Фаворит моторс

Москва, в Московской области, Владимир

Да мочканите вы этого ерастова, гадит везде и молву худую вокруг распространяет. Дешевый, никчемный, убогий.

nothing

26.04.2022 | положительный отзыв
Фаворит Моторс

Я пока новенький еще - всего-то четыре месяца работаю. Но даже за этот промежуток времени могу уже утверждать, что с коллективом здесь все в порядке. Люди подкованы, автомобильной тематикой владеют от и до. В какой-то момент я себя поймал на мысли, что мне нравится консультировать людей, работать с их возражениями. Когда от твоей работы зависит твой доход, то начинаешь ловить некоторый драйв. Все-таки начальникам можно сказать спасибо, что создали для людей хорошую возможность зарабатывать. Минусов же тут я не обнаружил.

14.07.2022 | положительный отзыв
К работе претензий не имею

К работе претензий не имею. Ничего экстраординарного тут нет. Все то что мне рассказывали по обязанностям на собесе, все на практике подтвердилось. Платят без задержек. В коллектив я влился быстро.... Подробнее>>

30.06.2022 | положительный отзыв
Добротная компания, где реален карьерный рост

Желающий карьерного роста и заработка тут получит полный карт-бланш. Как говорится, поработаешь на зачетку, а потом уже зачетка будет работать на тебя. Я два года впахивал простым менеджером по продажам,... Подробнее>>

20.07.2022 | положительный отзыв
Фаворит Моторс

С автомобилями я на Ты с детства. Тут спасибо бате. И когда я искал работу, то мне приглянулось предложение от ФМ. Предложили хорошую зарплату, дали удобный график (думаю, тут сыграло то, что я молодой папаша). По-началу за мной следили как я работаю, а увидев, что этого делать не надо, оставили в покое. Косяков стараюсь не делать, клиенты довольны, а я доволен тишиной. Все вполне комфортно. Так что пока работу менять не планирую.

11.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Фаворит Моторс отзывы

Алексей:
Работой своей доволен. Отличный цех, здесь есть все, что необходимо во время смены (инструмент достойный, светло, тепло, вентиляция отличная и т.п.). Мужики надежные, вдруг что и руководство входит в положение. Тут главное во всем меру знать. ЗП на карту, всегда вовремя. Столовка рядом недорогая. Подробнее>>

24.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Фаворит Моторс отзывы сотрудников

Леша:
думал, что мне, как новенькому. будет тяжковато влиться. Но нет. Коллектив встретил дружно, помогли быстро адаптироваться и включиться в работу. Руководство хорошо мотивирует и придумывает различные бонусные системы. Это дает стимул работать с огоньком. Негативные моменты: с бонусами есть малусы. но это тоже мотивирует. Думаю, согласитесь, если что-то не нравится, то зачем работать? Увольняйся и иди на все четыре стороны. Подробнее>>

17.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Фаворит Моторс отзывы о компании

Игорь:
Начальство пока радует) на предыдущих работах с этим были сложности. Здесь вроде даже лояльно относятся, посмотрим что будет дальше. По рабочим моментам всё хорошо. Подробнее>>

29.08.2022 | положительный отзыв
Фаворит Моторс

Комфортное место работы с нормальными условиями труда. Хоть я тут и пару месяцев, но чувствую себя в своей тарелке. У меня норм график, я не перерабатываю, и даже что-то зарабатываю, не взирая на всю ту фигню, что творится вокруг. Я довольна своим рабочим местом!

08.06.2022 | положительный отзыв
Фаворит Моторс

Работаю обычным перегонщиком. Стараюсь делать все вовремя и аккуратно. Залетов у меня не бывает, так что я даже позволяю себе некоторые вольности, на что руководство снисходительно закрывает глаза. Так что тут как и влюбой уважающей себя компании: если ты свою работу делаешь КАЧЕСТВЕННО, то можешь рассчитывать на лояльное отношение к каким-то твоим тараканам. Что касается коллектива, то отношения у нас у всех ровные. Иногда даже на пиво собираемся, потолковать о том-о сем.

11.07.2022 | положительный отзыв
Фаворит Моторс

Мне здесь нравится за счет того, что у нас отличная рабочая атмосфера. Тут действительно хочется работать, а не просто повинность отсиживать. Бывают моменты, когда мы задерживаемся в силу некоторых обстоятельств, но того требует простая работа с клиентом, который ждет, что его проконсутируют и помогут определиться в выборе.

09.06.2022 | положительный отзыв
Фаворит Моторс

Это достойная компания, в которой ты всегда видешь результат своего труда, выраженный в падающих на карточку рубликах. Зэпэшка без задержек, день в день. Бонусы - тоже самое. Если стараться ишачить (я в хорошем смысле этого слова), то твой кошель всегда пузатый будет. Сейчас, в силу обстоятельств количество заказов подупало, но руководство придумывает нам другие задачи, чтобы мы были при деле. Приятно, когда компания старается поддержать сотрудников в трудную минуту.

08.11.2023 | положительный отзыв
Хорошее место для работы

Мне в Компании нравится. Как и везде - есть свои недостатки, но плюсов лично для меня больше. Компания стабильная, оформление официальное, ЗП своевременная. Отличный коллектив, дружный и готовый помогать. Много интересных задач, есть возможности, чтоб расти по карьерной лестнице или...
Не хватает корп мероприятий для сотрудников Компании и развитой системы нематериальной мотивации. \\r\\n

26.04.2022 | положительный отзыв
Все отлично

Все отлично! Бывают конечно некоторые неурядицы, но это везде и всюду есть. Но чтобы это прямо подталкивало к мыслям об увольнении - нет. Коллектив отличный. Начальство адекватное, можно вести диалог... Подробнее>>

31.08.2022 | положительный отзыв
Фаворит Моторс

Если кто-то ищет себе работу, где хочет зарабатывать, то вы по адресу! Тут у вас просто непаханое поле работы, успевай только делать ее. Работы правда вагон, но она щедро оплачивается и, самое главное, вовремя. Руководства вола не тянет, финансовые вопросы старается всегда решать точно в срок. Те кто хорошо работает, обиженными никогда не ходят.)) Я например в своей работе прокачал выдержку ;-) В плане минусов: устаешь.)) Но на любой работе устаешь. Прохлаждаться здесь не получится.

22.07.2022 | положительный отзыв
Фаворит Моторс

Не скажу, что оклад менеджера по продажам высокий. Его хватает только на покушать. Но вот процент тут и бонусы, если прям рвешь шаблоны, очень впечатляющий. Могу сказать одно: зарплатный потолок у менеджера есть, но до него еще надо попробовать допрыгнуть. А чтобы это сделать, надо продавать, продавать и еще раз продавать. Лично мне нравится это делать. И мой результат выражен в том, что мой кошель всегда полон, чем худощав. Правда, есть нюанс: мы тоже подвержены сезонности.

17.05.2022 | положительный отзыв
Отличная компания!

Постоянно интересные проекты, командная работа и очень лояльное руководство! Подробнее>>

09.06.2022 | положительный отзыв
Все гуд:)

Менеджером работать сложновато, не скрою. Но когда приходит зарплата и бонусы, то понимаешь, что не зря впахивал. Процесс денежного вознаграждения за результат компания поставила во главу. Среди нас, менеджеров, есть... Подробнее>>

12.04.2022 | положительный отзыв
Фаворит Моторс

Уже как года полтора прошло с момента, когда я сюда устроился и вот что могу сказать для тех, кто хочет прийти сюда. Коллектив хороший, чаще всего все с хорошим настроением и готовы работать. Вот на счёт инструментов кстати тут всё классно)

15.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Фаворит Моторс отзывы

Семен:
Оформили официально с первого дня. Работал менеджером по продажам авто. Приятно, сто коллеги приняли нормально. Где-то подсказывали, местами подбадривали. Инофрмации по-началу было сверх много. От работы зависела з/п. Бывало получал очень хорошо и был "отличником продаж". Ушел работать в немного в другую степь, но сфера по сути та же. Теперь я иногда сам клиент на своей прошлой работе) Подробнее>>

17.08.2022 | положительный отзыв
Фаворит Моторс

Все-таки подфартило мне найти компанию, в которой нравится работать. Теперь держусь. Здесь и коллектив хороший, и верхнее начальство в адеквате, не считающее себя небожителями. К начальнику можно спокойно подойти, что-то обсудить. Руководство старается идти на встречу подчиненным. На самом деле мало где встретишь такой подход сейчас. В общем, все по-человечески!

02.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Фаворит Моторс отзывы сотрудников

Аркадий:
Работаю с недавних пор тут в зоне обслуживания и ремонта. Рабочее место (все помещение сразу можно сказать) супер, оснащение хорошее. Быстро влился в коллектив, поняв что и как надо правильно делать, коллег не расстраиваю да и они меня тоже. Так что все сообща. Работа есть и ее много, что одновременно и плюс и минус. Плюс потому что всегда есть чем заняться и не приходится никому объяснять и отчитываться начальству что за день сделал - все и так видно Подробнее>>

15.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Фаворит Моторс отзывы о работодателе

Евгений:
Никаких проблем в работе на Варшавке не обнаружил. Всё вполне себе. В других салонах и офисе тоже всё неплохо. Везде чисто, аккуратно, проходил дообучение осенью на Войковской, тоже всё адекватьно. Как ни странно, обилия Олегов мной замечено не было, ну точно не столько, как в отзывах. Кто-то обиделся и даже имя не меняет. Даже обидно как-то за ребят. Вроде нормально все работаем, а тут такое. Подробнее>>

28.06.2022 | положительный отзыв
Фаворит Моторс

Мне нравится работать с людьми, продавать. Это отлично драйвит. Я знаю, что сам являюсь кузнецом своего дохода, и потому стараюсь выполнять свою работу на отлично. Ну а руководство неплохо мотивирует бонусной частью. Именно потому у нас в коллективе все лди заточены на результат. З/П и процент подталкивают именно к такому отношению к своей работе.

17.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Фаворит Моторс отзыв сотрудника Sergey

Sergey:
Я работаю в автосалоне FAVORIT MOTORS СЕВЕР на Коптевской уже третий год. Делюсь своими впечатлениями о работе менеджером в этой компании. Мне нравится отношение руководства к своим сотрудникам, постоянно придумывают новые бонусы и мотивируют на продуктивную работу. Если говорить о корпоративном духе – коллектив классный, все ребята в основном молодые, отзывчивые, готовы выручить в любой ситуации. Отдельно хочу отметить своих клиентов, так как я работаю менеджером, больше всего с ними общаюсь. Очень многие приходят ко мне по рекомендации бывших клиентов, много постоянников, в общем чем то я им симпатизирую, от этого и люблю свою работу. Каждый день прихожу с удовольствием и вам того же желаю! Подробнее>>

11.04.2022 | положительный отзыв
Отличное место работы

Отличное место работы. Пока проработал всего полгода, и уходить точно не планирую. Коллектив у нас классный, доброжелательный, всегда помогаем друг другу. Есть обучение от целого рядя тренеров. Учат хорошо. Разбираем... Подробнее>>

02.09.2022 | положительный отзыв
Фаворит Моторс

Откровенно говоря, ничего плохого сказать не могу про компанию. Есть обучение, есть система мотивации, адекватное руководство. Единственное, чего мне сейчас вот очень не хватает, так это наших корпоративных посиделок. Работы много, и эти корпоративы - отличная отдушина. Прикольно бахнуть стаканчик с руководством и пообщаться на левые темы.

Работа в Фаворит Моторс отзыв сотрудника Олег

Олег:
Работал мастером-приемщиком Шкоды на Варшавке. Загрузка большая, оплата соответствующая, достойная. К плюсам могу отнести хороший коллектив и понимающего руководителя. Подробнее>>

Работа в Фаворит Моторс отзыв сотрудника Василий

Василий:
Работаю в колл-центре, не первое место работы на данной должности. Строгие стандарты (есть инструкции, все звонки прослушиваются, ты прикреплен к старшему менеджеру. Поначалу будет сложно привыкнуть к некоторым корпоративным стандартам в общении и вас будут постоянно поправлять. У меня где-то месяц ушел на это, потом нормально. В остальном все нормально, есть вкусное кафе-столовая на территории. Подробнее>>

Работа в Фаворит Моторс отзыв сотрудника Максим

Максим:
Вполне себе приличный автосалон для работы, чтобы научиться, набраться опыта и получить навыки общения с покупателями. В коллективе люди разные, но ведь надо учиться находить "золотую середину" во всем, а не только винить других. И зарплата меня устроила Подробнее>>

13.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Фаворит Моторс отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Работаю в дилерском центре, зарплата белая и вовремя без задержек, есть карьерный рост и развитие, так что работай доволен и есть некоторые планы на будущее, так как один мой знакомый уже пошёл на повышение Подробнее>>