Логистическая Компания Стриж

Тут скорее недостаток не конкретно компании Стриж логистик,а того во что компании на подобии Яндекса превратили рынок курьерской доставки,да и такси я думаю не лучше.Будьте готовы жить в своей машине как собака в будке по 12 15 часов и получать зарплату не сопоставимую с затраченным трудом,ресурсами и ответственностью,ссать и жрать кстати тоже будешь как собака,не отходя от своей будки;)Самое страшное для меня,что кого то подобная работа вполне устраивает,как и брезгливое отношение некоторых клиентов,которых увы ты вынужден облизывать,может привыкли,не знаю.Если коротко и по делу,то рабский труд на сколько я знаю в 2к21 году под запретом,но в подобных сферах он процветает,я надеюсь что со временем что то поменяется и люди будут получать достойно за свой нелегкий труд курьера.Ну а пока что это завлекалово с иллюзией легко и хорошо заработать.P.s гсм не оплачивается,Парковки только в пределах ТТК,Оформление по ГПХ,Выходные скорее всего попадут на будни,да и то будут ненавязчиво просить выйти поработать,сильно ненормированный рабочий день,после увольнения за ещё месяц будешь ждать.

Отрицательные отзывы

19.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Логистическая Компания Стриж отзыв сотрудника Максим

Максим:
Полное безразличие к персоналу, впервые встречаю такую концентрацию быдла на квадратный метр. Машины убитые, в салоне как в хлеву. Нормальным людям здесь не место. График ненормированный, заказы часть с 9-00, часть с 18-00. Освободился в 15-00 и ждешь чтобы доставить вечерние. Куча приложений в телефоне и бумаг которые необходимо вести в течении дня. Подробнее>>

19.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Михаил о компании Логистическая Компания Стриж

Единственный минус - возврат денег потраченных на платную парковку производится один раз в месяц, вместе с зарплатой. Это очень неудобно, из-за этого сложно рассчитать свой бюджет.

22.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Слава о компании Логистическая Компания Стриж

Руководство долбит друг друга в очко,поэтому всегда в сговоре и полном единстве против сотрудников,так как их объединяет эта общая тайна.Полное нарушение ТК РФ ,штрафы,могут уволить без зарплаты итд итп.Такого я не видел нигде,ни разу в жизни! Все положительные отзывы это дело рук самого руководства.Ни вздумайте сюда устраиваться

05.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Логистическая Компания Стриж

Из минусов ненормированный рабочий день, но что сделаешь, за такую зарплату пойдет.

24.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Станислав о компании Логистическая Компания Стриж

Полное го..но а не контора. Швырялово это. даже не думайте и проходите мимо.

Екатеринбург

16.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Егор о компании Логистическая Компания Стриж

Проходил собеседование 08.08.2017 на должность диспетчера. Территориально офис расположен близ станции метро Фонвизинская. Собеседование проводила старший диспетчер Виктория. После завершения процедуры опроса на предмет того кто я , что умею , чем занимался до этого , было велено ждать звонка на следующий день ( ибо соискателей пруд пруди ). Ну ладно , стандартный отсев фразой мы вам обязательно перезвоним работает лучше , нежели глядя в глаза сказать , что кандидатура просто-напросто не подходит ))) естественно , что 09.08.2017 никто не позвонил))) Боль, тоска , печаль и уныние поселились в

18.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Николай о компании Логистическая Компания Стриж

Контора полное говно, отношение к работникам как к скоту и рабам., к клиентам не лучше. Руководство возомнило себя богами, царями и князьями, эх напомнить бы им 90-е. Ган.....ны!!!

12.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя сергей о компании Логистическая Компания Стриж

Берут на работу,а через 2 месяца увольняют.Мативируя тем,что водители не нужны.Потом пишешь заявления за свой счет на 2 недели,так как работу тебе не предоставляют.И вешают на тебя перерасход горючего.В трудовую инспекцию на них надо написать и в прокуратуру.

20.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Логистическая Компания Стриж

Я приехал на собеседование на Михаила Дудина,15,г.Санкт-Петербург,где-то 24-25 марта 2016.Ни вывески,ничего не нашёл,где эта "контора".Пришлось перезванивать дважды.Раздражённый голос после второго звонка объяснил подробней как пройти.Как потом выяснилось это он проводит собеседование.И вот сиё "собеседование" состоялось.Говорили об адресах доставки,их около 20 в день.О полной материальной ответственности.Когда авто покинет склад,если что-то пропадёт на тебя повесим.Мною была рассказана моя профессиональная деятельность.В свою очередь этот чел постоянно запугивал своей службой безопасности(ну мне-то пох,у самого есть ребята на подхвате))).В итоге интервью получилось нервным и дёрганым.Сказал мол перезвоним вам.До сих пор жду звонка(шутка),конечно никто Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Логистическая Компания Стриж

1)Работа в этой компании полнейшее рабство ,больше ни как не скажешь. 2)Когда устраиваешься ,говорят что график 52 с 9 до 18 и с выходными и перерывами на обед , но такого нет вообще. Рабочий день по факту без обедов , и с 8 до 3 часов ночи. 3)Постоянно просят выйти подработать за доп. плату , но когда ты работаешь тебе ничего не заплатят и еще и штрафанут. 4) Машины полные ушатайки на летней лысой резине . 5)Некоторые водители даже ночуют в машине . 6) Большая текучка кадров .Работают только те кому нужны срочно

Москва, Москва

26.07.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании Логистическая Компания Стриж

Работаю в Стриже курьером уже давно, зарплата хорошая, выплачивают в срок. Устроен официально, больничный и отпуска также оплачивает компания.

20.04.2021
Отзыв сотрудника Илья о компании Логистическая Компания Стриж

Работал здесь, чтобы закрыть кредит, который остался от бывшей жены. Работа есть постоянно и можно выходить хоть каждый день. Продержался более года, но потом сказалась усталость и решил сделать перерыв. С долгами рассчитался за полгода. Заработать можно.

11.04.2018
Отзыв сотрудника о работодателе Логистическая Компания Стриж

Доброго времени я работаю не так давно, с прошлой работы меня сократили да и сами знаете как на государство работать.. а возраст то у меня уже не юный по специальности я водитель. Работа конечно более динамичная, чем на предыдущем месте, но и зарплата позволяет восстанавливать силы.
--- ... Подробнее>>

24.03.2021
Отзыв сотрудника Калинин Артём о компании Логистическая Компания Стриж

Маршрут выстраивается в одном направлении.Адреса доставки максимально приближены,что позволяет большое количество заказов доставить с наименьшем затратом времени.

23.02.2021
Отзыв сотрудника Иван о компании Логистическая Компания Стриж

12.09.2020
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Логистическая Компания Стриж

Смешно читать положительные отзывы, работая в этой шарашкиной конторе. Трудовой кодекс...не...не слышали. То, что штрафуют по мелочам это еще не самое страшное, а вот минусануть 15-20 тысяч с зарплаты, без предоставления обьяснений, это они могут и что обидней всего при обращении в трудовую инспекцию или другие надзорные органы получаешь пофигистическое отношение в свой адрес...и никому ты нафиг не нужен со своими проблемами.

15.01.2020
Отзыв сотрудника Окси о компании Логистическая Компания Стриж

Пришла на собеседование, не могла дозвониться до Елены кадровички, в итоге кое как через какое-то время она взяла трубку, сказала что опаздывает, просила подождать 15 мин. Я ждала в холодном холле. В итоге прождала больше времени, встала и ушла.. Только подошла к метро и эта Елена звонит и спрашивает где вы? Где я млять? ((( бесит такое отношение работодателей, почему такое неуважение... Потратила денег на дорогу, мобильную связь, не выспалась... В общем с первым моментов уже отталкивает компания и её сотрудники!!! Пришла кстати тоже устраиваться на кадровика. Видимо бог

15.08.2019
Отзыв сотрудника Анна о компании Логистическая Компания Стриж

Работала курьером тут. Долго искла нормальные компании, зацепило то что известна и большая контора, а самое главное чт о официальное трудоустройство что в жизни играет не малую роль. Работать в компании нравится.

03.07.2019
Отзыв сотрудника Николай Медведев о компании Логистическая Компания Стриж

могу отметить гибкий график и прозрачная заработанная плата, которая осуществлялась без задержек, а также ежемесячное премирование лучших сотрудников компании.

12.06.2022
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Логистическая Компания Стриж

Ненормированный график дает полную свободу, но и приучает к самодисциплине. Руководство не давит, главное показатели хорошие давать, но с таким числом заказов это нетрудно. Платят честно и вовремя. Доволен.

04.06.2022
Отзыв сотрудника Иван о компании Логистическая Компания Стриж

Работаю здесь курьером, место полностью устраивает. Заказов достаточно, зарплату выплачивают белую, и оформление по тк рф соответственно. Руководство адекватное и помогает с решением вопросов

19.06.2022
Отзыв сотрудника Алексей о компании Логистическая Компания Стриж

Работал курьером в данной компании пару месяцев, работа неплохая с гибким графиком работы. Трудоустройство официальное. Заказов много, а это хорошо, так как от них зависит итоговый заработок.

01.03.2023
Отзыв сотрудника Егор о компании Логистическая Компания Стриж

Скотский труд, грязный, пыльный склад, днище! Начальник склада без человеческих принципов. Если Вы по собственному желанию увольняетесь , зп придётся выпрашивать ходить) Опыта жизненного Вам эта компания отгрузит если Вам скучно живётся)))

25.01.2023
Логистическая Компания Стриж

Ищите работу водителем на машине компании или своей? Если лень читать много букв, скажу сразу, даже не думайте идти сюда. Когда я рассматривал работу в этой шараш конторе, читал отзывы, видел один отзыв от 2016 года, который не понравился, но думал что то поменялось в лучшую сторону.Как я сильно ошибался. Итак:1. И возможно самое главное. Работая на их машине, особенно Подробнее>>

30.04.2022
Отзыв сотрудника Виктор о компании Логистическая Компания Стриж

Работаю тут курьером с середины прошлого года. Зарабатываю неплохо, т.к поток клиентов и соответственно заказов большой. Платят исправно, все честно и прозрачно тут. Удобный гибкий график и адекватное руководство. Из минусов - возня постоянная с накладными и оплата парковок из своих средств (хоть их потом и компенсируют, но все же).

07.02.2023
Отзыв сотрудника Ярослав о компании Логистическая Компания Стриж

Тем кто ищет вакансию через ХэдХантер Водителем со своим автомобилем в Стриж, не советую тратить время и ходить на собеседования, они просто набивают галочки или от нечего делать размещают вакансии, просят заполнить бесполезную анкету, для службы безопасности, сливаешь паспортные данные неизвестным товарищам и по факту работы у них нет, склад ужасен!

23.02.2021
Работа в Логистическая Компания Стриж отзыв сотрудника Иван

Иван:
Тут скорее недостаток не конкретно компании Стриж логистик,а того во что компании на подобии Яндекса превратили рынок курьерской доставки,да и такси я думаю не лучше.Будьте готовы жить в своей машине как собака в будке по 12-15 часов и получать зарплату не сопоставимую с затраченным трудом,ресурсами и ответственностью,ссать и жрать кстати тоже будешь как собака,не отходя от своей будки;)Самое страшное для меня,что кого-то подобная работа вполне устраивает,как и брезгливое отношение некоторых клиентов,которых увы ты вынужден облизывать,может привыкли,не знаю.Если коротко и по делу,то рабский труд на сколько я знаю в 2к21 году под запретом,но в подобных сферах он процветает,я надеюсь что со временем что-то поменяется и люди будут получать достойно за свой нелегкий труд курьера.Ну а пока что это завлекалово с иллюзией легко и хорошо заработать. P.s ГСМ не оплачивается,Парковки только в пределах ТТК,Оформление по ГПХ,Выходные скорее всего попадут на будни,да и то будут ненавязчиво просить выйти поработать,сильно ненормированный рабочий день,после увольнения за ещё месяц будешь ждать. Подробнее>>

30.03.2022
Отзыв сотрудника Евдокимов Никита о компании Логистическая Компания Стриж

В компании много заказов, даже в текущие сложные времена. Пришел сюда из озона, контроля существенно меньше, машины тут лучше.

08.01.2022
Отзыв сотрудника Алексей о компании Логистическая Компания Стриж

Работаю здесь курьером уже 5ый месяц и скажу честно, доволен. Самое классное, это возможность хорошо заработать, крутой объем клиентов, значит и заказов больше и, соответственно чаевых. Немаловажно также официальное трудоустройство, вся зарплата белая.