Отзыв сотрудника Ян о компании Энергия Комфорта

Адрес: Москва

Автор: Ян

Постоянные задержки за, по итогу после увольнения должны за 4-е месяца зарплату, директор Якупов не отвечает на звонки, не советую связываться ни партнёрам ни соискателям

05.03.2021 | отрицательный отзыв
Территория комфорта отзывы - Территория комфорта

Заказали диван в прихожую в данной компании, потом пришли дозаказать обивку тканью на задней стороне дивана, нам сказали, что позвонят нам. Прошла неделя, звоню директору и вот тут начинается кошмар! Это ей не надо, это надо мне и мне надо ей звонить, сказала позвонить ей через неделю, напомнить о своем вопросе! Я в шоке! Это как так может быть? Я спрашиваю почему нельзя позвонить после выходных сразу, говорит она на даче отдыхает и звонить не будет, я спрашиваю, а продавцы могут позвонить, говорит, что нет. И это 2 Подробнее>>

05.03.2021 | отрицательный отзыв
Территория комфорта отзывы - Территория комфорта - ужасное отношение к покупателям

Заказали здесь диванчик в прихожую, потом решили дозаказать нормальную обивку тканью с задней стороны ( т. к. потом подумали, что это важно), продавец обещала нам позвонить и сообщить о возможности, прошла неделя и никто не позвонил, никто и не думал звонить, я позвонила сама директору и это был КОШМАР!Оказывается, это я должна была ей звонить, напоминать, а ей нет дел до покупателей, у нее другие дела и сказала мне теперь ей звонить чер ез неделю т. к. она за городом и не будет звонить производителю, а продавцы тоже Подробнее>>

30.03.2022 | отрицательный отзыв
Идея Комфорта отзывы - Идея комфорта с эконом качеством за 100 тыс Руб

Заказали кухню в г. Нефтекамск, которая изготавливается в г. Н. Челны. Фабрика Идея комфорта. Во время доставки просили проверить только мойку и вытяжку. После мы открыли коробки с корпусом шкафов, где обнаружили брак: края не проклеены, имеется зазор между торцевой панелью, имеется сколы, корпус тонкий и уже на ощупь рыхлый материал. Написали менеджеру, что мы отказываемся от данной кухни, что качество не соответствует, фабрика дала ответ, что это механические повреждения и отказалась принять обратно кухню. Заносили якобы не их люди. Мы живём в частном доме, и более аккуратных людей ...

04.11.2021 | отрицательный отзыв
Практика комфорта - Непорядочная работа ооо Практика комфорта

Заказывал отливы в частный дом. Приехали "спецы", которые их испортили, когда резали металл. Выгнал их, деньги не вернули. Договор подсунули с ООО Оливия, которая не находится по месту регистрации и тоже игнорят претензии. Замерщик был Булаев Игорь Николаевич. Неквалифицированная работа. Отношение к клиенту отвратительное. Подробнее>>

15.06.2020 | отрицательный отзыв
Практика комфорта - Ужасная оконная компания Практика комфорта

"Практика комфорта" отвратительная компания, свои обязательства по договору не выполняет. Договор предложили заключить на имя "ООО Кредо". Доставкой занимались "Окна Excellent". Замерщик пришел в назначенный день и время, произвел замер, меня все устраивало на тот момент. Мною была внесена предоплата в размере 20%, заключен договор от 13 мая. Оставшуюся сумму заказа надо было оплатить за день до доставки окон по карте, указанной в договоре, после звонка диспетчера. Никто не звонил из офиса. Окна обещали привезти 23 мая, в итоге привезли 31 мая, дату доставки оконная компания изменила вообще Подробнее>>

07.10.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Окна комфорта" (Россия, Москва) - НИкогда и никому не порекомендую Окна комфорта.

плохое качество окон; плохое качество монтажа окон; недобросовестная работа менеджера-замерщика; обман на деньги. Подробнее>>

27.09.2016 | отрицательный отзыв
ООО" Энергия комфорта"

В офисе жара кондиционер сломан и это в компании которая занимается установкой и ремонтом кондиционеров...согласитесь странно для "крупной компании которая энергично расширяется". Подробнее>>

10.09.2021 | положительный отзыв
ЭНЕРГИЯ (ЭНЕРГИЯ, одежда) - положительный отзыв

Александр:
Задержка зарплаты по три месяца, И это принцип жизни этого Слипченко. Кидает всех на деньги. За спецодежду вообще Всем должен.

Иваново

20.08.2015 | отрицательный отзыв
ФИЛИАЛ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ КОНСТРУКТОРСКОЕ БЮРО "ЭНЕРГИЯ" ОАО "ЗАВОД "ЭНЕРГИЯ" отзыв сотрудника n1k1s0n

Всем привет.Пришел я сегодня на собеседование в эту конторку.Во-первых там все убито внутри.Александров Александр Михайлович-директор этого филиала,который проводил со мной собеседование вел себя очень по хамски,раскачивался на кресле,ноги чуть ли не на столе,так при все при этом еще дает понять что ты для него пустое место и говно.Просит рассказать о себе,при этом обрывает тебя на первом же предложении и говорит что ему это не интересно.Всячески пытается унизить соискателя не зная его ни сил,ни средств,ни возможностей.Компания численностью в 41 человек с постоянно текучкой кадров из-за этого Александрова А.М.Как он сказал ему не интересно чем человек занимался на прошлой работе,ему интересно что Подробнее>>