Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

текучка ,нехватка кадров,много обьектов потеряно,в компании этого не понимают,хотят малым количеством людей перекрыть обьекты,заставляют подрабатывать,при этом никаких надбавок,ставку повышать надо и мотивировать сотрудников не на словах ,а на деле,оставляет желать лучшего,а то так всех сотрудников можно потерять,зарплата стоит,а цены на продукты дорожают

Россия, Санкт-Петербург

Отрицательные отзывы

22.11.2020 | отрицательный отзыв
Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
29/10/2020 проходила собеседование в охранном предприятии An-security в Санкт-Петербурге на Фонтанки д. 38. Объявление нашла на Avito. Требовались женщины в охрану. Контактный № телефона был указан - 8-911-928-80-06. Заполнила анкету в холле. Предложили 2 объекта. 1 - в театре. График 2/2 в день. с 9 утра до 23:00 ! За 14 часов оплата - 1600 руб в смену, что очень мало. 2 - на чайном производстве на Волковской. График - 1/3, оплата - 2200 в сутки. Спать нельзя. Обязанности - на входе мерить температуру сотрудникам, на выходе проверять сумки. Соискателям без лицензии предлагают первый месяц поработать без оформления. То есть даже без договора. Объяснили, что меня занесут в excel на объекте и свою зпл я получу в офисе. Далее со 2 месяца, необходимо будет сделать лицензию, из зпл высчитают 10 тыс. руб. , официально оформ... 29/10/2020 проходила собеседование в охранном предприятии An-security в Санкт-Петербурге на Фонтанки д. 38. Объявление нашла на Avito. Требовались женщины в охрану. Контактный № телефона был указан - 8-911-928-80-06. Заполнила анкету в холле. Предложили 2 объекта. 1 - в театре. График 2/2 в день. с 9 утра до 23:00 ! За 14 часов оплата - 1600

12.04.2018 | отрицательный отзыв
Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Александр

Александр:
На постоянную работу идти туда не рекомендую.Только если очень нужны деньги.Дураков , отморозков, самодуров и самодур процентов 80.Как среди руководства так и среди охранников.Сам видел как хозяин (Климов) завлекает долевых участников для капиталовложений.Нахватали много объектов до такого количества , что даже менеджеры выходят на замещение охранников на постах.Генеральное руководство с ними тоже не церемониться.Создают в холдинге дополнительные охранные фирмочки. Допустим носишь форму AN-Sec. а по документам числишься непонятно где. Бардак внутри с документами.Бардак с этими фирмочками. Бардак при оформлении зарплатной банковской карты( я два месяца не мог получку получить) .При назначении Могомедова в состав генералитета, резко возросло количество старших смен из Дагестана и охранников из горных аулов.Разрастается ... На постоянную работу идти туда не рекомендую.Только если очень нужны деньги.Дураков , отморозков, самодуров и самодур процентов 80.Как среди руководства так и среди охранников.Сам видел как хозяин (Климов) завлекает долевых участников для капиталовложений.Нахватали много объектов до такого количества , что даже менеджеры выходят на замещение охранников на постах.Генеральное руководство с ними тоже не церемониться.Создают в холдинге дополнительные охранные фирмочки. Допустим носишь форму AN-Sec. а по документам числишься непонятно где. Бардак внутри с документами.Бардак с этими фирмочками. Бардак при оформлении зарплатной банковской карты(

23.05.2017 | отрицательный отзыв
Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Александр

Александр:
Ой тут вообще полный пиздец ребята. Всего и не расскажешь. Руководство практически все долбоебы. но есть и единицы нормальных адекватных людей. Менеджеры охраны на объектах есть просто бараны ни хуя не понимают что творится на объекте и чего на до делать но умничают пиздец как даже смешно. Охранников постоянно на объекте не хватает на любом и много людей не хватает и руководству похуй разъебывайтесь типо сами. Есть служба внутренних раследований даебутся до столба но напишут какую нибудь хуйню на объекте за которую получаешь пиздюлей и можно еще и на бабки залететь тысяч так на 5 или 10 Ну оштрафуют полюбому я так думаю на суму которую руководству не будет хватать на свои нужды ваши деньги полюбому им в карман упадут. Короче в организации пиздец какой бардак. Был разговор на объекте с работодателями данной охранной фирме т... Ой тут вообще полный пиздец ребята. Всего и не расскажешь. Руководство практически все долбоебы. но есть и единицы нормальных адекватных людей. Менеджеры охраны на объектах есть просто бараны ни хуя не понимают что творится на объекте и чего на до делать но умничают пиздец как даже смешно. Охранников постоянно на объекте не хватает на

15.05.2017 | отрицательный отзыв
Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Виталик

Виталик:
в принципе нейтральное отношение ко всему, но вот коллектив бывает неадекватный, особенно новички

04.04.2017 | отрицательный отзыв
Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Колян

Колян:
Подошел к руководителю охраны Ленты. Нарвался на отборный мат, потому, что помешал ему смотреть сайты в Интернете. Сотрудники говорят, что это его обычное времяпровождение.

01.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алекс о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Обман и мутные схемы.н когда не перезванивают и не дозвонишся
Из достоинств -обещание.

01.11.2021
Отзыв сотрудника Светлана о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Я, Земцова Светлана Александровна, 27 октября 2021 зашла в магазин «Эльдорадо» около 21:20, расположенный по адресу - Планерная ул., 59, Санкт-Петербург (ТЦ LeoMall, этаж 2). Выбирала компьютерную мышь, собиралась приобрести. Когда я смотрела мыши, снимала с полки и с крючка некоторые из них. После того, как я повесила мышь «Logitech» обратно на крючок, через несколько секунд коробка с мышью сорвалась с крючка и упала на пол. Так произошло несколько раз и не по моей вине. Я лично не роняла ни одну компьютерную мышь. К другим товарам не подходила и не смотрела, не трогала

18.04.2020
Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Работаю в компании не так давно но уже хочется убежать с таким руководителем как Чеснаков ,брали на одну должность а застовляют делать совсем другое.Прочитал много отзывов и у меня вопрос? руководство совсем не видит что происходит или закрывает глаза? Начальник Чеснаков как напьётся, а это бывает часто, то заставляет его возить пьяного по городу.Если я бы хотел возить этого пьяного

Россия, Москва

11.12.2022
Отзыв сотрудника Алексей о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

С ОП по рации требуют выгонять с парковки покупателей, кроют матом, никто не уезжает, срезают зп

Краснодар

25.11.2020
Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

29/10/2020 проходила собеседование в охранном предприятии An security в Санкт Петербурге на Фонтанки д. 38.Объявление нашла на Avito. Требовались женщины в охрану. Контактный № телефона был указан 8 911 928 80 06.Заполнила анкету в холле. Предложили 2 объекта.1 в театре. График 2/2 в день. с 9 утра до 23:00 !За 14 часов оплата 1600 руб в смену, что очень мало.2 Подробнее>>

15.09.2015
Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

начальник не без придури, разумеется, если встанет не с той ноги - можно и огрести негатива, но в целом мужик разумный. бонусы вижу нечасто - пожалуй, реально расстраивает, т.к. думаю, что работаю я хорошо. но все же под новый год и там еще за конкретные какие-то ситуации чето платят. надеюсь в этом году не зажмут.
Не то чтоб тут прям звезды с неба, но вот почитаешь отзывы написанные в один день от людей похожих друг на друга как две капли - и задумаешь, блен, а ведь неплохо трудился. Как говорил В.И.Ленин, главная проблема современного интернета в том, что все верят отзывам. Нормальный совершенно ЧОП. ЗП не в конверте, выдается вовремя, штрафы вменяемые (за 2 года работ не ... Подробнее>>

10.09.2015
Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Зарплата выдавалась всегда белыми деньгами. Даже премии, переработки - все через официалку. Подхалтурить и как то обойти эти распорядки нереально. Дисциплина строгая, даже черезчур. Увольнения если вышел в форме АНС на другой объект с которым у них не было контракта. Хотя я просто друзьям помочь хотел. В итоге впечатление неприятное, ушел хлопнув дверью. Радует что хоть все заплатили.
Работа как работа. Можно наверно сказать что ты там типа социально защищен. ... Подробнее>>

09.09.2015
Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Сходил в эту компанию на собеседование. С людьми разговаривает какой-то отставник, и такое ощущение, что я в армии оказался. Наглость, хамство, неуважение. Мне жалко людей которые туда устраиваются работать. Надо полностью себя не уважать чтобы идти в АН-Секьюрити. Ко мне были претензии такого плана, что я якобы не написал в анкете про свою судимость. А почему я должен писать если я сам им об этом сказал? Это судимость была по малолетке, и давно уже погашена. И начались претензии: "Почему вы считаете возможным устраиваться к нам, если были осуждены за разбой?!" Я сидел за грабеж (в отличие от пацанов), и когда прямо тут же передергивают твои слова - это сразу показывает чего этот АН-Секьюрити стоит. И что вообще им ничего не надо было рассказывать. Я так и сказал. И на меня вообще пошел наезд что типа мы бы все равно узнали ... Подробнее>>

02.09.2015
Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Работа выматывающая, нервная. Текучка. Это охрана. Многие уходят чисто из-за напряга. Можно место выбрать поспокойнее, но там в деньгах похуже.
Белые деньги, все официально. Нормальные отношения в коллективе. Пришел после армейки немного подработать, но пока остался. Всем доволен. Нет гостей, как в других ЧОПах, ну и народ подобрался нормальный. Не дедушки-отставники, а нормальные мужики. Реально видишь, что начальство, если ты себя проявляешь, это замечает. То есть возможны перспективы. Бывают премии, что вообще хорошо. ... Подробнее>>

25.08.2015
Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Отработал 20 смен выдали зарплату 19 тысяч вместо 28 тысяч рублей. 10тысяч в карман с человека нехилый заработок получается.Кидалово с зарплатой .Нарушают трудовое законодательство.т.к. фактически допускают сотрудника к работе не выдавая ни трудовой договор ни оформляя по трудовой книжке.Не идите туда работать если вам надо содержать семью и дом т.к. с такой зарплатой это невозможно хватит только на оплату квартиры и бытовых услуг и кусок хлеба для жизнесуществования.
нет ... Подробнее>>

14.06.2020
Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Уход от налогов, официальная зарплата меньше минимальной,а остальную часть перевод от не известной компании ооо Мегаполис,грубые нарушения трудового законодательства,по факту в два раза превышает ,чем по договору.Ночные ,выходные и праздничные нет перерасчёта.Отношение к персоналу скотское.В пенсионный фонд не вся сумма переводиться.Маршрутный лист ,заставляют делать подлог подписываясь от имени врача.И всегда виноваты сотрудники,такую атмосферу создают ,что бы спрятать нарушения прав а Подробнее>>

13.03.2021
Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Общаюсь с бывшими коллегами, которые ещё остались в этой компании, из нашего коллектива гбр. Они говорят невозможно работать в гбр, Чесноков развалил весь отдел, к своим подчинённым относится как к скоту, от этого и большая у них текучка! Год назад создали команду овр, так и там из трех сотрудников остался один, остальные просто не выдержали прессинга Чеснокова! До этого у Подробнее>>

29.10.2020
Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

ПРи работе вахтовым методом форму выдают б/у. За нее потом еще и высчитывают. За койко место в 3 х комнатной квартире платил 2,400. Проживало 7 8 сотрудников по 2 3 человека в комнате. При этом в одной комнате проживала женщина охранник. И это никого не смущало. Работа преимущественно на ногах (мой объект был магазин ОКей, недалеко от ст. Академическая.)

Россия, Санкт-Петербург

25.01.2021
Отзыв сотрудника Георгий о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Работа на пересидеть и что-то понять в гражданской жизни. Потом или надо делать карьеру в самом АНСе, или уходить в другие структуры, где денег побольше, а жизнь поспокойнее. Но на первое время - рекомендую.

24.01.2021
Отзыв сотрудника Артем о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

25.12.2020
Отзыв сотрудника Юлия о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

неадекватное поведение сотрудника охраны один урод %удалено% чуть не ударил сегодня меня азер какой-то соскочил из-за стола и хлопает створками я вынуждена обратиться в полицию о попытке покушения на себя

14.10.2020
Отзыв сотрудника Вячеслав К. о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

В компании работаю уже очень давно, с 2009 года. Компания надежная, отличное руководство, карьерный рост. Достойная и стабильная заработная плата.

15.05.2020
Отзыв сотрудника Евгений о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Почитал отзывы про ГБР и не мог пройти мимо! Руководитель нормальный мужик, все кого уволили, были уволены за интриги, раздор в коллективе, слив бензина с машин и т.д. Все комментарии про ГБР не правда, те кому нужна работа, работают а те кто занимается всякой хернёй их как правило увольняют. Работать в ГБР можно. Я уверен те кто пишет такие коментарии сильно накосячил и их наказали за это деньгой

27.03.2020
Отзыв сотрудника Догодайся о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Работал в ГБР ,Начальник "Чесноков" конченный дебил, плюс он конченный АЛКАШ. За что его там держут не знаю пьет постоянно ,нормальных людей выгоняет из за того что с ним не пьют,когда уже наведут там порядок.Выгоняйте этого Алкаша с работы столько хороших людей из за него ушло.

22.01.2020
Отзыв сотрудника Сергей о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Оплата вовремя и в том объёме как обещали.Хороший коллектив. Стабильность на рынке, работают с крупными заказчиками.

19.01.2020
Отзыв сотрудника Питер о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Зарплата серая . Отпускные за месяц 8400, про больничный вообще молчу . Сон на работе суточной запрещён , сиди 24 часа за рулём , пока не улетишь в канаву , а там с тебя счешут ещё бабок . Пока в Москвском гбр начальник алкоголик делать там нечего

20.12.2019
Отзыв сотрудника Игнат о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Я работал охранником в "Ленте" в AN-SECURITY (г. Барнаул). Хуже объекта никогда не видел! Нагрузка на охрану огромная. Зарплата - копеечная. Хотя в других "Лентах" г. Барнаула часовая оплата гораздо выше. За последние годы ни разу не подняли зарплату. Не выплачивали денежные средства за неиспользованные дни отпуска. "Лента" перечисляет в AN-SECURITY 140 рублей за 1 час работы охранника. AN-SECURITY оплачивает только половину от этой суммы - 78 рублей за 1 час. Это беспредел! Штат охраны сократили. Функционал работы, как при полном штате. При этом - дополнительные требования со стороны администрации магазина. Пожаловаться некому, потому

Барнаул

10.05.2022
Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Обещают оформление с первого дня. Вероятно, задним числом, когда завела разговор на второй день с директором о трудоустройстве, меня мягко послали. Но, сказали на работу надо приходить. Интересно. В итоге, поняла, что ничего мне не заплатят, поэтому, даже, паспорт не спросили. а, я там неделю зря потеряла. Проезд и обеды кто мне компенсирует!? З/п ниже, чем обещают на 10тр.Директор молодая Подробнее>>