Шевченко марк васильевич - Непрофессионализм

Хочу обратить Ваше внимание на непорядочность и непрофессионализм адвоката из Ростова-на-Дону Шевченко Марка Васильевича. Заключив с ним соглашение на оказание юридических услуг и оплатив (100 тыс руб.) эти услуги, мы не получили ни какого результата. За 2, 5 месяца нам не была представлена даже копия предварительного обвинения. Всё только на словах. Встречаясь со своим подзащитным, совершенно не интересовался обстоятельствами дела, а только рассказывал ему о своих "достижениях", какой он замечательный адвокат. На встречи с нами (родителями), следователем и в суд по продлению меры пресечения приезжал откровенно не трезвым. Следователь нам даже посоветовал поменять адвоката. В итоге мы решили отказаться от его услуг и обратиться к другому специалисту. Сообщив Шевченко о расторжении с ним договора, получили неожиданный ответ, что он не считает свою работы не качественной (странное представление о работе адвоката), и что если нас что-то не устраивает, то это наши проблемы. О возврате денег речи быть не может. Таков результат сотрудничества с Шевченко Марком Васильевичем.

22.05.2017
Vivat фурнитурана шевченко Адрес: 350001, КРАСНОДАР, УЛ. ШЕВЧЕНКО, Д. 152/1.

Пришла туда продавцом,это не работа а кабалла- в первый день мне не рассказали распорядок дня и на перерыв отпустили в 15 часов дня на пол часа! оказывается перерыва 2- в обед и 15 часов, об обеде они умолчали конечно. На второй день я узнала только о законном перерыве- и то это должен быть только выход в туалет или на чай, Подробнее>>

07.10.2014 | отрицательный отзыв
Аверичкин виктор васильевич скпк - Господин аверичкин виктор васильевич из суровикино - мошенник!!

Господин Аверичкин Виктор Васильевич, является директором ООО "Машковская", СКПК "Суровикинский", СПССК "Аккор", Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств "Возрождение", Представитель ВТПП (Волгоградская торгово-промышленная палата) в Суровикинском районе. Вся деятельность господина Аверичкина В.В. заключается в том, что он заключает с людьми договора на заем денежных сумм, чаще всего под 30% годовых, которые в конечном итоге оседают у него в кармане (договора он заключает Подробнее>>

06.10.2016 | отрицательный отзыв
Щербаков ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ЩЕРБАКОВ ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ - МОШЕННИК И ВОР

Работает в строительстве. Взял у нашего ИП строительное оборудование (опалубку) для строительства частного дома в КП Александровы пруды (Московская область, Подольский район) на 15 дней. Сначала продлил аренду ещё на 15 дней, потом кормил завтраками по телефону, потом совсем перестал отвечать. В смс писал, что потерял документы и находится в роуминге, поэтому не берёт телефон. На объекте работает совершенно другая Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Шевченко и К

Эту контору надо закрывать!!!!
не найдены ... Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв
ИП Шевченко, ИП Афоничев (Север-Метрополь)

Такой работы как в Север-Метрополь не пожелаешь и врагу. У Север-Метрополь своего автохозяйства нету, им якобы оказываются транспортные услуги такими ИП как Шевченко М.В. и Афоничев. Проработал там не много водителем-экспедитором, но мне хватило на долго. Условия труда в наружение всем ТК, рабочая смена в среднем выходит более 10 часов. Выходные бывают если выпросишь. Зарплата за более 10 часовую смену выходит Подробнее>>

25.05.2015 | отрицательный отзыв
ИП Шевченко В.В.

ИП Шевченко Владимир Владимирович просто "играет" судьбами работников. То, что задерживается зарплата - это мелочи, по сравнению с тем, как он берет работника, а через неделю может уволить без объяснений. Обращаюсь конкретно к гл. бухгалтерам - даже если у вас опыта хоть отбавляй, аттестат, вы всё равно вылетаете, без объяснений. Ужасный торговый дом Пекин с миллионом тараканов. Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
ИП Шевченко О.И.

Магазин Марго - змеиное гнездо! За последний год ужасная текучка и всё из-за системного администратора Краснопивцевой С.Ю с её подачи "леди- директор" Шевченко убирает людей, которые не платят текущую еженедельную дань ей. А кто в подружках с администратором, те построили или строят дома и их после позорного увольнения принимают на работу обратно! И ко всему коллектив брехливый и очень склочный, Подробнее>>

07.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий Шевченко о компании Abeam Technologies

По телефону не сказали, что фирма находится в подвале. Адрес Москва, улица Александра Солженицына, 11, подвал. Когда пришёл, был опечален обману, но решил посидеть на собеседовании. Что ждет соискателя и какие требования - тоже не сказали. Вакансия программиста/тестировщика ПО, а допрашивали на знание физических задач институтского уровня, что естественно в режиме блиц широкому специалисту решить невозможно, если он не преподаёт в ВУЗе или не занимается репетиторством. А так - типичная галера, берут задания в США, а здесь вджобывают за рубли дешевые русские программисты.

07.04.2015 | отрицательный отзыв
АГЕНСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "ЕВРОДОМ" ул. ШЕВЧЕНКО 59

ПРИШЛА УСТРАИВАТЬСЯ НА РАБОТУ,МОРОЧИЛИ ГОЛОВУ, ПОТОМ ПРЕДЛОЖИЛИ ПОБЫВАТЬ НА СОБРАНИИ ИХ КОНТОРЫ ПО ПОВОДУ ВОПРОСОВ КОТОРЫЕ У МЕНЯ ВОЗНИКЛИ,НО ЧТОБЫ ПОПАСТЬ НА СОБРАНИЕ НУЖНО БЫЛО КУПИТЬ У НИХ БИЛЕТ-СТОИМОСТЬ 40 грн. Подробнее>>