Freevape ИП Алексеев

я простажировалась у них 3 дня. И через 3 дня в 12 ночи придумали новые правила (ниже в скриншотах из нашей группы). Хотя до этого нам сказали: длина вашей стажировки зависит только от вас, как выучите, сдаете экзамен по знанию ассортимента. И раньше так и было до нас учили по две недели, и это только жидкости. (по опросу от сотрудников) Более 900 позиций ( к каждой ещё крепость). По новым правилам это нужно выучить за 6 дней)Самое забавное стажировка 14 дней и она не оплачивается, а ещё тебя могут просто не взять.По новому расписанию, ты еще 14 дней стажировки без выходных и если ты дома то все равно им сдаёшь, если вы отчаянные люди то вам к ним.Наставники на тебя забивают, ты сидишь там сам по себе.Стажировалась я на Комсомольской 40. Мой совет, бегите... Бегите если уважаете себя и свое время, за которое вам никто не заплатит.Ну а если вы знаете все линейки жидкостей которые есть на их сайте (более 900 шт) то тут возможно вам понравится. И это только начало работы!)

Россия, Краснодар

18.10.2021
Отзыв сотрудника Николай Алексеев о компании СТС-групп

Приезжаю сюда уже на четвертую вахту, всё устраивает. Заселяют в общежитие сразу, есть менеджер, через которого можно решить все проблемы. Зарплата адекватная, никогда не задерживали и не кидали. Уже почти доделал ремонт в доме, со следующих вахт буду копить на машину.

07.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексеев Олег о компании Водоканал ГУП СПб

Сплошь негативные воспоминания.

24.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон Алексеев о компании Класс точности Darxton

Заказал шпиндель в районе 30К, прислали совсем не то,что заказывал. Попросил вернуть деньги, отправил заказ назад, но увы ни привет ни привета, ни ответа. На телефоны не отвечают. Разговаривают отвратительно. Вынужден обратиться в Роспотребнадзор. Пусть их пошерстят немного. Бессовестные. Если кто хочет заказать у них что-нибудь, хорошенько подумайте. Это Вам мой совет.

08.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей Алексеев о компании Speak UP

Глава академической части - дама по имени Т. Ж. Если поклоняешься ей, проблем не будет. Если показываешь, что у тебя есть своё мнение, вынуждает уволиться. Хотя лучше уволиться ей самой. Весьма неадекватная тётенька.

26.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван Алексеев о компании Донской государственный технический университет

Пишу отзыв без указания собственного имени и "лиц" (другое слово будет диаметрально более правильным, но не очень корректным) которые последовательно "оказывали мне помощь". Причин две: Первая: обратился в другой ВУЗ, где работают более порядочные люди. И вторая: Хочу посмотреть в далеко не честные глаза тех самых "лиц". Потом. Когда пройдет защита. Обратился соискателем, к "члену ученого совета", с практически с готовым материалом кандидатской. Первая реакция: Ура! Нам нужны защиты! У тебя хороший материал, пойди ТУДА, и тебе все ТАМ расскажут. Пошел "ТУДА". ТАМ мне все четко объяснили. 1. Чтобы со мной начали иметь

Ростов-на-Дону

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИП Алексеев А.М.»

Основное название: ИП Алексеев А.М. Другие названия: Примьера (Premiera) Сфера деятельности: Услуги: Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр. Сайт: premiera.biz Телефоны: +7 (967) 0993947 Страна: Россия Адрес: г. Москва Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Компания занимается продажами организацией закрытыми показами спектаклей, продажей билетов Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Администратор Дата собеседования: Август 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

02.01.2018
ИП Алексеев А.М.

01.02.2017
Отзыв о работодателе «ИП Алексеев А.М.»

Итак, в ноябре 2015 года я откликнулась на вакансию "Администратор". Ознакомившись с обязанностями и описанием деятельности компании, я подумала "Ого, как интересно. Работа в продюссерском центре, посещение театров, творческая работа.. О чем еще можно мечтать?". Но не тут то было! Очень быстро и оперативно мне пришло приглашение на собеседование, на радостях я тут же собралась и поехала. Впечатление об этой компании начало складываться уже с попытки отыскать их офис, который располагается на территории НИИДАР около метро Преображенская площадь. Выйдя во двор и сделав парочку кругов около корпуса 10, я, наконец-то, обнаружила дверь, в которую мне полагалось зайти (к слову, это была просто серая железная дверь без единой таблички).. Поднявшись на второй этаж по страшной, разваливающейся лестнице, я зашла в 202 офис. В малюсенькой приемной располагался стол, диван и пара стульев. Девушка из-за стола дала мне анкету соискателя, помимо ... Подробнее>>

24.02.2020
Алексеев С. В. Или aleksprof

Если вы идете на эту работу осознанно, то вы либо слишком доверчивы, либо себя не любите. готовьтесь к тому, что, если вы не танцуете, не ходите в "приватки", а просто пришли поработать "барменом/кальянщиком/хостес", не ждите стажировки. вам ее, конечно пообещают, но на самом деле вы будете стирать ноги об асфальт, надеясь, что сегодня повезет. не тратьте свое время, силы и

Россия, Санкт-Петербург

26.10.2018
ИП Кузина Алексеев Денис Николаевич кидает рабочих СПб

В апреле 2018 года, позвонил Алексеев Денис Николаевич (15 апр.1972 г.р.), предложил работу методом промышленного альпинизма. Работа проводилась через ИП Кузина, которое оформлено на его супругу Елену Кузину. Нужно было очистить три нефтяных резервуара от мазута, которые находились на территории порта, в Угольной Гавани, г. Санкт-Петербурга. Начало работы постоянно откладывалось, вначале на неделю, потом ещё на неделю и так примерно месяц. Со слов Дениса Алексеева, из-за того, что лаборатория никак не могла приготовить средство, для очистки мазута. Потом всё-таки я приехал на объект, оформил пропуск и другим днем вышел работать. Помимо меня, на объекте был ещё один альпинист Александр 8-964-331-79-77, Подробнее>>

12.09.2018
Мас Моторс отзыв Алексеев

Алексеев:
  Когда спрашивал про хонду аккорд, то сказали что аж 3 штуки есть…. Поехал к ним, по приезду менеджер показал только одну машину и то у которой были проблемы по кузову. Хотя может и не только эти проблемы были, я просто потом уже не стал смотреть ничего. Психанул из-за того что меня обманули и ничего толкового даже предложить не смогли. Вот теперь буду знать что в мас моторс нечего искать, выбор машин никакущий! Подробнее>>

26.06.2020
www.skypka.com ООО "Алексеев"

Работает в серую, оклада нет. Начальник самодур.Есть огромные риски сесть на реальный срок за скупку краденного. Так же требует не пробивать чеки клиентам. Отпускных нет, больничных нет, по графику работы вы должны ему вкалывать 7 0 по 12 часов в день, он вам ничего не должен. В этой конторке вы денег не заработает, только потратите время. Подробнее>>

26.01.2022
Ип Алексеев В.Р: работа для мазохистов

В организации отсутствует структура подчинения и ответственности.Вакансия Товаровед аналитик,с переодичностью открывается под разными ип, то Алексеева Е.Б.то Алексеев в.р. по сути одно и тоже(супруги) Но вся проблема в том ,что объем работы расчитанный на две штатные еденицы, возложен на одного. Все кругом начальники,начиная от наборщика на складе и заканчивая администатором магазина. Они точно знают что ,в каком кол ве и Подробнее>>

09.11.2018
Алексеев Виталя из города Москва о компании Larson Holz

Алексеев Виталя:
Начинал торговать с $400, сейчас депозит вырос до $520. Плюс я уже три раза выводил по сотне. На самом деле деньги не так уж и были нужны, но хотелось проверить что не обманут. В основном торгую на EUR/USD, другие активы только начал изучать. Хотя не уверен, что в этом есть смысл. Я по евро каждый пипс понимаю, и знаю что происходит на рынке. Попробовал торговать фунт, сплошные неудачи. Может быть моя стратегия и неправильная, зато дает мне приличный результат. Надеюсь сделать форекс своей основной работой. Но не сейчас, а года через 2-3. нет обмана, выгодные условия торговли

РФ, Москва ул. Академика Королева, д. 13 стр.1

25.02.2019
ИП Алексеев Freevape

Работа отвратительная,штрафы не обоснованные и практически за любую мелочь,график не соответствует заявленному,с каждым приходом товара,сразу же какие либо проблемы.Если же есть ошибки по товару и чего нет,то виноват всегда только продавец,никто иной,постоянные придирки и унижения Подробнее>>

31.05.2020
Артлайн, или ИП Алексеев Александр Владимирович

Занимаются производством и поставкой эпоксидной смолы. Часть работает на удаленке, часть на производстве. Черти как все организовано в этой компании, а если говорить откровенно ничего не организовано вообще. Руководство очень молодое, неопытное, особо не заморачивается над темой, кто собственно его окружает (лизоблюды и подхалимы), ну, видимо это так удобно и нравится самому руководству. Руководство, собственно, сбагрило все на других и Подробнее>>

09.09.2020
Алексеев С. В. Или aleksprof

Работать там нельзя от слова совсем. Причём как на швейном производстве так и на шиномантаже. Если пришли устраиваться на работу делайте трудовой договор. Потом денег не дождётесь. Или вас просто могут уволить. В основном шьют приезжие. Начальство русское. К вам будут относиться как к расходному материалу. А заказчикам сроки пошива одежды не выполняют. Шьют криво. Подробнее>>

05.04.2018
ИП Алексеев А.М.

ВНИМАНИЕ!!! На hh.ru ИП Алексеев А.М. размещен под названием Глобал Проект ТОРГ! Компания расположилась в разваливающемся здании. Перед собеседованием просят заполнить анкеты, в которых нужно указать паспортные данные, адрес прописки и проживания, ближайших родственников. Я эту информацию не заполняла. Сказала, что сделаю это после собеседования, если меня все устроит. Когда я зашла в так называемый «опен спейс», (комната 2на2, где нет ни одного компьютера на рабочем столе, и действительно, лежит школьная тетрадка «База Данных») на мое «здравствуйте» никто не откликнулся, хоть и смотрели в упор. Работают там люди невоспитанные, у фирмы нет денег на компьютеры, да хоть на нетбуки, я не знаю. Только на тетрадки хватает. Собеседование проводил первый попавшийся работник, который ничего не знал о вакансии Администратора, на которую я пришла. Так же он «не знал» какая зарплата на этой должности, но знал, что нужно продавать билеты ...

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Алексеев Сергей Викторович

Сотрудник работал в ГТК «Метизы» Шлиссельбургский пр., 3. После окончания оплачиваемого отпуска не вышел на работу. Директору информацию об увольнении передал через третье лицо. Подробнее>>

07.06.2020 | положительный отзыв
Артлайн, или ИП Алексеев Александр Владимирович

21.10.2018 | положительный отзыв
ИП Алексеев В.Е. сеть розничных магазинов Ты и Я

Зарплата в конвертах. Оклад маленький от 11 до 15 тысяч рублей. Причем 15 тысяч рублей у заведующих магазинов. Премии выплачиваются от процента продаж, причем таким образом, что невозможно к концу месяца примерно рассчитать свою зарплату конечную. Премию новый сотрудник будет получать только после того как сдаст 2 экзамена комиссии, которая сама толком товар не знает. При увольнении сотрудника конечную зарплату Подробнее>>

24.12.2022 | положительный отзыв
FreeVape: Будет для меня опытом!

Первая неделя стажировочная,(Работодатель,объясняет это тем,что в первую неделю дают работнику определиться подходит ли им эта работа или нет, и подходишь ли ты работодателю.Если по своей инициативе ты уходишь то не оплачивают).С первого дня попросили оставаться на 2 часа переработки,обещая их потом оплатить.Стажеров используют по максимуму,после недели работы говорят Вы нам не подходите,при мне лично стажеров так убирали,всему на работе обучаешься Подробнее>>

04.03.2013 | положительный отзыв
Ростелеком, ОАО, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Иван Алексеев о работе в компании

Иван Алексеев:
если вы хотите попасть в рабство, то вам прямая дорога в ростелеком. условий для работы - ноль, насилуют мозг так, что выходя с этого ада не понимаешь где ты находишься, то ли где то по пути домой, толи ещё там сидишь. идиотские биллинговые системы, которые постоянно виснут или обрывается связь. компы доисторические.

Москва, Дубовой Рощи проезд, 25 к2

07.10.2018 | положительный отзыв
ИП Алексеев В.Е. сеть розничных магазинов Ты и Я

26.09.2018 | положительный отзыв
MultiworkOrg отзыв Артур Алексеев

Артур Алексеев:
Тут похоже основная часть отзывов куплена, хочу внести нотку правды Первый раз обратился к ним в 2017 году, внес аванс, половину стоимости работы, потом пришло, что работа готова, открыл письмо, предложили оплатить оставшуюся часть денег, для просмотра работы, переживал, что кинут... Но нет, скачал работу, проверил, отправил преподу, он вернул со списком необходимых доработок, отправил список менеджеру Максиму, через день все замечания были устранены, отправил в ВУЗ, работа прошла, на отлично 93 балла из 100, потом забыл про них. В этом году снова потребовалось сделать отчеты по практике, написал менеджеру, еще работают, был приятно удивлен, заказал сразу два отчета, оплатил сразу всю стоимость за работы, обе работы уже выполнены, одна сдана, вторую еще не показывал, ставлю печати и подписи, но уверен, что проблем так же не возникнет Хочу сказать огромное спасибо этой компании, уже четыре выполненные работы на их счету!

г Москва, ул Радио, д 10

17.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Андрей Соколов о компании Алексеев Борис Борисович

Работал в компании почти 4 года, все хорошо. Зп вовремя.

10.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий Алексеев о компании Бюро переводов Simwell

Oднo из нeмнoгиx мecт paбoты, гдe ecть лoяльнocть, oткpытocть, пpoзpaчнocть и пoнимaниe! Xopoшee oбучeниe, гpaмoтныe нacтaвники, мaкcимум внимaния, пoмoщи и увaжeния к Coтpудникaм! Heт oгpaничeний пo зapaбoтнoй плaтe и oнa зaвиcит oт твoeгo жeлaния и cтapaний. Taкжe oчeнь мoтивиpуют уcпexи кoллeг и иx дoxoды. Пocлe этoгo xoчeтcя тaкжe peзультaтивнo paбoтaть нa cвoй peзультaт. Бюро пoлнocтью мeня удoвлeтвopяeт финaнcoвым пoлoжeниeм и oтвeтcтвeнным oтнoшeниeм к paбoтe coтpудникoв. Подробнее>>

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей Алексеев о компании Trend-Catering

Являюсь су шефом компании "Тренд Компани". Начинал с помощника повара в 2021, пришел команду сразу после окончания колледжа. За первый год работы я узнал намного больше информации, чем за 4 года обучения в колледже. Наша компания всегда в поиске новых кадров на позицию повара. Договоры у нас с отличными поставщиками, заказываем продукты из среднего и дорого сегмента, на кухне никто у нас не экономит!
Не могу вспомнить что-то существенное.

28.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл Алексеев о компании Megara Group

Компания, в которой я многократно вырос, как специалист. Обожаю Мегару Групп. Но, если вы хотите прийти отсидеть рабочий день и уйти, то карьерного роста и премий вам не тут не видать. Тут сумасшедший график, иногда задачи меняются по ходу их выполнения. Не смотря на всё это, благодаря работе нашей команды, мы закрываем топовые проекты и успешные контракты. Подробнее>>

01.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Михаил Алексеев о компании Компания ТАСМО

2. Наше предприятие (импортер) обращалось в компанию Тасмо , когда строили склад (это было в 2015-м). Я тогда лично встречался с Тарасюком А.А , обговаривал условия поставки. Все сделали в срок и качественно. Спасибо за качественную, высокопрофессиональную работу. В дальнейшем надеемся на взаимовыгодное сотрудничество