АНО ДПО МАНХиГС

Внутри компании есть обучение, а вот минус, что нет пока тренингов выездных для руководителей или менеджеров, или приглашённых каких нибудь бизнес тренеров, потому что некоторых сотрудников есть чему подучить) И второе вытекает из первого: даже если и пригласишь бизнес тренера, то вообще нет помещения куда всех рассадить, тоже такой намёк для компании над чем стоит задуматься))

19.02.2021 | положительный отзыв
АНО ДПО МАНХиГС

Ещё бы переговорок побольше для личных встреч с клиентами в офисе на Дубровке. Переговорка постоянно занята, с клиентом некуда приткнуться. Встреча личная это не совсем та обязанность, которая занимает много времени, и секретарь ведёт расписание занятости этой переговорки, но иногда возникают неудобства и наличие хотя бы ещё одной решила бы эту проблему. Подробнее>>

29.01.2021
АНО ДПО МАНХиГС

Жило Было У Манхигс два сына. Старший был не так не сяк, младший во все был дурак. Управлял младшой полцарством, но так как по природе своей не обладал интеллектом, дела творил сказочные. Любил больно [censored] не мог никак побороть он свой недуг. Бывало так [censored] что не может вспомнить, что последний раз затирал людям. Пристрастился однажды штрафовать, цифры и причины Подробнее>>

01.09.2020
АНО ДПО МАНХиГС

Работал в компании пол дня. В вакансии указано только входящий поток. В первый день обучения заставили звонить холодным по физ лицам(после чего компанию покинул.На собеседовании говорят, что обучение оплачивают, по факту обучение оплатят только если пройдёшь стажировку. Об этом узнал уже на месте.Текучка дикая, Много о компании сказать не могу, проработал пол дня, так как на собеседовании речь была о Подробнее>>

20.07.2020
АНО ДПО МАНХиГС

и так, под одной гребенкой фактически работают ано дпо "нту", ано дпо "МАНХиГС", ооо "мнии Каэс", есть еще ооо "нту" и ооо МАНХиГС". Учредителями являются два брата михедовых. Компания занимается распечатыванием и выдачей дипломов и удостоверений о повышении квалификации и профессиональной подготовке, прикрываясь образовательной лицензией. Оказывает услуги по обучению охране труда не имея аккредитации. Работа юриста заключается в заполнении договоров Подробнее>>

25.12.2019
АНО ДПО МАНХиГС

Ну это вообще долгая история, но я кратко. Компания разваливается текучка сумасшедшая, сотрудники которые работают пол года-год такие считаются долгожителями и те тоже уволняются, а все из-за жадного и неадекватного "начальства" на всех уровнях причем. Отсудствие компетенции и профессиональных навыков практически в каждом отделе, в том числе и у руководящего состава. Руководство подбрасывает в коллектив своих людей,чтобы собирать сплетни, что полный идиотизм т.к. это очень подло. Часто идут на обман и выкручивают все в сво пользу. Компания однодневка для временного пристанища за оклад в 30 подойдет. но не более, ВАЖНО в качестве основной работы не рекомендую!!! Чтобы понимать, что это за компания просто поговорите с сотрудниками. Удачи.
можно рассмотреь, только если сильно присматриваться ...

24.08.2018
АНО ДПО МАНХиГС

Я бывший сотрудник АНО ДПО МАНХиГС. Пришел в начале мая и ушел в начале июня 2018 г. Менеджерам по продажам ставят план на первый месяц работы - 30 тысяч рублей. Месяц май я закончил с результатом 38,5 р., то есть план я выполнил. Меня сразу предупредили о мотивации 8% , то есть около трех тысяч рублей я заработал свыше оклада. Очень важно для рассказа, что одна компания людей руководит по сути двумя юридическими лицами, две разные по документам организации ООО "Национальный Технологический Университет" и АНО ДПО "МОсковская Академия Народного Хозяйства и Государственной Службы", которые даже находятся в одном здании, это Подробнее>>

27.07.2018
АНО ДПО МАНХиГС

Я бывший сотрудник АНО ДПО МАНХиГС. Пришел в начале мая и ушел в начале июня 2018 г. Менеджерам по продажам ставят план на первый месяц работы - 30 тысяч рублей. Месяц май я закончил с результатом 38,5 р., то есть план я выполнил. Меня сразу предупредили о мотивации 8% , то есть около трех тысяч рублей я заработал свыше оклада. Очень важно для рассказа, что одна компания людей руководит по сути двумя юридическими лицами, две разные по документам организации ООО "Национальный Технологический Университет" и АНО ДПО "МОсковская Академия Народного Хозяйства и Государственной Службы", которые даже находятся в одном здании, это важно. Когда я получил зарплату оказалось, что кадровик, или руководитель, или вообще сам ректор ОШИБЛИСЬ с моим назначением в одно из юр.лиц и оклад мне сделали не обещанный 40 тыс.р., а 30. Узнал я об этом в момент выдачи зарплаты. Разница для меня одного, работящего в семье с неработающей женой, маленьким ребенком и всеми родственниками за полторы тысячи километров очень существенная! Компания объяснила мне это как ОШИБКУ, которую совершил один из сотрудников, с которыми я обсуждал мотивацию. ОШИБКА компании обошлась мне в 10 тысяч рублей недополученных денег в семейный бюджет. Решать эту ошибку руководство отказалось, ссылаясь на то что я Подробнее>>