Россия, Калининград (Кенигсберг), ул. Космонавта Леонова д.62/64

Лично убедилась, в том, какая очевидная польза от юридической поддержки. В юридическую компанию обращалась трижды – консультации о наследстве, по трудовому праву, сопровождение сделки по купле-продаже недвижимости. Постоянно убеждаюсь, что со мной работают отлично подготовленные, ответственные, специалисты и очень порядочные люди. Искренне благодарна!

Отрицательные отзывы

25.12.2020
Отзыв : ООО Калининградский центр правовой защиты

Во дворе жители незаконно установили бетонные блоки, из-за чего я не мог проехать в свой гараж. Ругаться бесполезно было. Обратился в юридическую компанию. Мы совместно составили жалобу участковому, чтобы он нашел виновных и привлек к ответственности. В итоге жителей обязали оплатить за свой счет уборку блоков.

30.10.2020
Отзыв : ООО Калининградский центр правовой защиты

Приобрела абонемент на месяц на тренировки по фитнесу. Занятия не пропускала. Однажды забыла принести листок, на котором тренер отмечает количество посещений и ставит свою подпись. Попросили оплатить занятие. Но я же за месяц вперёд оплатила! Обратилась к юристам. Они, выслушав мою проблему, составили претензию с требованиями возврата денежных средств, которые с меня потребовали. Деньги мне вернули и еще принесли свои извинения. Спасибо за помощь.

22.01.2021
Отзыв : ООО Калининградский центр правовой защиты

все отзывы у них липовые. ПИШУТ САМИ СЕБЕ. заметьте, вообще нет отрицательных отзывов! работают в КЦПЗ бандиты-мошенники-вымог? ?тели. руководитель фирмы ранее судимый по гражданскому делу.откровенно врут,давая обещания,берут деньги и ничего не делают.

14.11.2020
Отзыв : ООО Калининградский центр правовой защиты

Я собственник нежилого помещения, у меня был арендатор. Он задолжал кучу денег по арендной плате и скрылся, не заплатив. Кроме того, он испортил мебель и сантехнику. К счастью, у меня был передаточный акт и договор аренды. Юристы помогли грамотно составить претензию к этому человеку и вдобавок нашли его фактический адрес, человек испугался такого напора и отдал все деньги, мы чуть уступили, правда.

06.11.2020
Отзыв : ООО Калининградский центр правовой защиты

Огромное спасибо! При помощи юристов добилась возмещения алиментов за ребенка с бывшего мужа. Помогли составить иск, и консультировали по ходу дела. Судиться это неприятно, но помимо грамотной юридической помощи оказали неимоверную психологическую поддержку. Не ожидала, что смогу представлять сама интересы в суде. Еще раз спасибо!!!

12.03.2021
Отзыв : ООО Калининградский центр правовой защиты

Мне попался грамотный специалист. Я искала юриста, специализирующегося на бракоразводных процессах, мне посоветовали обратиться в эту организацию. С выбором не ошиблась, юрист действительно очень подкован во всех тонкостях, связанных с темой развода.

07.12.2019
Калининградский центр правовой защиты

Калининградский центр правовой защиты, не вздумайте туда обращаться, берутся за все обещают все, ничего не делают, главное взять предоплату, как работодатель тот же самый [censored] ничего не заплатят, руководит некий максим Сергеевич, с юристом волковым Олегом, наеб...т пенсионеров... Подробнее>>

06.11.2020
Отзыв : ООО Калининградский центр правовой защиты

Воевал с работодателем. Фирма в которой я работал, три месяца не платила заработной платы. Письма в соответствующие инстанции и проверки организации, к сожалению ничего не дали. И тогда я решил по суду выбить полагающуюся мне зарплату. Все документы для суда подготовил юрист. Настоящий профессионал. Все сделал за меня по доверенности. Зарплату мне по итогу выплатили.

21.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Калининградский центр правовой защиты

Была здесь недавно. Тогда потребовалось оформить банкротство физлица. Не знала, как и с чего начать. Приходила за консультацией. Всё, что мне рекомендовали, было правильным. У меня всё получилось. Сегодня иду с новым вопросом.

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Калининградский центр правовой защиты

Столкнулись, как и многие, с проблемой с застройщиком – необходимо было взыскать неустойку за просрочку исполнения обязательств. Обратились в данную юридическую компанию. Огромное спасибо специалисту, работавшему с нами! Получили грамотную консультацию, затем нам составили все необходимые документы и объяснили все дальнейшие действия. Посоветовали данную компанию и другим покупателям. Уверены, что судебное дело выиграем без проблем.

09.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Калининградский центр правовой защиты

Хороший юрист мне понравился! Вежливый, тактичный видно, что хорошо разбирается в своей работе, задавал правильные вопросы. Ответы очень конкретные, никакой воды и лирики. Советовался о покупке коммерческой недвижимости, консультацией доволен.

02.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Калининградский центр правовой защиты

При выезде за границу ребенку нужно было сделать разрешение, кинулись искать юриста. Нам все сделали быстро и без всяких задержек, еще и цена приемлемая, спасибо за оперативную и слаженную работу.

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Калининградский центр правовой защиты

Хочу оставить свой положительный отзыв о работе юридической компании. Спасибо юристам за квалифицированную помощь и положительный результат в вопросе банкротства. Теперь мои долги списаны, и можно спокойно жить, не боясь приставов и звонков из банка

01.06.2019 | положительный отзыв
Родион Александрович из города Калининград о компании ООО Калининградский центр правовой защиты

Родион Александрович:
С несколькими коллегами индивидуальными предпринимателями решили объединиться и основать свою компанию. Заранее знали, что дело серьезное, самостоятельно пройти все этапы чрезвычайно трудно и затратно по времени. Поэтому заключили договор с юридической компанией ООО Калининградский центр правовой защиты. Сотрудники компании блестяще справились с этой задачей, самостоятельно собрали документы, утвердили юридический адрес, постоянно оставались на связи. В максимально сжатые сроки компания была основана. Приступили к работе, все нормально. Выражаем благодарность, теперь знаем, к кому будем обращаться за юридической поддержкой. благодарен специалисту за отличный результат

24.06.2019 | положительный отзыв
Николай Александрович из города Калининград о компании ООО Калининградский центр правовой защиты

Николай Александрович:
Являюсь председателем ТСЖ. Сотрудничал с представителями юридической компании ООО Калининградский центр правовой защиты, когда возникла необходимость разговаривать с жильцами, имеющими задолженности по платежам. Юристы нашли доводы, чтобы убедить злостных должников заплатить, не дожидаясь суда. И всё без скандалов, в рамках приличия. четкость работы, знают свою работу на отлично

26.11.2019 | положительный отзыв
ООО Калининградский центр правовой защиты

Я только прохожу стажировку, мне очень хочется остаться работать в ООО Калининградский центр правовой защиты, нравится атмосфера, то как меня здесь приняли. Замечательное начальство и условия труда. Знаю, что это хороший старт для меня в карьере юриста. ...

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Калининградский центр правовой защиты

Через юридическую компания мы смогли оформить опекунство над ребенком. Нужно было предоставить огромное количество документов, среди которых справка о имуществе и так далее. Полный список нам помогли собрать юристы. Конечно, это была не единственная часть оформления, но без юристов все было бы намного дольше.

22.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Калининградский центр правовой защиты

Хочу написать отзыв о юридической компании ООО Калининградский центр правовой защиты. В компании работают грамотные специалисты. Вот уже не первый раз к ним обращаюсь. Это действительно люди своего дела. Обращайтесь в эту компанию. Они не просто деньги получают.

03.12.2019 | положительный отзыв
ООО Калининградский центр правовой защиты

Работаю в команде профессионалов. Вместе мы добиваемся положительных результатов как в консультациях клиентов, так и в решении очень сложных судебных дел. Постоянная база клиентов пополняется. Заработная плата радует. Начальство требовательное, но относится ко всем справедливо. ...

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Калининградский центр правовой защиты

Хочу написать положительный отзыв о работе юридической компании за их труд. Мне их посоветовали знакомые, как одних из опытных в городе. Они мне оказали помощь в решении дел с приставами (я была у них ошибочно занесена в базу должников). Юрист меня проконсультировал и помог разобраться. Спасибо за оказанную услугу! Вы молодцы. Желаю дальнейших успехов!

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Калининградский центр правовой защиты

Я обращалась в эту юридическую компанию уже дважды. Мне очень нравится, что все очень приветливые и отзывчивые. Юристы профессионалы своего дела. Оставляют после себя только положительные эмоции. Мне помогали здесь как просто с консультацией, так и помогали заключить сделку. Могу рекомендовать! Мне очень здесь нравится!

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Калининградский центр правовой защиты

Юрист в этой юридической фирме помог провести очень важную для меня сделку. Все было профессионально. Никаких замечаний и претензий нет. Могу сказать точно, что еще обязательно вернусь. У меня после сотрудничества остались только приятные впечатления. Желаю вам процветания и всех благ! Спасибо за помощь!

05.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Калининградский центр правовой защиты

Хочу поблагодарить юриста ООО Калининградский центр правовой защиты за терпение. Клиент я "неудобный", по сто раз переспрашивала и уточняла все детали. Но лучше сразу все выяснить подробно, чем еще раз платить за консультацию и терять время. Юрист вел себя максимально корректно, на вопросы отвечал профессионально. Была по вопросу оформления опекунства над недееспособным родственником.

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Калининградский центр правовой защиты

У меня несколько лет с соседями был конфликт по поводу границ наших участков. За эти годы были и скандалы и недопонимания. Решила положить этому конец и записалась на консультацию в юридическую компанию. Юристы реально помогли. Все быстро оформили и мне выдали свидетельство на межевание земельного участка. Отношения с соседями так и не наладились, но теперь у меня есть официальный документ и я защищена законом.

24.10.2019 | положительный отзыв
Сазонова Лада из города Калининград о компании ООО Калининградский центр правовой защиты

Сазонова Лада:
Хочу сказать огромное спасибо сотрудникам данной юридической компании! Впервые столкнулась с такими грамотными специалистами, до этого опыт работы с юридическими конторами был негативный. Помогли в кратчайшие сроки оформить документы по признанию права собственности на земельный участок. При этом цена услуг абсолютна приемлема, буду и дальше сюда обращаться. Быстро и качественно

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Калининградский центр правовой защиты

Мной были утеряны документы, и я решил обратиться к юристам, чтобы восстановиться право собственности. Сам я не знал с чего начать, поэтому решил обратиться к юристам за помощью. Для начала воспользовался консультацией, а затем заказал полную услугу восстановления документов. Это заняло 2 месяца, зато мне снова принадлежит собственность.

19.10.2019 | положительный отзыв
ООО Калининградский центр правовой защиты

Я профессиональный юрист с десятилетним стажем. Работала в юридических отделах крупных корпораций и т.д. Придя сюда осталась очень довольна, так как мой доход вырос относительно последнего места работы и я считаю, что получаю соответственно своему уровню профессионализма. ...

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Калининградский центр правовой защиты

Благодарим за оказанную услугу по составлению договора дарения. Хотела подарить сыну свою долю в квартире, не знала, как это сделать. Юристы помогли в решении моего вопроса.

04.11.2019 | положительный отзыв
Мелания Денисовна из города Калининград о компании ООО Калининградский центр правовой защиты

Мелания Денисовна:
Для помощи при открытии ИП решили обратиться в юридическую компанию. Не хотелось самой выискивать информацию и тратить время на хождение по инстанциям зря. Я даже не ожидала, что все пройдет именно таким образом. Хорошо, что я решила обратиться именно сюда. Быстро и качественно

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Калининградский центр правовой защиты

Безуспешно пытались доказать невиновность перед сотрудниками ГИБДД в одном щекотливом деле. Обратились в юридическую фирму ООО Калининградский центр правовой защиты. С нами пообщался специалист, провели консультацию, и мы поняли, как надо действовать. Сотрудники ГИБДД пошли на попятную, нас оправдали. Огромное спасибо!