Галкин Валерий Михайлович

Галкин Валерий Михайлович. Офис жуковский Кооперативная 4 Ездит на порш кайен, храмой. Крайне неуравновешанный человек, с людьми общается как с быдло, останетесь виноватыми за любой пустяк и это будет причиной что бы вам не платить. Очень жадный до денег!Работать под его началом невыносимо, будьте осторожны.Не теряйте свое время.

16.10.2018

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Решетников Александр Михайлович и Решетников Андрей Михайлович.

Два брата -Решетников Александр Михайлович и Решетников Андрей Михайлович. Юр.адрес.Марий-Эл,Звениговский р-н,п.Шелангер,ул Пролетарская 46 или Советская 3-А. Двери МАРИДОР-производство межкомнатных дверей из массива.На Александра Михайловича зарегистрированы ООО,это Полесье,Маридор,Комель. Из 7 дверей- 3 не соответствовали размеру!!! Переделали две из четырех,одна из которых была привезена в упаковке-разбитая. Обещают вернуть деньги... Тянут время и перерегистрируют фирмы, меняют директора..Александра на Андрея..семейный подряд.Потом пропадают. Суд Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
Gastroinox, торговая фирма - отзыв работника «александр Галкин» о работе в компании

александр Галкин:
Да зубова ещё та мадам, тюрьма по ней уже давно плачет, посмотрите са сайте приставов сколько на ней долгов!!!

Челябинск, Каслинская, 40 - 1 этаж

25.11.2021
Отзыв сотрудника Галкин И о компании Российские железные дороги

Финансовое состояние значительно поднялось. Раньше ребенку лишнюю игрушку купить не мог, живя на квартире. Через 3 года после выхода на новую работу взял ипотеку по льготе - РЖД помогла. Не верил, что такое бывает, но на своем же примере убедился.

01.11.2016 | отрицательный отзыв

Игорь Галкин:
Я инвалид-колясочник, мне 21 год, я нашел эту работу в надежде того, что я буду зарабатывать хоть какие то деньги на дому. Мало того, что в объявлении было указано 20 тыс зарплата, а оказалось, что 9-10, так еще в конечном итоге они вообще выплатили мне 7 тыс и сказали, что якобы вот столько я всего заработал. Я как проклятый сидел с 9 утра до 18 вечера у компьютера, не мог никуда отойти, ни по есть, ни попить...Они еще говорят "У тебя прогулов много, вот тебе и высчитали это время", а то что это их программа ворует время, они не говорят. Последней каплей стало то, что я 1 раз всего за целый месяц работы не смог выйти во время в 9 утра, потому что меня не кому было посадить на коляску, на что мне сказали "Это твои проблемы, что ты не ходишь, ты обязан быть на работе в 9 утра. Как ты собираешься тут работать?". При этом я у них работал без всяких договоров, все на честном слове держалось и они мне тут еще обязанности какие то указывают. Работал месяц, учил каждую неделю сценарии к проектам,

01.11.2016 | положительный отзыв

Игорь Галкин:
Всё, что я написал выше не совсем верно, погорячился немного.

02.11.2016 | отрицательный отзыв

Игорь Галкин:
Меня зовут Игорь Галкин. Настоящий Игорь Галкин, а не жалкий фейк, созданный работниками Смартера,чтоб написать положительный отзыв. Это просто "гениально", когда работники Смартера сидят и строчат положительные комментарии о своей компании на этом сайте. Я вчера написал свой отзыв вовсе не погорячившись, все, что я написал - чистая правда, я так считаю и сейчас и не надо от моего имени писать отзывы, типа "простите, я погорячился, это супер компания"! Как вам самим не стыдно? Вы от моего имени пишете всякую ересь! Вам заняться больше нечем? лучше бы улучшали условия вашим сотрудникам, которые пашут на вас за копейки, которых вы совсем не уважаете! Просто ужасная организация! И если снова вы будете писать тут от моего имени, я буду писать отзыв уже не на этом сайте, а в куда более действенные организации, у меня есть все переписки, все доказательства, что я у вас работал. Думаю, трудовой инспекции будет очень интересна моя история.

21.01.2015 | отрицательный отзыв
Агентство Интернет решений Нокс - отзыв пользователя александр Галкин о работе в компании

александр Галкин:

Челябинск,