учебой, дружный коллектив, карьерный рост.

24.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Директ Кредит

Я являюсь кредитным специалистом г. Краснодар, ни чуть не жалею, что пришла в эту компанию, получила огромный опыт в сфере кредитования, за что очень благодарна компании. Так же хочу сказать, что мне очень повезло с коллегами, они у нас самые добрые и отзывчивые. Я обрела не только хорошую работу, но и настоящих друзей. Рекомендую!

Россия, Краснодар

16.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Директ Кредит

Белая зарплата. Оплачивают больничные и отпуска. Есть карьерный рост, за полтора-два года можно стать руководителем. Все нынешние РГКП раньше работали кредитными специалистами в этой компании, это мотивирует. Очень внимательный специалист HR, регулярно звонит и поддерживает в сложные моменты.

09.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Директ Кредит

Гибкий и удобный график работы, достойная заработная плата, отличный коллектив Тт20, карьерный рост, для молодых и перспективных вообще самое то.

Россия, Москва

15.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Директ Кредит

Отличные условия труда, заработная плата конечно полностью зависит от кого, как вы работаете, нужно выучить свою мотивацию. Зп полностью белая, выплачивается всегда в вовремя, что очень важно! Коллектив очень дружный, Руководители просто золото, всегда помогут и обучат всем вопросам.

02.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Директ Кредит

Всем привет, работаю где-то месяца 4, очень давольна, руководители очень внимательны, так же есть менеджер по персоналу который нас тоже не оставляет без внимания, коллектив супер, зарплата белая, платят во время и без задержек. отпуск больничный декрет учебный отпуск, все предоставляется оплачивается, очень удобно совмещать работу с учебой, спасибо.

15.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Директ Кредит      отзывы сотрудников

Алена:
Компания белая, стабильная, зарплата во время и без задержек. Отпуск, больничный, декрет, учебный отпуск все предоставляют оплачивают. Хороший, дружный коллектив, возможность карьерного роста. Так же можно ездить в командировки, очень интересно посещать разные города, работаешь, компания оплачивает проезд, проживание и суточные. Не верьте негативным отзывам, пишут люди которые не хотят работать, а если не работать, то нигде платить не будут. Подробнее>>

21.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Директ Кредит      отзывы о компании

Светлана:
Отличная компания для того, чтоб вырасти как профессионал и личность. Замечательный коллектив, полный соц. пакет и зарплата всегда без задержек. Подробнее>>

18.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Директ Кредит      отзыв сотрудника Антон

Антон:
Гибкий график работы который можно подстроить под себя. Со мной на торговой точке работал коллега, мы с ним дружно работали, выручали друг друга, наладили суперские отношения с магазином. РГКП у нас была очень классная всегда была на связи, если возникали какие то сложности всегда могли её набрать и она всегда поможет. Больничный и отпуск оплачивается, есть желание заработать всегда можно выйти на замену.Есть в компании и карьерный рост, спустя год я стал старшим кредитным специалистом з...а что мне компания тоже платила. Хорошая компания для развития, если нравится работать в банковской сфере. Подробнее>>

16.08.2023 | положительный отзыв
Директ Кредит

Пришел в компанию обычным кредитным специалистом без опыта, ребята всему научили, подсказали как правильно общаться с клиентами, как продавать услуги банка. В 2022 повысили до территориального кредитного менеджера. Ответственности прибавилось, но и уровень зп соответсвующий)) Через год уже стал руководителем группы, контролирую 10 точек, мне нравится, работа интересная, динамичная, без дела не сижу))
бывает устаешь, но это приятная усталость)

27.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Директ Кредит      отзыв сотрудника Елена

Елена:
Стабильная компания, в которой можно заработать. И твой заработок зависит только от тебя. Меня привлекло бесплатное обучение и постоянное развитие! Ещё полностью белая ЗП и офиц. трудоустройство. Подробнее>>

25.11.2019 | положительный отзыв
Директ Кредит

Понравилось то, что не было мучительных собеседований,так как собеседование прошло в один этап и было индивидуальное собеседование, а не групповое. Обучение начинается быстро, не нужно ждать неделями+оно оплачиваемое. Компания белая, ни разу не было задержек зарплаты. Считаю, что это важно. И как раз есть возможность хорошо заработать, так как потолка по премии здесь нет. Все сотрудники отзывчивые и готовы помочь, если вдруг возникают вопросы. Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
ООО Директ Кредит отзывы

Гербасова Виктория, кредитный специалист, Новосибирск:
Работала в этой компании 3 года, спустя 2 года работы мне удалось поработать с РГКП Караевой Валентиной Васильевной. Самый добрый, отзывчивый, понимающий, целеустремлённый руководитель на белом свете. Валентина Васильевна никогда не бросит в сложной ситуации, всегда придёт на помощь, поможет и подскажет, посоветует, как лучше поступить в той или иной ситуации. Проводила тренинги для обучения персонала, чтобы увеличить продажи и поднять качество работы. Справедливый и самый лучший руководитель, с которым я только могла работать. Побольше бы таких высококвалифицированных специалистов. Валентина Васильевна, спасибо Вам за то, что вы вкладываете всю душу в свою работу и нацелены на результат ❤️ Работала в этой компании 3 года, спустя 2 года работы мне удалось поработать с РГКП Караевой Валентиной Васильевной. Самый добрый, отзывчивый, понимающий, целеустремлённый руководитель на белом свете. Валентина Васильевна никогда не бросит в сложной ситуации, всегда придёт на помощь, поможет и подскажет, посоветует, как лучше поступить в той или иной ситуации. Проводила тренинги для обучения персонала, чтобы увеличить продажи и поднять качество работы. Справедливый и самый лучший руководитель, с которым я только могла работать. Побольше бы таких высококвалифицированных специалистов. Валентина Васильевна, спасибо Вам за то, что вы вкладываете всю душу в свою

Москва.

01.11.2019 | положительный отзыв
Директ Кредит

Всем, добрый день! Работаю в компании с начала этого года, за все время никаких проблем не возникало, график сменный, очень удобный, всегда с коллегами подстраиваемся друг под друга, чтобы всем было комфортно. Зп всегда вовремя, работа не сложная, главное не лениться и быть внимательным, и тогда все будет хорошо. Подробнее>>

09.10.2019 | положительный отзыв
Директ Кредит

Компания белая, своевременные выплаты, оплачиваемый учебный отпуск, отличное руководство и дружный коллектив Подробнее>>

03.10.2019 | положительный отзыв
Директ Кредит

Работаю в компании с августа 2017 г. Абсолютно белая заработная плата,полный соц.пакет,шикарный график! Летом в прохладе,зимой в тепле! Отличный коллектив плюс не далеко от дома!Адекватное руководство. Бывают ситуации где не всегда находишь общий язык с руководителем,но это рабочие моменты,они возникают только при невыполнении поставленных задач,их не избежать нигде абсолютно! Заработная плата всегда вовремя! Есть различные конкурсы и поощрения! Возможен карьерный рост при добросовестной работе и отличных показателях! Планирую тут оставаться на долго! Подробнее>>

10.09.2019 | положительный отзыв
Директ Кредит

Компания хорошая. Белая зарплата, полностью прозрачная. Есть достаточно быстрый карьерный рост. Удобно работать и совмещать с учебой. График подстраивают под тебя. Сложного в работе ничего нет, главное желание. Коллектив доброжелательный, офисные работники всегда на связи и готовы помочь! Для начала карьеры, работодателя лучше не найти. Советую. Подробнее>>

06.08.2019 | положительный отзыв
Директ Кредит

В Директ Кредит Центр я работал полгода. Взяли меня без опыта работы, обучили. Коллеги всегда идут на встречу и помогают в любых нестандартных ситуациях, в целом отличная рабочая атмосфера! О работе в компании учитывая, что это мой первый опыт могу дать только положительные отзывы. Приобрел навык общения с людьми. Подробнее>>

25.07.2019 | положительный отзыв
Директ Кредит

Добрый день! Работала в компании, ушла в декрет не давно. Рекомендую. Компания белая зарплата приходит во время отпуск больничный декрет учебный отпуск все оплачивается,так же карьерный рост. Совсем скоро я вернусь,и знаю,что меня ждут ,коллеги я Вам желаю хороших клиентов. Подробнее>>

17.01.2022 | положительный отзыв
Директ Кредит

ВСЕ, что связано С этой работой!! платить вообще не хотят, что за почасовая ставка 54 руб. В час???? вы совсем??? людям на какие шиши оплачивать коммуналку С такой работой???? И что же за обязанность такая новая вешать людям лапшу на уши???? впаривание страховок И вск? люди приходят покупать технику, А В итоге уходят облопошанные со страховкой И + С вск....это Подробнее>>

24.07.2019 | положительный отзыв

пока не обнаружила
Пришла в данную компанию по совету знакомой и нисколько об этом не жалею!Все очень нравится,официальная заработная плата без задержек, прозрачная денежная мотивация,очень удобный график работы!Очень дружелюбный коллектив, все друг другу помогают, руководство адекватное, всегда идет на уступки. Все устраивайтесь сюда, это отличная организация! ...

Москва, Астрахань, Вологда, Санкт-Петербург, Ярославль, Тольятти, в Московской области, Краснодар, Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Новосибирск, Волгоград, Ставрополь, Пенза, Карелия, Тюмень, Армавир, Смоленск, Чита, Липецк, Пермь, Владивосток, Оренбург, Воронеж, Владимир