Россия, Санкт-Петербург, ул. Смоленская, 1, лит. А, пом. 11-Н

Здравствуйте, Антон. Благодарю за отзыв, но в офисе компании я не работаю.
Я по Вашей доверенности получила судебное решение, усиленное Постановлением СПбГородского суда, где Вы выступили самостоятельно. Была очень огорчена потерей всех отвоеванных на первой инстанции позиций. Постановление у меня на руках, можете со мною связаться (тел.:89213786968.
Слюсарева Е.В.
03.06.2019

21.12.2017 | положительный отзыв
Юридическая компания "ОНар" (Россия, Санкт-Петербург) - ПРОФЕССИОНАЛЬНО

Оперативность и эффективность

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ОНар»

Компания ОНар сильно помогла при разводе. Не могли с женой разделить нажитое имущество, решили, что будем делать это через юриста. Эксперт помог сделать оценку всего нашего имущества, и благодаря слаженным действиям компании мы смогли все разделить быстро. Спасибо юристам!

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ОНар»

Обращались в петербургскую компанию «ОНар» для получения подробной консультации из области корпоративного права. В связи с недавними изменениями, когда отменили ОАО, встал вопрос о том, нужно ли при смене формы собственности и юридического адреса вносить какие-либо изменения в ЕГРЮЛ или обращаться в налоговую инспекцию. Юристы подсказали, какие именно действия следует предпринять для государственной регистрации предприятия с новой формой собственности, проконсультировали по вопросу регистрации нового устава. Выражаем благодарность за быструю помощь.

15.05.2019 | положительный отзыв
ООО "ОНар"

Головокружительного роста нет, но можно работать в удовольствие
Компания не крупная, кадры меняются не часто, что говорит о ее стабильности. Юристы здесь проходят тщательный отбор. По поводу коллектива могу сказать, что все люди разные...С некоторыми проводим даже свободное время вместе. С зарплатой проблем нет, всегда выплачивалась точно в срок. ...

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ОНар»

Я обратилась в компанию "ОНар" по вопросу подготовки и подачи заявления в суд на возврат долга по договору займа. Все мои просьбы были выполнены в полном объеме, и я осталась довольна работой юристов компании. Кстати, на последующие услуги мне предоставили скидку. Благодарю вас и желаю удачи.

18.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ОНар»

По достижению 27 лет, сын относил необходимый пакет документов в военкомат, его у него не приняли. Обращался в юр. центр ОНар, юрист подсказал как действовать. Собранную документацию посоветовал отправить заказным письмом, вложив в него перечень бумаг, а себе оставить копии. Ждали ответа не долго, сыну был отдан военный билет. Спасибо юристу, что помог в сложившейся ситуации.

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ОНар»

Купили квартиру на вторичном рынке, район и цена хорошие, но нас не совсем устраивало расположение комнат. Решили сделать перепланировку. Позже узнал, что необходимо было согласовать с органами местного самоуправления такого рода изменения и документально оформить. Обратились в юридическую организацию "Онар". Юрист помог написать исковое заявление. С его же помощью нам удалось доказать, что перепланировка помещения соответствует нормам.

09.10.2018 | положительный отзыв
Павел из города Санкт-Петербург о компании ООО «ОНар»

Павел:
Не думал, что когда-нибудь придется обратиться за помощью к юристам. Случилось так, что после смерти моего отца остался загородный дом, на который претендовали кроме меня еще два брата. Отец хотел оставить свой дом мне, так как я был самым младшим из его детей и постоянно находился возле него. Два других брата успели жениться и у них есть жилье. У меня же нет своего дома, так как я свои сбережения потратил на содержание отца и по своей работе всегда был в разъездах. Обратился в компанию "ОНар" с просьбой предоставить мне информацию по моему вопросу, чтобы я знал на что могу рассчитывать. Спасибо юристам компании за предоставленные ответы и предложенную помощь в моем вопросе.

07.03.2018 | положительный отзыв

Аркадий:
Выражаю благодарность коллективу «ОНар» за помощь в разрешении моего спора со страховой компанией по поводу полиса КАСКО. Юрист меня внимательно выслушал и сразу приступил к работе, как только мы заключили договор. Вся эта волокита длилась 5 месяцев, и только недавно все встало на свои места. Отдельное спасибо сотрудникам компании за понимание и проявленную находчивость!

24.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ОНар»

Мне предстоял бракоразводный процесс. Перед ним я зашла к юристам с целью проконсультироваться, что меня ждет. Мне было важно знать все плюсы и минусы сложившейся ситуации. На консультации при разговоре с юристом мне все грамотно объяснили. Сказали все "плюсы" и "минусы". В общем у меня теперь есть четкая картина.

07.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ОНар»

Я всегда немножко побаивался юристов, честно вам скажу, в этот раз нам с женой нужно было составить добровольное соглашение по алиментам + раздел имущества. Сделали документ за доступную цену, ожидал гораздо больше сумму увидеть, поэтому та которую назвали не вызвала шока. Один маленький минус – сложно дозвониться в компанию было.

12.03.2018 | положительный отзыв

Александр:
В этой компании работаю уже давно. Много за все это время случалось: были и взлеты и падения. Но что мне по душе, так это то, что всегда можно рассчитывать на поддержку друзей, работающих в этом коллективе и на понимание со стороны начальства.

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ОНар»

Всегда хорошо знать о своих правах. Это может помочь разрешить некоторые спорные ситуации. Однако бывают случаи, когда без помощи специалистов просто не обойтись. Обращалась в ОНар, осталась довольна полученными услугами, к моей проблеме отнеслись очень внимательно, благодаря этому мой вопрос решился очень быстро.

09.06.2019 | положительный отзыв
ООО "ОНар"

Благодаря девочкам в коллективе мне удалось сделать все на высоком уровне.
Это компания, с которой я начинала свою трудовую деятельность после окончания университета. Меня всему не спеша обучили на практике и доверили мне первые серьезные заказы. ...

03.05.2019 | положительный отзыв
ООО "ОНар"

Некоторые нюансы, но думаю их даже не стоит упоминать
Ну тут нравится или не нравится – все индивидуально. Кто любит свою работу, тому ОНар придется по душе)) Работы реально много, потому что здесь работают квалифицированные кадры. Для меня местоположение офиса очень удобное. Мне от дома 15 минут на машине)) ...

14.03.2019 | положительный отзыв
Лев Елисеев из города Санкт-Петербург о компании ООО «ОНар»

Лев Елисеев:
Хочу выразить благодарность юридической компании ОНар за помощь в оформлении документов перевода жилого помещение в нежилое. Юристы собрали документы и быстро оформили в установленные сроки. Цена за услуги доступна, качество работы впечатлило.

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ОНар»

Занимал знакомому крупную сумму денег. Заключали договор займа. В указанный срок средства не были возвращены. Дав человеку еще три месяца, понял, что своих денег не дождусь. Решил обратиться за помощью. В этой компании мне было предложено написать исковое заявление в суд. Я не раздумывая согласился. Решение было в мою пользу. Знакомому пришлось вернуть мне долг с компенсацией.

20.03.2018 | положительный отзыв

Кирилл:
Впервые открывал небольшой ресторанчик. Оказывается, мало просто уметь готовить и оформлять залы. Тьма всяких норм, правил, документов, контролирующих служб. Благо, консультации в «ОНар» помогли мне разобраться в этом.

23.05.2018 | положительный отзыв

Влад:
В свое время получил статус "чернобыльца". На здоровье не жаловался, всегда рассчитывал только на свои силы, о льготах особо не задумывался. Всю свою взрослую жизнь посвятил работе на предприятии. У меня возникли вопросы на счет "чернобыльского" отпуска. В этом году в длительном отдыхе не нуждался, хотел узнать о возможности разделения основного и "чернобыльского" отпусков. Обращался к юристу в ОНар, он все понятно объяснил, так же проконсультировал и по другим интересующим меня вопросам. Я получил исчерпывающую информацию, так как мне попался хороший специалист, который уделил достаточное количество времени.

04.07.2018 | положительный отзыв

Савелий:
Возникли вопросы с узакониваем постройки,обращался в эту организацию, получил консультацию по моему вопросу. Все советы и рекомендации юриста мне очень помогли.

05.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ОНар»

Раньше я никогда с юристами не работал, но ситуация сложилась так, что нужен был совет или какая-нибудь рекомендация, чтобы от знающего человека. У меня участок в Сосновом бору в Ленобласти, хотел прирезать там небольшой кусочек земли общего пользования, он все равно никому не нужен был. Лет 5 я наверное в общей сложности бился с этим. В ОНаре мне наконец то помогли это сделать...

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ОНар»

Когда комната в общежитии перешла в собственность, наша семья состояла из двух человек, как-то теснились. Через два года у нас родился сын. Хотелось иметь жилье побольше, но финансово не могли себе этого позволить. За стенкой находилось техническое помещение, которым никто не пользовался. В юридической организации ОНар, специалист объяснил куда необходимо обратиться и как все оформить документально, чтобы не возникли проблемы в дальнейшем. Очень благодарны юристу за разъяснение.

24.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ОНар»

Собрались продать нашу квартиру с обременением (под ипотекой), хотя сначала вообще думали что это нереально. Просто нет соответствующих знаний в юр. сфере. В Онаре нам сказали чтобы мы сначала с банком все вопросы уладили, а потом они уже самой сделкой будут заниматься. Банк дал добро, финансов на юр. сопровождение у нас слава Богу хватило и квартиру мы без проблем продали)

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ОНар»

Хочу порекомендовать эту юридическую компанию. К ним я пришла по поводу раздела имущества между мной и моим супругом. Хочу сказать, что работают там настоящие профессионалы. Вся информация которая к ним приходит, остается только у них. Приятно с такими специалистами работать.

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ОНар»

Вопрос с недвижимостью всегда очень сложный. Требует большой внимательности. Для его решения я обратился в юридическую компанию. Мне посоветовали самого опытного в этих делах. Благодаря квалифицированной помощи, удалось решить проблему. Рекомендую к сотрудничеству данную юридическую компанию!

02.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ОНар»

Работал с юристами, по делу спора со страховой компанией. Мне отказали в оплате ремонта автомобиля, хотя случай был самый что ни на есть страховой (водитель-виновник отвлекся и не успел затормозить перед пешеходным переходом и врезался в меня сзади). Машина к тому же еще и в кредите, который я до сих пор выплачиваю. В общем даже с компенсацией за моральный ущерб дело кончилось.

12.12.2018 | положительный отзыв
Александр из города Санкт-Петербург о компании ООО «ОНар»

Александр:
Фирма ОНар занималась юридическим сопровождением сделки купли-продажи моей квартиры. Документы подготовили в срок. Юрист, с которым я общался, был очень корректным и вежливым. Приятный человек с точки зрения профессиональных и чисто человеческих качеств. Юрист был очень корректным и вежливым

24.07.2019 | положительный отзыв
ООО "ОНар"

Хороший коллектив и начальство.
Оставляла резюме. Очень хотела попасть на работу именно в ОНар, очень много слышала положительного об этой организации. Работы много и она интересная, часто сложная, но это способствует моему росту и развитию. Зарплата вполне удовлетворяет, есть возможность получать премии. ...

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ОНар»

Я пенсионер.Решил оформить свою приватизированную квартиру на сына. Сам в юридических вопросах не силен, поэтому решил обратиться к профессионалам. В юридической компании ООО ОНар получил доступную консультацию. Поэтапно мне объяснили порядок сбора документов, при надобности всегда были на связи. Без проблем и с помощью юристов переоформил квартиру на сына. Спасибо юристам за их помощь.

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ОНар»

Читаю отзовы об ОНАР и не верю своим глазам, просто блистательная компания! Создаётся впечатление что эти отзовы пишут сами сотрудники ОНАР.У меня была проблема с автомобилем, юристы получили с меня вознаграждение в размере 25000, а отработали их на 5%. В результате получил ещё больший убыток чем до обращения к этим дельцам. Свои юридические навыки они используют не для помощи клиентам а для ухода от ответственности за невыполненную работу и незаконное обогащение.Если хотите получить головную боль и опустошенный кошелёк то Вам прямая дорога в ОНАР.