арима холдинг

Ужасное впечатление.Позвонила мне Мария специалист по подбору персонала, не рассказав о компании ни чего ( зарплата, график, соц.пакет) так же не спросила ни чего у меня.Приехала на собеседование ( ехать далеко, от метро 15 минут на транспорте) Мария хаотично задавала мне вопросы, мало спрашивала про опыт и про то какими программами я владею, спусти 10 минут Мария резко встала и сказала что ее ждет другой кандидат, а со мной будет общаться руководитель, руководитель Ольга пришла с недовольным лицом ( будто ее оторвали от любимого фильма или блюда) за ней пришла и Мария, Ольга спросила как хорошо я владею программой 1с, на что я ответила что знаю но работала в программе давно но вспомнить могу, на что Ольга сказала «Все понятно, до свидания» и ушла.Мария пожала плечами и сказала «Ну бывает, до свидания»Трата времени, если бы изначально по телефону Мария провела собеседование и узнала у меня как я владею программой, то ехать мне не нужно было. Так как мне не рассказали про компанию, про соц.пакет и тд. Плюсов не нашла