Отзыв : Группа компаний "Экволс"

Россия, Москва, Алтуфьевское ш. 27

Отзыв на Группа компаний "Экволс"

В можайке две основных проблемы с водой – железо и сероводород. Мы сами установили себе реагентную систему обезжелезивания (заказали на алике), и ошиблись. Оказалось, что она не убирает сероводород, а он еще и окисляет засыпку, то есть железо тоже плохо убирается. В общем, скупому пришлось платить дважды.
Я, когда обратился в Экволс (подсказал коллега), попробовал обсудить с менеджером (Артем, кажется), как исправить дело. Он сказал, что можно добавить еще одну сорбционную колонну, но толку будет мало. Все равно разоришься на смене засыпки. Лучше все убрать и установить малогабаритную безреагентную систему, она будет все в комплексе чистить.
Я решил, что трижды скупому платить незачем, и согласился. Не жалею ни минуты! Качество очистки вполне хорошее, не воняет, ржавчины нет. Пока на гарантии. Надеюсь, все будет работать и дальше.

08.07.2022 | положительный отзыв
Экволс

В Экволс пришла работать потому что очень понравились условия. В первую очередь – потому что можно работать удаленно и не ездить в офис. На прошлой работе такое не практиковалось, а теперь у меня в день есть свободные 2-3 часа, которые я бы тратила на дорогу.

08.08.2021 | положительный отзыв
Экволс

Я, конечно, доволен зарплатой, так как она довольно хорошая. Я не жалуюсь и на обстановку, а благодаря гибкому графику работы я могу совмещать свою профессию с личной жизнью. В целом работа в компании Ecvols меня устраивает, и на минимальные недостатки можно закрыть глаза.

01.11.2021 | положительный отзыв
Экволс

Для меня показательный момент, что за три с половиной года работы в компании Экволс не было случая, чтобы наше руководство не сдержало данное работникам слово. Согласитесь, таким далеко не в каждой компании смогут похвастаться. По крайней мере если будут с вами до конца откровенны. Оформление у нас официальное. Заработанные деньги выплачивается своевременно. Да, бывают рабочие моменты, непонимание с коллегой. Но только они же везде и всегда бывают.

07.10.2021 | положительный отзыв
Экволс

Коллектив профессионалов. Мне очень нравится, что могу здесь учиться у коллег. Ясно, что работать за тебя никто не станет. Но совет в какой-то непростой или новой для себя ситуации всегда можно получить. Зарплата в Экволс неплохая, но если бы повысили точно бы не расстроился.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Экволс"

Для своего кафе я купил систему обратного осмоса Экволс. Получилось выгоднее чем альтернативные варианты. Правда не могу сказать что монтаж вышел недорого, но в принципе все равно выгодно. С самой фирмой и ее сотрудниками было приятно иметь дело.

07.09.2021 | положительный отзыв
Экволс

В настоящее время работа в компании Ecvols меня устраивает. Получаю тут неплохие деньги. Прокачалась по части навыков продаж. За два года обросла пулом своих постоянных клиентов. Так скажу, что в настоящее время все мои планы на будущее связаны именно с этим работодателем.

13.10.2023 | положительный отзыв
Экволс

Возможность работать удаленно. Грамотное руководство. Зарплату не задерживают. Хорошая мотивация и возможность зарабатывать больше. Карьерный рост и возможность развиваться
Таких, которые заставили бы задуматься о смене работы, нет

24.11.2022 | положительный отзыв
Экволс отзыв Тимур

Тимур:
  Очень сложно было первый месяц. Надо было запомнить всю продукцию. Понять, для каких ситуаций какая система очистки лучше подходит. А линейка систем у Экволса очень большая. Но когда в голове всё уложилось, стало в разы легче. Сейчас год почти работаю, проблем не возникает. Особенно приятно, когда люди не просто компанию рекомендуют знакомым, а конкретно мой номер дают. В такие моменты понимаю, что работаю не зря и приношу людям пользу. Потому что фуфло втюхивать не смог бы. Подробнее>>

21.07.2022 | положительный отзыв
Экволс

Я в Экволсе работаю монтажником уже несколько лет. Занимаюсь промышленными системами. Ответственность большая, но и платят прилично. Оформление официальное, поэтому и зарплата белая, платят вовремя. В плане условий работы понятно что по разному, но инструмент дают хороший, спецодежду качественную. Ну работа как ни крути интересная. Вообще фирма нравится сама по сбее, у начальства нет никакого пафоса, нормально общаются.

22.09.2023 | положительный отзыв
Экволс

Работаю на удаленке. В компании с 2019 года, начинала менеджером по продажам, сейчас руководитель отдела продаж. ЗП выплачивают во время, ни когда ни каких задержек не было. Веселый и отзывчивый коллектив, дружим не смотря на расстояние.

27.05.2022 | положительный отзыв
Экволс

Пришла работать в Экволс в отдел продаж. Руководители строгие, но за сотрудников держатся – если сильно не косячить и работать старательно, то тебе и помогут, и научат, и навстречу пойдут. Зарплата оклад+процент, плюс еще есть премии и бонусы, в целом выходит довольно хорошо.

12.10.2023 | положительный отзыв

24.10.2022 | положительный отзыв
Экволс отзыв Дарья

Дарья:
  Компания надежная и сотрудников ценит. Даже когда в ковид в других фирмах людей увольняли или отправляли сидеть дома без оплаты, мы без копейки не оставались и руководство нашло вариант. Это очень важно, хоть в работе есть стабильность, когда вокруг такой хаос.

11.05.2022 | положительный отзыв
Экволс

Уже на собеседовании определился, что хочу здесь работать. Сомнений не было. Уже второй год в Ecvols. По факту получил тут ровно то, что мне и было на собеседовании обещано. Ни по одному вопросу не обманули. У нас вообще не принято сотрудников обманывать.

05.08.2021 | положительный отзыв
Экволс отзыв Иван

Иван:
  Ecvols - определенно лучшая компания, в которой я когда-либо работал. Ее преимущества заключаются, прежде всего, в надежном наборе персонала. После отправки резюме со мной очень быстро связались для получения обратной связи. На более поздних этапах процесса найма меня информировали и проверяли документы, необходимые для трудоустройства. Работа, которую я сейчас выполняю с Ecvols меня устраивает. Обстановка среди сотрудников, а также отношения с руководителями нормальные. Я рекомендую эту компанию с чистой совестью.

24.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Экволс отзывы

Сергей:
Оборудование в монтаже и обслуживании не сложное. Заявок много, но мне это в плюс, что зарплата хорошая получается. Круглый год есть загрузка. Подробнее>>

15.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Экволс отзывы сотрудников

Илья:
Замечательный коллектив. Нет специфичной для отдела продаж грызни за клиентов. Кто работает в продажах, тот понимает, о чем я говорю. Клиентов хватает всем, нет жесткого перекоса, чтобы у одного было 20 заказов в месяц, а у другого всего 5. У меня на прошлой работе в этом плане была жуткая неразбериха, это сильно на нервы действовало, люди грызню из-за денег устраивали. Подробнее>>

24.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Экволс отзывы о компании

Олег:
Меня в Экволс приятель порекомендовал. Уже год как работаю тут монтажником систем очистки. Есть конечно своя специфика и повышенные требования к качеству работы, но это дело привычки и мастерства. Ко мне претензий обычно не возникает. В фирме что хорошо – работы много, платят нам честно. Так что заработок получается если не роскошный то вполне приличный. Ну и очень редко клиенты что-то накидывают по мелочи) Подробнее>>

21.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Экволс отзывы о работодателе

Э. В.:
Фирма может не топовая, но работать в ней комфортно. Я занимаюсь разработкой проектов для частных лиц. Работа конечно немного однообразная, но оплачивается хорошо. У меня удобное рабочее место. С руководством нет проблем, хороших работников ценят. Подробнее>>

08.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Экволс отзыв сотрудника Влад

Влад:
В Экволс устроился недавно, где-то полгода назад. Условия по зарплате хорошие, менеджеры нормальные люди – стараются подбирать работы поближе друг к другу, чтобы не нужно было с одного края области на другой ехать. Подробнее>>

27.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Экволс отзыв сотрудника Яна

Яна:
Работаю в отделе продаж чуть меньше года. По началу было сложно, все же товар специфичный. Но когда втянешься, понимаешь что клиенты в целом одни и те же вопросы задают, то становится гораздо проще. Руководство спокойно относится к сотрудникам, хамства и конфликтов нет. Подробнее>>

05.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Экволс отзыв сотрудника В.

В.:
Работа в принципе нужна для зарабатывания денег. И для меня финансовая составляющая всегда была основной. В Экволс по этой части все в порядке. Но это еще не все. В последнее время все чаще начинаю задумываться на тему карьерного роста внутри компании. Тем более что все шансы на такой рост у меня есть. И определенные договоренности с руководством тоже есть. Подробнее>>

01.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Экволс отзыв сотрудника Елена

Елена:
Считаю, что нашла своего работодателя. Думаю, каждый знает, насколько непросто это бывает сделать. В Ecvols я уже три с лишним года и считаю, что имею полное право так говорить. Немаловажный фактор, что зарабатываю в компании больше, чем на прежних местах работы. Подробнее>>

28.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Экволс отзыв сотрудника Анна К

Анна К:
Когда устраивалась в Экволс, опыт в продажах у меня уже был. Так что сразу уверенно себя чувствовала. Быстро (за несколько месяцев) вышла на приличный уровень заработной платы. За последний год зарплата всего дважды опустилась ниже 100 000 рублей, да и то не сильно. А хороший уровень дохода – сам по себе отличной мотивацией является. Подробнее>>

09.08.2021 | положительный отзыв
Экволс отзыв Роман

Роман:
  Я высоко ценю сотрудничество с компанией Ecvols. Начиная с приема на работу, который был проведен профессионально, но в дружеской атмосфере. У меня не было впечатления, что меня где-то ждет подвох. Мы с работодателем друг друга устроили. И вот по настоящее время я работаю в Ecvols. Начальство всегда терпеливо и дает четкие указания.

02.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Экволс отзыв сотрудника Борис А. Л.

Борис А. Л.:
Работодатель создал для сотрудников отличные условия для работы. Плюс бренд Ecvols неплохо знают на рынке, а для менеджера по продажам – это серьезный плюс. Всегда легче продать клиенту оборудование, которое на слуху и имеет хорошую репутацию. Все это выливается в приличную зарплату. Подробнее>>

03.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Экволс отзыв сотрудника Артем

Артем:
Прежде всего зарплата. Получаю в Экволс больше, чем на прежнем месте. Хороший коллектив. Есть у кого поучиться. То есть имеются все возможности и для личного и для профессионального развития. Подробнее>>

04.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Экволс отзыв сотрудника Владислав

Владислав:
За эти деньги зарплата соответствует тому объему работы, который они требуют от сотрудников. Работы много, и скучать невозможно. Все сотрудники общаются друг с другом уважительно, лично у меня не было ни с кем никаких разногласий. Я могу рекомендовать работу в Ecvols, если вы хотите зарабатывать достойную зарплату. Подробнее>>

07.02.2022 | положительный отзыв
Экволс

После года работы в компании у меня не возникло каких-либо претензий к руководству. Показательно само по себе! Уверен, что если в Ecvols пообещали что-то, то свои обещания сдержат. Получаю здесь все, что заработал. Вообще начальство у нас заинтересовано в том, чтобы сотрудники были довольны. Лучшее подтверждение моих слов – это практически отсутствующая текучка кадров.

12.07.2018 | положительный отзыв
Работа в Экволс отзыв сотрудника Анна

Анна:
Работала в отделе продаж Экволс чуть меньше года после чего ушла - наконец нашла работу по специальности.. Что могу сказать из плюсов этой компании - если стараться, то можно получать за 100 000, я лично три месяца получала больше сотки, один раз даже 130к сделала, но в любом случае свои 80-90 имела даже не в сезон. График по желанию можно двигать - менять выходные на будни. Для меня это было очень удобно, перенесла выходные и спокойно решаешь свои вопросы с больницами и госучреждениями). График стандартный, с 9 до 18, задерживаться никто не заставляет. Бывало, что задерживалась, но это была уже моя инициатива. А вот за опоздания штрафуют. Мне удавалось избежать штрафов, потому что опаздывала редко и по уважительной причине, а вот девочек, которые грешили этим на постоянной основе - штрафовали. Коллектив хороший, ребята молодые и дружелюбные. Жаль конечно было расставаться, но решила, что продажи - это все-таки не моё, хочу развиваться в другом направлении, хоть и деньги не плохие получала. Подробнее>>