Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника xxx о компании СКД Юнион

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: xxx

Отрицательные стороны

Но если вы - отъявленная стерва и способны «идти по головам» к поставленной цели, то можете попытаться свергнуть другую стерву - фин.директора, которая на самом деле там всем заправляет и старается никого близко не подпускать к руководству. У этой мадам все продумано до мелочей, ничего не сделает и не скажет просто так. Надеюсь, что когда-нибудь она на чем-нибудь "проколется"и покажет своё истинное лицо. Тогда её место займет другая фаворитка. Ею можете стать вы. Для этого нужно быть умной, хитрой, веселой и при появлении руководства делать счастливое лицо, нежно заглядывать им в глаза и во всем соглашаться… И будет вам счастье!

Положительные стороны

первое время вас будет лобызать директриса


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

03.11.2019
0 0
ООО СКД "Юнион"

В июне я откликнулась на объявление о работе в бесплатной газете "Требуются архивные работники без опыта, можно пенсионерам", приехала на собеседование. Кадры набирал исполнительный директор ООО СКД "Юнион" Малютин Юрий Николаевич. Эта организация выступала в роли подрядчика и набирала архивных работников, работников канцелярии, грузчиков и уборщиц для Арбитражного суда. Работать предстояло в общем отделе Арбитражного суда, работа с документами: Подробнее>>

07.04.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Юнион логистик, Норд-Юнион, Юнион-НК

Отрицательные стороны:
развод полный, берут деньги за медосмотр и всё!!!!!!!!!!!!! больше вам никто и никогда не позвонит, у них ещё куча разных названий было (Сезон, Русь и т. д. и т. п.) и действуют они не первый год, нужно подключать журналистов и прокуратуру, местная полиция курит в сторонке, раз они преспокойно сидят в центре Санкт-Петербурга. Мошенничество!!!!!!
Положительные стороны:
Внимание всем!!!!!! Мошенничество
Подробнее>>

10.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
мегаполис санкт-петербург - отзыв пользователя СКД о работе в компании

СКД:
Отрицательные стороны:
Урезали топливо, неадекватное руководство в ЦО, ему до фени всё Не ценят старых сотрудников

Москва,

Подробнее>>

10.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Gea Klimatechnik, представительство в г. Москве - отзыв пользователя СКД о работе в компании

СКД:
Отрицательные стороны:
Урезали топливо, неадекватное руководство в ЦО, ему до фени всё Не ценят старых сотрудников

Москва, Электродная, 9

Подробнее>>

29.10.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО СКД - Обходите стороной

Отрицательные стороны:
Вот что я вам скажу про наше "сотрудничество" с этими господами из ООО "СКД": это просто какой-то сюрреализм и наглость в чистом виде. Мы им поставили партию форели, дорогущей, отборной радужной форели на $7,390,204.94 руб., все документы подписаны, никаких претензий. А они что? Зажали деньги! Постоянные просрочки, отговорки, просто игнорирование своих прямых обязательств по оплате.Мы, конечно, люди не гордые, пошли в суд требовать свою неустойку — $2,001,629.84 руб. и основной долг. А они, вместо того чтобы платить, начали на нас же встречный иск подавать по старому договору, где мы, наоборот, ...
Подробнее>>

10.10.2018
0 0
Николай Борисович из города Москва о компании СКД-дом

Николай Борисович:
Соседи по участку лет 5 назад построили себе дом из клееного бруса. Говорят хороший дом, в нем тепло и проблем не доставляет. Вот и мы тоже решили строить дом из клееного бруса, материал хороший. Обращались в СКД дом, проект выбрали Духанино с площадью 175 м2. Просторный и аккуратный дом, и стоит сравнительно недорого

Московская область, Истринский район, КП Духанино-4, ул.Рождественская, д.120

Подробнее>>

03.09.2018
0 0
Марина Серегина из города Москва о СКД-дом

Марина Серегина:
Цены на дома от СКД Дом высоковаты конечно, но в данном случае цена полностью оправдана качеством материала и самого строительства. Дом классный, красивый и уютный получился, как я и хотела! цена, качество

Московская область, Истринский район, КП Духанино-4, ул.Рождественская, д.120

Подробнее>>

05.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Юнион: Юнион

Отрицательные стороны:
Все вышеперечисленное соответствует действительности, в офисе 10 на 41 этаже висят видимо липовые документы на компанию "Юнион". Давайте подадим коллективную жалобу в префектуру Пресненского района!!
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Юнион-авто»

Отрицательные стороны:
Уважаемые дамы, господа, товарищи, хочу поделиться с Вами своим отзывом о автосалоне "ЮНИОН-АВТО" расположенным в ТЦ "АНГАР АВТО" 50 км МКАД развязка Заречье Очаково ул. Торговая д. 1 Обходите указанный автосалон стороной, как при покупке автомобиля, а тем более если Вы хотите продать свой авто через салон. Там собралась группа молодых кидал, обманщиков, мошенников и вымогателей, в частности: Никита, Денис, И типо старший Анатолий Скоробогатов. После того как Вы разместили своё объявление в интернете, некий Ярослав начинает выискивать потенциальную жертву своих махинаций. Начинает звонить и навязывать свои услуги по продаже Вашего авто, при этом всё так красочно и убедительно расписывает, вплоть до того что договор переделают как вам угодно, Что вы сможете забрать свой автомобиль в любое время, при этом не неся никаких материальных затрат, на самом деле Всё совешенно до наоборот, для прочтения дают Вам один договор, а потом каким то чудом когда Вы прочитали ... Подробнее>>

16.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ТД Мартин Юнион

Отрицательные стороны:
Мартин семечки! К ним никто не идет работать. Их руководитель г.дир. баба Л. Ф.до этого довела до банкротства два своих бизнеса деревообработка древесина и пришла валить Мартин. После торговли лесом и деревообрабоики теперь семечки лузгает. Компания уже катится вниз к банкротству. Только так и должно было быть когда такие люди с такой историей приходят в организаци. В офисе говорят что г.д. совсем ебанутая. Не ходите. Не тратьте время. Никогда не работай на своей машине. Твое авто не для того чтобы они богатели. Семечки почитайте мнение покупателей. Как ты ...
Положительные стороны:
Нет. Жуткая контора. Врут про зарплату. Один обман.
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>