Импульс Строй

Это полный трэш. График работы: с утра и до "пока не упадешь". Начальник полнейший га***он. Все вокруг дол***бы, один он на белом коне. Постоянные оскорбления и унижения. Коллектив набирается из кого попало, но результат требуют идеальный. Перекур = штраф. Выход в туалет = штраф. Косо посмотрел на начальника = штраф. В итоге от обещаной зп 60%. Начальник Шомуродов Тахир Джонмамаевич. Категорически не рекомендую

16.05.2018
Константинов М. из города Москва о компании Импульс-Строй

Константинов М. :
Благодарим компанию Импульс-Строй за строительство гаража Эдальго. Много проектов просмотрели но даже чего-то подобного не видели больше ни у кого. В общей сложности можно впихнуть аж 4 машины: 2 в гараж и 2 под навес. Но и это еще не все. На втором этаже оборудовано помещение площадью 37 квадратов в котором со временем будет сделана зона отдыха и бильярдная комната. Начинали с гаража по одной простой причине. Хотелось убедиться в качестве материалов и профессионализме сотрудников компании-застройщика. И надо сказать что ребята не подвели и сработали на совесть. В скором времени планируем заключать договор на строительство дома. Осталось только определиться с проектом. Очень надеемся что будут работать так же слаженно и с акцентом на качество. А потом на очереди банька с террасой для отдыха… качественные материалы, сотрудники знают свое дело

15.11.2018
Макеев И. из города Москва о компании Импульс-Строй

Макеев И. :
Первый этап строительства загородного дома прошел успешно. Выполнены работы по заливке фундамента, сборке стенового комплекта и монтажу кровли. Материал – оцилиндрованное бревно естественной влажности. Причем насколько я могу судить очень качественное бревно. Лес не зимний но для меня этот момент не был самоцелью. Строила бригада прораба Юрия. Очень толковые мужики. Работали практически без перекуров. После себя оставили практически идеальную чистоту. После усадки продолжим. Во всяком случае подводку коммуникаций точно будем поручать специалистам. Пока склоняемся к тому что оставшиеся работы будем делать с Импульс-Строем. высокое качество материалов, хороший прораб и бригада

22.02.2019
Максим из города Москва о компании Импульс-Строй

Максим :
Понравилось что в Импульс Строй стоимость каждого этапа работ фиксируется в договоре. У них нет такого чтобы в ходе работ всплывали какие-то дополнительные услуги и работы которые выполняются за отдельную плату. Тут даже стоимость разработки проекта (если строишься по индивидуальному или адаптируешь типовой под свои хотелки) возвращают после заключения договора на фундамент и тепловой контур. На фундаменте и сборке дома работали две разные бригады, что тоже говорит в пользу этой строительной компании. Закончили все в срок и без видимых косяков. Дом пока на усадке и по словам прораба Сергея все идет замечательно. Через полгода можно будет уже наконец-то приступать к коммуникациям и отделке. Уже не терпится разобраться со всем этим и наконец-то переехать за город. в договоре прописываются работы и их стоимость, сделали все в срок без особых косяков

17.10.2016 | отрицательный отзыв

26.12.2023 | отрицательный отзыв
глобус лидер строй: Дортрансстрой и есть Глобус Лидер Строй (гл строй)

Какие тут плюсы, такие же как и у дортрансстроя (то есть их нет)

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Интерьер Строй (Стиль Строй, Индустрия Строй, работает через 21 трест)

Директор Филина (Ерилина) Галина Александровна не выплачивает зарплату 8 месяцев, не платит пенсионные взносы, отказывается оформить трудовой договор, ссылается на то что 21 трест, через который она работает, не отдает ей деньги. Причем задержки по зарплате постоянно растут. В прошлом году задерживали на 2 месяца, сейчас уже 8 месяцев. При этом даже отказывается, что вообще должна. 15-20 человек ушли без Подробнее>>

05.03.2021

02.07.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ИМПУЛЬС-ИВЦ

Тем кто отзыв прочитает настоятельно рекомендую не проверять на себе и даже не идти сюда, выходить на пару недель-два месяца чтобы все понять и убедиться на себе и корить потом себя, что не послушал отзывы смысла нет, если вы не мазохист конечно. 1. задержки в зп достигли двух месяцев в конце 2012 (ни разу даже полную зп не увидел, все было разбито на мелкие суммы и растянуты по неделям) сейчас вообще неизвестно платят ли вообще, все уволились с кем работал. мне лично не заплатили вообще за последние два месяца и я ушел, сумма там шестизначная, сами понимаете такая сумма уже не шутки, у других коллег думаю не меньше. из за того, что поверил "руководству" и остался (хотел раньше уйти) и невыплате зп попал в трудное финансовое положение (жить сами понимаете тоже нужно), о чем в принципе я сказал при увольнении директору, ушло видимо ... Подробнее>>

16.11.2014 | отрицательный отзыв
Группа компаний Импульс

Группа компаний Импульс http://www.impulsgroup.ru/ - производство и реализация отопительной и нагревательной техники. С начала 2009г. собственник передал управление финансовому директору, который за 5 лет своей работы в Импульсе не смог обелить з/п, т.к. не знает, как это делается. При этом научился нарушать права работников. Про сокращенные рабочие дни писать не буду, но то, что 11 мая (праздничный выходной) обязал всех работников выйти на работу, Подробнее>>

18.11.2014 | отрицательный отзыв
Веб-студия "Арт-импульс"

Веб-студия "Арт-импульс" (http://www.artimpuls.ru/), одно из подразделений производственной группы "Земляне", уже длительное время Подробнее>>