Россия, Калининград (Кенигсберг), ул. Космонавта Леонова д.62/64

Лично убедилась, в том, какая очевидная польза от юридической поддержки. В юридическую компанию обращалась трижды – консультации о наследстве, по трудовому праву, сопровождение сделки по купле-продаже недвижимости. Постоянно убеждаюсь, что со мной работают отлично подготовленные, ответственные, специалисты и очень порядочные люди. Искренне благодарна!

21.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Калининградский центр правовой защиты

Была здесь недавно. Тогда потребовалось оформить банкротство физлица. Не знала, как и с чего начать. Приходила за консультацией. Всё, что мне рекомендовали, было правильным. У меня всё получилось. Сегодня иду с новым вопросом.

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Калининградский центр правовой защиты

Столкнулись, как и многие, с проблемой с застройщиком – необходимо было взыскать неустойку за просрочку исполнения обязательств. Обратились в данную юридическую компанию. Огромное спасибо специалисту, работавшему с нами! Получили грамотную консультацию, затем нам составили все необходимые документы и объяснили все дальнейшие действия. Посоветовали данную компанию и другим покупателям. Уверены, что судебное дело выиграем без проблем.

09.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Калининградский центр правовой защиты

Хороший юрист мне понравился! Вежливый, тактичный видно, что хорошо разбирается в своей работе, задавал правильные вопросы. Ответы очень конкретные, никакой воды и лирики. Советовался о покупке коммерческой недвижимости, консультацией доволен.

02.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Калининградский центр правовой защиты

При выезде за границу ребенку нужно было сделать разрешение, кинулись искать юриста. Нам все сделали быстро и без всяких задержек, еще и цена приемлемая, спасибо за оперативную и слаженную работу.

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Калининградский центр правовой защиты

Хочу оставить свой положительный отзыв о работе юридической компании. Спасибо юристам за квалифицированную помощь и положительный результат в вопросе банкротства. Теперь мои долги списаны, и можно спокойно жить, не боясь приставов и звонков из банка

01.06.2019 | положительный отзыв
Родион Александрович из города Калининград о компании ООО Калининградский центр правовой защиты

Родион Александрович:
С несколькими коллегами индивидуальными предпринимателями решили объединиться и основать свою компанию. Заранее знали, что дело серьезное, самостоятельно пройти все этапы чрезвычайно трудно и затратно по времени. Поэтому заключили договор с юридической компанией ООО Калининградский центр правовой защиты. Сотрудники компании блестяще справились с этой задачей, самостоятельно собрали документы, утвердили юридический адрес, постоянно оставались на связи. В максимально сжатые сроки компания была основана. Приступили к работе, все нормально. Выражаем благодарность, теперь знаем, к кому будем обращаться за юридической поддержкой. благодарен специалисту за отличный результат

24.06.2019 | положительный отзыв
Николай Александрович из города Калининград о компании ООО Калининградский центр правовой защиты

Николай Александрович:
Являюсь председателем ТСЖ. Сотрудничал с представителями юридической компании ООО Калининградский центр правовой защиты, когда возникла необходимость разговаривать с жильцами, имеющими задолженности по платежам. Юристы нашли доводы, чтобы убедить злостных должников заплатить, не дожидаясь суда. И всё без скандалов, в рамках приличия. четкость работы, знают свою работу на отлично

26.11.2019 | положительный отзыв
ООО Калининградский центр правовой защиты

Я только прохожу стажировку, мне очень хочется остаться работать в ООО Калининградский центр правовой защиты, нравится атмосфера, то как меня здесь приняли. Замечательное начальство и условия труда. Знаю, что это хороший старт для меня в карьере юриста. ...

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Калининградский центр правовой защиты

Через юридическую компания мы смогли оформить опекунство над ребенком. Нужно было предоставить огромное количество документов, среди которых справка о имуществе и так далее. Полный список нам помогли собрать юристы. Конечно, это была не единственная часть оформления, но без юристов все было бы намного дольше.

22.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Калининградский центр правовой защиты

Хочу написать отзыв о юридической компании ООО Калининградский центр правовой защиты. В компании работают грамотные специалисты. Вот уже не первый раз к ним обращаюсь. Это действительно люди своего дела. Обращайтесь в эту компанию. Они не просто деньги получают.

03.12.2019 | положительный отзыв
ООО Калининградский центр правовой защиты

Работаю в команде профессионалов. Вместе мы добиваемся положительных результатов как в консультациях клиентов, так и в решении очень сложных судебных дел. Постоянная база клиентов пополняется. Заработная плата радует. Начальство требовательное, но относится ко всем справедливо. ...

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Калининградский центр правовой защиты

Хочу написать положительный отзыв о работе юридической компании за их труд. Мне их посоветовали знакомые, как одних из опытных в городе. Они мне оказали помощь в решении дел с приставами (я была у них ошибочно занесена в базу должников). Юрист меня проконсультировал и помог разобраться. Спасибо за оказанную услугу! Вы молодцы. Желаю дальнейших успехов!

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Калининградский центр правовой защиты

Я обращалась в эту юридическую компанию уже дважды. Мне очень нравится, что все очень приветливые и отзывчивые. Юристы профессионалы своего дела. Оставляют после себя только положительные эмоции. Мне помогали здесь как просто с консультацией, так и помогали заключить сделку. Могу рекомендовать! Мне очень здесь нравится!

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Калининградский центр правовой защиты

Юрист в этой юридической фирме помог провести очень важную для меня сделку. Все было профессионально. Никаких замечаний и претензий нет. Могу сказать точно, что еще обязательно вернусь. У меня после сотрудничества остались только приятные впечатления. Желаю вам процветания и всех благ! Спасибо за помощь!

05.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Калининградский центр правовой защиты

Хочу поблагодарить юриста ООО Калининградский центр правовой защиты за терпение. Клиент я "неудобный", по сто раз переспрашивала и уточняла все детали. Но лучше сразу все выяснить подробно, чем еще раз платить за консультацию и терять время. Юрист вел себя максимально корректно, на вопросы отвечал профессионально. Была по вопросу оформления опекунства над недееспособным родственником.

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Калининградский центр правовой защиты

У меня несколько лет с соседями был конфликт по поводу границ наших участков. За эти годы были и скандалы и недопонимания. Решила положить этому конец и записалась на консультацию в юридическую компанию. Юристы реально помогли. Все быстро оформили и мне выдали свидетельство на межевание земельного участка. Отношения с соседями так и не наладились, но теперь у меня есть официальный документ и я защищена законом.

24.10.2019 | положительный отзыв
Сазонова Лада из города Калининград о компании ООО Калининградский центр правовой защиты

Сазонова Лада:
Хочу сказать огромное спасибо сотрудникам данной юридической компании! Впервые столкнулась с такими грамотными специалистами, до этого опыт работы с юридическими конторами был негативный. Помогли в кратчайшие сроки оформить документы по признанию права собственности на земельный участок. При этом цена услуг абсолютна приемлема, буду и дальше сюда обращаться. Быстро и качественно

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Калининградский центр правовой защиты

Мной были утеряны документы, и я решил обратиться к юристам, чтобы восстановиться право собственности. Сам я не знал с чего начать, поэтому решил обратиться к юристам за помощью. Для начала воспользовался консультацией, а затем заказал полную услугу восстановления документов. Это заняло 2 месяца, зато мне снова принадлежит собственность.

19.10.2019 | положительный отзыв
ООО Калининградский центр правовой защиты

Я профессиональный юрист с десятилетним стажем. Работала в юридических отделах крупных корпораций и т.д. Придя сюда осталась очень довольна, так как мой доход вырос относительно последнего места работы и я считаю, что получаю соответственно своему уровню профессионализма. ...

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Калининградский центр правовой защиты

Благодарим за оказанную услугу по составлению договора дарения. Хотела подарить сыну свою долю в квартире, не знала, как это сделать. Юристы помогли в решении моего вопроса.

04.11.2019 | положительный отзыв
Мелания Денисовна из города Калининград о компании ООО Калининградский центр правовой защиты

Мелания Денисовна:
Для помощи при открытии ИП решили обратиться в юридическую компанию. Не хотелось самой выискивать информацию и тратить время на хождение по инстанциям зря. Я даже не ожидала, что все пройдет именно таким образом. Хорошо, что я решила обратиться именно сюда. Быстро и качественно

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Калининградский центр правовой защиты

Безуспешно пытались доказать невиновность перед сотрудниками ГИБДД в одном щекотливом деле. Обратились в юридическую фирму ООО Калининградский центр правовой защиты. С нами пообщался специалист, провели консультацию, и мы поняли, как надо действовать. Сотрудники ГИБДД пошли на попятную, нас оправдали. Огромное спасибо!

19.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Калининградский центр правовой защиты

Остро нуждалась в юридической помощи, так как попалась на крючок микрофинансовой организации (срочно требовались деньги). Сумма не очень большая, но задолженность росла в геометрической прогрессии. Внимательнее надо относиться к тому, что набрано мелким шрифтом. Моей проблемой занимались юристы. Полностью решить её они не смогли, но остроту ситуации сгладить получилось.

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Калининградский центр правовой защиты

Сотрудничаем постоянно, поэтому удалось избежать многих неприятностей во взаимоотношениях с властями и контролирующими органами. Даже один только факт присутствия юриста во время проверки сдерживает самых ретивых контролеров – начинают чувствовать ответственность за свои действия.

01.10.2019 | положительный отзыв
Даниил из города Калининград о компании ООО Калининградский центр правовой защиты

Даниил:
Обращался в компанию для составления претензии по некачественно выполненной работе строительной компанией во время ремонта у меня дома. Претензию составили так хорошо, что компания мне даже не удосужилась ответить, видимо, согласившись с предъявлениями. Теперь готовим в суд документы на взыскание денег в порядке исполнительного производства. Надеюсь, что исход будет благополучный и деньги будут взысканы в мою пользу. корректность и настойчивость при решении проблемы

30.10.2019 | положительный отзыв
Куликова Р.Л. из города Калининград о компании ООО Калининградский центр правовой защиты

Куликова Р.Л.:
У меня был сложный, практически безнадежный вопрос наследования имущества. Двое других юристов, к которым я обращалась первоначально, только развели руками. Не надеясь на положительный исход дела, я решила попробовать обратиться в юридическую компанию со своей проблемой. Дело не быстрое, но с помощью юристов я выиграла процесс. Спасибо вам за помощь и профессионализм. Быстро и качественно

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Калининградский центр правовой защиты

Делала у вас договор дарения 1/5 части квартиры. Просила сделать быстрее, так как хотела подарить документ на день рождения сыну. Сделали не то, что в срок, еще раньше. Очень понравился ваш коллектив, буду еще обращаться по надобности.

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Калининградский центр правовой защиты

Уже не первый раз сталкиваюсь с поиском хорошего юриста. В этот раз мне порекомендовали обратиться в юридическую компанию ООО Калининградский центр правовой защиты. Мне очень понравилось с ними работать, так как работают согласно установленным срокам. Делают все грамотно и профессионально. Сразу заметен опыт в работе. Рекомендую всем, кто нуждается в юридической помощи!!

07.11.2019 | положительный отзыв

Даниил:
Я художник и юрист в этой компании помогает мне по всем вопросам, с которыми я сталкиваюсь при работе с клиентами. Разные бывают ситуации и хочется иной раз перестраховаться. Юристу я полностью доверяю. Цены здесь приятные. Меня все устраивает, ни разу проблем не было никаких. Буду еще обращаться. Быстро и качественно

26.12.2019 | положительный отзыв
ООО Калининградский центр правовой защиты

Меня устраивает место расположения компании, не далеко добираться. Работаю по своей специальности, получаю дополнительные знания. Компания достаточно стабильная. Устраивает заработная плата, атмосфера в коллективе. ...