ООО Форд Соллерс Елабуга

Набережные Челны

Не рекомендую работать на данном заводе!

Ужасный завод!

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Форд Соллерс Холдинг»

Очень много
Нет ... Подробнее>>

05.10.2019 | отрицательный отзыв
Форд Центр Измайлово отзывы - За 22 тысячи поменяли масло, фильтры и помыли Форд

Добрый день! Приехали с подругой в данный сервис пройти ТО, а главное замечание было: горит ошибка Трансмиссия и машина делает 4000 оборотов и не разгоняется. Просидели 5 часов. Выгоняют нам чистую машину и ОШИБКА ГОРИТ! Спрашиваем, что за ерунда? Объясняют: заряд вашего авто недостаточно, чтобы проверить данную ошибку. Т. е. за 5 часов в дилерском центре не нашлось ни одного аккумулятора, чтобы проверить! Рекомендация: заменить аккумулятор. И чем быстрее, тем лучше. У вас же через неделю заканчивается гарантия! Обратились в другой центр. Необходимо менять ГАРАНТИЙНУЮ ТРАНСМИССИЮ! Попали на Подробнее>>

08.02.2020 | отрицательный отзыв
Форд Центр Измайлово отзывы - Ужасный Форд Центр Измайлово

История такая. Продаю Прадо 150, звонит менеджер по б. у. авто и говорит что нас устраивает ваше авто, на авто ру цена у меня стояла 1. 430. 000, они сказали если все соответствует в объявлении то мы готовы предложить 1. 350, ну думаю поеду отдам, приёмщик Козицен Алексей с ним предварительно ещё раз созвонился, ещё раз озвучил свою цену, точно есть смысл приезжать, он сказал да. В итоге, всю пробил на окрас, ничего крашеного действительно нет, как я и писал в объявлении, все ему понравилось, пошли пробивать на Подробнее>>

18.05.2020
ООО "СОЛЛЕРС-ФИНАНС"

Результаты работы на лицо: контора где то в конце четвёртого десятка в ренкинге. Ни банку, ни заводу дела до сф нет. Филиалы некоторые закрыты, сеть не расширяется. Персонажи те же: Перельдак, Макшакова, Скибин. Когда акционеры наконец таки сами начнут вникать в то, что там происходит. Кадры решают все, кадры. А эти товарисчи «те ещё» кадры).

Россия, Москва

26.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ВС о компании Соллерс

Обязанности растут а з/п нет, рабочие оборзевшие, работать на заводе не привыкли, должно быть дружба-дружбой служба-службой

Владивосток

21.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника АВ о компании Соллерс

Да просто "уроды" особенно директор Корнейчук, хозяин своего слова может дать а так же взять его обратно Подробнее>>

01.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "СОЛЛЕРС-ФИНАНС"»

Для меня две отрицательных стороны. Парковка, только 3 часа бесплатно. Потом или платить или выезжать/заезжать еще на 3 часа. Хотелось бы чуть больше порядка в порядке проведения сделки. Хотя мне есть с чем сравнить, и тут если разобраться всё вполне себе просто. Правда на это надо потратить немного сил.
Я работаю не так давно, но работаю сейчас и собираюсь работать дальше. Времени прошло не очень много, но за него я успел понять, что мне тут нравится. Нравится, что у меня нет верхней границы заработка, нравится, что я смотрю на ребят, которые работаю вокруг меня, дольше меня и вижу, что они растут, получают новые должности и ... Подробнее>>

07.11.2018
Отзыв о работодателе «ООО "СОЛЛЕРС-ФИНАНС"»

Была на собеседовании в данной компании. Остался крайне неприятный осадок от формата собеседования, от самого специалиста по кадрам и от того тона которым со мной разговаривали. Было очевидно что собеседование носит стрессовый характер и меня старались вывести из равновесия . В процессе разговора меня не удалось вывести из себя и беситься и раздражаться стала сама менеджер по кадрам, смотрела очень злобно и агрессировала. Затем пообещала собеседование с начальником по Скайпу((((( Смешно !!!!! у начальника на то что бы побеседовать со мной времени так и не нашлось.... ни по скайпу на самом собеседовании ни по сей день. Похоже что компания мониторит соискателей(((((( только вопрос о том кто будет возмещать затраты на транспортные расходы и потраченное время так и остается открытым. Отвратительная атмосфера на собеседовании , уверена что и в компании тоже самое происходит ! мерзкая тетка эйчар хоть и ... Подробнее>>

26.06.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Соллерс

Компания практикует и при этом не афиширует черные приемы в работе с личным составом, т.е. персоналом. При необходимости антикризисной реструктуризации проявляются истинные качества и лица людей. Особенно сказывается засилие "татарской" мафии, не в смысле национального признака, а люди, привлеченные в москвоский офис с проекта в р. Татарстан. Директор завода, не скрывая своих имперских амбиций (и как это не видит верховное руководство компании) протаскивает !лояльных! ему сотрудников на ключевые позиции. Почти все директора были заменены за последние 2 месяца....и еще грядут перестановки. Всех неугодных людей (оказавшихся вне "родственных связей") принуждают к увольнению, иногда путем запугивания. В тоже самое время "Соллерс" не может проводить официальные сокращения штатов, и как следствие, предпочитает неофициальный способ. Стоит отметить непрофессионализм вновь поставленных руководителей структурных подразделений будь то кадры в первую очередь (слабая личность, непрофессионал без опыта), служба закупок (просто свой человек, скорее всего временный, без задатков), ... Подробнее>>

30.10.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Соллерс

Да посмотрите как работает менеджер на телефоне тел. +7 (495) 228-3045 . Не представляется, не вникает в суть вопроса звонившего. Переключает бездумно. Это бездумие и царит в офисе. Пригласили, продержали в приемной, дали заполнить анкету. А что дальше? Да ничего. Кто-то из руководства принял решение набрать новичков. Кадры сказали есть. Приглашаем, анкетируем, записываем. А что требуется от новичка кадры не знают. Им это ещё не сказали.
Не указаны ... Подробнее>>