Дмитрий

У меня нет высшего образования, но есть опыт работы на РБУ (растворно-бетонных узлах), при этом я знаю, что таких рабочих не особо любят оформлять, платят по сдельной и вполне могут "кинуть". При этом всегда было желание профессионально развиваться, поэтому совсем уж в гиблых местах не работал. Когда пришел сюда - не сразу поверил! Во-первых огромные масштабы производства, во-вторых очень слаженные процессы. В-третьих порядок: оформление, соблюдение ТБ, форма. Задержки по зп отсутствуют, алкоголики, наркоманы, тунеядцы в бригаде отсутствуют! Меня все устраивает! Работать приятно.

Свободный

Отрицательные отзывы

17.09.2020
Сибур Холдинг

Собеседование со второй попытки все же состоялось, но вопросы задавались абсолютно не имеющие никакого отношения к делу. Резюме мое тоже не читали, видимо не было интересно иначе некоторых вопросов не задавали бы. А так расскажите свои слабые/сильные стороны и другие фишки, которые видимо насмотрелись у запада и скопировали))) Вот только про компетенции мои узнавать им видимо было не интересно. Подробнее>>

24.02.2023
Всё отлично

Много работы)) Подробнее>>

31.03.2024 | отрицательный отзыв
Сибур Холдинг

Компания - активный участник всевозможных (в том числе запрещённых) генетических и т.п. опытов над людьми. Цель - расчеловечивание, оглупление, манипулирование и т.п. вещи. Применяются старые запрещенные программы (США, Германия, и т.п.). Сотрудники, особенно временные - это будущие участники таких программ (согласия никто не спросит). Особое наслаждение испытывается над так называемыми талантами, и просто успешными людьми. Можно провести аналогию со стилем 1936-1945 так что не ведитесь на пиар - иначе масс не наберёшь. Вы потом бывших сотрудников, особенно руководителей спросите, как их жизнь сложилась, после так называемой работки.
Пиар отличный - все хвалебные отзывы от пиарщиков. Крайне инновационная работа - несколько месяцев (если повезёт отработать) работаешь, потом сливают на годы в криминал (оранжад)

17.02.2023
Работа мне нравится

Нет, все в порядке Подробнее>>

29.09.2019
Сибур Холдинг

если сразу по делу говорить, то в Сибур стоит идти, конечно, потому что плюсов наберется больше, чем минусов, что дорого стоит сейчас. мне нравится, что есть различные "активности". это, конечно, кому как, но, с другой стороны, все по желанию, просто дают возможность и в спортивных мероприятиях участвовать, и обучаться, и в городской жизни принимать участие. зарплата для Кстово радует, с премиями тем более. вопрос взаимоотношений внутри коллектива - это всегда личный вопрос, его особо к минусам не отнесешь. в общем, для тех, кому хотелось бы работать в серьезной компании, а не в конторе с серой зарплатой - это хороший вариант.

Кстово

18.02.2023
Отзыв сотрудника Олеся о компании Сибур Холдинг

Один из лучших работодателей в этой сфере. Плюсы очевидны: зарплата выше, чем в соседних пансионатах, требуют при этом, конечно, больше, что-то близкое к идеалу работы, но время на себя все равно остается.

Анапа

23.02.2022
Сибур Холдинг

Местный климат не всегда балует хорошей погодой, иногда хочется перебраться в более теплое и комфортное место.
Работаю на Муравленковском газоперерабатывающем заводе несколько лет. Сам завод хороший, вовремя платят зарплату, коллеги строго следят за техникой безопасности, нет разгильдяйства и халатного отношения, здесь ценится ответственность и строгость. ...

07.04.2022

Столовка неудобно расположена
Работаю в Кстово, все круто. Зарплата стабильная, есть возможность добираться на работу на транспорте от предприятия, есть скидки на еду для сотрудников. Зарплата стабильная, оформление по закону как и во всех приличных компаниях. Технику безопасности на производстве соблюдают от и до, нарушений не терпят. ...

29.01.2023
Сибур Холдинг

Хотелось бы чаще на море от работы
Куча разных обучающих программ и курсов, работать не скучно. Хорошая зарплата. Коллектив единомышленников, всегда есть возможность узнать что-то новое и обсудить интересные темы. ...

Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Краснодар, Красноярск, Курск, Нижний Новгород, Пермь, Самара, Сургут, Тольятти, Тюмень, Нефтеюганск, Томск, Тобольск, Омск, Тверь, Ханты-Мансийск, Новый Уренгой, Уфа, Благовещенск, Казань, Татарстан, Анапа

24.06.2019
Сибур Холдинг

Работал в ТСК инженером-технологом. Из плюсов - белая зарплата, полный соцпакет, корпоративный санаторий. Задержек нет. Есть программы профессионального развития, обучение. Есть поощрение за социальную или спортивную активность на мероприятиях.Начальство разное. У меня в отделе было все спокойно, не придирались. Естественно, за нарушения трудовой дисциплины - штрафы. Многие этим недовольны. Я пришел после учебы, как молодой специалист и получил хороший опыт работы, всем доволен.

Тольятти

22.01.2023

Да мне все нравится
Все по-честному, зарплата такая, как и обещали, нет каких-то скрытых штрафов или депремирований, максимально открытая система премий, все понятно, как и за что можно её получить. Трудоустройство в соответствии с ТК, зарплата белая, без задержек, выше средней. На производстве порядок, соблюдается ТБ, оборудование и завод современные, четко регламентированные обязанности у каждого сотрудника. Нормальное адекватное руководство. ...

28.01.2020
Отзыв о работе в АО «Красноярский завод синтетического каучука»

Электромонтер. 4 года в штате. Пожаловаться не на что, разве на себя, что не пришел на завод раньше. потому что по сравнению с моими предыдущими работами и отношением ко мне... Подробнее>>

26.11.2021
Сибур Холдинг отзыв Андрей

Андрей:
  Достоинств много. Недавно увидел, что hh 3 года подряд ставит Сибур на первое место среди работодателей России. В целом, мне кажется, это заслужено. Компания хорошая. Я работаю в Москве в подразделении по закупкам около года. До этого работал в Сбербанке в продажах - там было гораздо хуже, особенно отношение начальства и отношение в коллективе. В Сибуре в нашем отделе есть и четкие перспективы роста и нормальная зп по Москве и много интересной работы, которую не скучно делать. Отмечу, что устраиваться действительно трудно. Особенно трудные тесты - надо решать быстро и их много. Я готовился на платном сайте. Думаю, без подготовки, не прошел бы. из очевидных минусов у нас в отделе это переработки. Все достаточно молодые и считается нормой вешать на молодых больше нагрузки. В офисе находишься по 9 часов ежедневно, это норма. С другой стороны у нас бесплатная качалка и бассейн, находятся рядом.

29.05.2020
Сибур Холдинг

Нравится стабильность и определенность, нормированный график и четко определенный круг работ и ответственности. Официальность работы. Различные стандартные бонусы, которые ывают на крупных заводах. Не нравится система обучения. Слишком много курсов, не всегда полезно именно для моей должности. На мой взгляд польза сомнительна. Учиться нужно, но узкопрофильно в своей специализации.

Красноярск

21.09.2018
Сибур Холдинг

Работаю на «Химпроме» уже более 5 лет. Самые главные плюсы это, конечно, неплохая для города з.п ну и в целом стабильность и развитие. Это очень банальные вещи, но уверенность в завтрашнем дне ещё никому плохо не делала. Нельзя не отметь привилегии от профсоюза, несколько раз в год обязательно беру билеты в театр со скидкой, а также абонемент в бассейн. Также, если не ездил на турбазу или в санаторий, получаешь приятную прибавку к отпуску, но всё-таки всем бы советовал посетить. Неприятные моменты тоже бывают. Например, не всегда удается найти общий язык с начальством. Когда вводили ПСС, тоже было не всё гладко, но сейчас уже все смирились.

Пермь

27.08.2019
Сибур Холдинг

Работаю в Тобольске на предприятии СИБУР, как молодой специалист. Устраивалась по специальной программе, так как еще в процессе обучения в школе для ребят, интересующихся химией были специальные классы и льготное поступление на программы, разработанные ВУЗами соместно с СИБУРом. Затем - официальное трудоустройство. Начать карьеру в компании с таким именем - безусловно отличный старт. Официальное трудоустройство, белая зарплата, своя медицина, отпуск, больничные - все как надо. Для активных сотрудников, принимающих участие в различных мероприятиях - система бонусов.

Тобольск

13.09.2019
Сибур Холдинг

Работал специалистом в Тобольске в отделе оперативного учета "ЗапСибНефтехим". Прочитав предыдущие отзывы могу согласиться в том, что у СИБУРа сильные стороны в их социальном пакете, социальной политике в целом. тут дело не только в уровне зарплат, премиях, путевках, мед. страховании. Есть еще много направлений (например, корпоративные образовательные программы), которые пригодятся тем, кто хочет карьерного продвижения и просто профессионального развития. Компания развивается, поэтому работа стабильная, что тоже плюс. в Тобольск приезжают специалисты сейчас из других регионов, для них есть и жилищные программы, и социальные программы дополнительно (дет.сады). в общем,плюсов больше

Тобольск

21.02.2023
Отзыв сотрудника Слава о компании Сибур Холдинг

По моим впечатлениям все отлично. Если есть рабочая задача, то она понятна, переработок нет особо, только если сам захочешь помочь чисто по дружески, коллектив молодой и дружный. Зарплата отличная.

Анапа

01.02.2023

Много прошел для трудоустройства
Рабочая атмосфера, программы адаптаций для новых сотрудников. Своевременное официальное оформление. Премии ...

06.09.2018
Отзыв о работодателе «Сибур Холдинг»

На данный момент не заметила.
          Редко читаю отзывы о работодателях, вероятно это даже к лучшему, так как объективности там мало, в основном негативные мысли людей, которые не попали туда работать, либо тех кто со скандалом ушел из компании. Почему я это пишу, так как немало проработала в крупных компаниях до того как попала в Холдинг компании "Сибур". И хорошо, что ранее не ... Подробнее>>

19.02.2023
Сибур Холдинг

Нет угрозы увольнения в нынешней ситуации, когда сокращений много в других организациях, стабильная оплата, всегда вовремя. В общем доволен и могу советовать. ...

01.12.2023
Сибур Холдинг

Устроившись на завод я получил возможность зарабатывать неплохие деньги, смог позволить себе ипотеку. Руководство, на мой взгляд, вполне адекватное - требовательное, но не бесчеловечное, готово поддержать своих сотрудников в сложных ситуациях. По условиям все нормально, работать можно, негатива никакого нет. Ребята в коллективе разные, не могу сказать, что со всеми сошелся близко, но и конфликтов не было.

16.02.2023
Отзыв сотрудника Петр о компании Сибур Холдинг

) Езжу на работу из Уфы, из очевидных плюсов бесплатная парковка и зарплата в целом по рынку, плюс возможность получить премии и дополнительные бонусы. Если не хочется свою машину гонять, то можно добраться бесплатным служебным автобусом и ДМС хороший.

Благовещенск

21.05.2022
Сибур Холдинг

Бывают пробки по пути на работу - нервничаю.
Честно, терзался сомнениями, стоит ли переходить сюда на работу, здесь привлекла стабильная зарплата и громкое имя компании. Перестал сомневаться после первого месяца работы. График для меня очень удобный, раньше вечно страдал от отсутствия свободного времени, сейчас хоть немного но оно появилось, зарплата белая, платится всегда в тот день в который положено. Для детишек есть очень интересные ...

21.07.2020
Сибур Холдинг

нет, не заметил крупных косяков, в основном все -рабочие моменты
Работаю в Кстово на Совместном предприятии компании «СИБУР» и «СГ-Транс» ведущим специалистом по безопасности движения. Работа нравится. Особенно – взаимодействовать с органами государственного надзора и контроля, а также организовывать процессы на рабочем месте. Работа для молодых, амбициозных энтузиастов, но при этом еще и неплохо оплачиваемая. Для молодых сотрудников есть куча мероприятий, где можно себя проявить, волонтерское ...

28.02.2023
Отзыв сотрудника Евгений о компании Сибур Холдинг

В целом работать можно, но необходимо быть юридически подкован

29.11.2019
Сибур Холдинг

я живу в Благовещенске и уже примерно года 3 работаю на предприятии "Полиэф". постараюсь кратко перечислить основные плюсы из моего личного опыта: - размер зарплаты, точно выше среднего по городу. + соцпакет - работа на предприятии, которое является частью большого холдинга. и это плюс, потому что есть много всяких корпоративных программ, обмен опытом, спортивные соревнования, социальные проекты, путевки в корпоративный пансионат на море. - достаточно молодой коллектив. - поощряется инициативность и активность.

Благовещенск

07.11.2023
Сибур Холдинг

Работа, зп устраивает, как и условия труда. Конечно, нельзя не учитывать и недостатки, но в целом, работа в этой компании предоставляет множество преимуществ, которые делают ее весьма привлекательной для опытных людей. Неопытным тут придется нелегко, вроде есть обучение, но я бы не советовал соваться, если вы раньше не работали в этой сфере.
Пахать надо много, есть не очень умные коллеги, зато общаются нормально, в остальном претензий не имею

11.01.2020
Сибур Холдинг

Сделать больше штрафы ибольше поощрения (помимо зарплаты), чтобы работники были более мотивированны.
Работал вТСК инженером-технологом. Изплюсов белая зарплата, полный соцпакет, корпоративный санаторий. Задержек нет. Есть программы профессионального развития, обучение. Есть поощрение засоциальную или спортивную активность намероприятиях. Начальство разное. Уменя вотделе было все спокойно, непридирались. Естественно, занарушения трудовой дисциплины штрафы. Многие этим недовольны. Япришел после учебы, как молодой специалист иполучил хороший опыт работы, всем доволен. ...

Москва, Нижний Новгород