Calzedonia group

1. Работа в течении 6 8 часов на ногах, негде даже посидеть на обеде.2. Собственно сама обеденная зона... ее нет! Кушать приходится на складе и молиться, чтоб на тебя не упал маникен. О чайнике, микроволновке и холодильнике остаётся только мечтать.3. План, который выполнить становится всё труднее из за того, что продукция [censored] И с каждым годом всё хуже и хуже. Стыдно даже такое предлагать ?+? 4. Ежечасное гонение за средний чек, конверсию, общую выручку. Карты лояльности, которые в принципе никаких бонусов не дают, должны впарить в каждый чек. А потом покупателей достанут со своим спамом. 5. 100500 перевесок (чтоб вы понимали нужно порой стены с товаром местами менять) смены витрины после закрытая, вчера поменяли, завтра новую... таскать конструкции, манекены туда сюда.6. Заполнение кучи бесполезных бумаг. Отчитываясь каждые 2 3 часа кто что продал, почему один продал 4 колготок, другой 0, нужно упихнуть в чек 3+ позиции. Устраивать по этому поводу 5 минутку позора и рассказывать всем сотрудникам как закрывается день в сравнении с историей (дата продаж в этот день год назад) если в том году кто то обезумел и купил 100 пар носок, сдохни или умри, но в этот день нужно сделать столько же. 7. О ночной смене витрины или перевеске могут сообщить день в день, и ни кого не волнует что ты там после работы себе напридумывал. 8. Постоянное обучение стажёров, редко кто готов терпеть эти унижения дольше 3х месяцев. 9. Ну очень навязчивое обслуживание, в последнее время вообще невозможно... дм менеджер требует разговоров по душам с каждым покупателем, а если человек не захотел с тобой разговаривать, обязан подойти другой продавец и попытаться завести разговор. 10. Сам дм менеджер постоянно врет, косячит а потом всю вину перекладывает на других.11. За зп в 28 тыс ( при полной отработке смен 5/2 по 8 часов) ты: продавец, уборщик, кладовщик, кассир, офисный работник ( потому что бумажек нужно заполнять целую кучу ) 12. Не исправная система вентиляции от которой в магазине 28 30 градусов и так душно, что работаешь в предобморочном состоянии.Я по любому что то забыла. Но отношение руководства к своим подчинённым просто жесть. Дикое давление и из стороны, даже если ты не хочешь ехать в другой конец Москвы в магазин на подмену, будут названивать целый день и пытаться ставить ультиматумы! Это только малая часть всего того негатива и попытки навязать кучу доп обязанностей... О каких то бонусах в честь нового года например, можно даже не зарекаться. Премию за 1,5 года работы я не увидела ни разу, хотя бывало перед Новым годом штат был из 2х человек (из 5) и работали мы без выходных 2 недели. Даже элементарное спасибо не сказали.О повышении даже бесполезно думать, любую должность нужно буквально выстрадать, некоторые работают продавцами по 2 3 года и до кассиров их повышать не собираются никогда походу Если не хотите вытрепать себе все нервы, не устраивайтесь в данную компанию. Я надеюсь мой отзыв будет вам полезен.

28.08.2022 | положительный отзыв
Calzedonia Group

Казалось бы, заурядный день, а какая занимательная получилась прогулка в городе Ломоносове. Очень реалистичный и красивый рисунок розовой колпицы. Демонстративно красивое, прекрасное изображение. Выставочное в каком-то смысле. Такие проработанные и чёткие детали, яркие полутона. Отныне мое вечно вневременное подсознание неизбежно будет время от времени ссылаться на это удивительное изображение. Изображение так нагло требующее теперь отклика в моей душе пылающей. Чудесная Нидерландская провинциалка посреди нашей вечно квадратной российской действительности (некоторыми местами своими всё же такой же шедевральной, широкоформатной). На фоне таких неожиданных переживаний даже не жалко было мокнуть под дождём. Отягощённая бременем дешёвой китайской краски "Нидерландка" блистает здесь и сейчас. Ваша Крутикова Диана Андреевна из города Ломоносова KYLMANURGA

08.11.2021 | положительный отзыв
Прекрасная компания - отвратительные руководители!

Полностью белая компания, международная. Подробнее>>

12.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Calzedonia group»

Жёсткие возрастные ограничения при устройстве на работу, т.е. если вам 30 лет с вами даже не будут разговаривать
Известная компания ... Подробнее>>

13.03.2023 | положительный отзыв
Calzedonia Group

"Если основной рабочей позой работника является положение «стоя», организация рабочего места должна обеспечивать возможность смены основной рабочей позы на положение «сидя», в том числе посредством организации места для сидения. ——— Пункт 6 Общих требований к организации безопасного рабочего места, утв. Приказом 29.10.2021 № 774н" Это информация из охраны труда. Не знаю как сейчас, но в

04.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Calzedonia group»

В Tezenise сотрудники одеты хуже чем шлюхи. В таком виде вообще не то что на работе, по улице не прилично ходить. Где это видано, чтобы на работе в лифчиках ходили ( за исключением стрип клубов и борделей). Нормальная женщина в таком виде в магазине ходить не будет. Как только не стыдно так ходить.
Нету ... Подробнее>>

12.07.2021 | положительный отзыв
Calzedonia Group

Работала продавцом консультантом в магазине на Петроградской, надолго не задержалась.Постоянно приходят уходят новые девочки, не успев толком обучиться, т.к. с самого начала новеньких нагружают по полной. hr отдел в компании отсутствует как таковой, кандидаток собеседуют сотрудники и админы. Об условиях работы на, так называемом, 5 минутном собеседовании не было рассказано и о трети предстоящей работы. Обучения фактически нет, всему учишься Подробнее>>

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании Calzedonia Group

Возможность быстрого карьерного роста, постоянное обучение в рамках компании, белая зарплата премии, возможность отправится на показ в Италию
Хотелось бы видеть комнату для персонала в каждом магазине

03.08.2017 | положительный отзыв
ООО КАЛЦРУ CALZEDONIA GROUP

Менеджеры меняются как перчатки, больше года ни кто не работает и каждая пытается поменять старый персонал. Ни чего сверхурочно не оплачивают, перерабатывать заставляют бесплатно, постоянно орут что выручек нет. А откуда им быть, белье дорогое, покупателей с каждым годом все меньше и меньше, цены постоянно растут, а качество только портиться. Когда я пришла работать, у нас было очень много постоянных покупателей, спустя время они все начали жаловаться на качество, и со временем их вообще не стало. Прибыль магазин начал приносить во время распродаж и нового года. Нет специального места для персонала, ни для отдыха, ни для обеда. Маленький склад размерами как кабинка туалета, плюс там стоят еще и коробки с поставки, и попробуй отдохни,в зале стульев нет, на складе нет ни микроволновки,ни чайника. О карьерном росте я вообще молчу, есть 3 ступени развития, это очень мало для столь ... Подробнее>>

18.01.2021 | положительный отзыв
Calzedonia Group

Честно говоря, ожидала большего от компании с таким громким именем. За график 5/2 по 8 часов (переработки не учитываются) вы получаете 25000, что по московским меркам, да и в сравнении с другими ритейл компаниями копейки. Нормальные условия вам предоставят только в «главных» тц, а именно Европейский и Охотный ряд, в других точках вы будете вынуждены оставлять свои вещи на пыльном складе, не говоря уже об отсутствии кулера и так далее. Форму мне сказали также купить самой, но предложили корпоративную скидку

Россия, Москва

24.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Calzedonia group»

Стажировка не оплачивается, вкалываешь 3 дня по 6 часов за бесплатно. Огромное количество консов в небольшом зале, при том что действуют личные продажи. Заставляют не продавать, а реально впаривать людям колготки. Высокий средний чек. Кассиры это короли магазина. Жесткий график.
Коллектив, хоть и не все, но более менее. Очень красивый и уютный магазин. Достойная продукция, с которой интересно работать. Нет определенной формы одежды. ... Подробнее>>

19.05.2014 | положительный отзыв
Calzedonia group

При увольнении франчайзинговый магазин в Екатеринбурге удержал выплату конкурсных 15000 р. за последний конкурс по мужским носкам, прикарманив деньги компании себе, показав придуманные и вдруг всплывшие доп. условия выплаты после объявления итогов конкурса, почти через месяц. Рук-ль Яковлева Ю.Ю. Советую всем!!! Если устраиваетесь- то только в магазины не франчази!!!!!
коллектив хороший ... Подробнее>>

05.09.2012 | положительный отзыв
calzedonia group

-неинтересная монотонная работа, все выполняется по шаблону, вне зависимости от должности -не очень дружелюбный коллектив, многие сотрудники специально докладывают начальству, чтобы сместить вас с должности
-хорошие условия труда(заработная плата, оплачиваемые обеды, корпоративная скидка на продукцию, курсы иностранных языков) -карьерный рост ... Подробнее>>

12.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Calzedonia group»

Жёсткие возрастные ограничения, если вам 30 лет то с вами даже не хотят разговаривать.
Известная компания ... Подробнее>>

12.03.2020 | положительный отзыв
Calzedonia Group

Находилась в поиске работы, увидела вакансию продавца консультанта в Tezenis (тц «Галерея»), позвонила по указанному номеру телефона, ответила менеджер Виктория, пригласила на 3 дневную стажировку. Без предварительного собеседования. На следующий день я пришла на стажировку, проработала там 6 часов с перерывом на обед (15 минут). По окончании 6 часов меня отпустили и сказали приходить на следующий день, также на 6 часов. На второй день стажировки я уже стала разбираться в товаре, продажах и всех промо предложениях. Также

Россия, Краснодар

05.12.2020 | положительный отзыв
Calzedonia Group

Дважды пыталась устроиться в Calzedonia (разные тц). Первый раз нашла объявление на hh.ru, но не «официально» от компании. Приехала на стажировку (вас сразу же приглашают на стажировку, длится она, как обещают — 4 часа), в магазине находилось 2 девушки. Я вышла в зал, мне сразу поручили клеить ценники на новую партию. Затем фраза — «нам пришло поручение от руководства — нужно переделать витрину, так что на тебя времени нет, давай перенесем на завтра». На стажировке я пробыла ровно 20 минут Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
Calzedonia Group

Если вы честный и добрый человек, который не котов впаривать все что лежит на полках, вам точно не сюда.

Тюмень

28.10.2021 | положительный отзыв
Calzedonia Group

их полно 1) маленькие зп за такой труд 2) чаще всего неадекватные покупатели 3) руководство требует многое, как будто ты продаёшь не колготки, а создаёшь каких то роботов и тд 4) нет нормальных выходных5) нестабильный график 6) если магазин маленький, то процент от личных продаж просто смешной(у меня был 0,01%) дай бог попадётся хороший коллектив Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
Calzedonia Group

Это просто ад! Обеда как такового нет, девочки на ногах с утра до ночи, супер приходит и навязывает политику компании, мол, впаривай то, что даже я бы не взяла. Качество товара оставляет желать лучшего, даже у нас на складах пресловутые «вечные» колготки рвались на пальцах. Отношение как к скотам, никакого уважения, только лишь бы стояла, как дурочка и продавала. Курить — нельзя, в туалет — нельзя. Не связывайтесь, поберегите нервы и время. Ах да, за все эти мучения зарплата

31.10.2022
Calzedonia Group

Региональные менеджеры, таких не приятных и мерзких людей я уже встречала, и желания взаимодействовать с ними снова не было, но пришлось. При мне сменился региональный менеджер и новый был каким то кошмаром, она занималась впариванием. При работе с посетителями ваша почасовая выручка зависит от активности посетителей и мне "нравится", что для большинства из их поднебесной тусы не существует понятия неудачный Подробнее>>

19.10.2021
Calzedonia Group

ТЦ "Европейский" 1 руководство. Сначала приходишь, все милые, но потом начинается треш. Руководство превращается в надзирателей, которые вечно недовольны, могут унижать при клиенте (зачем ты сделала то, уйди отсюда. строгие взгляды, выдохи и закатывание глаз), постоянно грубят, пользуются своим положением и выливают тонны токсинов на тебя. Чего не сделаешь ради выручки от этого зависит их премии, они глотки вам перегрызут Подробнее>>

11.02.2023
Отзыв сотрудника Юлия о компании Calzedonia Group

Устраивалась я в тезенис на консультанта. По началу все было хорошо, был пробный день, где показали структуру работы. Устроилась. В самом начале мне сказали про «гибкий график», возможность совмещать с учебой или подработкой. По факту все оказалось не так. График 5/2 с плавающими выходными. Вы обязательно должны работать в один из выходных(суббота или воскресенье), второй выходной на буднях. НО имейте в виду, что руководство само может поставить тебе выходные, не учитывая твоих пожеланий. Я с руководством лично договаривалась за 2 недели о выходном в мой день рождения. И что

22.05.2018
Отзыв о работодателе «Calzedonia group»

Работала в Intimissimi в 2010 году. Отработала 1 день. Москва, Охотный Ряд. Именно отработала, так как, стажировку они ввели позже, чтоб хоть как-то удержать людей. Собеседование прошла по телефону. Задали пару-тройку банальных вопросов, я обговорила предполагаемую заработную плату, сказали, чтоб надела все черное, похвалили свою компанию, сказали к скольки ехать, мой график: с 10 до 17 часов, на этом все. Приехала, сообщила администратору, что я новенькая. Она спросила мой возраст и где я хочу стоять: касса/зал. Я выбрала второе. Администратор с ходу начала рассказывать о размерах, товарах, артикулах, просила все запомнить. В нормальных магазинах все распечатывают на бумаге и тебе дается около 3 дней, чтоб все освоить. Мне администратор ничего не дала. Настоятельно просила, чтоб я здоровалась со всеми, кто входит, при том, что нужно стоять всегда лицом ко входу, не дай бог не в пол-оборота. Я могу ... Подробнее>>

02.11.2018
Отзыв о работодателе «Calzedonia group»

Итак, CALZEDONIA. 1)Можете забыть о карьерном росте в этой компании (если только вам сильно не повезет). 2) Забудьте о личной жизни, вы будете жить на работе, и все нервы тратить только на то, как бы в очередной раз угодить своему менеджеру, который даже за хорошие показатели будет говорить : "А МОГЛИ БЫ И ЛУЧШЕ". 3) Компания пытается строить из себя элитный бутик, но в то же время нет ни сигнализации, ни персонала которые оборудовал бы витрину каждый сезон (все тяжелый кубы, и витринные принадлежности девочки таскают сами, бесплатно). 4 )Эира менеджеры отдельная тема. Постоянно не довольные, буду пытаться давить на вас всеми способами. Вечные угрозы увольнения, и разговоры о том что вы ничтожества. Так же они очень любят унижать вас при покупателях. 5) Липнуть к каждому покупателю как он только зашел в магазин. Да, вы будете приставать к ... Подробнее>>

10.03.2020
Calzedonia Group

Работала в тезенис. Постоянная гонка за продажами . Покупателей много , а консультантов 2 человека. При увольнении наехать с притензией могут легко . Уволилась после 3недель работы. Работаешь за копейки и должен облизывать покупателей и втюхивать им . Больничный оплатили через месяц в день зарплаты , это что то . Трудовую отправляют в другой город , так что долго будете

Россия, Санкт-Петербург

03.03.2022
Calzedonia Group

Вечная текучка кадров и из за этого вечные переработки!Морально очень сильно давят, дистрикт менеджер это вообще сущий ад.Ужасное руководство, не знаю как их набирали. Одна вечно унижала сотрудников и не могла слова без оскорблений в адрес нашей работы.Вторая безграмотная до ужаса. Элементарные слова пишет с ошибками. То, что она пишет в беседе невозможно читать.Озабочены на показателях. Если показатели хуже России Подробнее>>

10.07.2022
Calzedonia Group

Учтите, что будете оставаться там до 3 часов ночи, никуда не уйдёте, пока не разберёте примерку( но вам закажут такси, это +). Менеджерам по большей степени все равно, им главное закрыть бюджет у уйти в 17:00 домой, а то что консультанты хотя уйти в 22:00 никого не волнует. Выходные в выходные (сб, вс) вам никто не даст, но об этом Подробнее>>

21.10.2022
Calzedonia Group

За пять месяцев работы многое могу рассказать, о том как там ужасно. Я работаю в продажах уже почти 3 4 года и такое впервые.Искать долго место я не хотела и мне позвонили из тезениса, поэтому я и решила попробовать, вдруг нормально будет, ага.Отношение к сотрудникам.Ужасное отношение начальства дм к сотрудникам, полное неуважение, лицемерие, позволяет себе мат и грубые фразы в Подробнее>>

28.09.2020
Calzedonia Group

я откликнулась на вакансию продавец консультант в Tezenis. Мне написали письмо что готовы пообщаться со мной по вакансии ну и тд. Я созвонилась все было ок, назначили собеседование. Потом Собеседование перенесли на 1 день, ну я думаю хорошо что предупредили. В Итоге в назначенный день звонит hr спрашивает готова ли я подключиться (собеседование по видео связи whatsapp) я ответила что Подробнее>>

25.03.2021
Calzedonia Group

поступил отклик на позицию управляющего сетью из 7 магазинов в пятницу вечером, с просьбой связаться о назначении собеседования. на звонки рекрутер не отвечает, в воцапе не отвечает, в переписке на сайте нн не отвечает . Обратной связи 0. Данная ситуация говорит о некомпетентности сотрудников подбора персонала, об отвратительнейшей работе и элементарному неуважению к сотрудникам. Важно отметить , что это первые Подробнее>>

17.03.2023
Отзыв сотрудника Эльза о компании Calzedonia Group

Дорогой мой Тезенис)) спасибо тебе за эти прекрасные 5 лет. Испытала все эмоции на работе и грустные, и счастливые. Хотя плакса по натуре), но как бы сложно не было не рыдала) потому,что горел огонь и желание работать в таком месте, где были такие вдохновляющие люди. Когда я пришла в тезенис на должность продавца - консультанта это был момент, у нас появился новый дистрик менеджер и из за нее ушел весь коллектив. И только благодаря людям и поддержки друг друга мы выжили. (В прямом смысле). А потом пришли прекрасные целеустремленные

Волгоград