Россия, Москва, 1-й Люсиновский переулок, 3, Москва, Россия

На прошлой недели, во вторник, купил 20 лидов. В четверг сделал звонки по указанным номерам телефонов. В тот же день заключил две сделки. В пятницу, еще пришло 7 людей на консультацию, сейчас думают. Абсолютно все были заинтересованы в моих услугах и хорошо шли на разговор. Данным результатом очень доволен. Затраты окупились мгновенно, с первой сделки.

Отрицательные отзывы

20.04.2016 | отрицательный отзыв
Лидсервис

Марина:

Обратились в компания http://lead-service.ru/ для покупки лидов на оказание юр. услуг. С нами работал менеджер некая Г..а С..ва.Нам объяснили, что депозит не менее 50 обращений т. к. у них такой принцип работы. На вопрос про качество лидов ответили, что все обращения фильтруются и являются тематическими. Когда мы уточняли, что если вдруг нас не устроит качество, сможем ли мы вернуть деньги? Нам ответила девушка менеджер - конечно да, если вас не устраивает качество, мы сразу же останавливаем поток обращений и возвращаем Вам остатки Вашего депозита.Мы произвели оплату:1. Лидов мы смогли добиться только через сутки, хотя изначально обещали что в течение первого часа мы уже сможем получить обращения.2. Качество обращений не то что было плохим, она было просто отвратительным, большинство из этих обращений являлось в принципе не юридическими вопросами.3. Мы договаривались что социальные и миграционные вопросы мы не берем т. к. мы ... Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Лидсервис

Костя:

Если вы хотите купить лиды у компании ЛидСервис по ремонту квартир, то не делайте это, заявки по качеству ужасные, идут они с сайта по поиску мастеров, например 100 м2 плитки керамогранит положить за 200 руб., в итоге из купленых 50ти заявок в этой компании не подписано не одной потомучто у нас работают не рабы иработать за деньги 2001 года никто не хочет, завки отдают сразу в несколько компаний, басня что отдаим только  вам но будет чуть дороже не верьте!!! в общем если хотите больше клиентов лучше залейте в яндекс-директ больше будет толку чем от этих ло...ков!!! отзывы походу сами себе пишут... ... Подробнее>>

09.11.2018
Отзыв : Лидсервис

Пять раз делал закупку лидов в данной конторе, предварительно общаясь с консультантом. Задавал много различных вопросов, по теме, на все получил четкие ответы. А такое бывает редко. Собственно был убежден в их компетентности, сделал пробную закупку, клиенты пошли. Получил то, за что заплатил. Поэтому и оставляю хороший отзыв.

Россия, Москва, 1-й Люсиновский переулок, 3, Москва, Россия +7(499)1360853 http://lead-service.ru

29.03.2019
Отзыв : Лидсервис

Хочу рассказать случай с поддержкой. Была проблема, приблизительно 5% лидов были не по нашей тематике. Естественно, написали обращение в поддержку. Через два дня никто не ответил, было отослано еще одно письмо. Правда, ответили быстро. Сказали что проверят лиды и напишут. Через время написали, что действительно это брак и выдали новые, соответствующие тематике. И тут самое интересное, извинились, что не ответили на первое мое письмо. Я даже ничего не говорила об этом первом письме, они сами извинились. И дали скидку, не говорили за что, просто дали. Если честно, первый раз сталкиваюсь с такой ответственной компанией.

09.10.2020
Отзыв : Лидсервис

До сотрудничества с Лидсервисом, думала что этот вид привлечения клиентов больше смахивает на нерентабельный. На то были причина, ранее работала с несколькими конторами - они толкали черт знает что. Да, были заказы, но мало - лиды даже не окупались. Когда попробовала с Лидсервис, поняла всю суть и смысл реальных лидов. Быстрая окупаемость, еще в хорошем плюсе остаюсь. Теперь работаю только с Лидсервисом и всем советую.

14.10.2018
Отзыв : Лидсервис

Лично закупаю кредитные лиды для себя. В месяц по 500 штук, раскидываю на все филиалы, если точнее на четыре. По качеству могу сказать только хорошее, очень редко бывает попадается брак. Процент ничтожно мал, но как есть так и пишу. Если все таки попались бракованные лиды, отсылаю назад и пишу в поддержку. Они проверяют и присылают другие, в замен. Сроки около 2-3 дней.

11.09.2020
Отзыв : Лидсервис

Работаю менеджером по рекламе в одной компании. За годы работы перепробовала многие источники привода клиентов, в том числе и лиды. Хочу отметить, что лиды и контекст дают лучше всего. Тизерная и медийная рекламы очень мало выдают, рассылки и смс еще меньше) Контекст окупает затраты, но не особо. А вот лиды окупаются с лихвой. До Лидсервиса, мы работали с другой компанией. Пришлось отказаться от их лидов, поскольку много брака. Когда нашли Лидсервис, поняли, что будем работать с ними, качество хорошее. Брак минимальный! Сейчас работаем по договору, на год. Рады сотрудничеству.

10.07.2020
Отзыв : Лидсервис

В компании Лидсервис работают профессионалы своего дела. Сотрудничал с многими фирмами в сегменте лидогенерации, поэтому с полной уверенностью могу сказать - что лучшей компании не найти. К пример, только у Лидсервиса я смог поменять бракованные лиды. Остальные же просто отмораживаются и не выходят на связь. Причем, девушка еще извинилась и вежливо пожелала хороших продаж! Вот это подход к клиенту, приятно то как! Всем советую, не пожалеете.

28.08.2020
Отзыв : Лидсервис

Боялись начинать сотрудничество, приехали в офис проверили 5 лидов и купили их. Работать можно. Заказали еще 50. С этой партии закрыли всего несколько сделок. Честно сказать, халатно отнеслись к их обработки. Все скинули на сотрудницу, которая этим никогда не занималась. Ошибку поняли и исправили. Специально натаскали пятерых сотрудников обрабатывать лиды, теперь у нас работа кипит. Уговариваем прийти, назначаем встречи, предлагаем акции и льготы - дожимаем до сделки. В целом, настроены на долгосрочное сотрудничество, сейчас подписали договор на 6 месяцев о регулярном предоставлении лидов.

15.04.2018
Отзыв : Лидсервис

Постоянно пользуемся услугами данного направления, перепробовали многих. Первое на что обращаем внимание, это % брака. В этой компании он меньше или на уровне остальных. Но, огромным плюсом является - обмен брака. Меняют без лишних вопросов и быстро. Поэтому и работаем с ними, 90% всех заявок покупаем. Остальные 10% закупаем у других.

18.01.2019
Отзыв : Лидсервис

С компанией работаю шесть месяцев, так что могу многое рассказать. Из плохого - та его попросту нет, даже учитывая брак. В лидогенерации самая большая проблема, это бракованные лиды. В этой компании все отлично, брак минимален и его быстро обменивают. По качеству, все отлично - клиенты заинтересованные и приходят на консультацию. Естественно, можно дожать до контракта. Главное правильный подход к каждому.

25.09.2020
Отзыв : Лидсервис

Друг посоветовал обратиться в Лидсервис, после того как я ему рассказал свой неудачный опыт лидогенерации с другой компаний. Он мне сразу сказал, нечего к другим обращаться, на рынке только Лидсервис гарантирует качество, давно с ними работает и еще кучу разно рассказал. Я не долго ждал, купил больше 500 лидов. Приблизительно 20% ушли на договора, что позволило сразу отбить затраты и получить хорошую прибыль. Если в прошлой компании при аналогичном объеме получалось 4-6%, то у Лидсервиса 20%, статистика сама говорит о качестве лидов. Теперь, к другим ни ногой.

11.09.2020
Отзыв : Лидсервис

Началось сотрудничество не очень. После обработки лидов, нас не устроило их качество. Написали в поддержку о своем недовольстве. Мне позвонили и уверили, что лидсервис не занимается обманом. Общение протекало в спокойной беседе, без эмоций. В процессе разговора начали выяснять что и как. После моего объяснения, предложили обрабатывать лиды не самостоятельно - а обратится к специалистам. И пообещали вернуть часть денег, если этот способ не сработает. Я так и поступила. В течении недели заключили 15 договоров. Затраты моментально окупились. Теперь я понимаю, что нужно знать как правильно выводить клиента на сделку. Спасибо лидсервису, за объяснение и решение моей же проблемы.

06.07.2018
Отзыв : Лидсервис

Работаем с данной компанией по предоставлению заявок в сфере стоматологии, около 5 месяцев. Получили 900 качественных заявок, естественно присутствовал брак около 50 штук. Брак быстро заменили без всяких вопросов. Особенно хочу отметить - быстро! Лидсервис надежный поставщик заявок, все четко. Сотрудничество легкое без принуждений.

16.10.2020
Отзыв : Лидсервис

Данная услуга очень специфическая, сугубо мое мнение. Перепробовал кучу контор, по предоставлению лидов. Встречались нормальные и не очень. После сотрудничества с Лидсервисом, понял что все они не очень! Только у этой компании можно взять качественные лиды, откуда регулярно идет поток клиентов. За все время, я получал только хорошие лиды. Да, бывает брак попадается, но он настолько мал, что даже не обращаю внимание.

02.04.2018
Отзыв : Лидсервис

Работаем с Лидсервисом больше двух лет. Когда начинали пробовать данную сферу, начинали сотрудничать с многими, в скорости они отсеялись. Через год сотрудничества с Лидсервисом выбили хорошую скидку на лиды, даже и не думаем прекращать. Окупаемость хорошая, к лидам нет претензий. Бывает брак, но его мало и меняют без проблем.

27.11.2020
Отзыв : Лидсервис

Самое важное что можно совершить обмен если лиды бракованные. Брака мало, даже не в каждой партии можно встретить. Но, все же присутствует. Обращение в поддержку все это дело решает и выдаются новые. Если сравнивать с другими конторами лидогенерации, можно сказать что у Лидсервиса его практически нет) По качеству все хорошо, люди заинтересованы, остается только дожать до сделки. В моей теме, окупаемость всей закупки, на 100 лидов, с 5 подтвержденных договоров. А я закрываю сделки с намного большим количеством, так что выгода очевидная.

19.02.2017

Модератор:

13.02.2016

Гость:
Начали сотрудничать с Лидсервис , сразу с первых заявок пошла лажа. Были обговорены фильтры , по которым должны поступать клиенты, в итоге из 11 заявок верные по фильтрам оказались 1-2 шт., обещали обменять , но так никакого обмена и не произвели, аргументируя это тем , что технический отдел признал заявки верными. присылали записи разговоров, по которым якобы клиент подтверждает интерес к нашим услугам. Предлагали им приехать и лично при них позвонить каждому клиенту , чтобы подтвердить шлак в их заявках и несоответствие фильтру на что получили отказ. Больше в эту компанию никогда в жизни не обратимся и советуем остерегаться других заказчиков!!!

09.09.2016

Лидсервис:
Извините, но я даже не знаю, как вам ответить. Кто вы? С какими заявками работали? Номер и дата заключения договора? Какие параметры согласованы? "Скажи мне, Маска, кто ты?.." В данный момент ваше сообщение можно классифицировать как "заказуху" от конкурентов, не более того. Предметного разговора не получится без подробностей. А без предметного разговора вашему отзыву просто никто не поверит. Итог: Ничем не обоснованный негатив. Никаких деталей, доказательств, явок и паролей.

14.01.2016

Максим:
Администрация считает данный отзыв недостоверным.Лидсервис занимается сплошным надувательством. Занимаемся страхованием. Нашли наш телефон, предложили услугу, что они обзванивают клиентов, предлагают им страховку и уже тепленького скидывают нам. По факту никакого обзвона не делают. Скидывают просто номера телефонов из базы ГИБДД, по 150 руб. за телефон. При звонке, либо посылают, либо не интересует. Учитывая, что их менеджеры ежедневно обзванивают своих потенциальных клиентов, то стоит ожидать, что никто не будет заниматься обзвоном для вас, слишком трудоемко. Достаточно просто продавать телефонный номер за 150 руб. Лидсервис требует предоплату. Из предоставленных телефонов, никто не согласился на услугу. Решили расторгнуть договор, потребовали назад свои деньги, вернули только половину, сославшись, что свои услуги они выполнили. Ни в коем случае не работайте с ними, это чистый воды надувательство. Лучше уж продвигать сайт или заниматься смс-рассылкой.

09.09.2016

Лидсервис:
Лидсервис Здравствуйте, Максим. Прежде всего хотелось бы напомнить вам о существовании статьи 152 ГК РФ, предполагающей возможность защиты деловой репутации нашей компании в судебном порядке, которой мы непременно воспользуемся, поскольку вы оперируете излишне экспрессивными понятиями - обман, надувательство, и т.д. Но давайте прежде разберем Ваш отзыв по существу. 1. Наш менеджер действительно нашел телефонный номер вашей компании (в открытых источниках), и позвонил с целью предложения услуг по лидогенерации. 2. Суть предложения в общих чертах вы передали, но не совсем точно: силами собственного колл-центра мы осуществляем обзвон заявок от людей, которым требуется услуга по страхованию ОСАГО или КАСКО, собранных из различных источников. Источники, в большей степени - это наши собственные сайты в интернете, где люди самостоятельно оставляли ранее заявки на эту услугу. Затем заявки обрабатываются сотрудниками КЦ, дополняются деталями (которые не указали заявители), уточняется - необходима ли еще данная услуга, или нет. 3. По факту вы лукавите, что никакого обзвона нет, и это проверяется проще всего - все телефонные переговоры операторов КЦ ЗАПИСЫВАЮТСЯ, и по требованию клиента ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ. Более того, в случае спора о качестве заявки (вы утверждаете, что клиенту ничего не нужно, заявка - брак), мы используем запись разговора с клиентом как аргумент, устанавливающий

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Лидсервис

Лиды рабочие, можно привлекать клиентов. К сожалению, не все подписывают договор, но все же 20% соглашаются. Для большего понимания, 5% уже отбивают все затраты. А 15% чистая прибыль. На мой взгляд, это отличный показатель, даже у контекста нет такой окупаемости. Итог - работать можно и нужно, выхлоп есть!

22.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Лидсервис

Несколько раз лично закупал заявки на юридические консультации. Партии брал не большие, по 150 заявок. Этого хватало, чтобы обрабатывать их целый месяц. Обрабатывает моя сотрудница в свободное время. Заявки хорошие, людям реально нужны мои услуги. Приблизительно 30% приходят на консультацию и дальше с ними работаем.

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Лидсервис

Лиды очень достойные, даже не требуют замены, купил и работаешь. Регулярно проводятся различные акции, предоставляют дополнительные бонусы по тем или иным офферам. Большой выбор тематик, на любой вкус и цвет. Регулярно добавляются новые, так что есть где разогнаться. Можно работать по договору или каждый раз делать покупку. Лично я сотрудничаю по договору, мне так удобней.

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Лидсервис

Когда открыл свою фирму, то столкнулся с проблемой поиска клиентов. Ведь от них напрямую зависит мой заработок. Поручил "Лидсервису" заняться поиском, для фирмы. Теперь, могу быть спокоен, ведь поток клиентов и мой доход растет, благодаря "Лидсервису". Я очень рад нашему сотрудничеству и процветанию своего бизнеса.

08.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Лидсервис

Работаем больше года, а качество заявок не уменьшается. Честно сказать, поражен таким отменным показателем. У других такой стабильности и близко не наблюдалось. Собственно, не зря Лидсервис считается лучшим по поставки заявок. Что касается моей компании, абсолютно всегда был удовлетворен. Да, есть немного брака, но это легко решается. Самое главное –горячие клиенты, а с этим проблем нет если работать с Лидсервисом.

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Лидсервис

Получилось так, что часть лидов были совсем не те что я заказывал, набираю их по трем разным деятельностям. После частичной обработки понял, что они явно не наши. Обратился в поддержку, объяснил ситуацию. Мне быстро ответили и попросили подождать. Как потом выяснилось они их проверяли. После проверки связались со мной, попросили прощение, попросту перепутали часть, дали не те лиды. Тут же , мгновенно, предоставили мои. Молодцы ребята, реально разбираются в ситуации и если их вина приносят извинения. Я рад, что начал работать с этой компанией, это отличный подход к работе.

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Лидсервис

Я даже представить не мог, что в наше время есть такая вещь, как лиды. На мое мнение нет ничего проще чем обратится в компанию и выбрать соответствующее направление, ну и купить собственно говоря. Ранее приходилось уйму денег платить рекламщикам и выхлоп из этого уже почти никакой. Лиды это замена любой рекламе!

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Лидсервис

Заказал 400 лидов строительной тематики. Обрабатывать начали через неделю, не могли найти подходящего сотрудника. На следующий день уже заключили один договор по ним и все пошло по нарастающей. В конечном счета, было совершено 180 сделок. Затраты на лиды отбили первым клиентом остальное чистая прибыль. Качество хорошее, даже не ожидал такого результата. Задумываюсь о подписании договора на год.