Россия, Москва, ул. 5-ая Ямского поля, д.7, стр.2

Для меня работа с адвокатами и юристами не является новой, я очень хорошо разбираюсь в тонкостях их работы и понимаю, где и как можно заработать и получить с клиента больше денег. Но не в этом случае, с адвокатом Максимовым все было искренне и честно, он не пытался навязать дополнительные и лишние услуги, не запугивал и не обещал быстрого решения вопроса. Все было четко и по делу, данное обстоятельство и заставило обращаться к нему не по одному вопросу, после того как он быстро сумел решить проблему с моей супругой, помог вернуть мне мои деньги и несколько раз выручал, когда мои права как потребителя были нарушены. Мои 100% рекомендации данному адвокату.

Отрицательные отзывы

21.02.2020
Отзыв : Адвокат Алексей Максимов

Одно удовольствие иметь дело с профессионалами, я давно не встречала людей, которые относятся к своей профессии с таким настроем и желанием. Обратилась к адвокату Максимову за помощью по вопросу обжалования решения госучреждения. Пришлось повозиться со сбором документов, хотя думала, что это сделает сам адвокат, но я понимаю, что так гораздо выгодней для меня. В целом очень довольна его работой, потом еще несколько раз обращалась к нему за получением устных консультаций. По ценам могу сказать, что они рыночные, причем адвокат всегда идет на встречу, для него важен процесс, а не количество заработанных денег.

04.09.2020
Отзыв : Адвокат Алексей Максимов

Большую благодарность хочется выразить адвокату Максимову за его работу по моему делу. Дело связано с трудовыми отношениями и незаконным увольнением. Адвокат вник в дело, подробно проконсультировал меня, рассказал о возможных вариантах развития событий, что для меня очень важно, не люблю быть не подготовленной к чему-то. Так все как он и говорил было, суд он выиграл несмотря на активные действия со стороны работодателя и его юристов. Следует сказать, что до обращения к адвокату мой вопрос пытались решить другие юристы, которые кроме претензии ничего больше не смогли сделать, а только затягивали процесс и пытались меня раскрутить на дополнительные траты.

11.02.2022
Отзыв : Адвокат Алексей Максимов

Была несколько раз на лекциях адвоката Максимова и нахожусь всегда в восторге от его подачи и того насколько полезный материал он дает, причем бесплатно. Увидела его рекламу в интернете и решила пойти, так как меня очень заинтересовало как можно зарабатывать на знании своих прав. Сначала почитала про адвоката в интернете, нашла много полезной и нужной информации, плюс положительные отзывы. Начал советоваться с друзьями и была удивлена, что один мой близкий друг уже посещал лекции Максимова, поэтому окончательно определилась и пошла с ним. Ни разу не пожалела, интересный и современный формат подачи, все понятно, можно задать любой вопрос и реально

13.09.2019
Отзыв : Адвокат Алексей Максимов

Ситуация с женой привела меня к адвокату, не хотел вообще обращаться за помощью к юристам и тем более адвокатам, но так получилось, что я мог лишиться всего в том числе моего ребенка. В двух юридических фирмах мне никак не помогли, только хотел содрать с меня 100 тыс. руб., пошел к адвокату Максимову только потому, что видел его в социальных сетях и прочитал отзывы. Проконсультировал он меня бесплатно, устно и в пределах 20 минут, но этого мне хватило, чтобы понять, что я буду с ним работать. Он составил мне иск (за 30 тыс.) ни чуть не жалею, понимаю, что можно

03.12.2021
Отзыв : Адвокат Алексей Максимов

Никаких нареканий у меня нет к работе адвоката Максимова Алексея, он выполнил ее максимально эффективно и результативно, сумел из ничего добиться победы и отмены незаконного вступления в наследство псевдо родственников. Не хватит слов благодарности, чтобы выразить их адвокату! Я всем без исключения рекомендую с ним работать, не обращайте внимание на то, что пишут в интернете, что берет он очень дорого, мое дело он взял за аванс и довел его до конца не требуя оплаты. Даже сейчас когда дело мы выиграли он меня не торопит с выплатами, я плачу сколько могу. Нужен хороший адвокат, профессионал своего дела, тогда вам Максимову

06.11.2020
Отзыв : Адвокат Алексей Максимов

Адвокат Алексей Максимов помог мне в решении очень сложного дела, которое длится уже больше двух лет. Меня обманули при покупки квартиры, оказалось, что в квартире был еще собственник, который находился в тюрьме, после того как я купила квартиру, он объявился и пытался меня выставить на улицу, угрожая и пугая. Можно только представить, чего я натерпелась от бывшего уголовника… По совету знакомых обратилась за помощью к адвокату Максимову, который не только смог угомонить этого уголовника, ни и законным способом доказал мое исключительное право собственности. Он просто выручил меня и сохранил моей семье единственное жилье. Спасибо огромное!

22.02.2019
Отзыв : Адвокат Алексей Максимов

Хочу сказать слова благодарности адвокату Максимову Алексею, он очень помог нашей семье, а в частности моей маме по восстановлению в очереди на квартиру. Ее незаконно исключили из списка администрация г. Можайска МО на получение жилого помещения. Адвокат подал иск с требованием о восстановлении и предоставлении жилья. В итоге иск нам удовлетворили и сейчас мы получили однокомнатную квартиру. Спасибо огромное за профессионализм и качество ваших услуг!

06.09.2019
Отзыв : Адвокат Алексей Максимов

Я всегда стою на защите своих прав, прав моих близких и родных людей, поэтому я очень хорошо знаю, что такое суды, жалобы, претензии, юристы и адвокаты. Обычно сама все делаю, но в данном случае решила обратиться за помощью к адвокату Максимову и ни сколько не пожалела. Все очень понравилось, много чему у него научилась и получила достойный результат, ни чуть не жалко потраченных денег.

20.08.2021
Отзыв : Адвокат Алексей Максимов

Великолепная работа и подход к своему делу, отдельно заслуживает внимание это подход адвоката к своим клиентам, мои знакомые говорили об этом, но когда я обратился к нему за помощью ощутил на себе уважение и внимание к каждой мелочи. Всегда перезванивал и отвечал, консультировал если надо и давал рекомендации в процессе всего рассмотрения дела. Буду рекомендовать данного адвоката всем, кому нужна помощь по уголовным делам, также по делам связанных с компенсацией морального вреда.

26.02.2021
Отзыв : Адвокат Алексей Максимов

К адвокату обратился по рекомендации, два раза в рамках соглашения он оказывал мне юридическую помощь и представительство в суде. Вопросов и нареканий вообще никаких не возникло, заранее был определен алгоритм действий, по которому адвокат двигался в своей работе. Был также несколько раз на его лекциях, которые адвокат Максимов читает бесплатно для всех желающих. Есть также платный формат участия, когда тебе объясняют какие документы готовить и как, чтобы можно было заработать на защите своих прав. Отдельно хочется сказать про формат лекций, это что-то, надо видеть)) большой плюс, что на лекциях можно заработать или просто получить деньги, я всем советую хотя

29.03.2019
Отзыв : Адвокат Алексей Максимов

Обращалась к трем адвокатам и юристам, с меня только хотели взять денег и ничего толком не объясняли, склоняли подписать договор и внести сразу аванс. По рекомендации друзей обратилась к адвокату Максимову Алексею, который подтвердил все положительные отзывы в его адрес. Вопрос состоял в оспаривании завещания, адвокат Максимов не только смог доказать незаконность факта вступления в наследство, но и помог оформить квартиру на меня. Очень приятно, что есть еще люди, которые преданы своей профессии и делу.

25.10.2019
Отзыв : Адвокат Алексей Максимов

Без лишних слов, все качественно и быстро. Обратился к адвокату по рекомендации, очень его расхваливали, на мой взгляд, такими и должны быть адвокаты, это их обязанность и работа быть на высоте. В первой инстанции дело было проиграно, так как судья явно была на стороне ответчика, но дальше удалось обжаловать. Из работы с адвокатом следует иметь ввиду, что многое делают его помощники, так два раза в суд приезжал другой человек по доверенности. В остальном нареканий нет.

06.02.2021
Отзыв : Адвокат Алексей Максимов

Хочется оставить свой отзыв везде и рассказать, что есть еще профессионалы своего дела, которые не гонятся за деньгами и личной выгодой, а делают свою работу по любви и признанию. Работа с адвокатом Максимовым Алексеем была удивительно комфортной и понятной, несмотря на страшилки в интернете и отзывах, стоимость его услуг вполне рыночная. За изучение дела, составление документов и иска была взята средняя цена по рынку, что не могло не радовать. Все документы были составлены идеально, нам не пришлось даже пользоваться его услугами на суде, так как он подготовил мне текст, который я читала на суде, у судьи вопросов не было.

06.12.2019
Отзыв : Адвокат Алексей Максимов

Наша фирма пришла к адвокату Максимову А.И. по рекомендации, долгое время он обслуживает наших партнеров, которые отказались в его пользу от крупной консалтинговой компании, поэтому выбор был очевиден. Сразу хочу сказать, что пока мои лично ожидания не совсем были оправданы, вопрос в обжаловании штрафов по корпоративной машине, думала, что адвокат сможет отбить их все. В целом работой его довольна, хороший подход, уважение и ответственность, что очень редко встретишь в настоящее время.

27.05.2022
Отзыв : Адвокат Алексей Максимов

В работе с адвокатом Алексеем Максимовым меня абсолютно все устроило, никаких вопросов или заминок не было. Порадовало то, что очень четко у него отлажена работа с клиентами, сначала бесплатно проконсультировал, рассказал о возможной перспективе дела, после чего изучил документы и подготовил иск. Многое мне было не понятно, и честно говоря, по началу я не согласился с позицией адвоката, но решил довериться ему и не проиграл. Дело мы выиграли, плюс удалось еще и заработать на моей проблеме. Еще раз говорю спасибо адвокату!

18.10.2019
Отзыв : Адвокат Алексей Максимов

Несмотря на имеющийся у меня юридический опыт в делах и с судами, мне пришлось обратиться за помощью к адвокату, по рекомендации обратился к Максимову Алексею. Что хочется сказать, его работой я полностью удовлетворен, считаю, что немного завышенные цены, но я платил через адвокатскую палату может быть у них своя комиссия из-за этого и дорого. Неофициально адвокат не захотел со мной работать, хотя я знаю, что так все делают. У меня было административное дело и необходимо было обжаловать принятое решение местными властями. Процесс длился почти 8 месяцев, но итог меня очень радует, мы выиграли.Спасибо адвокату, очень рекомендую.

25.02.2022
Отзыв : Адвокат Алексей Максимов

Это было не простое дело как для меня, так и для адвоката с точки зрения психологического аспекта. Именно ситуация связанная с моральным давлением на мою семью могла привести меня к ужасным последствиям и только чуткая работа адвоката Максимова помогла изменить ситуацию. Он вернул меня на землю и помог не сделать кучу ошибок, за что ему огромное спасибо и благодарность на всю жизнь. Я готов об этом везде говорить и советовать данного адвоката как надежного профессионала, защитника и человека!

18.09.2020
Отзыв : Адвокат Алексей Максимов

Принимала участие в проведении лекции, которую читал адвокат Максимов Алексей, давно не получала столько положительных эмоций и адреналина. Не представляла, что на лекциях может быть так интересно! Несмотря на то, что лекция бесплатна, на ней можно было даже заработать денег. Большое количество интересного и практического материала, при помощи которого можно отстоять свои права и выиграть суд. Много примеров из практики и наглядно показывались как работать с документами, чтобы написать жалобу или подать иск. Жаль, что лекции адвокат читает редко и надо успеть записаться на них.

13.05.2019
Отзыв : Адвокат Алексей Максимов

Если вы ищете настоящего профессионала своего дела, то этот адвокат то, что вам нужно. Я предприниматель, мой бизнес подвергается нападению и со стороны налоговой и со стороны различных органов, небольшой ресторан, который всем мешает. Через знакомых мне порекомендовали встать на обслуживание к адвокату Максимову Алексею, долго думал нужно ли мне это, при чем за не очень маленькие деньги, но после очередной проверки со стороны 5 налоговой согласился. Максимов А. очень помогает, недавно сумел отстоять нашу позицию в суде перед налоговой и сэкономить нам огромные деньги, за что ему безмерно благодарен!

23.10.2020
Отзыв : Адвокат Алексей Максимов

Замечательная работа адвоката, без каких-либо лишних движений он решил мой вопрос, причем, я через других юристов уже пытался его решить, бегал за ними два месяца, чтобы они мне хотя бы претензию составили, но об этом будет отдельный отзыв. Адвокат Максимов после консультации взялся за мое дело и довел его до победы, причем удалось в короткий срок получить деньги через банк должника. Сначала у меня были сомнения по поводу обращения к адвокату, так как смущал ценник и то, что дело для него не профильное, но после общения с ним все мои сомнения развеялись. Огромное спасибо ему и дальнейшая рекомендация!

26.04.2019
Отзыв : Адвокат Алексей Максимов

Никаких вопросов к работе адвоката у меня нет. Вопрос заключался в уголовном преследовании меня как соучастника, следствие явно сфабриковало дело и меня хотели упечь за компанию. Вопрос был очень серьезный, взяток я принципиально не хотел давать, в этом меня поддержал Алексей Максимов. Вообще он развеял стереотипы адвокатской деятельности, по типу, адвокат - это решала. Не в этом случае. Словам благодарности нет предела!!!!

24.05.2019
Отзыв : Адвокат Алексей Максимов

Данный адвокат выиграл наше дело в апелляционной инстанции, которые все остальные юристы не могли вытянуть. Гражданское дело по защите прав потребителей, дело длилось более года, самое важное для меня это то, что удалось компенсировать все расходы, в том числе и на экспертизу. По работе адвоката могу сказать только хорошее, все очень быстро и понятно, я часто встречаюсь с различными юристами, но сочетания глубокого понимания, сочувствия и знания своего дела я не встречала. Буду всем рекомендовать данного адвоката!

24.01.2020
Отзыв : Адвокат Алексей Максимов

Мой вопрос по которому я обратилась к адвокату - неполучение алиментов, долгое время бывший муж мне не платил, к тому же скрывал свои источники дохода. Но адвокату удалось все решить в мою пользу и выиграть суд, хотя муж не поскупился и нанял двух юристов, которые доказывали, что он больной и это ему требуется помощь и выплаты. Добро всегда побеждает зло! Спасибо адвокату!

08.04.2022
Отзыв : Адвокат Алексей Максимов

Моя рекомендация посвящена адвокату Алексею Максимову, который сумел за короткий срок решить несколько моих судебных процессов, после череды неудач и обмана со стороны горе-юристов, адвокат сделал все, что мог и добился положительного результата, при этом вернул мою веру в данную профессию. Из минусов могу отметить, что у адвоката завышенный, на мой взгляд, прайс лист, но это терпимо, когда на кону большие ставки и рисковать с непрофессионалами нет никакой возможности.

19.07.2019
Отзыв : Адвокат Алексей Максимов

Не устану говорить спасибо адвокату Максимову! Он вытащил мое гиблое дело и спас ситуацию. Обращался к нему по двум вопросам и остался очень доволен, полностью соглашусь с тем о чем говорят в его адрес. Тем более главное результат, он был достигнут. Мои два вопроса один - по наследству, другой - сопровождение сделки (где мы смогли без суда договориться на тех условиях которые выгодны именно мне).Поэтому всем рекомендую. Минус - дороговато.

12.07.2019
Отзыв : Адвокат Алексей Максимов

Сталкиваюсь с работой юристов и адвокатов в первый раз, тем более с судами. Могу сказать, что мне очень повезло, что я по совету друзей обратилась за помощью к адвокату Алексею Максимову, он очень мне помог и выиграл дело в суде. На меня подали иск и мне пришлось отбиваться, словами сложно описать, что мне пришлось пережить в этот момент. Меня спас адвокат, он все взял в свои руки, подготовил все, документы, грамотно проконсультировал меня. Из недостатков в работе могу сказать, что услуги у данного адвоката дорогие, но это знала, просто моя безвыходная ситуация привела меня к этому. Пришлось заплатить большие

22.02.2019
Отзыв : Адвокат Алексей Максимов

Не люблю писать отзывы, но в данном случае хочется сказать спасибо адвокату А.Максимову за его качественную и профессиональную работу. По моему делу (в Замоскворецком суде, бракоразводный процесс), он добился выплаты алиментов за три года, а также во время получить исполнительный лист. С первого дня общения и до последнего полностью погружался в процесс, консультировал меня и направлял. Цена его услуг того стоит. Спасибо!

31.01.2020
Отзыв : Адвокат Алексей Максимов

Ужас! Ужас! Наша система правосудия и правоохранительная система просто ужасно и ни один адвокат юрист не сможет доказать истину. Но хочется отметить попытки этих людей восстановить справедливость, среди них выделяется адвокат Алексей Максимов. Несмотря на то, что дело было проиграно я убедился в том, что в нашей стране есть люди, которые от чистого сердца готовы помогать, хотя и не за маленькие деньги, но делать это честно и принципиально. Постоянные попытки вымогательства и взяток адвокат Алексей Максимов отбивал успешно. Да, дело не удалось выиграть, но я остался доволен, удовлетворён самим процессом идеи что познакомился с таким адвокатом.

22.11.2019
Отзыв : Адвокат Алексей Максимов

Адвокат Алексей Максимов действительно может решить сложный вопрос, обращался к адвокату в качестве последней надежды, хотя надежды уже большой не было. Проиграли дело в первой инстанции, причем при расторжении договора подряда, на меня повесили большую сумму денег. Я занимаюсь ремонтом квартир, в квартире, где я делал ремонт произошел залив, хозяева квартиры обвинили меня, что я сделал не качественный ремонт, так как не захотели выяснять отношения с соседями, потому что тех не могли найти. Факт залива не оформляли. В итоге в первой инстанции я проиграл с моим другом юристом. Обратился за помощью к адвокату Максимову Алексею, он мне реально помог.

28.02.2020
Отзыв : Адвокат Алексей Максимов

За все время общения и работы с адвокатом Алексеем Максимовым у меня не возникло никаких нареканий к нему, все вопросы и свои обязательства он выполнял быстро и грамотно. Я читала, что-то кто-то недоволен его ценами, но цены установлены адвокатской палатой и они, я думаю, соразмерные его уровню квалификации. Адвокат очень образован и может консультировать по разным вопросам из разных областях права, что было в моем случае. Пришла к нему с вопросом об алиментах, а сейчас он меня консультирует по административным штрафам и наследственному делу. Очень ему благодарна за его работу.