Samsung - Российская компания с корейским менталитетом.

О компании Корейский конгломерат, как и выпускаемая им продукция, широко известна по всему миру. Являясь признанным лидером в области производства и продаж бытовой электроники и промышленных материалов, Samsung видит своей целью постоянное совершенствование качества и эффективности производства, применения инноваций на всех этапа производства и реализации продукции, а также наращивание человеческих ресурсов организации Подразделение потребительской электроники «Consumer electronics» выпускает три основных вида продукции для своих потребителей: дисплеи, цифровые устройства и товара для здравоохранения и оборудование, применяемое в медицинских учреждениях. Корейский гигант непрерывно ведет поиск лучших кадров на рынке труда, предлагая им развиваться в таких востребованных областях, как продажи и маркетинг, исследовательская деятельность, дизайн, менеджмент и в различных других сферах. Отзывы сотрудников о компании Samsung Рассматривая вариант работы в данной компании, важно ознакомиться с отзывами сотрудников о компании Самсунг для того, чтобы лучше понимать, насколько вы и компания подходите друг другу с точки зрения карьерных ожиданий, стиля руководства, корпоративных политик и т.д. На странице компании сотрудники публикуют обратную связь о том, какая зарплата в Самсунг, каковы основные этапы отбора, какие вопросы стоит ждать на собеседовании с представителями компании, будь то позиция в г.Москва или на заводе в Калужской области. Все эти факторы помогут вам определиться, насколько Самсунг является для вас подходящим работодателем, а вы для компании – потенциальным сотрудников. Если же вы ранее работали в компании Samsung и хотите помочь потенциальным кандидатам составить правильное впечатление о компании – будем признательны за оставленный на нашем ресурсе отзыв о данном работодателе.

Key Account Manager:

Стабильно и вовремя платят, хороший (?) соц.пакет.

Отсутствие корпоративной культуры, карьерных возможностей. Не инвестируют в сотрудников, на работу берут кого угодно. Компания занимается не продажами и маркетингом, а попыткой управлять хаосом, который пронизывает практически все уровни и направления бизнеса.

Отрицательные отзывы

16.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Samsung (Беларусь, Минск) - Ужасно,обдираловка,не советую

Аферисты,обманщики и бессовестные люди,хамы.

Минск

10.05.2016 | отрицательный отзыв
Samsung - Отказ в гарантийном ремонте

26 апреля 2015 года купила сотовый телефон марки Samsung 19192 S4 Mini за 14 990 рублей с гарантийным сроком 1 год. В феврале 2016 года у телефона отказала сенсорная кнопка возврата и дополнительного меню, учитывая, что повреждений аппарата в ходе эксплуатации не было. В результате чего телефон был сдан на гарантийный ремонт. Заключение было проведено в установленные регламентом сроки. Результатом Подробнее>>

29.05.2015 | отрицательный отзыв
Samsung - Прошивка 4. 3 на samsung galaxy s3 (Gt - i9300)

Жалоба!!! У меня телефон samsung galaxy s3. Была прошивка версии android 4. 1. 2. 18. 01. 2014 было официальное обновление прошивки на android 4. 3. В этот же день произошло обновление телефона. Прошивка 4. 3 мне очень не понравилась, так как: 1. Садиться батарея очень быстро!!! (раньше хватала на 2 дня, сейчас на 2 часа!!!) ; 2. Плохо работает wi - fi, поиск Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Samsung - Сервисное обслуживание

Это какой-то ужас!!! Купила холодильник Samsung в январе 2013года. В конце года появился запах в холодильнике. Обратилась в техническую поддержку г. Москва, с трудом добилась вызова мастера на дом - говорили проверьте ваш холодильник, это у вас что-то пропала, а вы не видите. Мастер ехал неделю. Приехал, проверил, действительно сломался потек хладоген, из-за этого и запах. Сказал будем списывать, вам Подробнее>>

31.10.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Samsung" (Россия, Нижний Новгород) - плохо

не рекомендую даже врагам Подробнее>>

15.03.2015 | отрицательный отзыв
Samsung - Ремонт кондиционера

Купила кондиционер Samsung. Оказался бракованный. Позвонила производителю, прислали мастера по гарантии от Юма-сервис. Мастер не называет точного времени прихода, приходится брать отгул на полдня. Я работаю рядом, могу по звонку подойти за 20 минут, но мастер категорически отказывается звонить перед приходом. В итоге дождалась, пришел, поковырял что-то, кондиционер немного поработал, но, когда он ушел, снова сломался. Повторно звоню в Юма-сервис, Подробнее>>

08.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания Samsung Россия

Это крайне негативный отзыв о телефоне компании Самсунг. Хуже этого телефона у меня не было никогда. Сколько нервов мною было потрачено, не передать. Внешне этот гаджет вполне симпатичный, цвет - белая керамика, рассчитан на две сим - карты, на этом его достоинства кончаются. Телефон оказался "глючным", когда с кем-то разговариваешь, он собеседнику сообщает, чтобы тот оставался на линии, а сам набирает любой номер из телефонной книги. Иногда полностью пропадает связь, приходится его перезагружать. Практически невозможно отправить сообщение, т.к. не переключить с английского на русский, и наоборот. Когда звонишь в какую-нибудь телефонную службу, где нужно в тоновом режиме набрать определенную цифру, Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Samsung - Бракованный телефон samsung duos

Купила телефон Samsung DUOS полтора месяца назад. Через три недели он перестал работать. В Евросети, где был куплен телефон отказались его заменить. Отнесла телефон в ремонт по гарантии. При вскрытии специалист был очень удивлен что там было напихано. Полная подделка, состоящая непонятно из каких запчастей. Вроде немного отремонтировали. Теперь при разговоре телефон хрюкает: как будто чем-то подавился. Очень хочется предупредить Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
Samsung - Фирму самсунг надо снять с продажи и запретить продавать такой товар

Купили дорогой ЖК телик, Самсунг, проработал меньше полу- года и изображение пропало, обратились в сервис, мастер сказал что это стандартная поломка в этих моделях и что надо менять матрицу пообещал за 10 дней произвести ремонт уже пошла четвертая неделя ни ответа ни привета, звоним просим дать внятный ответ просто съезжают, говорят ждите. Попросили предоставить замену телевизора на время ремонта как Подробнее>>

01.12.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Samsung (Россия, Санкт-Петербург) - Не сервис а одно разводилово! 8(812)426-1736

Навязчивое общение с колцентром. Все ценообразование "от". Цены искуственно занижены. Итоговую сумму называют тогда, когда отказываться уже совсем не выгодно.

04.02.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр компании Samsung (Россия, Санкт-Петербург) - Безобразие

Очереди, очереди и ещё раз очереди! Подробнее>>

01.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Samsung Сервис Плаза

Проблемы начались после 4 месяцев после покупки пропали цифровые каналы.Специалист ТВТ приходил профессионально тестировал посоветовал сдать телевизор в ремонт по гарантии. Сдал 29 ноября телевизор по гарантии в сервисный центр на Баумана 13. Вчера пришло сообщение заказ выполнен. Обрадовался, что починили, но зря. Сегодня 1 декабря забрал. Сотрудница дала квитанцию и сказала, что дефект не обнаружен. Еще попросила поставить подпись (без очков не увидил надпись мелким шрифтом) "претензий не имею". Хотя имею. Посоветовала вызвать мастера по общему телефону. Первый звонок был безрезультатным, так как мне посоветовали настроить телевизор еще раз и позвонить снова. Позвонил во второй раз первый консультант Павел оказался вне доступа второй Роман хотел меня направить по первому пути, но я ему объяснил всю предысторию после этого он принял от меня вызов, но в конце диалога он сказал, что меня не слышит, но мне позвонят из сервисного центра. ... Подробнее>>

21.12.2015 | отрицательный отзыв
Samsung

Работал в компании Самсунг несколько лет территориальным представителем в Москве . Ничего хорошего там нет . Компания любит обманывать своих сотрудников по полной . Например : дают премию сотруднику в размере 5000 рублей , а в следующем месяце штрафуют на 5000 рублей. Пришел стажер на стажировку , в трудовом договоре прописано три месяца стажировка з.п 27 000 рублей, проходит три Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Samsung - Буду писать претензию и подавать на су

Купил 3 месяца назад кондиционер в Фокстроте. Устанавливали из сервисного центра Фокстрот. Итог - кондиционер не работает. Из сервисного центра Самсунг пришел мастер и сказал что его установили 1 год назад а чеки из магазтна, гарантийный талон, сервисная книжка его не интересуют. Буду писать претензию и подавать на суд - принципиально. Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Samsung" (Россия, Уфа)

Улыбайсявсегда Европейский сервис с отличным обслуживанием Достоинства: Отличное обслуживание, высокопрофессиональные специалисты. Недостатки: Ни одного! Мой любимый гаджет - смартфон Samsung GALAXY NOTE II - начал "глючить": перестал работать S Pen, полезла реклама в Подробнее>>

22.03.2016 | отрицательный отзыв
Samsung - ВНИМАНИЕ! ВЗОРВАЛСЯ ТЕЛЕФОН!!!

Ранним солнечным московским утром, пока все спали, РЯДОМ С ГОЛОВОЙ ПРОГРЕМЕЛ ВЗРЫВ. Открыв глаза, едва откашлявшись от дыма, был найден источник проблемы - им оказался телефон Samsung Galaxy S5, который ранее лежал на прикроватной тумбочке и даже не был подключен к зарядному устройству. Сейчас же телефон оказался за кроватью, куда он упал, в связи с чем прожег кровать, ковролин и Подробнее>>

21.11.2014 | отрицательный отзыв
Samsung - Поражает сервисное обслуживание

Поражает сервисное обслуживание. Мелкий гарантийный ремонт они отказались проводить бесплатно, а выставили ненормальную сумму, за то что обязаны сделать бесплатно. Подробнее>>

02.12.2014 | отрицательный отзыв
Samsung - Ужаснейшее качество техники

В октябре 2007 года купила в "Домотехника" ноутбук R40+. Через полтора месяца сломался DVD-recorder, до сих пор информацию записываю и получаю только через флэшку. Теперь вот, месяц назад, отошли в шнуре какие-то контакты, как мне сказали в ремонтной, пришлось заплатить 20грн за то, чтоб они там что-то перепояли. Прошел месяц и снова тоже самое, в комп непоступает електричество, значит снова Подробнее>>

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания Samsung

Я всю жизнь пользовалась телефонами Самсунг и была довольна. Правда все они были кнопочными. Но вот наконец-то я решилась купить себе сенсорный телефон. То что это будет Самсунг я даже не сомневалась и купила себе телефон Samsung Galaxy Star Plus GT-S7262 (серийный номер 351659063493157). Выбрала такую модель из-за низкой цены и наличия места для двух симок. Первое время я осваивалась с телефоном, так как до этого никогда смартфонами не пользовалась. Нормально он проработал где-то около месяца, а потом стал сильно глючить и зависать. Приложения стали запускаться только с десятого раза, все постоянно висит. Одновременно два приложения работать не могут (допустим Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Samsung - Очень сильно меня разочаровали

Техникой фирмы я была очень довольна, но очень сильно разочаровалась после покупки холодильника. Холодильник проработал 2 месяца, перестал работать, я обратилась за гарантийным ремонтом, но после ремонта холодильник проработал 2 дня и когда во второй раз я отвезла его на сервис мне нахамили, обругали не понятно за что, в данное время я лишена возможности пользоваться своей вещью!!! Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
Samsung - Сервисное обслуживание очень плохое

Техника самсунг неплохая.А сервисное обслуживание очень плохое.Две недели вызывали мастера по ремонту, так и не дождались.Всё время переносили вызов мастера на другие дни и обещяли, что он снами созвониться.Так, что не верьте в бесплатное сервесное обслуживание.Его просто НЕТ! Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
Samsung - Хамов и не профессиональных специалистов в сервисном обслуживании я давно не встречал

Хамов и не профессиональных специалистов в сервисном обслуживании я давно не встречал пока не купил кондиционер этой фирмы всем советую не покупать технику этой фирмы сервис и ремонт прото ужас. Подробнее>>

23.01.2015 | отрицательный отзыв
Samsung - Мошенничество

Прошу немедленно отключить подписку на смс -приколы на номер 0991042191 и вернуть все украденные деньги В противном случае у вас будут проблемы Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Samsung

. Осенью прошлого года, я имел несчастье, купить смартфон «Самсунг Дуос». В легальном месте, с 3-летней гарантией и чеком. Телефон, как мы понимаем, носят не в хрустальном ларце – попадают и крошки табака, и пыль. Которые со всей нежностью, извлекаются деревянной зубочисткой. Но вот недавно телефон заряжаться отказался. Я отправился в гарантийный сервис на Садово-Кудринскую, где мне вынесли вердикт – мол, повреждение механическое, ремонт платный, цена – 3 с лишним тысячи (что примерно равно сегодняшней стоимости такого же аппарата б/у в исправном виде). Правда, после моего письма с предупреждением о том, что я историю эту предам гласности, мне сообщили, что Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Samsung - Продали бракованный холодильник

Здравствуйте! 3 с лишним года продали бракованный холодильник Самсунг Модель: RL60GZGTS! за 41 500 рублей в МедиаМарт 1.Изначально холодильник не морозил: Вызвал мастера, сказали менять не будут починят! спустя некоторое время около месяца, вроде как починил морозил! спустя 3 года как истекает гарантия холодильник перестает работать! Жена вызывала несколько раз мастера приезжали в течении 2-х месяцев каждый раз разные мастера, в Подробнее>>