Россия, Москва, 1-й Люсиновский переулок, 3, Москва, Россия

На прошлой недели, во вторник, купил 20 лидов. В четверг сделал звонки по указанным номерам телефонов. В тот же день заключил две сделки. В пятницу, еще пришло 7 людей на консультацию, сейчас думают. Абсолютно все были заинтересованы в моих услугах и хорошо шли на разговор. Данным результатом очень доволен. Затраты окупились мгновенно, с первой сделки.

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Лидсервис

Только начал работу с лидсервис, работаю в юридической сфере, взяли общий поток. Первый раз сделали тестовый на 30 штук. С первых 10 заявок конверсии пока нет, зато потом сразу несколько заявок по крупным вопросам, с остальными заявками пока работаем, думаю еще штук 10 закроем.

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Лидсервис

Беру туристические лиды больше года. За этот долгий промежуток времени не имею претензий к компании. Их лиды имеют хорошую конверсию, большая часть людей нуждается в услуге. Не могу сказать ничего плохого за время сотрудничества. Дважды обращался в поддержку, были вопросы, оба раза помогли решить проблему. Причем отвечают быстро и видно что заинтересованно.

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Лидсервис

Пол года как беру заявки, последнее время понимаю что лучшего качества и нет вовсе. Как и многие предприниматели, естественно сотрудничаю с несколькими компаниями в данной области. Вот сейчас уже буду продолжать работать только с Лидсервисом. Так как у них лучшие показатели по прибыли. Не вижу смысла тратить время и деньги на других. Моя оценка твердая пятерка как по качеству, так и по условиям.

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Лидсервис

Лиды очень достойные, даже не требуют замены, купил и работаешь. Регулярно проводятся различные акции, предоставляют дополнительные бонусы по тем или иным офферам. Большой выбор тематик, на любой вкус и цвет. Регулярно добавляются новые, так что есть где разогнаться. Можно работать по договору или каждый раз делать покупку. Лично я сотрудничаю по договору, мне так удобней.

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Лидсервис

Берем заявки на три тематики, стараемся забрать все. По лидогенерации работаем только С Лидсервисом. Поскольку эта компания лучшая на рынке, без преувеличения. Еще подключена контекстная реклама, но там выхлоп поменьше будет. Про листовки, газеты, реклама в соц.сетях - уже забыли давно. За качество лидов могу сказать одно - лучших не найти! И добавлю о поддержке, всегда на связи и отвечают, помогут с любыми трудностями.

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Лидсервис

Подал заявку на обмен лидов, в пятницу, по моему мнению брака. Мне ответили, что нужно немного подождать, их проверят. Уже в понедельник пришел ответ и предоставили другие лиды. Хоть брака было мало, но все же решил сделать подобный тест! После обработки замены, еще получилось заключить одну сделку. Как по мне это отличный сервис и правильные действия со стороны компании. Клиент получает то за что заплатил!

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Лидсервис

Лидсервис предоставляет свой продукт соответствующего качества. Я дважды убедился в этом. С лидами работаю давно, знаю все тонкости и правила. Всегда перед заключением сделки на постоянной основе, с новой компанией, проверяю качество продукта. По данной компании могу отметить следующее: качество; минимальный брак; реагирование поддержки на обращения; возможность скидок для постоянных клиентов. Так что, можно заключать договор, что я и сделаю.

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Лидсервис

К сожалению пришлось продать бизнес из-за долгов. Но услугами данной фирмы пользовался на протяжении двух лет. Не могу сказать что-то плохое, только положительные качества. За все время, даже не думал менять фирму, настолько было приятно сотрудничество. Клиенты были, что мне еще нужно. Иногда перекидывал деньги с других рекламных компаний на лиды, было прибыльней.

02.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Лидсервис

Видео контент получился превосходным, ожидания были оправданы. В общей сложности, уже сделано более 50 видео. Практически все о деятельности нашей компании, выложены на ютубе благодаря стараниям Лидсервиса. Приятно работать с профессионалами.

26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Лидсервис

Обращался к ним за созданием сайта компании и его наполнения. Работы выполнена в срок, как по договору. Правки были, но незначительные. Общее впечатление - отменная работа. Администрирование пока сами осуществляем, возможно скоро переведем на Лидсервис, эту услугу предоставляют.

26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Лидсервис

Являюсь представителем школы обучения иностранным языкам. Более двух год работаем с этой компанией. Как правило, заключаем договор каждые 6 месяцев. Последний год выкупаем все лиды, по нашей тематике. За этот период создали отдельный отдел по работе с лидами. Очень хороший вид рекламы, только одни плюсы. Спасибо за клиентов!

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Лидсервис

Заказывали пакет юридических лидов за 450 рублей. Исключительно для пробы. Удивило две вещи: незначительное колличество бракованных и большой процент эксклюзивных лидов. Кроме того, почти все потенциальные потребители, которым мы звонили, активно интересовались нашим предложением. В итоге, сформировалась собственная клиентская база, возросла прибыль. Рекомендую услуги сервиса.

09.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Лидсервис

Обожаю эту компанию за понимание юмора и лучшие заявки. Я человек веселый и мои обращения в поддержку такие же. В этой компании я получил ответ на каждое написанное сообщение. Причем тоже с юмором) Веселые ребята здесь работают. По заявкам могу сказать, что они лучшие. Еще не встречал такой конверсии. На данный момент Лидсервис номер один в этой области.

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Лидсервис

Приятно работать с профессионалами, не перестаю это говорить. Как только обработал первую партию лидов, понял что до этого я покупал не лиды, а пародию на них. Лидсервис показал мне, что такое настоящий лид. Теперь продажи возросли в разы. Безумно благодарен за качественное сотрудничество. Надеюсь, оно продлится очень долго.

19.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Лидсервис

Срок сотрудничества достигает полутора год, за все время нет претензий. Мелкие проблемы возникали, и очень быстро решались. Поддержка всегда помогает и реагирует на каждое обращение. Заметно, что компания процветающая и набирающая обороты. С таким подходом и качеством заявок станет лучшей, в скором будущем.

11.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Лидсервис

Мне понравились условия сотрудничества, все четко расписано без воды. Для постоянных клиентов имеются скидки и бонусы. Дважды обращался в поддержку, после заключения договора, и оба раза мне дали точную информацию для решение проблемы. Мало того, еще советуют как лучше обрабатывать лиды, на что сделать упор и т.п. Это не полный курс работы с лидами, но правильные советы очень хорошо помогают.

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Лидсервис

Выкупаю все лиды по микрозаймам, сумма выходит нормальная, но и прибыль приличная. С Лидсервисом работаю больше года, естественно на договоре. Недавно открыл новое направление по биржевой торговли, естественно закупил лидов! Пока небольшие партии, скоро включу в договор. Еще даже контекстную рекламу не подключил, но планирую, немного позже. Сейчас не представляю своего бизнеса, без Лидсервиса. Спасибо и удачи!

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Лидсервис

Лиды рабочие, можно привлекать клиентов. К сожалению, не все подписывают договор, но все же 20% соглашаются. Для большего понимания, 5% уже отбивают все затраты. А 15% чистая прибыль. На мой взгляд, это отличный показатель, даже у контекста нет такой окупаемости. Итог - работать можно и нужно, выхлоп есть!

24.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Лидсервис

Брал три партии по 100 штук, остался доволен. Лиды рабочие, при звонке люди охотно идут на разговор и не скрывают свою заинтересованность. Остается только сделать предложение от которого не возможно отказаться. Поверьте, соглашаются многие. Очень рад, что наткнулся именно на Лидсервис, совершенно случайно по рекламе. Теперь бюджет с разных видов реклам урежу и переведу на лиды.

24.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Лидсервис

Самое главное в этом деле - качество лидов. У Лидсервиса они лучшие! Кто бы что не говорил, я перепробовал абсолютно всех, по статистике Лидсервис на первом месте. С их лидов клиентов получается больше, минимум в два раза. Да, ценник не из дешевых, но и выхлоп больше. А самые дешевые практически бесполезные, там куча мусора.

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Лидсервис

На договоре три года, вчера был в офисе, продлевал еще на год. Для меня, Лидсервис лучший в данной сфере. Пробовал многих, поэтому знаю что говорю. В своей области выкупаю все лиды, конкурентам не оставляю) Брак почти отсутствует. Люди горяченькие, требуется самая малость - дожать до сделки. Кому акцию, кому спец условия или дополнительная услуга и дело сделано.

08.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Лидсервис

Работаем больше года, а качество заявок не уменьшается. Честно сказать, поражен таким отменным показателем. У других такой стабильности и близко не наблюдалось. Собственно, не зря Лидсервис считается лучшим по поставки заявок. Что касается моей компании, абсолютно всегда был удовлетворен. Да, есть немного брака, но это легко решается. Самое главное –горячие клиенты, а с этим проблем нет если работать с Лидсервисом.

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Лидсервис

Сотрудничаем давно, все устраивает. Качество не меняется, какое было год назад, такое и осталось. Возможно даже лучше. Особо хочу отметить поддержку, адекватные сотрудники, отвечают на любые вопросы касаемо лидов. Было, что делал возврат, спокойно оформили и выдали замену. Видно, что компания заботится о своих клиентах и старается быть лучше.

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Лидсервис

Когда открыл свою фирму, то столкнулся с проблемой поиска клиентов. Ведь от них напрямую зависит мой заработок. Поручил "Лидсервису" заняться поиском, для фирмы. Теперь, могу быть спокоен, ведь поток клиентов и мой доход растет, благодаря "Лидсервису". Я очень рад нашему сотрудничеству и процветанию своего бизнеса.

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Лидсервис

Имею три компании, по разным услугам. Приходится тратить нормально денег на рекламу каждой. Не всегда они себя окупают, но благодаря трем направлениям, держусь на плаву. Недавно попробовал лиды, на одну. Мне понравилось, затраты окупились с нескольких клиентов, остальное чистая прибыль. Если так будет и дальше, переключу большую часть рекламного бюджета в лидогенерацию от Лидсервиса.

Отзыв : Лидсервис

Сперва не верил, что благодаря лидам можно нормально зарабатывать. Думал, лучше контекста ничего нет. Сейчас понимаю, как я ошибался. И жалею, что раньше не обращал внимание на них. Благодаря Лидсервису, имею постоянный поток клиентов. Выкупаю абсолютно все лиды в своей нише, иногда даже часть сопутствующей (тоже можно вытянуть на сделку). Очень рад сотрудничеству!

Отзыв : Лидсервис

Мне понравилось работать с Лидсервисом, все так просто и легко. Созвонилась поговорила, уточнила все детали, оплатила и получила лиды. Сама прозвонила людям и пригласила на бесплатную консультацию. Практически все согласились и пришли. Даже не нужно никого уговаривать, люди заинтересованы и только ждали моего звонка. А на консультации уже выводила на договор. Схема работает отлично, затраты окупаются быстро.

Отзыв : Лидсервис

Самое важное - клиенты есть! Благодаря лидам от Лидсервиса, я перестал тратить кучу денег на разного рода рекламу и этим экономлю довольно много денег. Лиды и контекстная реклама меня полностью обеспечивают клиентами. 75% бюджета на рекламу, уходит именно лидогенерации. Такая стратегия самая прибыльная, в моем бизнесе.

27.11.2020
Отзыв : Лидсервис

Самое важное что можно совершить обмен если лиды бракованные. Брака мало, даже не в каждой партии можно встретить. Но, все же присутствует. Обращение в поддержку все это дело решает и выдаются новые. Если сравнивать с другими конторами лидогенерации, можно сказать что у Лидсервиса его практически нет) По качеству все хорошо, люди заинтересованы, остается только дожать до сделки. В моей теме, окупаемость всей закупки, на 100 лидов, с 5 подтвержденных договоров. А я закрываю сделки с намного большим количеством, так что выгода очевидная.