Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Группа компаний АВЕРС

Отрицательные стороны

Серая зарплата (белая часть в лучшем случае 50%) так осталось и по сей день.Необоснованные невыплаты чёрной части неугодным в надежде на их увольнение по собственному желанию. Основной учредитель с возрастом решил отдалиться от производственных процессов, поручив их своему заместителю по фин. части и своей наследнице они развалили сплоченный коллектив. Административный ресурс со стороны заказчика иссяк и поток средств в компанию превратился в ручеек, что не удивительно, поскольку продаваемое по не обновляет свой функционал годами. Компания по сути выживает за счёт оставшихся энтузиастов. Переработки не оплачиваются, получить бы всю зарплату, потому что см. выше. Премий нет, условия труда меняются только в худшую сторону. Офис уменьшается. Зато себя руководство компании не ущемляет.

 

Положительные стороны

---

 

Россия, Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

28.08.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Актив Актив Аверс Activ Avers , ООО "Актив Аверс"

Отрицательные стороны:
Сидит в офисе девушка Надежда, так она представилась, компания занимается занимается продажей консалтинговых услуг. Они учат бизнесменов Бизнесу. А ты должен как ИДИОТ продавать их замечательные "Пакеты" по поднятию рентабельности бизнеса. А стоят они от 100 до 300 т.р. и выше. Тебе обещаю 10%. Так какого спрашивается у них их менеджер звонит с какого то левого Мегафоновского номера +79235567888 еще и зарегистрированного в республике Тыва???? Денег что ли не хватило на нормальную сим карту зарегистрированного в Санкт-Петербурге. Минута перезвона стоит 12 руб. Лучше уезжайте из города и продавайте свои услуги в другом месте. ЛОХИ
Плюсы в работе:
Нету. Очередной развод граждан РФ и жителей Санкт-Петербурга ... Подробнее>>

20.03.2019 | отрицательный отзыв
1 1
Аверс, группа компаний, ООО ФинПромМаркет-XXI - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Денег здесь нет.Деньги они берут взаймы у другой фирмы и крутят через вас под проценты. Специалистов нет. Специалистов привлекают из других фирм втридорога с переплатой. Полностью подчиняются преступникам и зависят от них. Персонал обманывают и не оформляют. Никогда не приходите сюда работать. Здесь нет ни одного честного специалиста. Не связывайтесь с псевдо-фирмой, которая напрямую зависимая от преступного мира и промывает их деньги. Никакие профи здесь никогда не работали, нет специалистов которые согласились бы сюда прийти - это риск для жизни. Приходится лгать клиентам, обманывать людей, втюривать и впихивать лживую информацию и постоянно врать.Вся их информация лживая.Обычная помойка, ищут лохов, чтобы разместить их деньги . Это подставная однодневка, они берут деньги у другой фирмы и легализуют нелегальные средства воров и преступников. Бизнесменов здесь нет, зато много бандитов. Они работают с криминальными в регионах группировками, которые снабжают их деньгами для легализации.Эта фиктивная контора занимается отмыванием денег бандитов и преступников. Не рекомендую иметь дело с криминалом. Никогда не соглашайтесь здесь работать даже если нет денег, потому-что здесь денег тоже нет и то втирая обман в людей. Всё строится на обмане и манипуляциях деньгами обычных граждан. Никак неоформляют. Договор

Москва, Русаковская, 13 - 508 офис, 5 этаж, ОДЦ Бородино Плаза

Подробнее>>

29.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Архитектурное бюро Арт-Группа Аверс

Пройдя собеседование объявили испытательный срок в 3-4 дня, по прошествии 4 дней подошёл с вопросом о трудоустройстве, сказали нужно ещё день, через 2 дня опять поднял вопрос о трудоустройстве - написал заявление, отдал трудовую. Проработав ещё 2 дня спросил про приказ о зачислении в штат и заключении трудового договора, на что был дан ответ, что этим занимается бухгалтер, когда освободится Подробнее>>

19.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Nim о компании Банк АВЕРС

Отрицательные стороны:
Очень долго рассматривают кандидатов на трудоустройство. Нет никакой конкретики. На собеседовании обещают n-ую зп, по факту гораздо меньше. И не дают на руки договора с указанием зп. Не обучают новых сотрудников, оставляют тонуть самим. Вся структура управления еле держится. Бардак в бухгалтерии. Не советую туда идти никому!

Нижнекамск

Подробнее>>

30.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв на : Производственная фирма Аверс-Гейт

На протяжении последних 14 лет моя компания "Аверс-Гейт" занимается производством, установкой и обслуживанием автоматических ворот. Это не реклама, просто в последнее время на данном рынке появилось огромное количество недобросовестных фирм однодневок, которые своей так называемой работой, бросают тень на честных производителей. Если вы решите приобрести автоматические ворота, то: - постарайтесь как можно больше узнать о компании производителе. - возьмите в компании 3 - 4 адреса объектов (желательно в вашем населённом пункте или районе), где установлены изделия данного производителя, попробуйте пообщаться со старыми клиентами данной компании. - не поленитесь и обязательно посетите производство компании, не офис, а именно производство. Честной компании, Подробнее>>

26.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Евгений о компании Аверс Бау

Отрицательные стороны:
Фирма которая перекидала половину России,Беларуси и Украины.в Калуге на фольксвагене сменилось человек 60 за 4 месяца.зарплаты задерживают,кидают,отдают процентов 30 из заработанного.Абрамов Сергей,директор который кормит сказками.деньги есть,идут,только не видит он их.проффесиональный уровень на нуле.

Бобруйск

Подробнее>>

06.09.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Сергей о компании Аверс Бау

Отрицательные стороны:
Абрамов кидок и обманщик.Никому не рекомендую

Москва

Подробнее>>

17.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Сервисный центр "Аверс" (Россия, Канск) - Я недоволен.

Отрицательные стороны:
Долгий ремонт. Неисполнение гарантии, которую сами дают. Угрозы

Канск

Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Аверс Бау" отзыв сотрудника Ligo

Не платят,не отдают трудовую книжку,могут вписать статью,работа сверх нормы,без выходных. Руководство обещает много,но и не думает выполнять обещаний.командировки сразу в другие города без возможности выехать от туда.шантаж,кидалово. не советую.текучка кадров. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>