Samsung - Российская компания с корейским менталитетом.

О компании Корейский конгломерат, как и выпускаемая им продукция, широко известна по всему миру. Являясь признанным лидером в области производства и продаж бытовой электроники и промышленных материалов, Samsung видит своей целью постоянное совершенствование качества и эффективности производства, применения инноваций на всех этапа производства и реализации продукции, а также наращивание человеческих ресурсов организации Подразделение потребительской электроники «Consumer electronics» выпускает три основных вида продукции для своих потребителей: дисплеи, цифровые устройства и товара для здравоохранения и оборудование, применяемое в медицинских учреждениях. Корейский гигант непрерывно ведет поиск лучших кадров на рынке труда, предлагая им развиваться в таких востребованных областях, как продажи и маркетинг, исследовательская деятельность, дизайн, менеджмент и в различных других сферах. Отзывы сотрудников о компании Samsung Рассматривая вариант работы в данной компании, важно ознакомиться с отзывами сотрудников о компании Самсунг для того, чтобы лучше понимать, насколько вы и компания подходите друг другу с точки зрения карьерных ожиданий, стиля руководства, корпоративных политик и т.д. На странице компании сотрудники публикуют обратную связь о том, какая зарплата в Самсунг, каковы основные этапы отбора, какие вопросы стоит ждать на собеседовании с представителями компании, будь то позиция в г.Москва или на заводе в Калужской области. Все эти факторы помогут вам определиться, насколько Самсунг является для вас подходящим работодателем, а вы для компании – потенциальным сотрудников. Если же вы ранее работали в компании Samsung и хотите помочь потенциальным кандидатам составить правильное впечатление о компании – будем признательны за оставленный на нашем ресурсе отзыв о данном работодателе.

Key Account Manager:

Стабильно и вовремя платят, хороший (?) соц.пакет.

Отсутствие корпоративной культуры, карьерных возможностей. Не инвестируют в сотрудников, на работу берут кого угодно. Компания занимается не продажами и маркетингом, а попыткой управлять хаосом, который пронизывает практически все уровни и направления бизнеса.

17.03.2018 | положительный отзыв
Сервисный центр Samsung (Россия, Москва) - Очень доволен качественным сервисом

Вежливость, качество, клиентоориентированность Подробнее>>

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Samsung Украина

Брал монитор в марте 2016. На сегодняшний день ни одного нарекания. Все работает и как положено. (Тьфу, тьфу, тьфу) Картинка великолепная, места навалом. Разрешение 2560х1600 на 30" себя полностью оправдывает, на пикселы до сих пор любуюсь. Работаю в CAD приложениях. За другими мониторами теперь сидеть попросту не могу. Запросто бы в пару второй оставил.

Украина, Макеевка, Московская ул., 2

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр по ремонту и обслуживанию техники Samsung в Москве и Санкт-Петербурге

Стукнула часами об косяк и все, глюки пошли на экране... Муж успокоил как мог, отвозил их в сервис сам, и привез уже починенные. Заменили весь дисплейный модуль, и снова работает все отлично) Спасибо, что быстро!

06.02.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Samsung

не найдены
Сервисный центр- класс!!! Обслуживание на высшем уровне!!! Рекомендую. ... Подробнее>>

07.02.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Samsung

не найдены
Кирова 27 новосибирс планшет samsung tab3 Большое спасибо за отличное и быстрое обслуживание, за качественную проведенную работу Михаилу консультанту. ... Подробнее>>

29.12.2014 | положительный отзыв
Samsung - Люди обходите это место стороной

Сегодня я посетил сервисный центр Самсунг в Закарпатской обл. г.Мукачево, вул.Береговская, это даже трудно назвать сервисным центром (антисанитария, полуразрушеный особняк, во дворе стоят газелька и пикап постоянно ремонтируемые, женщина-прийомщик не умеет розговаривать с людьми). Люди обходите это место стороной. Я б и на Самсунге это написал, но там негде. Подробнее>>

16.01.2022 | положительный отзыв

Alex Griffin:
Цитата: 4ernovХороший магазин Самсунг все очень круто особенно Самсунг сейчас поднялся на телефонах , телевизороах, все очень круто реально у самсунга дизайн просто шикарный относительно телевизоров мне реально они нравяться как дорогие машины , все очень круто и красиво сделанно вообщем всем советую )) особенно круто , что они как новые магазины сейчас по являються в каждом районе и чуть ли ее в каждом дворе))Прочитал твой отзыв и... Я просто в шоке от твоей неграмотности и тупости... Зная, что такие люди существуют, у меня руки опускаются от безысходности... Как же хочется взять в одну руку учебник по русскому языку, а во вторую - словарь, да потолще! И СО ВСЕЙ СИЛЫ бить тебя, бить, бить, бить, бить!!! Бить, пока все страницы этих символов интеллекта и прогресса не окрасятся в цвет твоей крови. Ты позоришь ВСЁ человечество!!! Ты недостоин вдыхать воздух нашей планеты!!!!! Да, многие делают ошибки, это не страшно... Но делать такие быдлятские ошибки - удел мразей!!! Ты почти в каждом слове делаешь убогие быдло-ошибки, а про пунктуацию я вообще молчу! Ты не человек, ты шваль... Ты просто биомусор...

Тула

22.10.2021 | положительный отзыв

На фотоаппарате самсунг со вспышкой неизвестно что приключилось, не работала, чем немало огорчала всю семью. Решили после праздников ремонтом заняться, обратилась я в компанию по самсунгам, попала удачно сюда. Произвели ремонт узла вспышки стоимостью 1000 р. и все, никаких проблем.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр по ремонту и обслуживанию техники Samsung в Москве

Я обращалась в данный сервисный центр за ремонтом стиральной машинки. Мне нужно было заменить манжет, но не знала, какой покупать. Поэтому решила все отдать в руки специалиста и не прогадала. Подобрали нужный манжет, вода не протекает. А установка заняла меньше, чем пол часа. За все работы и стоимость манжета у меня вышло 3 тысячи рублей

Россия, Москва, г. Москва, Ленинградский проспект, д. 2

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр по ремонту и обслуживанию техники Samsung в Москве

С момента обращения в сервисный центр Самсунг прошел месяц, но все-равно хочу поблагодарить. Дело в том, что я уже просто пришла, чтобы хотя бы фотки с ноутбука достали, а они не просто достали, а открыли мне доступ - короче говоря - отремонтировали мой ноутбук. смогла еще и некоторые документы скачать. в общем - стоит теперь для просмотра фильмов. А вот память - это самое важное

Россия, Москва, г. Москва, Ленинградский проспект, д. 2

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Samsung Россия

Если для вас важно расположение офиса, если для вас важны парковочные места, если для вас важен сам офис и сотрудники, с которыми вам придется работать, ну и, конечно же, если вам важен результат, то эта компания та самая!

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Samsung

Ребята молодцы. Отлично провели ремонт моего телефона в день обращения. Весомым преимуществом считаю неизменность цены, объявленной по телефону оператором. В итоге именно такую сумму и заплатила. Одним словом — годно буду обращаться в случае чего в центр техники Самсунг в Москве.

Россия, Москва, ул. Маросейка, д. 6/8, кабинет №6

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Samsung

Честно говоря думала что за такую стоимость там будет мега печь, а по факту совсем не так, более менее она мне прослужила от силы год в итоге сейчас она попросту раз на раз греет еду, еще и краска внутри отпала, такого чуда я еще не видела, у меня старая микро печь была дак она и отслужила свое а тут по всей видимости с каждым разом техника будет становится все хуже и хуже. Не рекомендую, это деньги на ветер

Россия, Самара, 416, Метан-3-Донг, Енгтонг-Гу, Сувон, Корея

13.07.2018 | положительный отзыв
SAMSUNG (SERK)

В плане опыта и профессионализма - все ок. Но! Стиль управление сводится к тому, что сотрудник всегда говно, и отношение к нему соответствующее. С корейцами крайне сложно и не комфортно общаться. Русские руководители очень заносчивые и высокомерные. Любят выбрать мальчика для битья и всей компашкой стебать. Девушек не считают за людей. Если ты друг или любовница кого-то из руководства, то все будет хорошо. И повышение зп, и продвижение и нормальные клиенты. Если нет, то твои компетенции, успехи и достижения не помогут. Тебя будут подставлять перед корейцами и в конце концов подведут к увольнению. Лизоблюдство приветствуется. Зп ниже рынка. Выше 100тр. (в Москве) сможешь получать только через 2-3 года. Плюс бесплатного питания это, конечно, не очень серьезно на фоне общей атмосферы в компании.

23.06.2021 | положительный отзыв
SAMSUNG (SERK)

SERK, вы абсолютно бессовестно поступаете, подсунули по обмену RU200814-29100367 такую же вздутую кривую стиральную машину как и в первый раз по заказу RU191107-23493839 , хотя менеджер Полина Гришина обещала, что больше ничего подобного (как в первый раз) не повторится и мне привезут качественный товар. Вам верить нельзя, вы нагло врёте и кидаете своих клиентов. Оформляю заявки на выезд мастера через горячую линию на АСЦ ЮМА-СЕРВИС в Санкт-Петербурге, но они заявки у себя не регистрируют, игнорируют - звонишь по телефону СЦ, а они моих заявок не видят. Ваши менеджеры по работе с клиентами так же меня тупо и безосновательно футболят. НА ЧТО ЖАЛУЮСЬ: Вздутая левая боковая стенка корпуса, очень некачественный мягкий хлипкий корпус, скрип при вращении барабана, зачастую бывает шипение при вращении барабана (по крайней мере в начале стирки). Народ, делайте выводы!!! Прошу вышестоящее руководство Samsung ...

Москва, в Московской области, Калуга

26.03.2019 | положительный отзыв

Лена:
Единственный минус работы магазина, который не могу не отметить — на один день задержали доставку товара. Но тут скорее претензии не к магазину, а к службе доставки. Да и задержали всего один раз товары, когда я заказала пылесос. В другие же разы все было четко и вовремя.  Заказывала также планшет, телевизор с доставкой — никаких проблем с техникой не было и нет, хотя пользуюсь уже больше двух лет. Вот присматриваюсь к микроволновкам. Подробнее>>

19.01.2015 | положительный отзыв
Samsung - Шумит холодильник

Почему так шумит холодильник Samsung RL 57TEBIH ? Подробнее>>

15.10.2021 | положительный отзыв

Веселое было время, когда у меня на смартфоне сломалась кнопка включения. Приходилось очень стараться, чтобы не разряжался телефон) В общем прямо на нервах к концу пар в универе была, а на новый год мне подарили денежку, и я сразу с каникул в ремонт понеслась. Починили мой самсунг, заменили тут кнопочку.Спасибо вам))

20.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания Samsung Россия

Наш телевизор был достаточно стар, поэтому к новому году мы приобрели новый. Так как покупаем его не на один год, тщательно проследили все отзывы на телевизор и самые лучшие были у модели LED-телевизор SAMSUNG UE40EH6037KXUA.Телевизор имеет хорошие параметры и функции, так его достоинства - это 40 дюймов, 3D функцию, телетекст, частота 200 Гц и прочее. Качество изображения и звука отличное, картинка четкая и яркая, никаких помех, звук чистый. Очень переживали, что вечером будет сильно отсвечивать телевизор и мешать, но как оказалась в параметрах телевизора есть экономический режим. В комплекте к телевизору шли очки для просмотра фильма в 3D. Подробнее>>

12.11.2021 | положительный отзыв

Планшет уронил мой сын, и после этого на экране появились помехи, и часть кнопок не работала. Обратилась в сервис, планшет то тоже самсунг, в итоге мастер сказал, что необходимо менять стекло и кнопки громкости. Вышло все вместе в 2,5 тысячи, это даже для меня, матери одиночки - вполне доступно.

13.05.2015 | положительный отзыв
Samsung отзыв сотрудника SRC

Слышал у них оригинальная корпоративная культура - приходить на работу что-то в 7:30 или чет такое Подробнее>>

13.05.2015 | положительный отзыв
Samsung отзыв сотрудника Александр

высокий профессионализм сотрудников - с этим можно сильно поспрорить ! месяц ремонтировали телефон и не смогли сделать !!! А нужно было всего лишь перепрошить . Подробнее>>

22.10.2021 | положительный отзыв

Перепрошили телефон мне здесь, и успешно. В сервис я сама приходила, удобно было именно так, не могу доверить свою технику не глядя в глаза мастеру. В общем мастер после осмотра сказал что прошивку обновить пора, вот и уйдут глюки. Я обычно боюсь в такие дебри лезть, как бы хуже не стало.. но тут почему то поверила мастеру, и не прогадала. В общем все прошло отлично и смартфон работает как новый, хотя были проблемы уже..

07.03.2019 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Заказывала в подарок сыну смартфон и сразу к нему аксессуары. Пришел в идеальном состоянии, коробка целая, нигде не мятая и не продавленная. Аксессуары в жизни точно такие же, как на картинке. А то я как-то заказала блестящую панель в другом магазине и пришла панель просто с желтыми кружочками. Тут продавец дорожит своей репутацией, явно дорожит. И все товары поставляет качественные и в срок. Подробнее>>

21.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания Samsung Россия

Добрый вечер. Подскажите возможно ли установить по серийному номеру телефона сер. номер аккумулятора, с которым телефон был выпущен с завода.Был приобретен тел Samsung s5830i R21 B49FFNXZ IMEI № GT-S5830OKISEK *356511/05/582191/8*. Сдала в ремонт телефон по гарантии, номер аккумулятора переписала.Телефон не включался, по справке из сервисного центра была произведена только замена разъема, а когда пришла забирать телефон после ремонта, номер аккумулятора не совпадал. Вначале сервисный центр по телефону согласился с подменой аккумулятора, а потом "отморозился". Помогите доказать факт подмены.Обратилась с заявлением в магазин (через который передавала телефон в сервисный центр), они сослались на то, что в сервисном центре аккумулятор не меняли Подробнее>>

03.03.2020
SAMSUNG (SERK)

Ужасная компания Seong JI R K при заводе самсунг зарплата вместе с авансом примерно 20000...а иногда и того меньше! К Русским отношение как к негражданам а к таджикам узбекам киргизам напротив как к полноценным и нормальным их корейцы чуть ли не на руках носят... Узбеки попадают в руководство... Наглеют и таджики чуть ли не на стол с ногами залазят лапают молоденьких наивных Русских девочек... С руководством самсунга таджики рука об руку... своя "черная"мафия нерусских... В бригадиры берут неадекватных ... Короче полный беспредел и бедлам... Ни кому не советую, а про неофициальную СфЕ инвест и говорить нечего один хрен то же самое только по липовому псевдо договору где о зарплате ни слова... Хотя в интернете пишут 30-40000 на деле примерно те же 20...короче наебон полнейший....Стукач на стукаче и жополизы на самсунге... Сухов Костя и его окружение ...В ...

Москва, в Московской области, Калуга

28.03.2017
Samsung - Неправомерный отказ в гарантийном ремонте! KNOX

В декабре 2017года приобрела телефон Samsung S6 edge SM-G925F, в магазине М. Видео Менеджмент. 20 февраля 2017 года телефон при нахождении на ровной поверхности (на столе), начал сильно греться, в последствии чего выключился и на дальнейший перезапуск не реагировал. В сервисном центре Samsung, мне сообщили, что случай не является гарантийным, по причине срабатывания счетчика КNOX. На вопрос в связи, с чем Подробнее>>

23.10.2020
Отзыв : Компания Samsung Россия

Я очень редко пишу отзывы, как и все мы. Мы все считаем, что если тебе что-то сделали хорошо, оказали хорошую услугу - мы принимаем это как должное и никому не рассказываем об этом. В моём случае сотрудничество с магазином клиентов стало для моей компании практически спасением. Сейчас Вы поймете почемуНачну с самого начал, что Вы поняли, что к чему, как всё устроено и Вы сможете проанализивароть всё и принять решение. Возможно мой отзыв кому то поможет.Я занимаюсь оптовой реализацией нижнего белья и аксессуаров. Когда я начинала этот бизнес,я была уверена, что со сбытом у меня не возникнет проблем, но

Россия, Москва, Варшавское ш., 26

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Samsung" (Россия, Уфа)

Улыбайсявсегда Европейский сервис с отличным обслуживанием Достоинства: Отличное обслуживание, высокопрофессиональные специалисты. Недостатки: Ни одного! Мой любимый гаджет - смартфон Samsung GALAXY NOTE II - начал "глючить": перестал работать S Pen, полезла реклама в Подробнее>>

22.03.2016 | отрицательный отзыв
Samsung - ВНИМАНИЕ! ВЗОРВАЛСЯ ТЕЛЕФОН!!!

Ранним солнечным московским утром, пока все спали, РЯДОМ С ГОЛОВОЙ ПРОГРЕМЕЛ ВЗРЫВ. Открыв глаза, едва откашлявшись от дыма, был найден источник проблемы - им оказался телефон Samsung Galaxy S5, который ранее лежал на прикроватной тумбочке и даже не был подключен к зарядному устройству. Сейчас же телефон оказался за кроватью, куда он упал, в связи с чем прожег кровать, ковролин и Подробнее>>