Глобалтрак лоджистик

Начну сначала. Пришёл на собеседование к директору филиала. Спрашивал меня где работал, есть ли опыт. Затем много лишних вопросов и часть разговора на матах. Обратил внимание на его огромный нос! Собеседование проводить не умеет, факт. Первое впечатление о компании оставляет плохое. Ощущение что он завгар в какой нибудь станице. Ногти на пальцах кстати тоже соответствуют. Никогда не думал, что буду такое писать, но это правда.Коллектив это выходцы из Магнита и крупных транспортных компаний. Сидят постоянно в торгах и делают вид, что заняты. Закрываемость рейсов 0%. За спиной поливают грязью директора, причём те с кем он чаще всего общается. Насколько я понял он пытается купить дорогих логистов, но на деле управлять ими не умеет. Сама компания крупная, но Краснодарский филиал это позор, причём такого дурдома я ещё не видел. Ресурсов много, но тратятся они впустую. Ещё вся верхушка тоже бывшие работники магнита, потому ставят своих.. ааа и самое главное, в этом офисе употребляют. Не советую тут работать, атмосфера, что ты попал в дурдом! Зарплата рыночная, выплата без задержек.

26.04.2022
ООО Глобалтрак Лоджистик

Руководство умело заманивают людей обещаниями больших доходов. Зарплату платят за км баллами. Никто из водителей не понимает, как они начисляются. Обещали в 1 месяц 75 тыс. на деле 29 тыс. за 6 500 км и 2 недели проживания в машине на ремзоне. На территории глина, грязь, земля. Один туалет, душевые на ремонте, столовой нет. Комнаты отдыха для водителей нет. Подробнее>>

27.08.2022
ООО Глобалтрак Лоджистик

Магнит рулит,все срезали,зарплату,суточные были 800р.стало700р.Зарплата 3а15дней была под 50000р.а сейчас25000р.вольво парк убит напроч,запчастей нет.ремонт не оплачивается,начальство воссалы?Водители быдло,рто не саблюдают.Не советую эту компанию,вообщем хорошего нет совсем.Думаю что соискатеди работы должны задуматся. Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Арт-лоджистик»

Ездил еще в мае на собеседование, позвонили только в начале июня. Сразу не понравилась женщина в кадрах лет 45- Людмила Слалистовна, общалась очень нагло со мной, потом узнал что манера так общаться у неё со всеми, данный эпизод остался в памяти надолго. Еще подумал как такие люди работают в отделе персонала. Договорился с начальником о выходе на работу 30 июня, т.к. на руках были путевки в турцию с детьми. Прилетев с отдыха сразу окунулся в этот "ад". В столовой для сотрудников грязь, микроволновки на полу и холодильники с засохшими остатками еды, вонь. Наемный персонал в основном выходцы с украины воруют еду из холодильника. Обучал меня наставник один день работе в программе на ПК. В следующие смены приходилось самому находить нужные ответы, он пропадал в курилке с мобилой в руках, на все мои вопросы касаемо работы отвечал:" я тебе это показывал ... Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «рбт транс лоджистик групп»

Основное название: рбт транс лоджистик групп Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Сайт: www.rbtlg.ru Страна: Россия Адрес: г. Кемерово Рейтинг компании: Рейтинг 1,50/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Доставка хлеба Автор: Людмила (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
Эй Би Лоджистик (ABL)

В Компании сотрудников кидают на деньги, зарплата серая, особенно сотрудников складов всех кидают, объясняя вычетами за недостачу. Никогда не приходите в данную контору! Директор неадекватный человек с избегающей позицией. Все руководители в компании не умеют принимать решений. Всю ответственность перекладывают только на подчиненных. Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Эй Би Лоджистик"

Дамы и господа! Никогда ни при каких условиях не устраивайтесь на работу в компанию "Эй Би Лоджистик" (офис на Большакова 75 - офис 74) - это лауреат премии "Кидалово 2014". Гран-при в номинации "Худший из работодателей города Екатеринбурга". Сообщите своим знакомым о данном сообщении - предупредите - избавьте их от необдуманного выбора! Подробнее>>

12.09.2016 | отрицательный отзыв
ФМ Лоджистик fm logistic

зп 23-25 максимум. И вам за эти деньги придеться въ**ывать,похуже чем в алмазной каменоломне... Подробнее>>

07.05.2014 | отрицательный отзыв
ООО"Трейд лоджистик компани" гипермаркет "Бегемот" отзыв сотрудника Аноним

Формат "Сash..[]..carry". начнём с приёма на работу-зарплата чёрная, расчёт при увольнении соответственно тоже.На 1000 кв.м. 40 человек сотрудников-это очень мало, зато все умеют всё, например продавцы разгружают товар, так как два грузчика не в состоянии разгрузить фуру за 2-3 часа, принимают товар, делают выкладку согласно стандартам компании, расставляют ценники и всё это надо сделать за 2 дня, так как товаровед должен ещё успеть оформить документы на брак, которого 95 %, потому что в основном, вся продукция китайского производства и ужасного качества, иногда даже вредного для детей.Зарплаты очень маленькие, соответственно текучка сумас Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО АДВ ЛОДЖИСТИК»

...официальная зарплата - на уровне прожиточного минимума, остальное - на усмотрение руководства буквально. Получаешь зарплату(задержки на месяц практикуются) и оказывается, что у тебя штрафные вычеты. У работников связи с руководством нет, офиса нет, поэтому любые обращения по текущим вопросам невозможны в принципе. Четырнадцать рабочих часов в смену(один кассир) без определенного времени перерывов,уйти можешь только, если подменит логист, у которого своей работы хватает. Через год работы зарплату уменьшили с объяснением, что у нас в городе кассирам столько не платят!!! Уволилась и уже месяц не могу получить полный расчет и компенсацию за отпуск. Похоже, без компетентных органов не обойдусь...
есть возможность официального трудоустройства, на собеседовании озвучивается приемлемая зарплата,выплачиваемая два раза в месяц , но... ... Подробнее>>

07.05.2014 | отрицательный отзыв
ООО"Трейд лоджистик компани" гипермаркет "Бегемот" отзыв сотрудника Юлия

Копеечная зарплата, которая не выплачивается вовремя; несоблюдение ТК РФ (проблемы с получением трудовой книжки). Лживые обещания из центрального офиса о выплате премий (ни разу не платили) и увеличении зарплаты (ни разу не увеличили). Зарплата фактически - ниже средней по Калужской области, хотя в объявлении о приеме на работу была указана сумма "от 8000 руб." То же самое было обещано и на собеседовании, но увы - если этого кто-то и дождался, то это были девочки из офиса, которые перебирали бумажки с утра до вечера и пили чай. Ни продавцам, ни кассирам, ни контролерам так и не заплатили норм. денег, а контролерам и вовсе Подробнее>>