Россия, Санкт-Петербург, ул. Смоленская, 1, лит. А, пом. 11-Н

Здравствуйте, Антон. Благодарю за отзыв, но в офисе компании я не работаю.
Я по Вашей доверенности получила судебное решение, усиленное Постановлением СПбГородского суда, где Вы выступили самостоятельно. Была очень огорчена потерей всех отвоеванных на первой инстанции позиций. Постановление у меня на руках, можете со мною связаться (тел.:89213786968.
Слюсарева Е.В.
03.06.2019

Отрицательные отзывы

14.11.2017 | отрицательный отзыв
Юридическая компания "ОНар" (Россия, Санкт-Петербург) - Юристы бестолковые!

Некомпетентность! И безграмотность... грамматические ошибки!

15.05.2019 | отрицательный отзыв
Нина из города Санкт-Петербург о компании ООО «ОНар»

Нина:
ВРАНЬЕ!МОШЕННИКИ!НЕ ВЕДИТЕСЬ НА РАЗВОД! Расскажу вам о мошенниках ООО«ЕЦПН» (ранее «Онар») в лице генерального директора Нярги Ольги Леонидовны: 1. На консультацию вас приглашают операторы колцентра, которые не являются юристами, которые часто угрожают и говорят, что работают в рамках закона 324-не верьте в этот бред, потому что вас разведут на огромные деньги или навяжут кредит 2. В действительности консультации ведут не юристы, большинство студенты и люди, не имеющие юридического образования и не связанные с юриспруденцией. Причём, консультанты вам никогда не скажут настоящие фамилию, имя, отчество, никогда не покажут паспорт, договор и иные сведения. В течение консультации вам никогда не скажут правду, вас лишь разведут на деньги (будут нагнетать ситуацию и вливаться в доверие). После того, как вы заплатите огромные деньги контроле, им станет на вас плавать. Они не будут брать трубки и решать ваши проблемы, потому что деньги с вас они уже стянули. 3. Положительные отзывы пишут сами же некомпетентные работники конторки Так что желаю вам с ООО «ЕЦПН» (ранее «ОНар») никогда не иметь дел, сплошной обман. Люди, не имеющие юридического образования, никогда не решат вашу проблему, как бы они вам не пытались войти вам в доверие. И кстати все благодарственные письма написаны рукой самой Нярги О.Л.

11.12.2018
Вениамин из города Санкт-Петербург о компании ООО «ОНар»

Вениамин:
Мою машину забрали на штраф стоянку. В итоге предоставили счет, который в раз 5 превышает время пребывания машины на стоянке. Я оплатил, но подал заявление. Адвокат компании ОНар отстаивал мои интересы. В итоге мне возместили все лишние затраты. Это все благодаря хорошей работе адвокатов. мне возместили все лишние затраты

01.03.2018

Марина:
Мой муж всегда работал на предприятии, а потом пришел новый директор и сменил весь состав рабочих. Причем по документам, чтобы не платить зарплату, уволил месяцом ранее. В итоге ни денег, ни работы. Пошли в юридическую консультацию ООО "ОНар", так как не знали как правильно надо действовать. Дело закончилось нашей победой.

11.09.2018
Роман из города Санкт-Петербург о компании ООО «ОНар»

Роман:
Я построил дом на земельном участке. Разрешений на строительство дома у меня не было. Построить построил, нужно же узаконить это самовольно построенное. Сестра посоветовала хорошую юр.компанию «ОНар», я к ним обратился, мне оказали помощь. Буквально на днях все решилось через суд, я законный хозяин своего дома. Спасибо! все понравилось

01.10.2020
Отзыв : ООО «ОНар»

Сын – подросток получил травму на спортивных соревнованиях, детей в спортшколе всегда страхуют. Но, страховая вдруг стала уходить от вопросов выплаты. Жуткий перечень документов стали заставлять собрать. Союз страховщиков не помог – бестолковая организация. Обратился сюда, составили претензию, пообещали идти в суд. Вопрос с выплатой решился за неделю! Спасибо!

12.03.2018

Дмитрий:
Без предупреждения у нас отключили электроэнергию, якобы за долги. Хотя тех долгов там было как кот наплакал. В результате пришлось выкинуть испорченные продукты из холодильника. Ещё больше было бы вреда, если бы я быстро не побежал в юридическую компанию ООО "Нар", которая от нас недалеко. Вопрос решили в режиме телефонных звонков очень быстро. Я же подсуетился, и заплатил за электричество. Теперь всё нормально.

12.10.2018
Клавдия Семеновна из города Санкт-Петербург о компании ООО «ОНар»

Клавдия Семеновна:
Хочу поблагодарить всех работников юридической компании "ОНар" за спасение моего сына от тюрьмы. Сыну всего 18 лет и ему грозило 15 лет за наркотики, которые ему подбросили. Благодаря грамотным действиям адвокатов и их опыту в подобных делах, был назначен условный срок. Спасибо вам за то, что смогли сделать срок меньше и боролись за моего сыночка до конца.

13.09.2019
Отзыв : ООО «ОНар»

Моя фирма занимается производством эксклюзивных кованых кроватей из металла. Поступил большой заказ от гостиницы, закупил необходимый профиль, краску. Изготовил первый десяток кроватей. Гостиница брать отказывается, деньги, предназначенные для кроватей, перенаправили в другое направление. Сказали, что заберут, но позже. Обратился в ООО «ОНар», они составили иск за нарушение гостиницей договора. В итоге, гостиница компенсировала затраты на покупку материала и оплатила работу. Спасибо за помощь.

10.06.2019
ООО "ОНар"

Компания стабильная, коллеги - профессионалы, мне есть куда расти. Заработная плата намного выше, чем была у меня ранее. Рассматриваю эту работу как постоянную.
После окончания юридической академии, работала в судебных органах. Всегда отдавала предпочтение государственным организациям, считала, что это более стабильно и есть ряд преимуществ. Проработав два года, поняла, что я не развиваюсь и стою на месте. Меня погружала эта монотонная и однообразная работа. Решила что - то менять в своей жизни. Узнала, что в ОНар требуется юрист, оставила ...

Санкт-Петербург, Москва

24.09.2018
Зина из города Санкт-Петербург о компании ООО «ОНар»

Зина:
Хочу дать положительный отзыв работе сотрудников юридической фирмы «ОНар» за помощь в подготовке иска и представительство в суде по делу о разделении долгов за ипотеку и коммунальные услуги. Необходимо было разделить все долги с бывшим мужем (ему принадлежала половина квартиры), который три года провел в тюрьме. Соответственно, все эти годы ипотеку и услуги ЖКХ я оплачивала единолично. Но даже после выхода из тюрьмы он не стал оплачивать ипотеку. В результате, после судебных разбирательств, удалось взыскать с бывшего мужа все расходы на квартиру с момента расторжения брака. все в норме

15.03.2018

Кристина:
Очень легко сейчас банки выдают кредиты, заманивая в свои ловушки доверчивых людей. Но если затянуть с возвращением кредитных денег - появляются головные боли. У меня закрылась фирма, в которой работала, временно была безработной. Возникли пеня, штрафы. Спасибо сотрудникам компании ООО "ОНар", помогли добиться расписывания моего долга помесячно, так мне намного легче будет рассчитаться и уменьшения штрафов.

17.01.2020
Отзыв : ООО «ОНар»

Я выдал своему рабочему заработную плату за три месяца вперед, он был в тяжелом положении. Прошло не много времени и им была совершена мелкая кража на предприятии, не смог больше доверять такому сотруднику и уволил. Долг по истечению указанного срока не вернул. Я обратился в эту юридическую компанию к юристу, чтобы помогли в написании искового заявления на бывшего работника. Через суд получилось взыскать за должность с компенсацией. Могу рекомендовать юридическую компанию ОНар. Хорошие специалисты.

14.01.2019
Анастасия из города Санкт-Петербург о компании ООО «ОНар»

Анастасия:
Подскользнулась на не посыпанной дорожке и сломала ногу. Посчитала виновными службу ЖКХ, которые не могли ее очистить. И адовокату компании ООО ОНар удалось доказать вину ЖКХ за мою травму. Мне оплатили лечение и компенсировали судебные расходы. Спасибо вам большое. иногда юрист не брал трубку, возможно на суде был в тот момент

28.11.2019
Отзыв : ООО «ОНар»

Мне довелось судиться с бывшим начальником, который нарушал мои права. Я постоянно перерабатывала, вынуждена была работать в выходные дни. Последние три месяца зарплату не выплачивали. После увольнения со мной так и не рассчитались. Юрист фирмы ОНар помог составить исковое заявление. На суде начальника обязали выплатить мне задолженность и компенсацию.

22.10.2018
Алексей из города Санкт-Петербург о компании ООО «ОНар»

Алексей:
Сосед по участку, после проведенных строительных работ, решил спалить оставшийся мусор, который в летнюю жару быстро воспламенился и перекинулся на мою постройку. Мало что удалось спасти, пожарная приехала не сразу, так как это случилось за городом. Надеялся, что нам возместят ущерб, но дело утихло, сосед не шел на контакт. Понял, что необходимо обращаться к специалисту и через суд решать вопрос. В этой юр. организации нашел подходящего специалиста. Он разобрался в деле, помог составить соответствующий документ, который я передал в судебный орган. Чтобы все решилось наилучшим образом, по моей просьбе специалист присутствовал на заседании. Иск был удовлетворен, мы добились полной компенсации. Юрист очень поддержал и на отлично справился с поставленной задачей. Юрист очень поддержал и на отлично справился с поставленной задачей.

24.09.2018

Светлана:
Спасибо юристам компании «ОНар» за помощь в деле распределения наследства. Необходимо было получить консультацию о том, какие доли положены ближайшим родственникам умершего по закону и как отказаться от своей части наследственного имущества в пользу другого родственника, если наследство уже было принято (написано заявление о принятии наследства). Консультацией остались полностью довольны, были даны ссылки на различные статьи законов и на юридическую практику, а также даны ценные практические рекомендации по общению с нотариусом.

01.01.2021
Отзыв : ООО «ОНар»

Не могу сказать ничего плохого об юристах этой компании. Мне оказали профессиональную помощь по взысканию стоимости разбитого груза с транспортной компании. Транспортная компания отказывалась возместить ущерб, нанесенный при транспортировке. Юрист полностью подготовил все нужные документы в суд. Все что мне пришлось сделать - так это прийти на судебный процесс.

22.05.2020
Отзыв : ООО «ОНар»

С мужем в разводе, дети (двое) проживают со мной. Но муж похитил близняшек с детского сада без моего ведома, на звонки не отвечал. Я очень переживала, ведь бывший муж в последнее время много выпивал и вел себя весьма неадекватно, что могло привести к тяжелым последствиям для детей. Я от бессилия и незнания что делать обратилась к адвокату компании ОНар, который и составил иск. Только благодаря качественной работе адвоката, мои дети со мной, на бывшего мужа заведено уголовное дело. Адвокат настаивал, чтобы отец не мог приближаться к детям, с чем судья и согласилась. Спасибо адвокату за безопасность детей!

10.01.2020
Отзыв : ООО «ОНар»

Случилось так, что я попала в ДТП. У моего автомобиля были механические повреждения, я обратилась в страховую компанию для выплаты страхового возмещения. Мне было выплачено 31 546 руб. По проведенной экспертизе, фактическая стоимость ремонта составляет 77 824 руб. Страховая компания не захотела платить. Юридическая компания ОНар составила мне необходимое обращение, если точнее заявление в суд. Я добилась страхового возмещения Спасибо за помощь компании. Решение суда, кстати, никто и не обжаловал.

26.10.2018
Мария из города Санкт-Петербург о компании ООО «ОНар»

Мария:
В нашем многоквартирном доме уже давно не делался ремонт крыш, подъездов, освещения нет не на лестничных площадках ни у входа в подъезды. Долго бегали по службам, чтобы расшевелить коммунальное предприятие, но ничего существенного не добились. С жителями дома обратились в ОНар к юристу, чтобы он подсказал, как нам быть. Вместе с ним составили исковое заявление на коммунальную службу. Только через суд получилось добиться получения качественных услуг. Понравился специалист, который нас консультировал и помог в составлении документа.

06.11.2018
Янис из города Санкт-Петербург о компании ООО «ОНар»

Янис:
Я пострадал в ДТП, однако страховая компания, в которой обслуживается виновник, отказала мне под надуманным предлогом в выплате страхового возмещения. Тогда мне посоветовали знакомые юридическую фирму. Там изучили ситуацию и начали работу со страховым агентством. В результате вскоре я получил компенсацию вреда в полном размере. я получил компенсацию вреда в полном размере.

01.05.2019
Отзыв : ООО «ОНар»

Хоть раз в жизни, но каждый сталкивается с проблемами, которые могут решить только адвокаты. Вот и мне пришлось воспользоваться услугами юристов. В "ОНар" попала по рекомендации своих знакомых. Сказать, что осталась довольна результатом - это ничего не сказать. Благодарна за оперативность, компетентность и внимание к моей персоне.

10.07.2020
Отзыв : ООО «ОНар»

Я проживаю в частном доме. Но он стоит на балансе ЖКХ. Я жаловался, что у меня затапливает подвал, но все игнорировалось. В очередной раз мой подвал весь в воде, ЖКХ бездействует. нанял адвоката компании ООО ОНар и в суд. Возместили ущерб, так и наконец делали стоки для отвода воды! Вот как надо работать.

10.07.2018

Анатолий:
Возникла проблема с получением военного билета. В военкомате столкнулись с хамским отношением и отказом в приеме документов. Очень благодарны юристу из этой организации, который помог решить вопрос без судебных разбирательств и без лишних проблем.

06.12.2019
Отзыв : ООО «ОНар»

От своего отзыва не откажусь. В ОНАР используют свои юридические навыки не для оказания помощи клиентам, а для обмана. После выманивания оплаты вознаграждения о вас забывают. Можно с таким же успехом выбросить деньги в помойное ведро как и заплатить ОНАР.