Россия, Москва, 1-й Люсиновский переулок, 3, Москва, Россия

На прошлой недели, во вторник, купил 20 лидов. В четверг сделал звонки по указанным номерам телефонов. В тот же день заключил две сделки. В пятницу, еще пришло 7 людей на консультацию, сейчас думают. Абсолютно все были заинтересованы в моих услугах и хорошо шли на разговор. Данным результатом очень доволен. Затраты окупились мгновенно, с первой сделки.

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Лидсервис

Лиды рабочие, можно привлекать клиентов. К сожалению, не все подписывают договор, но все же 20% соглашаются. Для большего понимания, 5% уже отбивают все затраты. А 15% чистая прибыль. На мой взгляд, это отличный показатель, даже у контекста нет такой окупаемости. Итог - работать можно и нужно, выхлоп есть!

22.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Лидсервис

Несколько раз лично закупал заявки на юридические консультации. Партии брал не большие, по 150 заявок. Этого хватало, чтобы обрабатывать их целый месяц. Обрабатывает моя сотрудница в свободное время. Заявки хорошие, людям реально нужны мои услуги. Приблизительно 30% приходят на консультацию и дальше с ними работаем.

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Лидсервис

Лиды очень достойные, даже не требуют замены, купил и работаешь. Регулярно проводятся различные акции, предоставляют дополнительные бонусы по тем или иным офферам. Большой выбор тематик, на любой вкус и цвет. Регулярно добавляются новые, так что есть где разогнаться. Можно работать по договору или каждый раз делать покупку. Лично я сотрудничаю по договору, мне так удобней.

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Лидсервис

Когда открыл свою фирму, то столкнулся с проблемой поиска клиентов. Ведь от них напрямую зависит мой заработок. Поручил "Лидсервису" заняться поиском, для фирмы. Теперь, могу быть спокоен, ведь поток клиентов и мой доход растет, благодаря "Лидсервису". Я очень рад нашему сотрудничеству и процветанию своего бизнеса.

08.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Лидсервис

Работаем больше года, а качество заявок не уменьшается. Честно сказать, поражен таким отменным показателем. У других такой стабильности и близко не наблюдалось. Собственно, не зря Лидсервис считается лучшим по поставки заявок. Что касается моей компании, абсолютно всегда был удовлетворен. Да, есть немного брака, но это легко решается. Самое главное –горячие клиенты, а с этим проблем нет если работать с Лидсервисом.

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Лидсервис

Получилось так, что часть лидов были совсем не те что я заказывал, набираю их по трем разным деятельностям. После частичной обработки понял, что они явно не наши. Обратился в поддержку, объяснил ситуацию. Мне быстро ответили и попросили подождать. Как потом выяснилось они их проверяли. После проверки связались со мной, попросили прощение, попросту перепутали часть, дали не те лиды. Тут же , мгновенно, предоставили мои. Молодцы ребята, реально разбираются в ситуации и если их вина приносят извинения. Я рад, что начал работать с этой компанией, это отличный подход к работе.

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Лидсервис

Я даже представить не мог, что в наше время есть такая вещь, как лиды. На мое мнение нет ничего проще чем обратится в компанию и выбрать соответствующее направление, ну и купить собственно говоря. Ранее приходилось уйму денег платить рекламщикам и выхлоп из этого уже почти никакой. Лиды это замена любой рекламе!

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Лидсервис

Заказал 400 лидов строительной тематики. Обрабатывать начали через неделю, не могли найти подходящего сотрудника. На следующий день уже заключили один договор по ним и все пошло по нарастающей. В конечном счета, было совершено 180 сделок. Затраты на лиды отбили первым клиентом остальное чистая прибыль. Качество хорошее, даже не ожидал такого результата. Задумываюсь о подписании договора на год.

28.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Лидсервис

В наше время каждый частный предприниматель выживает как может – кто-то очень быстро сдается в процессе поиска и завлечения клиентов, а остальные, напротив, пробуют самые различные пути. Вот и мне пришлось рискнуть, обратившись за помощью к компании Лидсервис. Однако это оказалось не только оправданным риском, но и настоящей находкой, благодаря которой мой строительный бизнес вышел на совершенно другой уровень. Подробнее>>

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Лидсервис

Работаю с Лидсервисом более 2 лет, заявки покупаю на три свои компании. Все начиналось с покупки заявок на оказание услуг салона красоты, а за эти два года и остальной бизнес подключила на покупку заявок. Остальные виды рекламы дают меньший выхлоп, это проверенно. Сейчас, забираю почти все заявки по нужным тематикам, в день получается кругленькая сумма) Естественно, высокая окупаемость, в противном случае смысл было брать заявки.

28.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Лидсервис

Перелопатив множество информации, я вышел на Лидсервис. После подписания договора получил контакты целевых пользователей, которые готовы купить продукт моей фирмы. Менеджеры умнички, знают свою работу, индивидуально подходят к каждому заказу! Последняя поставка- 65% горячих лидов, на достигнутом останавливаться не собираюсь!

16.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Лидсервис

Заявки берем каждый месяц, количество разное в зависимости от нашей загруженности. В среднем около 200 заявок, когда меньше, а когда больше. Качеством довольны, получается заключать договора, иногда очень жирные. Недавно попросили скидку, нам ответили, что скидка будет предоставлена после года сотрудничества. Такая система действует для всех клиентов. Молодцы, делают приятные акции.

11.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Лидсервис

Катастрофически не хватает времени на поиск новых клиентов, однако на уже имеющейся клиентской базе продержаться становится все труднее. По рекомендации знакомых обратился за помощью в компанию Лидсервис, которая в самые кратчайшие сроки смогла найти мне действительно хороших клиентов. И обошлась такая услуга совершенно недорого, что также не может не порадовать. Подробнее>>

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Лидсервис

Муж имеет две бригады работников, одна основная, вторая вспомогательная (выручает, когда много заказов). Когда я начала покупать лиды, у нас увеличилось число заказов. Не на много, но все же. Это было пробное сотрудничество, которое может приводить клиентов. Решила закупить 200 лидов на месяц. Заказов существенно добавилось. Из 200 лидов получается около 20 заказов. Так что, уже вторая бригада работает на полную. Муж задумывается создать третью)

20.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Лидсервис

Наша клиника долгое время пыталась сообщить о своей деятельности общественности, однако объявления в печатных изданиях не принесли результата. Большинство людей, очень скептически относится к подобному пиару. И только после обращения в компанию Лидсервис нам удалось завоевать доверие огромного количества пациентов. Сейчас мы можем гордиться своей клиентской базой! Подробнее>>

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Лидсервис

К сожалению пришлось продать бизнес из-за долгов. Но услугами данной фирмы пользовался на протяжении двух лет. Не могу сказать что-то плохое, только положительные качества. За все время, даже не думал менять фирму, настолько было приятно сотрудничество. Клиенты были, что мне еще нужно. Иногда перекидывал деньги с других рекламных компаний на лиды, было прибыльней.

30.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Лидсервис

Первое обращение и так удачно. Честно говоря ожидал совсем другого результата. Перед покупкой лидов, знакомые говорили это не лучший вариант, советовали в контекстную вложить денег. Но я как всегда, слушать слушаю - делаю по своему. В итоге, получил одного крупного клиента и около двадцати обыкновенных. По чек, крупный перекрыл всех, так что мне бы хватило его одного) Лидами доволен, буду и дальше обращаться.

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Лидсервис

Занимаемся мелким кредитованием граждан, сейчас как никогда это очень популярно и востребовано. До недавних пор, основным источником клиентов была контекстная реклама и раздача листовок. После неожиданного звонка представителя Лидсервиса, решили попробовать сотрудничество. Нас уверили в увеличении клиентов, что и было. Теперь делаем упор на лиды, с листовками закончили полностью. Лиды отличный способ получить клиентов.

09.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Лидсервис

Обожаю эту компанию за понимание юмора и лучшие заявки. Я человек веселый и мои обращения в поддержку такие же. В этой компании я получил ответ на каждое написанное сообщение. Причем тоже с юмором) Веселые ребята здесь работают. По заявкам могу сказать, что они лучшие. Еще не встречал такой конверсии. На данный момент Лидсервис номер один в этой области.

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Лидсервис

Являюсь менеджером одного известного турагентства. Ежемесячно закупаю более ста лидов на наши услуги. В горячие месяцы берем больше трехсот. Окупаемость отличная, если 10% заявок закончатся договором, мы уже в хорошем наваре. Обычно 25% лидов идут на договор. Так что, клиентов достаточно. Сейчас, почти все пользуются услугами по предоставлению лидов. А кто не пользуется, еще не понимает, что теряет!

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Лидсервис

Имею три компании, по разным услугам. Приходится тратить нормально денег на рекламу каждой. Не всегда они себя окупают, но благодаря трем направлениям, держусь на плаву. Недавно попробовал лиды, на одну. Мне понравилось, затраты окупились с нескольких клиентов, остальное чистая прибыль. Если так будет и дальше, переключу большую часть рекламного бюджета в лидогенерацию от Лидсервиса.

22.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Лидсервис

Шикарные лиды и отличное общение с клиентами. Уже много раз звонил по поводу лидов, были вопросы, объясняют до тех пор пока не поймешь. Считаю это огромным плюсом. По качеству лидов - почти все целевые, есть небольшой процент брака, но это количество ничтожно мало. Я даже не всегда меняю их. А так можно взять и совершить обмен, весь процесс проходит быстро и без проблем.

24.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Лидсервис

Брал три партии по 100 штук, остался доволен. Лиды рабочие, при звонке люди охотно идут на разговор и не скрывают свою заинтересованность. Остается только сделать предложение от которого не возможно отказаться. Поверьте, соглашаются многие. Очень рад, что наткнулся именно на Лидсервис, совершенно случайно по рекламе. Теперь бюджет с разных видов реклам урежу и переведу на лиды.

07.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Лидсервис

Я уже длительное время занимаюсь продажей стройматериалов от производителя, и большую его часть занимает поиск покупателей. Выход из ситуации подсказали знакомые. Благодаря Вашей компании мне больше не нужно волноваться о привлечении новых клиентов. Бизнес стал стремительно развиваться, за что Вам огромное спасибо! Подробнее>>

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Лидсервис

Заявки от этой компании фактически спасли нашу небольшую фирму. В кризисный период, когда стало очень мало клиентов, непонятно почему, начали только осваивать лидогенерацию. Благодаря ей остались на плаву. Различная реклама не давала результата, такое впечатление что в один момент наши услуги стали никому не нужны. Несколько месяцев работали практически в нуль. Так понемногу и выкарабкались, пережили не легкий период.

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Лидсервис

ООО «НООСФЕРА-54» выражает Вам искреннюю признательность и благодарность за плодотворное содействие в предоставлении информационных услуг - лидов. Мы ценим установившиеся между нами отношения взаимопонимания.

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Лидсервис

Пару лет назад открыл свой магазинчик, по началу дело шло очень даже хорошо. Продажи были как в магазине так и в интернете. Сейчас дела стали идти не лучшим образом, пропали продажи и люди перестали заходить на сайт. Реклама требует очень больших вложений, доход от нее идет очень минимальный. Поэтому стал искать иные способы привлечения покупателей, весьма заинтересовала лидогенереция. Никогда о таком не слышав, рискнул испробовать. Купил одну партию, очень удивился, доход от нее я получил в пять раз больше чем разного рода рекламы. С того момента работаю только с лидами!

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Лидсервис

На договоре три года, вчера был в офисе, продлевал еще на год. Для меня, Лидсервис лучший в данной сфере. Пробовал многих, поэтому знаю что говорю. В своей области выкупаю все лиды, конкурентам не оставляю) Брак почти отсутствует. Люди горяченькие, требуется самая малость - дожать до сделки. Кому акцию, кому спец условия или дополнительная услуга и дело сделано.

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Лидсервис

Не так уж давно подписали договор на поставку лидов, в размере 500 штук в месяц. Срок избрали в шесть месяцев, при хорошем сотрудничестве продлим. Нам была предложена хорошая скидка, чем приятно удивлены. До подписания договора, делали пробные закупки лидов, качество устроило. Процент брака очень мал, по сравнению с другими компаниями.

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Лидсервис

Купила у них пробные 100 лидов. Долго оговаривали свои условия, в итоге оплатила по более низкой цене, 90р за лид. Заявки получила, как и договаривались. Обрабатывала их сама, думаю поэтому так мало договоров получилось заключить, т.к. опыта работы особо нет. Много клиентов приходило на консультации, тем не менее дальше дело не пошло. В любом случае нужно работать дальше и учиться закрывать договора.