ооо стк стройтех

Ужаснее руководства и фирмы я даже представить себе не могла. Директор Кирилл и его заместитель просто повернуты на групповом интиме, их не интересует работа женщин, только услуги этим мужикам. Я проработала полтора года, сейчас уволилась и выдохнула, каждый день они пытались угрозами и штрафами вовлечь в свои игры так же как они вовлекают других девушек. К Кириллу приезжают серьезные! чиновники и Полицейские и жаловаться не куда.... Обходите стороной этот ужас. И берегите себя и близких от таких работодателей.

Россия, Москва

28.03.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв

Жалею, что пришлось уволиться из компании. Проработал монтажником здесь больше двух лет. За это время было много всего. Приходилось задерживаться, уставал сильно, в выходные работал, но все это компенсировалось доплатами и лояльным отношением руководства. Никогда не возникало конфликтных ситуаций. Ушел по причине переезда в другой город.

27.05.2022 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Вика

Вика:
  Рассматривала две компании для трудоустройства. Получилось в Стройтех. Рада этому, потому как: а) крупная стабильная компания; б) уважительное отношение к подчиненным; в) зарплата на 10-15% выше рыночной; г) официальное трудоустройство с оплачиваемой стажировкой. И коллектив супер) Для меня это один из решающих факторов.

24.02.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Анатолий

Анатолий:
  Летом устроился в «Стройтех» на работу монтажником. Условия меня устроили, главное – это официальное трудоустройство. Зарплату платят вовремя и не в конверте. График конечно плавающий, на срочные объекты просят выйти и в выходные дни, чтобы успеть сдать к сроку, но за это отдельно доплачивают. Меня устраивает.

Чебоксары

27.08.2020 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Екатерина

Екатерина:
  Работаю пока только 6-й месяц, но впечатление уже сложилось хорошее. Для меня смена чего-то привычного всегда стресс. Очень переживала в первые дни стажировки. Но оказалось зря. Приняли хорошо. Информации много, но коллеги помогают, подсказывают. ЗП на испытательном сроке невысокая, но в июне у меня прошла аттестация и теперь я уже работаю как полноценный сотрудник. И да, трудоустройство официальное, и 3 дня стажировки тоже оплачивают. Работаю еще совсем недолго, но пока были только положительные моменты.

27.08.2020 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Галина

Галина:
  Проект освещения склада и выставочного зала компании был доверен ПТК Светогор Костиковой Виктории. Основной задачей было обеспечить равномерную освещенность не ниже 300Лк и правильную цветопередачу, необходимую для демонстрации продукции, не забывая при этом и об экономичности осветительной установки. Для решения поставленной задачи были использованы светодиодные светильники. ПТК Светогор не только не справился с поставленной задачей, а так же поставил продукцию (светильники) не соответствующую заявленной технической документации, изготовленные из контрафактных дешевых комплектующих. Лично коммерческий директор Костикова В. предлагала нашим сотрудникам откат в размере 20% от суммы заказа за молчание, так же говорила о такой же работе с Инвестиционным Фондом Правительства Москвы, где она с Зевахиным К. уже давно так же работает по освещению улиц Москвы и платит откаты и все довольны.Уже пора Счетной Палате сделать проверку данной организации и ее деятельности с Государственными предприятиями.Советую держаться от них как можно дальше.......

23.04.2021 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Владимир Землянский

Владимир Землянский:
  Работал в офисе пришел сюда в сентябре 2020 года, поэтому ни на собеседовании, ни в работе трудностей не было. В начале был испытательный, а спустя несколько недель оформили в черную сказали, что по тк рф не оформляют на белую зарплату. Зарплату приходилось вытребовать, платить не хотят, сплошное вранье хозяина Зевахина и как таких как этот земля носит. Стабильность только у ВИПов. Премии не возможны еще и высчитают с зарплаты за туалетную бумагу, ароматизатор и воду для куллера. О карьерном росте(((( смешно, в целом хуже Работодателя в жизни не видел. Берегите свои силы и не ведитесь на дешёвый РАЗВОД МОШЕННИКА ЗЕВАХИНА.

23.02.2022 | положительный отзыв

Александр:
  Компенсировали прохождение медкомиссии и с первого дня оформили с записью в трудовой. Работаю полгода. Задержек по зарплате нет, график соблюдается, рабочий день в офисе нормированный, соцпакет. Руководство адекватное, конфликтов с директором на моем опыте не случалось.

24.03.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв

Нормальная компания с адекватными требованиями и хорошо обустроенным рабочим местом. Меня все устраивает. Конечно, без рабочих нюансов не обходится, но сложности есть везде. Плюсы перекрывают все недостатки. Самое главное – достойная зарплата не в конверте, которая всегда выплачивается в четко обозначенные даты.

Данил Хужин

23.12.2022 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Виктор

Виктор:
  Клиентов нет кроме Бюджетных заказов для распила гос. денег, за которые Педофил Зевахин Кирилл Анатольевич расплачивается не только откатами, а еще Несовершеннолетними девочками и мальчиками в своем притоне в центре Москвы. Постоянно дергают в выходные, сверхурочная работа не оплачивается от слова совсем. А общем попали хуже чем в 90-х, живет и не тужит гламурный Подонок Зевахин Кирилл.

26.11.2020 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Николай

Николай:
  Все сложилось на этой работе хорошо и я удачно работаю уже на протяжении почти трех лет. С коллективом сложилось все на хорошем уровне общения и я со всеми поддерживаю нормальные деловые отношения. Коллектив в фирме устоявшийся и является положительным с точки зрения общения и деловых взаимоотношений. Подробнее>>

03.08.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Дмитрий

Работы много, иногда интересная, иногда рутинная. Иногда клиенты приносят такие необычные проекты, что еще подумаешь, как такое сделать. Но скучать точно не придется. Причем работа хорошо оплачивается, особенно если дедлайн и приходится работать сверхурочно. Недавно мониторил подобные вакансии, за изначально меньше предлагают, а еще неизвестно, сколько по факту платят. Подробнее>>

03.06.2021 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Павел

Павел:
  На работу ездить удобно, недалеко от метро. Много работы, большой круг обязанностей, приходится постоянно повышать свой уровень. Конкуренция в коллективе есть, можно назвать её здоровой для тех, у кого имеется желание продвигаться и делать карьеру. В целом отношения нормальные. Крупная стабильная компания.

Рязань

11.10.2021 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Роман Алексеевич Петров

Роман Алексеевич Петров:
  Процесс работы налажен и четко организован, нет неразберихи и неясностей в плане распределения полномочий. Всегда предельно ясно понимаю, что от меня требуют, поэтому и работать можно спокойно. С коллективом контактируем нормально, в основном по служебным обязанностям. Нагрузки не маленькие, особо не отвлечешься. Но и оплата труда соответствующая.

15.12.2021 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв

В коллектив влился быстро, народ адекватный работает. Сначала был испытательный срок, потому что был без опыта работы, сразу после универа пришел. Первое время было не много тяжело вливаться в рабочий процесс, но потом во всем разобрался и сейчас спокойно справляюсь со своими должностными обязанностями. Условия для труда комфортные - современный офис, оборудованное рабочее место.

07.07.2021 | положительный отзыв
ооо стк стройтех

Ужаснее исполнителя не видела. Руководство выбрало исполнителем работ по замене освещения в нашем торговом центре фирму Стройтех. Уже на первых переговорах, Зевахин Кирилл и его помощница Виктория стали предлагать откат от стоимости проекта, под итог разговора сводился к тому, что Стройтех и Светогор отмывают государственные средства разворовывая их. В конце встречи этот господин предложил вместе с ним и помощницей употребить Подробнее>>

28.05.2021 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв

Солидная компания, удобное расположение офиса, соблюдение ТЗ, приемлемая стабильная зарплата. Хорошие условия для работы. взыскательный руководство, но никогда не откажут в совете и поддержке. Есть реальная возможность повысить свой профессиональный уровень. Коллектив сложившийся, текучки нет Подробнее>>

24.05.2022 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Анастасия

Анастасия:
  Работаю в центральном офисе на Лужнецкой. Удобная транспортная развязка, хороший офис с кухней и микроволновкой, рядом пара неплохих кафешек. График мне подходит. Главное, что не с 8 утра, а с 9))) Отличный коллектив, да и с руководством тоже быстро нашла общий язык. Устроена по ТК РФ с соцпакетом. Белая зарплата, задержек нет.

Волгоград

28.08.2020 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Азалина

Азалина:
  Работаю в Стройтехе менеджером уже два года. За это время ни разу не пожалела, что работаю здесь. Офис недалеко от метро, мне добираться с дома минут 40. Коллектив отличный, как и руководство! Перерабатывать не приходилось, максимум, если что - то супер важное, приходила на полчаса пораньше, но это было мое личное решение, руководство никогда не настаивало на переработках. Зарплату ни разу за два года работы не задерживали. Очень нравится коллектив, все дружные, в работе всегда помогут, если попросить о помощи. Все менеджеры профессионалы своего дела.

27.01.2021 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Екатерина

Екатерина:
  Никогда не сидишь на одном месте, постоянно находишься в движении – общаешься непосредственно с заказчиками и с коллегами по работе Работы много, заказчики есть всегда, так что сидеть некогда. Проекты все отличаются от себя, и радует, что с каждым годом их становятся всё больше, сложнее и интереснее. В целом компания нацелена на результат и всегда идёт навстречу клиенту.

28.03.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв

Не всегда все гладко. Бывают периоды, когда действительно завал по работе, приходится задерживаться, очень сильно устаешь. Ну, так сейчас в принципе везде. В «Стройтех» по крайней мере, ценят кадры. Руководство лояльное, понимающее. Коллектив дружный. За все переработки доплачивают. Зарплата выше среднего.

11.10.2021 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Светлана

Светлана:
  Худшего работодателя чем Зевахин не встречала. З/П вовремя не платят, постоянные штрафы и унижения со стороны коммерческой Костиковой В.В. звезды компании. Сотрудники как крысы, готовы сожрать любого и вылизать зад руководству…….. Капец, как в отсталых странах фирма.

Сызрань

13.09.2019 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв

Предупреждение для адекватных соискателей!!! Как и многие студенты, искала работу, которую возможно совмещать с учебой в Москве. Через знакомых из г.Сызрань узнала, что есть закрытая внутренняя вакансия в Компании ООО СТК «СТРОЙТЕХ» с доп.юр.лицом Светогор, сайт в инете stk-stroytech.ru. И там двум русским, адекватным руководителям (37 и 46 лет) на административную должность помощника руководителя по финансовым вопросам компании приглашается девушка от 18 до 27 лет, блондинка с приятной модельной внешностью, без комплексов. Основные обязанности: планирование рабочего дня руководителя, работа с документами и корреспонденцией, организация командировок, подписание фин.доков и т.д. Частые командировки по стране (озвучен - Саранск, Брянская и Самарская обл. и др. плюс за рубеж). Оплачиваемый отпуск, опыт работы необязателен, гражданство РФ. А так же выяснилось при встрече с Андреем Григорьевичем, что кроме основных обязанностей требуется оказывать услуги сокровенного характера с двумя руководителями. Оклад 120 000 рублей, плюс бонус, внушительная ежемесячная премия. Офис в центре Москвы. (Лужнецкая набережная). Административная вакансия. Требуется для замещения "амортизированной финасистки" т.к. ей за 40+. Подробнее>>

24.11.2020 | положительный отзыв

Александр:
  В компании работаю уже второй год, что могу сказать, было разное, и взлеты и падения, но коллектив хороший, помогает оставаться на плаву. Всегда поддерживают и подсказывают, как коллеги, так и руководство не стоит в стороне, а со знанием дела дают советы. В компании можно развиваться, предлагать свои идеи, если они актуальны их обязательно рассмотрят. На оплату туда тоже не жалуюсь. Подробнее>>

22.07.2020 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Глеб

Глеб:
  Официальное оформление, зарплата вовремя приходит! Вся спецодежда и профессиональное оборудование есть, если чего-то не хватает — сразу приобретают. Есть возможность проявить себя, испытательный срок у меня продолжался пару месяцев. Четко налажена система отчетности перед офисом. На данный момент меня тут все устраивает. Все есть для нормальной работы!

Одинцово

21.07.2021 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Надежда

Надежда:
  Ужаснее исполнителя не видела. Руководство выбрало исполнителем работ по замене освещения в нашем торговом центре фирму Стройтех. Уже на первых переговорах, Зевахин Кирилл и его помощница Виктория стали предлагать откат от стоимости проекта, под итог разговора сводился к тому, что Стройтех и Светогор отмывают государственные средства разворовывая их. В конце встречи этот господин предложил вместе с ним и помощницей употребить какой-то порошок и уединиться нам троим в квартире рядом. Это просто УЖАС. После произошедшего, наше руководство ни каких переговоров и особенно сотрудничества с этими фирмами вести не будет.

04.05.2022 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Марина

Марина:
  Работала в бухгалтерии до февраля. Все ужасно, директор Зевахин домогался постоянно и однажды изнасиловал меня, это основная причина моего увольнения. Написала на Зевахина заявление в полицию, ровно через 10 минут мне вернул это заявление некий (крыша Зевахина) Василий работник ФСБ. Дальше сами догадайтес

28.11.2022 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв

Нормальное отношение руководства. Зарплата выше рынка, полностью белая. Премии за выполнение плана. Комфортное и оборудованное рабочее место, хороший офис и коллектив. Подробнее>>

18.11.2019 | положительный отзыв

Александр:
  До компании Стройтех я работал в двух фирмах такого же направления, поэтому мне есть с чем сравнивать. Данная компания это уже совершенной другой уровень с серьезными проектами. И сотрудники уже проффесионалы, решающие сложные, подчас нестандартные задачи. Кадры у Стройтеха действительно серьезные, рад что попал к ним в команду. По оплате, графику и соцпакету – договоренности выполняются.

19.02.2022 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Алина

Алина:
  Устроилась сразу после универа. Сначала приходилось непросто, училась многому на ходу и в ассортименте начала разбираться. Зато сразу официальное оформление, белая ЗП и хороший коллектив. Ребята помогли адаптироваться. Работаю менеджером по работе с клиентами.

01.04.2021 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв

Отмечу профессионализм и компетентность руководящего состава. Оплата труда полностью соответствует затрачиваемым усилиям. Здоровая атмосфера в коллективе. Стабильно. Сегодня это в приоритете. Да, оформляют официально, переживать за выплату отпускных, больничных, не стоит.