Лазурит отзыв сотрудника Леденев

Леденев:

Полный обман!!!!! Заказали мебели, не могли дождаться когда привезут!!! Ужасный сервис и доставка!!!

12.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лазурит

Работаю пол года, все очень нравится, 1 з. п белая, хороший процент от продаж. 2 Лояльное отношение руководства 3дружный коллектив 4Мебель действительно хорошего качества, ее не стыдно продавать Советую идти в Лазурит, темболее такой зарплаты как тут в Улан-удэ не заработаешь.

Россия, Улан-Удэ

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лазурит

Компания федеральная, много салонов по России, что говорит о стабильности на рынке. Зарплата в белую, всегда на карту. Потолка в зарплате нет, все зависит от личных продаж и желания работать. Лентяев не любят и не держат, что считаю правильным. Проводят разные интересные обучения для увеличения личных продаж. Можно прийти в компанию из другой рабочей отрасли и стать супер продавцом. Карьерный рост приветствуется. Отличная компания с крепким корпоративным духом.

30.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лазурит

Работаю в компании почти три года. Лазурит — хорошая школа! 100%. Вообще, когда читаю отзывы типо «в меня поверили, я ничего не умела, а теперь ОГОГО», меня накрывает. Дело в том, что в Лазурите работают только сильные и уверенные в себе люди. Остальные либо проработают недолго, либо будут плыть по течению с окладом БЕЗ карьерного роста. Компания любит акул и все тут. Тюти никому не нужны!

Россия, Санкт-Петербург

23.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лазурит

Показатель успешности фирмы Лазурит — это то, что она открывает все новые магазины и направления (сейчас это кухни), в этом отношении об успехе компании сомневаться не стоит. Работаю с сентября, работа устраивает. На самом деле есть возможность повышения, твою работу и вклад замечают и мотивируют. Это то и нравится. Хорошо, когда тебя замечают.

Россия, Екатеринбург

25.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лазурит

По продажам — как у всех, если сидеть и ждать пока кто-то сам купит, то ничего и не продашь — соответственно и получишь только минимальный оклад. Самое важное что должен понимать человек, приходя работать в Лазурит — это то, что придется работать. Халява здесь не прокатит. Компания готова вкладывать силы в сотрудников, если они сами в этом заинтересованы! Со всеми можно договориться, все готовы помочь и научить.

Россия, Екатеринбург

30.01.2020 | положительный отзыв
Лазурит - Знаете как говорят, везде куда устроишься и плохо, и хорошо. Или - везде хорошо, где нас нет...

Не надо строить иллюзии. Работа тут ответственная, люди заказывают и платят за это деньги. Надо серьезно относиться к своим обязанностям. Бывает всякое - и жалобы, и путаница с заказом, и благодарность клиентов. Это отдельный пункт, за который хочется сказать спасибо. Это всегда приятно и , возможно, останавливает, когда хочешь искать другую работу. В целом, компания нормальная, развивается. Зп платят т вовремя. Подробнее>>

19.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лазурит

На работу иду с хорошим настроением, коллектив хороший, начальство не грубит, не кричит, негативных условий для работы нет. Мебель качественная и очень красивая, что создает свой уют на рабочем месте, с удовольствием обставила бы себе всю квартиру нашими коллекциями!

Россия, Барнаул

22.01.2020 | положительный отзыв
Лазурит - Компания более чем стабильная, зп не задерживают.

Руководство видит отличные результаты от продаж в 1С сотрудников и поощряет тех, кто работает. Коллегу повысили спустя 7 месяцев как он сюда пришел работать. Стал администратором. Нормальные условия труда, про офис не знаю, но в магазинах в зале все адекватно. Руководство приезжает редко (я про урсов). Подробнее>>

24.12.2019 | положительный отзыв
Лазурит - В продажах только так, пахать и пахать, и потом результат налицо.

Работаю в Лазурите пятый год, и ни о чем не жалею. Вот тут в основном все жалуются, что не платят, задерживают, работа на износ и тд и тп. Ребят, а подскажите тогда, куда надо идти работать, чтоб плевать в потолок и от ста тыщ минимум зарабатывать, я бы с радостью туда ушел)) Поэтому могу точно сказать, что жалуются только неудачники, неспособные ни на что. Хоть давно это и было, но я помню свои первые месяцы работы и насколько это было сложно, и клиентов мало и продаж, соответственно. Подробнее>>

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лазурит

Более года уже работаю в колл-центре. Привыкнуть трудновато, т.к.клиенты разные — кто-то спасибо говорит, а кто-то орет матом) Работа требует внимательности, усидчивости, выдержки, можно сказать. Телефонных звонков всегда за день много. Платят тоже нормально, не ниже, чем в других компаниях на огичной должности.

Россия, Калининград

18.12.2019 | положительный отзыв
Лазурит - Если не брать в расчет мелкие нюансы, то очень даже.

Сначала о мебели: ассортимент очень нравится, мебель высшего качества. Несмотря на то, что работаю не так уж и много, приобрела мебель примерно год назад, очень довольна выбором. Пошла работать сюда, так сказать, по стопам Мамы. Она работает здесь более 8 лет. Сначала так же начала обычным продавцом, потом пошла на повышение, стала Заведующей салона, ну а потом и УРС. Зарплату платят так, как сам заработаешь. Мой совет: не надо смотреть и особое внимание вообще уделять отзывам, пока сам себя не п попробуешь в этой сфере. Подробнее>>

29.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лазурит

Дизайнер, а в каком салоне вы работаете? Прям «повезло» вам с начальством. Ничего не скажешь. Я работала в Киселевске. У нас спокойно было. В 1 ске видела планы других салонов, у нас был меньше, но и проходимость у нас была не такая. Не могу сказать, что шиковали, но на жизнь хватало.

Россия, Киселевск

19.11.2019 | положительный отзыв
Лазурит - Компания Лазурит - довольно большая и серьезная компания, рада была туда попасть.

Зарплату такую сейчас не везде платят, тем более что без задержек. Трудится конечно, приходится немало, но на то это и работа. Коллектив дружный и поработать, и отдохнуть вместе нормально получается. Подробнее>>

22.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лазурит

Лазурит — третья по счету компания, где тружусь менеджером по продажам и здесь предоставили самые лояльные условия. Процент с продаж хороший. Да и мебель качественная, есть хороший выбор, многое в наличии, поэтому и легче идут заказы, многие клиенты уже изначально идут по рекомендации, то есть за конкретной покупкой. Но все равно первое время до плана не дотягивал, дело пошло лучше только с третьего месяца работы. Ушел через год. Клиент, который покупал у меня мебель, предложил пойти к нему. Ушел, тк предложили БОльшую зп.

Россия, Санкт-Петербург

15.10.2019 | положительный отзыв
Лазурит - Все, что обговаривалось на собеседовании - выполнено, никаких обманов.

Новый офис, адекватное руководство, общение на равных с сотрудником любого уровня. Возможность стремительного развития в рамках компании. Своевременная честная выплата ЗП, согласованная при трудоустройстве. Хорошая корпоративная жизнь. Быстрое приятие решений, влияющих на развитие отдела и компании в целом, в отличие от многих фирм, где «мусолят» годами одно и то же. Отзыв основан именно на моем опыте, в моей сфере. За работу других отделов ничего не скажу. Подробнее>>

16.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лазурит

Действительно молодой и дружный коллектив. Адекватные руководители подразделений. Лояльный устав. Обеденный перерыв можно разбить на части. Уютные и светлые кабинеты. Новых сотрудников обеспечивают новой канцелярией. Испытательный срок полностью оплачивается.

Россия, Москва

03.10.2019 | положительный отзыв
Лазурит - Работает в Лазурите друг - он меня и подбил прийти на стажировку.

Привлек уровень оплаты и график. Прошел собеседование, меня приняли. Сначала обучение прошел - это за счет компании, было довольно интересно и информативно. Сейчас работаю. Графиком 2/2 доволен прям очень, мне комфортно. Оплата пока получается 40 тысяч, но в принципе можно зарабатывать и больше. Подробнее>>

25.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лазурит

Если вкратце, то к плюсам могу отнести нередкие премии, на старом месте работы слово премия вообще не звучало. График такой же, 2 через 2, лично для меня очень удобно, вполне хватает времени на отдых. То, что иногда работаю в гос. праздники — не пугает. Зато отдыхаю я 15 дней в месяц. С коллективом поладили быстро, все нормальные ребята. Много девушек с нами работает, что отлично разбавляет общение.

10.09.2019 | положительный отзыв
Лазурит - Недавно пришел работать в Лазурит, устроился seo-специалистом.

Проработал не так много времени, но мне понравился коллектив и непринужденная обстановка в компании. Все обещанные плюшки, которые обещали на собеседовании исполнили. Мое место занято, но в компании есть вакансии, на которые можно "претендовать")))) Подробнее>>

17.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лазурит

Я полностью не согласна! Большая зп — это 100% план. А кто должен вам платить, если вы не работаете? Я согласна, если салон не проходной, тут уж ниче не поделаешь. Но если есть клиенты, а продавец не может оторвать попу… то и платить не за что.

05.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лазурит

Работаю в компании третий год. Работа нравится. Престижная, творческая, постоянное обучение, хороший опыт на будущее. А главное, возможность хорошо зарабатывать. Зп неограниченная. Есть сотрудники, которые получают по 150–200 тысяч. Есть возможность быстрого карьерного роста. Рекомендую работу в компании. Попробовать стоит!

Россия, Москва

08.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Лазурит      отзывы

Виктор:
С начала этого года работаю в производственном цеху. Спрос на качество работы велик, контроль и со стороны технолога, и стороны руководства. Это неплохо, так как он нашего производства тоже зависит репутация компании. Оплата труда справедливая, выплачивают вовремя. На работу и с работы возит корпоративный транспорт, что сокращает нам расходы на дорогу. Сегодняшние условия устраивают. Подробнее>>

24.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Лазурит      отзывы сотрудников

ruslan:
До того, как устроился сюда продавцом, я работал частным образом. А когда появилась свободная вакансия, подал резюме, после собеседования приняли на работу. Сейчас работается немного сложнее, чем раньше, но зато обеспечен работой ежедневно, а вот по оплате получается больше, так как загружен работой постоянно. От меня требуется корректность, пунктуальность и качество. Подробнее>>

12.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Лазурит      отзывы о компании

Матвей:
Ранее работал с более дешевым сегментом, так конечно ни в какое сравнение не идет, там и клиент был другой и спрос на мебель. Здесь хоть и пришлось привыкать к новым условиям и требованиям, которые, высокие, но могу сказать, что рабочий процесс налажен. Количество заказов не иссякает, что для меня уже плюс, так как отражается на размере заработка. Оформлен официально, выплачивают без задержек. Подробнее>>

04.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Лазурит      отзывы о работодателе

Владимир:
Около полугода назад устроился сюда продавцом. Сперва совсем "не сладко", нужно было в короткие сроки выучить много информации, понять все аспекты работы, чтобы в дальнейшем все получалось. В общем тяжело было, но смог прорваться. Сейчас работаю на уровне со всеми, доволен тем, как все сложилось. Выхожу на достойный уровень заработка, все старания не зря. Подробнее>>

08.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Лазурит      отзыв сотрудника Лина

Лина:
Хочу отметить как новичок, что компания предоставляет хорошую подготовку к работе. Когда подавала резюме, указала, что у меня опыта недостаточно, но есть желание научиться. И благодаря кропотливому обучению у меня все сложилось хорошо. Сперва была на стажировке, замет на испытательном сроке, а сейчас уже полноценный сотрудник. Оплату получаю достойную, как на сегодняшний день. Подробнее>>

29.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Лазурит      отзыв сотрудника Илона

Илона:
Я уже много лет в отделе маркетинга работаю. Мне очень нравится, список задач конечно никогда не заканчивается, но ничего сверхъестественного, обычные задачи. Бывает приходится и задержаться, редко конечно, но если нужно какой-то проект закрыть, то не бросаем на следующий день. Оплата труда достойная рынка, зачастую за счет бонусов и выше. Подробнее>>

15.12.2020 | положительный отзыв
Работа в Лазурит      отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Работаю в компании уже три года и ни на секунду не пожалела, что пришла именно сюда. Белая заработная плата, постоянные интересные обучения сотрудников. Отличный коллектив. Лояльное руководство. Качественная и красивая мебель, которую не стыдно продавать. Постоянные конкурсы и премии. Полностью официальное трудоустройство. Стажировка так же оплачивается. Подробнее>>

14.06.2020 | положительный отзыв
Работа в Лазурит      отзыв сотрудника Елена

Елена:
Работа с высокой зарплатой, работать нужно много, но это вознаграждается. Полностью белая ЗП, отпуск оплачиваемый. Выходные стабильные. Постоянные интересные обучения, развивают сотрудников все стороне. Проводят конкурсы для сотрудников. Работать интересно! Никакой рутины. Коллектив дружный всегда есть поддержка как от руководителя так и от коллектива. Подробнее>>

10.02.2020 | положительный отзыв
Работа в Лазурит      отзыв сотрудника Румина

Румина:
Работаю в компании 9 лет, это лучшая компания для успешного роста, столько обучений и влада в своих сострудников, вы не найдёте нигде. Полный соцпакет, никаких серых конвертов, уходила в декрет на два года, с удовольствием вернулась обратно, отличная команда дизайнеров, максимально помогаем вновь прибывшим сотрудникам. Во время обучения оплачиваются стайерские. Кто хочет, развиваться и хорошо зарабатывать, поверьте лучшей компании вы не найдёте!!! Подробнее>>