Россия, Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 70

Для меня Лифан Х50 не только симпатичная машинка, но и необходимость. Оформила ее в Ленинград Авто примерно месяц назад, все воспоминания о покупке свежие. Как все устроено в салоне мне понравилось, машины которые вас интересуют показывают детально, если нужно могут организовать тест - драйв. Подумав и взвесив все за и против вернулась к ним и оформила покупку на Лифан. Цена приемлемая, комплектацию подороже не навязывали, взяла самый простой вариант и мне норм

Отрицательные отзывы

28.08.2020
Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Бывает так, что на сайте видишь супер цену на авто, приезжаешь, а тебе уже другую стоимость называют, процентов на 20-30-40 побольше. Обман, но не хочешь, не бери, но время потратил, нервы, никто тебе их не возместит. Я не хотел идти на поводу у мошенников, поэтому покупал машину в салоне Ленинград авто, всё честно, цены не завышают искусственно. Им можно доверять, проверил на своем опыте!

22.05.2020
Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Никогда не думала, что беря машину в кредит, можно еще и неплохо сэкономить. Я использовала возможность сдать старую машину, так называемый трейд-ин, затем оплатила первоначальный взнос, и вот результат – почти 200 тысяч экономии. Считаю, что здорово получилось, еще и досрочное погашение без штрафов и дополнительных процентов. Полгода-год и мой ЛИФАН Х50 уже в полной моей собственности.

Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Ford Ecosport заинтересовал меня в Ленинград авто. Хорошие характеристики, да и выгодные условия кредитования. Записался на тест драйв, надеюсь, не разочаруюсь.

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Сначала рассматривал вариант поддержанного автомобиля, но потом на сайте Ленинград Авто увидел хороший вариант для покупки. Очень приятно удивили скидки и предложения на автомобили.. В результате приобрел новый Черри Тигго 2. Спасибо консультанту, что помог во всем разобраться. Автомобилем я доволен. А персоналу еще раз огромное спасибо!

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Благодарен автосалону Ленинград авто за свой обалденный автомобиль KIA Sportig, который удалось купить у них с хорошей скидкой. Всем рекомендую посетить этот салон, хотя бы присмотреться, прицениться. У них реально есть выбор, много всяких марок, есть и подержанные. Брал я по авто кредиту, который одобрили за 20 минут. Вот только все оформление было долгим, а так все ок.

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Тоже хочу похвастаться своим новым а/м Mitsubishi ASX, купленным в автосалоне Ленинград авто. Покупал в феврале, с хорошей скидкой, по спецпредложению, ПТС была в наличии. Давно присматривался к этому автомобилю, хорош по всем характеристикам, выглядит прилично и стоит не так дорого. Автосалон однозначно рекомендую, большой выбор разных марок, цены не завышены. Там без проблем можно найти нужный автомобиль, проценты по авто кредиту не высокие.

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Автосалон Ленинград Авто лет пятнадцать знаю, в своё время покупал в нем свою первую машину. Вторую тоже у них, и вот пришел за третьей. Есть из чего выбрать, много как новых, так авто с пробегом. В этот раз выбрал Фольксваген Поло, сразу же в салоне оформил ОСАГО и КАСКО, несколько часов и все формальности улажены. Удобно, что в салоне много дополнительных услуг, не надо отдельно тех же страховщиков искать, страховка на месте оформляется.

05.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Подумать только, 287 тысяч рублей и новенький Renault Logan New мой. Своим первым автомобилем просто не нарадуюсь, эмоции до сих пор положительные. Как же классно ездить на своей машине. О салоне тоже мнение осталось норм, сделка прошла на позитиве, пока делали документацию я нормально проводил время в уголке ожидания, благо интернет ловил нормально. Салон абсолютно цивилизованный

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Люблю красивые и надежные машины - Хундай Елантра тоже отношу к таким. Вот на днях как раз продал свой старый форд и купил эту красотку в серебряном цвете. Сделку заключал в Ленинград Авто, смотрел конечно же на стоимость машины, здесь она не на порядок ниже была, но все же выгоднее чем в других местах. Сам салон особо ничем не отличился, большой, просторный, ассортимент впечатлил. Менеджеры работают по стандартной схеме

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

При желании можно к любому салону приколупаться, но тем не менее если быть объективным, то 4 балла точно из 5 можно поставить. Автопарк огромный, консультируют достойно, автокредит на нормальных условиях. Заключил сделку на Geely Emgrand X7, не считаю что меня где то надурили или что то типа того, вроде все максимально честно, вот такое мое мнение

22.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Спасибо вашему менеджеру Дмитрию за помощь в выборе машины! Я очень долго выбирала машину, в какой-то момент уже сама запереживала, что надоедаю, но персонал у вас вышколенный, да и приятный в общении. Без покупки не уехала, спасибо, что и оформление заняло всего-ничего по времени.

Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Буквально неделю назад, купил в этом салоне, по авто кредиту новый KIA Sportage в простой комплектации CLASSIC 2.0 MT с очень выгодной скидкой. За неделю уже вдоволь накатался, автомобиль просто огонь. Спасибо Ленинград Авто! Кто ищет где купить недорого автомобиль, обращайтесь, в автосалоне более 200 авто разных марок, кредит рассматривают быстро, не какого "втюхинга" все честно.

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Немножко не понравилось, когда оформляли документы при покупке - уж слишком затянули, то одна бумажка, то другая...Хотя в целом автосалон оставил довольно приятное впечатление, и больше всего понравилсь то, что есть много выгодных условий для покупки автомобиля, да еще и персонал неравнодушный.

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Киа спортейдж, хорошая семейная машина, с большим багажником. Уже давно планировали покупку ее. А тут как раз знакомый и посоветовал нам Ленинград авто. Здесь автомобиль был в наличие. После тест драйва на все устроила. Одобрение по кредиту получил в течении полу часа, процент нормальный, переплачу не сильно. Документы для сделки быстро подготовили. Цены в салоне в принципе средние, но как и везде есть специальные предложения на которые стоит обратить внимание. Персонал здесь работает компетентный, модельный ряд машин широкий, в наличии автомобилей 200, может и больше.

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

До того, как мне захотелось иметь собственное авто, даже не задумывался, чем все эти автосалоны между собой отличаются. Потом поездил, посмотрел, пообщался с менеджерами, и сделал вывод. Бывают честные и нечестные, вот и вся разница. Покупал в честном Ленинград Авто отзывы про них настоящие, а положительные в своем большинстве, потому что это правда. Салон торгует новыми авто, разной комплектации, есть авто в наличии, можно на заказ. Условия по автокредиту реальные, работают с серьезными банками. Частенько скидки на ту или иную модель бывают, надо отслеживать. Можно купить дешевле на десятки тысяч!

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Моя мечта сбылась, удалось не так дорого купить в Ленинград авто новый Reno Captur. Давно смотрел про него обзоры на ютубе, очень нравится, ходил по автосалонам рассматривал, искал где дешевле, скидки есть. Езжу уже 2-а месяца довольный до ушей, девушек катаю, все здорово. Спасибо авто дилер за доступные цены.

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

этот салон уже знала, приезжала сюда не раз на Джетте, и все любовалась новым Тигуаном. И вот увидела, скидку на не неё. Стала собирать деньги, чтобы поменять свою, на Тигуан. И моя мечта сбылась, сдала свою Джетту в трейд-ин и менеджер мне тут же оформил новенький Тигуан. В подарок получила зимнюю резину.

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Полгода назад стал счастливым обладателем автомобиля kia sportage. Это хороший и надежный автомобиль. у автомобиля очень много функций. Полная комплектация. Спасибо автосалону Ленинград авто за подбор такой хорошей машины.

27.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Мне с Ленинград Авто понравилось сотрудничать. Оформляла у них Renault Dokker в кредит. Процент предоставили выгодный, рада что в итоге по договору получилась именно та сумма которую я ожидала услышать и увидеть. Персонал здесь расторопный, менеджеры предлагают на выбор сразу несколько вполне реальных вариантов для оформления сделки. Смотровая площадка огромная, у меня в начале даже глаза разбежались и нужную мне модель рено не сразу увидела. Получила даже подарок от салона, что тоже приятно

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

У меня бюджет был ограничен, реально пересмотрел все предложения по Питеру на новенький Volkswagen Polo. Ленинград Авто предлагали акцию на данный автомобиль, цена была великолепная, в общем приехали с женой к ним сразу же. Автомобиль был в наличии, цена реально была та на которую мы рассчитывали. Оформили все хорошо и достаточно быстро, консультант попался толковый. Авто нравится и даже очень

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

При покупке все очень корректно и вежливо обьясняли, а самое главное, что на понятном языке, без технических терминов! Спасибо огромное менеджеру по продажам, все раписал по полочкам! Теперь радуюсь новому автомобилю!

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Пересмотрел много вариантов по городу, и хочу сказать, что здесь, пожалуй, одни из самых небольших цен по городу, да и выбор автомомобилей довольно большой! Без проблем купил себе здесь новую Крету! Спасибо продавцам, помогли быстро совершить покупку! Я доволен!

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Можно сказать зашел в салон удачно. Искал вообще Nissan Terrano, а здесь как раз нужное мне авто было в наличии так еще и по нормальной цене. Цвет черный, комплектация комфорт, все устроило. Заключили сделку, всем доволен. Персонал хороший, подход к работе профессиональный, выбор авто солидный

Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

На новенький авто у меня денег не хватало, решил взять с пробегом. Поразил большой выбор, да и цены приемлемые, до этого был в нескольких салонах, есть с чем сравнить. Взял фольца, пока не разочаровался, все норм.

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Считаю мне повезло, успел в Ленинград Авто купить во время акции, по спецпредложению, Kia Creta 2018 г.в. ПТС была, документы конечно долго оформляли, но это из-за кредита. Но а в целом доволен, автомобиль нравится, думаю выгодно купил. Хороший салон, с большим количеством разных автомобилей и цены доступные. Хочу сказать спасибо этому авто дилеру.

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Хороший автосалон, брали тут машину своему папе. Взяли Киа соул, автомобиль надежный, хорош в управлении.Плюс попали на выгодный кредит, переплата небольшая идет. Обслуживание хорошее, менеджеры оформляют все быстро. Уехали из салона довольные, особенно папа. Спасибо!

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Приобретала в автосалоне Nissan Terrano. Сначала позвонила по телефону и уточнила наличие. Сразу же мне объяснили условия покупки. Приехала на следующий день. Весь предыдущий телефонный разговор остался в силе. Так как я ехала за конкретной моделью и хорошо знала её, времени на предварительные разговоры ушло намного меньше. С оформлением кредитного договора и документов на машину проблем тоже не было. Машинка мне очень нравится.

27.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Обратился сюда за покупкой новенькой Lada Vesta SW. Отнеслись ко мне как к постоянному клиенту. Очень порадовала низкая цена. Мне всё показали, объяснили и помогли оформить кредит под низкие проценты. В итоге я получил отличное приобретение и хорошее настроение от этого посещения. Жене машину тоже куплю здесь. Могу смело рекомендовать.

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Буквально месяц назад получил неплохую премию и решил сразу приобрести автомобиль. Решил не залазить не в какие кредит, а брать сразу за наличку. По цене присмотрел Дастун Он До, автомобиль вроде неплохой. Посмотрел по разным салоном и остановился на Ленинград Авто. Пред этим правда позвонил предварительно - узнал о наличии модели, а потом уже в салон поехал - смотреть. Менеджеру хочу спасибо сказать - помог мне с комплектацией окончательно определиться, договор оформил довольно быстро. Подарок, кстати, и правда подарили - зимние покрышки!

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Купил новый Geely Emgrand X7 - это дешевый и комфортный вариант. Полностью устроила не только машина, но и работа самого автосалона. Персонал здесь грамотный, своему клиенту предоставляют всю необходимую информацию. переоформляют бумаги максимально быстро. Сразу можно сделать и страховку, для тех кто ценит свое время - это удобно